помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 21 » HollywoodLife: Питер Фачинелли: «У нас нет свободного времени пока идут съемки «Рассвета».»
15:44
HollywoodLife: Питер Фачинелли: «У нас нет свободного времени пока идут съемки «Рассвета».»
Питер ФачинеллиПитер Фачинелли на секунду оторвался от напитков, SMSок от Дженни Гарт и тусовки с Робертом Паттинсоном после церемонии Золотой Глобус и поговорил с нами на афтепати InStyle. Он рассказал, чем занимаются Кристен Стюарт и другие члены актерского состава «Рассвета» и сказала, что они еще не приступили к съемкам в Ванкувере!

Мы спросили Питера, что они вместе с другими актерами делают в свободное от съемок время, на что он ответил нам: «Какое свободное время? У нас нет свободного времени. Мы работаем много часов подряд, в конце дня идем домой, закрываем глаза, а потом мы вдруг снова в кресле гримера и все начинается заново. Кажется, что это один сплошной долгий день с небольшими перерывами, чтобы подремать.» Ой! Хорошо, что Роб и Кристен работают над фильмом вместе, иначе они бы не смогли видеть друг друга!

Питер также рассказал нам о Луизиане, Канаде и роли Карлайла.

• На вопрос, где ему нравится больше: в Луизиане или Канаде: «Мне действительно нравится работать в Луизиане, я был здесь на съемках лет 10 назад в Новом Орлеане и было весело. Я не могу сказать, где лучше, а где хуже. В какой-то момент съемочного процесса нам действительно придется переехать в Ванкувер и снимать там. Но мы еще не закончили съемки в Батон Руж, так что, думаю, что у нас есть возможность посетить новые места и повидать много нового.»
• О том, похож ли он на Карлайла: «Я сам отец, потому знаю каково это. Надеюсь, у меня есть хоть немного того сострадания, присущего Карлайлу, и к тому же он – лидер, надеюсь и у меня есть лидерские качества. Так что, да, я похож на него.»
• На просьбу подтвердить, что они сейчас снимаются в Батон Руж Питер скромно сказал: «Мы снимаемся где-то в южной части. Больше говорить ничего не буду.» Что ж, мы пытались!

Разговор с Питером получился очень дружелюбным. И хотя у него сейчас нет много свободного времени, мы благодарны ему за такой тяжкий труд, ведь у нас есть возможность увидеть еще два «сумеречных» фильма!

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1207 | Добавил: Luli | Теги: рассвет, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи