помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 21 » Нollywoodlife: Нина Добрев сравнивает Елену и Беллу и говорит, что влюблена в Эдварда.
12:32
Нollywoodlife: Нина Добрев сравнивает Елену и Беллу и говорит, что влюблена в Эдварда.
Нина ДобревНина Добрев думает, Эдвард Кален - "идеальный мужчина", а Белла - эгоистка! 

Нину Добрев можно назвать ведущей леди в любовном триугольнике "Дневников вампира", но она положила глаз на другого вампира - Эдварда Каллена!

Актриса, играющая Елену, девушку, разрывающуюся между двумя братьями вампирами в популярной мелодраме CW, говорит, что Стефани Майер "сделала Эдварда слишком похожим на идеального мужчину, и это заставляет тебя действительно влюбляться в него”.

Стефан и Дэймон закройте свои уши!

Нина также описывает разницу между ее Еленой и Беллой Кристен Стюарт, разговаривая с Associated Press, "Я думаю зрители могут сравнивать их, но они такие разные … Это две разные индивидуальности, причины, заставляющие их делать те или иные вещи - разные. Белла все делает для себя, а Елена - для других. Но они обе великолепны по своему.”

Нина рассказывает, как она заболела Сумеречной лихорадкой: "Я прочитала Сумеречные книги. Вообще-то, я прочитала их до того, как появились фильмы. Я снималась в фильме в Солт Лэйк Сити, откуда родом Стефани Майер, и кто-то, кто знал ее, дал мне книги и сказал: "Ты должна прочесть их. Они действительно хорошие". И даже при том, что она думает, что персонаж Роберта Паттинсона, Эдвард - идеальный, она не собиралась позарится на мужчину Беллы. "Я люблю Эдварда и любовный роман между ним и Беллой. Приятно в настоящее время испытать что-то подобное.”

Для вас, фанаты "Дневников вампира", еще немного высказываний от Нины:

О том, была ли Елена расстроена появлением Кэтрин: ”Я думаю, что это отвратительно. Одно дело иметь сумасшедшую бывшую подружку и достигнуть с ней соглашения. Это типа: "Ладно, у тебя есть прошлое? Это нормально." Другое дело быть похожим на эту сумасшедшую бывшую девушку. Я думаю, что Елена будет всегда чувствовать это: "Почему ты встречаешься со мной? Ты хочешь заменить ее мной? Ты не находишь это эгоистичным с твоей стороны?" И так далее. Ты не хочешь быть похожим на кого-то еще, особенно на бывшую девушку.”

О том, играет ли она оба персонажа в один день: ”Роль Кэтрин занимает много времени. Вхождение в образ - это процесс долгий: волосы и косметика, и только одно одевание занимает полчаса, потому что есть корсеты и панталоны. Есть очень много слоев, требующих полчаса, чтобы все одеть, таким образом, я не могу играть обоих в один день. Это очень хорошо, потому что требуется много энергии. Когда я нахожусь в этом корсете в течение 17 часов, в конце дня, я чувствую, будто весь день делала разминку. Поглядывая на свой живот, я думаю, "Я должна носить корсет каждый день.” Это действительно тонизирует. Ты втягиваешься, целый день.”

О смущающем моменте на съемках: "Когда мы снимаем сцены, у нас есть небольшое устройство для микрофона, обычно в заднем кармане наших штанов или еще где-нибудь. Один раз я пошла в уборную, забыла об этом, и оно упало в унитаз. А стоит эта штучка 2000$ или 3000$. Вы знали об этом? Я была настолько смущена, и я чувствовала себя действительно плохо. Они объявили об этом на съемках, все узнали и смеялись надо мной. Я предложила заплатить за него, но мне не позволили.

Нина добавляет, что в следующий сериях будет намного больше сцен с Кэтрин. А вам, ребята, хочется увидеть больше Кэтрин? И что вы думаете о том, как Нина сравнивает Елену с Беллой? Верно или ошибочно? Прочь разговоры, голосуем!

Кто вам больше нравится Белла или Елена?

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3901 | Добавил: simonchik | Теги: Нина Добрев, Стефани Майер, эдвард каллен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи