помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Август » 29 » Стефани Майер рассуждает о недостатках Эдварда
15:21
Стефани Майер рассуждает о недостатках Эдварда

Многие из вас не согласились бы, что у человека-мечты Эдварда Каллена есть хоть какие-то недостатки, но Стеф считает, что у него все же есть изъяны. Вот что она сказала на пресс-встрече в июне.

Вопрос: Относительно ваших персонажей – вы главная, или все же они берут верх?

Стефани: Это то, что я узнала. Люди считают тебя сумасшедшей, когда ты отвечаешь правду на такие вопросы. Но писатели не считают тебя таковой потому, что понимают тебя. Герои главенствуют. Потому что как только ты создаешь персонажа, он именно тот, кем является. Естественно, есть определенные вещи, которые они не могут делать, не могут говорить – но дело не в персонаже. У меня возникало много проблем с Эдвардом в этом плане. Вначале он был по-настоящему сильным персонажем. Новолуние вышло таким именно из-за его персонажа. Я не хотела писать о том, как он уходит, это было невесело, но если бы он этого не сделал, то как бы смог сказать, что испробовал все? Если бы он не ушел, то не смог бы сказать, что попробовал все, чтобы спасти ее. Так что вся книга вращалась вокруг его (Эдварда) железного характера, который я не могла обойти стороной. Я просто не могла сделать его… он ненавидел саму мысль о том, что может разрушить ее жизнь. Ни в коем случае он не мог поступить как-то вроде: «Отлично, ты права. Мы просто будем проводить время вместе». Кроме того, он такой всезнайка. Белла пытается сказать ему: «Взгляни-ка, это происходит как-то по-другому, не так, как мы думали об этом», а он: «Нет, я знаю лучше… на все 110%». Он иногда поступает как мальчишка. Так смешно, когда люди думают, что я вложила (в негативной форме) свое видение идеального мужчины и насколько безупречным он является. Нет, в нем много недостатков. Мне это хорошо известно. И он живет в мире, где правила на него не действуют. Он делает вещи, которые заходят за грань человеческого существа. Но он вампир и может обмануть многих людей. Так что, для сравнения, прийти к кому-то в комнату ночью звучит не так уж плохо. И правила не распространяются на него; он делает многие мелкие шалости. Но он мне все равно нравится.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2341 | Добавил: Luli | Теги: Сумерки, Стефани Майер, эдвард каллен | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи