помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 21 » Indiewire: Кира Найтли заменит Марион Котияр в "Космополисе" Дэвида Кроненберга? Пол Джиамати также покинул ряды кастинга?
11:31
Indiewire: Кира Найтли заменит Марион Котияр в "Космополисе" Дэвида Кроненберга? Пол Джиамати также покинул ряды кастинга?
Кира Найтли и Роберт ПаттинсонСовсем недавно нас всех вздолновала весть о том, что Дэвид Кроненберг берется снимать "Космополис", но поступающие новости относительно актерского состава не совсем оправдывали наши ожидания. 

В начале месяца было объявлено, что место Колина Фарела займет Роберт Паттинсон, что автоматически привело к необходимости замены ранее предложенной актрисы Марион Котияр на роль жены главного героя (поскольку она на десять лет старше него). Поэтому эта замена не вызывает ни у кого удивления.

Зоркий глаз фансайта Cosmopolis заметил интересное сообщение в веб-сайте Alfama Films.

 Производственная компания теперь зачисляет в команду фильма Киру Найтли и предполагает, что есть только одна женская подходящая роль в фильме, т.е. Кира заменит Марион Котияр в кино. Для замены Котияр есть особая причина, не входящая в планы режиссера. Эта причина - беременность. Актриса отказывается даже фотографироваться в последнее время.. 

Одноименный фильм, основанный на книге Дона Делилло, показывает 24 часа из жизни молодожена миллиардера Эрика Пакера (Паттинсон), он изменяет жене, преследуется сталкером, подвергается нападению протестующими и постепенно теряет все свое состояние в течение единственного дня. Найтли сыграла бы его жену, и учитывая, что разница в возрасте с Робертом всего год, это имеет смысл.

Бросается в глаза, что Пол Джиамати, который участвовал в переговорах о фильме в конце прошлого года на роль одного из сталкеров, преследующих миллиардера, отсутствует в списке актеров фильма. Возможно, он ушел из-за недавних изменений кастинга и решил идти дальше, поскольку для него это - значительный шаг вниз, от работы с Фарреллом и Котияр к Паттинсону и Найтли.

Это действительно неприятно, потому что предпосылка действительно захватывающая, но мы не были на 100% убеждены, что у Паттинсона есть необходимый стержень, чтобы осилить роль и вести весь фильм. Что касается Найтли, она могла бы хорошо смотреться в фильме так же, как и когда она провела лето, снимаясь в "Опасном Методе” Кроненберга (вместе с Майклом Фэссбендером и Вигго Мортенсеном), она и режиссер отлично спелись, и, понятно, что они стремятся сотрудничать снова. Но в целом, кастинг просто менее возбуждающий, чем тот, с которого он начинался.

Официальное заявление, вероятно, скоро поступит, поскольку фильм собираются снимать в мае в Торонто и Нью-Йорке.

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1750 | Добавил: simonchik | Теги: Космополис, кира найтли, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи