помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 17 » MTV: Роберт Паттинсон отделался шуткой на вопрос о фото из «Рассвета»
18:03
MTV: Роберт Паттинсон отделался шуткой на вопрос о фото из «Рассвета»
РассветСумеречные фанаты просто сошли с ума, когда появился стилл из фильма «Рассвета». Из-за чего же такая шумиха? Просто на фото изображены Эдвард (Роберт Паттинсон) и Белла (Кристен Стюарт) в кровати во время их медового месяца. Так, что же сам Паттинсон думает по поводу одного из первых официальных кадров фильма?

«Мне «нравится», что они показали этот кадр первым,» сказал он MTV News саркастически в воскресенье (16 января) на ковровой дорожке церемонии Золотой Глобус. «Сразу все карты раскрыли.»

Судя по всему, «раскрыть карты» и было целью этого фото (поскольку на нем пара занимается любовью), а фанаты пускают слюнки от одной мысли о том, что наконец получат шанс увидеть, как Эдвард и Белла зажгут на экране.

Паттинсон также смеялся, отвечая на вопрос о том, какие мысли были в его голове во время съемок этой сцены, и рассказал, что сцена секса с Кристен Стюарт мало чем отличается от его съемок с другими актрисами, например с его коллегой по фильму «Милый друг», Умой Турман.

«Всегда неловко делать это, с кем бы то ни было,» признался он. «Но в то же время, все зависит от того, как сцена поставлена и многих других вещей. Похоже, будто ты играешь в Твистер.»

Также на воскресной ковровой дорожке, экранный папа Паттинсона, Питер Фачинелли, рассказал немного о съемках грандиозной сцены битвы в «Рассвете», а также о том, сколько еще они будут работать с режиссером Биллом Кондоном: «Последние две недели мы снимаемся с многими вампирами,» сказал он.

«Не хочу рассказывать слишком много, но если вы читали книгу, это противостояние, в котором участвуют очень много вампиров. Одновременно задействовано около 70-ти человек. Немного сводит с ума, но это весело,» продолжил Фачинелли.

«На дня мы практически закончили съемки концовки двух фильмов,» добавил он. «Но съемки продляться до средины апреля.»

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 4125 | Добавил: Luli | Теги: Питер Фачинелли, рассвет, Роберт Паттинсон, Золотой глобус 2011 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи