помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 13 » Yahoo: Кристен Стюарт должна была получить признание за роль Джоан Джетт.
17:32
Yahoo: Кристен Стюарт должна была получить признание за роль Джоан Джетт.
РанавейсКристен Стюарт хорошо известна по роли Беллы в "Сумерках", но она также снимается и в других фильмах. Причем, играет другие роли отлично и заслуживает признания. Особое внимание стоит уделить ее роли Джоан Джетт в "The Runaways", где она выступила потрясающе. 

К сожалению, фильм был пропущен и забыт в этом сезоне кинонаград. Кроме как в MTV Movie Awards 2010, роль Кристен нигде больше не упоминалась.

Не смотря на это, Стюарт получила хорошие отзывы критиков о своей работе в "The Runaways". Кирк Ханикат в Film Journal International назвал выступление Кристен "движущей силой". Роджер Элберт высказался, что Кристен и Дакота, "привнесли в свои персонажи больше, чем было написано в сценарии". А.О. Скотт в New York Times сказал: "Осторожная и скромная Стюарт, дала фильму основную суть и душу".

Подражание Кристен рок звезде видно на протяжении всего фильма. В ее походке, манерах и голосе, все прекрасно характеризовало Джоан Джетт. Стюарт, к тому же, поет в фильме и ее голос легко вписывается в реальную музыку The Runaways.

Часто отрицательно отзываются о ее роли и актерских способностях в "Сумерках", но в "The Runaways", Кристен демонстрирует свой талант. До премьеры этой картины, многие сомневались, сможет ли она справиться с такой трудной ролью Джоан Джетт. Но она полностью разрушила все сомнения и доказала, что это ее роль.

Фильм не в состоянии был сделать больших кассовых сборов на показе, что, возможно, и повлияло на его отсутствие в номинациях. Рейтинг R исключил юных фанатов актрисы из просмотра, а остальные, возможно, не захотели посмотреть на нее в другой роли, отличной от Беллы Свон. В любом случае, большинство людей пропустило хороший фильм и исполнение Кристен, достойное премии.

Будем надеяться, что Стюарт заслужит многие другие награды в своей карьере. Она очень талантливая актриса. Ее сильная роль Джоан Джетт должна была получить признание.

К счастью, MTV не забыл про "The Runaways" и номинировал хотя бы такую незначительную сцену, как поцелуй Кристен и Дакоты, но премию забрала Кристен вместе со своим коллегой Робертом Паттинсоном.

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1232 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Ранавейс, Джоан Джетт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи