помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 5 » Twitter: Обзор новостей на 5 января
02:29
Twitter: Обзор новостей на 5 января
ТвиттерРейтинги: 

Робстен в рейтинге «Топ 10 романов знаменитостей» от Socialitelife

5. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Говоря о парах, отрицающих свои отношения, нужно отметить Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Коллеги по фильму «Сумерки. Сага. Затмение» боролись со слухами типа «вместе или нет» на протяжении последних нескольких лет, и мы надеемся на то, что они наконец-то подойдут вплотную к решению проблемы с людьми, знающими, что они влюблены. Мы можем так и не узнать, встречаются ли все-таки эти двое или же они просто невероятные актеры, но химию между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт невозможно отрицать. И еще, кому бы не хотелось, чтобы Белла Свон влюбилась в Эдварда Каллена? Жизнь подчиняется законам искусства.

Кристен в рейтинге «Самые стильные 2010» от Alloy

Согласно сайту Alloy.com, Кристен в рейтинге «Самые стильные 2010». Она расположилась рядом с такими звездами, как Рианна, Ким Кардашиан и Тейлор Свифт. Ее чувство стиля входит в десятку! Поздравляем, Кристен!

Израильский сайт nana.co.il навал Кристен Стюарт «Самой крутой личностью 2010»

1 место – Кристен Стюарт

Она – наш кумир, мы думаем о ней днями напролет и мечтаем о ней по ночам.
У нас даже есть ее портрет на оконном стекле наших машин.

И, хотя мы бы предпочли совсем ничего не делать просмотру фильма «Сумерки», Кристен сделала невозможное: она является частью не такого уж крутого проекта, но все же она та, кому мы отдаем звание самого крутой личности 2010. И она шагает по красной ковровой дорожке в своих кедах.

Короче говоря, Кристен – самая крутая личность 2010, наши поздравления.

Роб опережает Кристен в голосовании «Знаменитость 2010 года»

Вау, ребята, невероятно осознавать, что мы достигли финала голосования «Знаменитость года».

Это соревнование не было организовано, чтобы стать поводом для инсульта. Мы начали с 99 крупнейших знаменитостей 2010 года и поручили вам назвать чемпиона. В итоге, финальный раунд голосования был самым сложным, так же как и одним из финальных. Кто заберет с собой титул? Роберт Паттинсон или Кристен Стюарт? Голоса подсчитаны.

Так кто же ваша «Знаменитость 2010»?

Роберт Паттинсон
(Кто бы мог подумать)

Гонка уже почти подошла к концу, но, в конечном счете, Паттинсон набрал 6 430 голосов (51, 5%), опередив Стюарт – 6 063 голосов (48, 5%). Можно ли считать это разочарованием?
В то время как оба актера разделили успех третьего фильма Сумеречной Саги, «Затмение», кассовые сборы которого составили более чем 300 миллионов долларов, казалось, что у Стюарт был более знаменательный год с точки зрения карьеры. Два других ее фильма «Ранэвэйс» и «Добро пожаловать к Райли» обеспечили актрисе положительные отзывы со стороны критиков и зрителей, представляя ее как большее, чем Белла Свон. А что касается фильма Паттинсона «Помни меня»…ну, у критиков и зрителей были другие мысли на этот счет.

Роб занял 3 место в рейтинге «Самые горячие мужчины 2010» от Starlounge

3. Успех Роберта Паттинсона в роли 109-летнего вампира Эдварда Каллена в Сумеречной Саге, однако, обессмертили его лучшие годы, заставив девушек по всему миру совершать набеги на кинотеатры. Остальной Голливуд, видимо, должен поблагодарить Роба за то, что все связанное с вампирами продолжает быть сексуальным и волнующим вместо того, чтобы быть смертельно страшным и пугающим. В течение этого года Роб показал, что он способен на большее, чем сыграть вампира, и многие были приятно удивлены его ролью в фильме «Помни меня».

MSN нравятся рыжие волосы Кристен, и она получила оценку хита в рейтинге MSN «Хиты красоты и промахов 2010»

Хит: Рыжие волосы

КСтю еще никогда не выглядела лучше. Рыжеватый оттенок, который она выбрала, вкупе с шикарным плетением, делает ее нежнее. Но она остается верной дерзким «смоуки-айс».

Другие новости:

Джоан Джетт говорит, что было действительно странно смотреть на экран и этим самым лучше присмотреться к себе в лице Кристен + ответы на другие вопросы

Каково было увидеть свою жизнь в фильме «Ранэвэйс»?

Это было действительно невероятно. Это не было плохо, это был хороший опыт, но было очень странно смотреть на экран этим самым лучше присмотреться к себе в лице Кристен (Стюарт). Я думаю, что все актрисы проделали потрясающую работу, сыграв нас. Я даже не могу передать это словами.

О чем вы и Стюарт разговаривали?

Я рассказывала Кристен то, что я больше никому не рассказала бы. Мы говорили просто о предыстории, о том, что непосредственно касается группы Runaways, моем отношении чему-либо, просто чтобы дать ей понять, кем я была, и что стояло за личностью Джоан Джетт. Кем была Джоан? Я пыталась дать ей почувствовать то, какой я была на самом деле и почему такой стала. Почему я была такой резкой. И почему все это было так важно для меня.

Дата релиза фильма «Воды слонам» в кинотеатрах Италии и США

Дата релиза «Воды слонам» в кинотеатрах Италии планируется на 22 апреля 2011, также как и в США.

Эта информация была подтверждена итальянскими прокатчиками.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1578 | Добавил: simonchik | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Робстен, Джоан Джетт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи