помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Обзор новостей на 30 декабря
19:37
Обзор новостей на 30 декабря
Белла и ЭдвардГазета Washington City включила фильм "Ранэвейс" в число лучших фильмов 2010 года 

"Ранэвейс"
Пришли, чтобы посмотреть на актрис, и остались. Дакота Фэннинг предстает изрядно повзрослевшей, а Кристен Стюарт всячески пытается избавиться от образа Бэллы в биографическом фильме Шери Карри и Джоан Джетт, который скорее напоминает вечеринку, чем биографическую ленту. В этом фильме вы не найдете размышлений на тему музыки или гендерных отличий, но вы получите колоссальное удовольствие от саундтрека в стиле 70-х, довольно неплохо исполненного звездами. Майкл Шеннон просто неподражаем в роли сумасшедшего и сексуально озабоченного менеджера группы "Ранэвейс" Кима Фаули.

Больше подробностей о ночном визите РобСтен и Маккензи в боулинг-клуб

Несколько дней назад мы сообщали в Твиттере, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт весело провели время с маленькой Маккензи, а теперь мы готовы поделиться подробностями этого события благодаря нашим источникам.
В субботу, 18 декабря, пара вместе с Маккензи Фой отправилась в боулинг-клуб "Don Carter" в Батон Руж. К ним также присоединились коллеги Никки Рид и Келлан Латц, и, "по сообщениям свидетелей", все вместе они прекрасно провели субботний вечер.
Очень было мило со стороны Кристен и Роба взять с собой свою экранную дочь!

Кристен побеждает в номинации NextMovie's "Лучшая актерская игра в нескольких фильмах" и в номинации "Лучшая экранная пара" (Бэлла и Эдвард)
"Лучшая актерская игра в нескольких фильмах"
Кристен Стюарт: "Затмение", "Ранэвейс" и "Добро пожаловать к Райли"

Кристен Стюарт теперь не только Бэлла. Конечно, большинство Twi-Hards об этом знают, но для всех непосвященных этот факт может стать открытием. Ведь именно в этом году КСтю покорила зрителей и критиков своей ролью в "Ранэвейс" и семейной драме "Добро пожаловать к Райли". Добавьте в этот список очередное воплощение Бэллы и вы поймете, что эта актриса добьется очень многого – хоть с вампирами, хоть без.
Второе место: Миа Васиковска

"Лучшая экранная пара"
Бэлла и Эдвард

Мы знаем, что думает половина читателей: наконец-то хоть кто-то согласился с тем, что Бэлла и Эдвард просто созданы друг для друга. Мы также знаем, что думает вторая половина: нееееет, она должна быть только с Джейкобом! На чьей бы стороне вы не были, вы должны признать, что герои с обеих "Команд" очень реалистично проявляют свои чувства к экранной возлюбленной. Вот если бы нам еще удалось убедить продюсеров "сумеречной" саги включить в следующий фильм "Команду Коко"… (понятия не имею, о чем они – прим. пер.)
Второе место: Бэлла и Джейкоб

Бетт Мидлер "очарована" отношениями Роба и Кристен

Вот что сказала божественная Мисс М: "Иногда я смотрю на их отношения и просто умиляюсь. Она похожа на Элвиса (Пресли – прим. пер.) в женском обличье, да и он тоже немного на него похож."

Роб – самый сексуальный мужчина 2010 года по версии PopSugar

Борьбу за это звание можно было и не начинать, ведь и так было понятно, что Роберт Паттинсон одержит очередную победу. Ближайшим конкурентом Роба оказался Александр Скарсгард.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1729 | Добавил: simonchik | Теги: затмение, Маккензи Фой, Добро пожаловать к Райли, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Ранавейс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи