помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 2 » HollywoodLife: 6 самых сексуальных вампирских сцен 2010 года: Смотрите фото Кристен, Йена и остальных! Голосуйте за ваших любимцев!
01:38
HollywoodLife: 6 самых сексуальных вампирских сцен 2010 года: Смотрите фото Кристен, Йена и остальных! Голосуйте за ваших любимцев!
ЗатмениеЭротические мечты, любовные обеты и даже интенсивные бои – голосуйте за самые пикантные моменты года между вампирами!

Мы потратили весь 2010 год увлеченно наблюдая за нашими любимыми вампирами из "Настоящей крови”, "Дневников вампира” и Сумеречной Саги – и теперь пришло время поразмышлять над самыми сексуальными моментами. И исключительно потому что мы очень сильно вас всех любим мы представляем вам доказательства в виднее фотографий каждого! Так что исследуйте нашу галерею супер-горячих вампирских моментов – включая моменты Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, Йена Сомерхолдера и Нины Добрев, Александра Скарсгарда и Анны Пакуин …и вам лучше держаться подальше от компьютера, если ваше сердце вдруг начинает биться в бешеном ритме. Ведь сейчас праздники – вам нужно беречь себя!

1. Дэймон, Кэтрин и Стефан сражаются в одном из эпизодов "Дневников вампира”: Линия между борьбой и любовными интригами очень размыта, когда дело касается вампиров. Именно поэтому эта «клыкастая» борьба между Дэймоном, Кэтрин и Стефаном одна из самых горячих сцен сезона.


2. Обещание Эдварда Белле, "Ты всегда будешь моей Беллой!”: Серьезно, некоторые парни точно знают, что нужно сказать! Фанаты Паттинсона и Сумеречной Саги просто тают, когда слышат слова, которые бессмертный персонаж произносит героине Стюарт в интимной сцене в спальне.


3. Сексуальная мечта Суки об Эрике в одном из эпизодов "Настоящей крови”: Пока, пока Билл! Теперь Суки и Эрик кровавые милашки, их связь сильнее, чем когда-либо – и ничего не оправдывает этой горячей сексуальной мечты Суки, которая готова (ну, скажем так) придаться безумствам с этим сексуальным Шведом.


4. Эдвард и Джейкоб дерутся за Беллу в Затмении: Этот вампир и оборотень (Тейлор Лотнер) могут сражаться за девушку, которую они любят, но вы не можете им помочь ни чем кроме крика "сделай это”, когда эти двое смотрят друг другу в лицо с такой злобой. (Плюс, какой девушке не хочется, чтобы за нее сражались двое таких горячих парней?)


5. Кэтрин и Дэймон премьерный сезон "Дневников вампира” в сентябре: Супер-горячая сцена между Ниной и Йеном была лучшим способом привлечь внимание ко второму сезону – как жаль, что все недолговечно! (Иногда когда Кетрин говорит, что никогда не любила Дэймона настроение сразу портится).


6. Эротическая мечта Сэма относительно Билла в премьерном сезоне "Настоящей крови” в июне: Если в вас течет кровь вампира, то очень сложно себя сдерживать. Просто спросите Сэма, кто откажется от ночного визита к обнаженному Биллу или от предложения вместе с ним принять душ. Необычно? Да! Но очень горячо!


Конечно это только наши 6 топовых сцен. Мы пропустили одну из ваших любимых? Так напишите нам о ней в своих комментариях, в какой момент ваше сердце начинает бешено стучать?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 4081 | Добавил: SauLLy | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи