помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 23 » Canada.com: Интервью с сумеречной Кристен Стюарт
17:53
Canada.com: Интервью с сумеречной Кристен Стюарт

ЗатмениеЛос-Анджелес – Кристен Стюарт продолжает опровергать слухи об отношениях.

Если вас беспокоит с кем, вы должно быть пещерный человек, и не знаете о том, о чем знают все остальные, хотят они этого или нет – с Робертом Паттинсоном.

Мы также понимаем, что Стюарт играет Беллу,которая преданная герою Питтинсона вампиру Эдварду Каллену в «Сумеречных» фильмах основанных на всемирно популярных книгах Стефани Майер.

Первые две телевизионных версии новеллы – «Сумерки» и «Новолуние» - собрали сенсационную сумму в размере $1.1 биллион в мировом прокате.

Третья часть, «Сумерки.Сага.Затмение» которая вышла на экраны 30 Июня, готова установить новый рекорд.

Съемки финальной части, «Рассвет», начнутся в октябре этого года и будут длиться на протяжении шести месяцев, таким образом, будут экранизированы сразу обе части. Уже известна дата официального релиза фильма «Рассвет.Часть1» 18 Ноября, 2011.

Так что у пытливых умов будет больше времени, чтобы посудачить над отношениями Стюарт и Паттинсона вне экрана, что же это страсть или все-таки хорошие дружеские отношения?!

Сплетни будут продолжаться, пока не стихнет сумеречная суматоха, и однажды, когда все будет сказано и станет известно по слухам, правда наконец откроется.

«Вероятно», учитывая самодовольно улыбающуюся Кристен во время последнего интервью по поводу выхода главной сумеречной кинокартины, снятой в прошлом году в Ванкувере.

А теперь давайте вернемся к «Затмению» который снял Дэвид Слейд. В этот раз, в отношения Белла-Эдвард вмешивается оборотень Джейкоб (Тейлор Лотнер).

Пока эти трое ссорятся из-за пустяков, жаждущая мести вампирша Виктория (Брайс Ховард Даллас, которая заменила монреальскую актрису Рашель Лефевр) возвращается с злобной бандой новообращенных вампиров, целью которых является уничтожить Беллу. Это приводит к яростному противостоянию между ними и кланом Калленом, которые объединились со своими врагами оборотнями – в то время как коварный правящий клан Вольтури наблюдает за всем этим.

Здесь вы можете увидеть не только кровопролитие и множество эмоций. Здесь также присутствует легкий юмор, напряженная обстановка и небольшая демонстративная интрижка между Беллой и Джейкобом.

«Белла борется с внутренним конфликтом, который подталкивает ее к принятию решения» говорит Стюарт. «И она делает это в каждом фильме».

Конечно же, фанаты Сумерек с нетерпением ожидают поцелуя Джейкоба и Беллы в «Затмении». И Стюарт говорит, что они не будут разочарованы.

«Это самый необычный момент» соглашается двадцатилетняя актриса. «Но это также и ошибка Беллы, но думаю здорово увидеть ее немного смущенной, и в тоже время напуганной. Я всегда говорила ,что Белла совершает много ошибок, но она также способна исправлять их».

Для разнообразия, однако, Белла скорее наблюдатель нежели участник в действиях и перестановках которые происходят в «Затмении».

«Все действия в этом фильме это обязанность других актеров» говорит она . «Я же просто нахожусь между людьми которые намного сильнее меня. Мне не нужно бегать и совершать множество движений, как это было во второй части».

Не зависимо от части, образ Беллы для нее такой же существенный в «Затмении» как в «Сумерках» и «Новолунии». «Это та роль, которую я очень хотела сыграть» говорит она «к моей удаче я делаю это уже на протяжении длительного времени».

Конечно же, «Рассвет» , станет чем-то новым, возможно вызовет много дискуссий, из-за беременности Беллы а также превращения ее в вампира.

«Не могу дождаться, чтобы увидеть как измениться Белла», признается Стюарт, «а еще с нетерпением жду когда она выйдет замуж и у нее родится ребенок».

И в какого же вампира превратиться Белла?

«Я дохожу до крайности в предвкушении того что смогу сыграть одну из них» говорит Кристен. «Я много об этом думала и жду этого с нетерпением. Это будет настоящее приключение…и я думаю, она станет самым классным вампиров среди них всех»

Еще один бонус «Рассвета» для актрисы Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2284 | Добавил: Элис | Теги: затмение, рассвет, Новолуние, Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 163
Гостей: 163
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи