помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 11 » Heyuguys! Рецензия на фильм «Сумерки Сага: Затмение»
21:18
Heyuguys! Рецензия на фильм «Сумерки Сага: Затмение»

ЗатмениеВот и пришло время, когда третья часть одной из самых популярных молодежных франшиз в истории кино вышла на большой экран. Фильм «Сумерки Сага: Затмение» стартовал в кинотеатрах 9 июля, но в этот уикенд вы уже можете почитать рецензию на третий фильм саги, который породнил нас с Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и нашим земляком Робертом Паттинсоном.

Несмотря на интересную информацию о том, что фильм «Затмение» уже побил все рекорды, собрав рекордное количество денег за первую ночь в США, мы надеемся, что есть еще положительные моменты у этого фильма. Почитайте, чтоб узнать, что я думаю.

Я не читал ни одной книги Стефании Майер до просмотра сумеречных фильмов, что, я думаю, с одной стороны хорошо, но с другой плохо. Хорошо, потому что я шел в кинотеатр, не зная, что ожидать, а плохо, потому что я не имел представления, на чем основывается фильм. Книги стали всемирным феноменом задолго до фильмов и это хорошо. Подростки ( в основном, но не все) могли окунуться в свое представление о том, как вампиры сражаются с оборотнями, могли по-своему представлять королевскую семью и борьбу с желанием покончить с человеческой жизнью. Погружая нас в романтическую историю, где человек влюбляется в обоих вампира и оборотня, вот о чем фильм «Сумерки Сага: Затмение». Но разве это можно отобразить на большом экране, сделая хороший фильм?

Краткий обзор: В третьей части фильма «Затмение» Белла снова окружена опасностью, Сиэтл опустошен загадочными убийствами, а злые вампиры продолжают свои поиски для мести. В центре сюжета, она сосредоточена на выборе между Эдвардом и Джейкобом – зная, что ее решение, возможно, спровоцирует битву между вампиром и оборотнем. По окончанию учебы, Белла предстанет перед самым важным выбором в ее жизни.

В этой предпоследней книге, мы видим, как Белла делает выбор между двумя любимыми людьми и большинство времени по сценарию составляют диалоги между Беллой и Эдвардом и Беллой и Джейкобом. Определенно, этот фильм более мрачный, чем предыдущие два: «Сумерки» и «Новолуние»,и это в основном благодаря британскому режиссеру Дэвиду Слейду, который, привнес данную специфику этому фильму, придав остроты. Слейд был автором фильма « 30 дней ночи», который рассказывает о другой вампирской истории, и является одним из мрачнейших фильмов, который я когда-либо видел.

Актерский состав фильма «Затмение» довольно разнообразный, и успешный, как например Анна Кендрик, которая успела сняться в другом фильме в перерывах между съемками сумеречной саги. К сожалению, у нее там очень маленькая роль, и мне так хотелось увидеть Майкла Шина (один из моих любимейших персонажей в фильме «Новолуние»), который так и не появился в части «Затмение», но ведь о нем и в книге ничего не говорится (хотя, мне сказали, что он появится в последней части фильма). Кендрик была примером невыраженного персонажа, но мы должны не забывать, что сюжет вертится вокруг трех главных героев и, я думаю, от этого фильм многое теряет.

Я не знаю, если, читая страницу за страницей диалоги в книге, отражены лучше, чем это сделано в фильме, то вам не должно быть скучно. Есть несколько сцен в фильме, где вампиры атаковали людей в темноте и мне очень понравилось, что Слей включил эти моменты в фильм, и это то, что у него отлично получилось, но сценарий очень закручен и скучный. Есть несколько сюжетов в фильме, которые заставляли людей посмеяться ( не буду спойлирить) и все смотрелось очень гармонично. Есть сцены, где Тейлор Лотнер снова разгуливал с оголенным торсом, заставляя посмеиваться аудиторию, особенно когда Паттинсон спросил: «А у него есть рубашки?».

Сюжет фильма закручен на том, что за Беллой охотилась Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1953 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Стефани Майер, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи