помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 9 » The Envelope: Засветится ли фильм «Затмение» на премии «Золотая малина»?
11:44
The Envelope: Засветится ли фильм «Затмение» на премии «Золотая малина»?

ЗатмениеПервые два фильма Сумеречной Саги не выиграли премию «Золотая малина», а что ж на счет третьей? Хотя «Сумерки сага: Затмение» и получил лучшие отзывы из всех трех фильмов – собрав 58 баллов на сайте Metacritic (прим. переводчика: Metacritic представляет собой англоязычный веб-сайт агрегатор, собирающий отзывы музыкальных альбомов, игр, фильмов, телевизионных шоу и DVD-дисков. Для каждого продукта вычисляется средняя численная оценка всех опубликованных обзоров.) – вся эта похвала еще не факт, что он избежит награды за лучший фильм.

Первый пост на форуме сайта «Золотая малина», относительно фильма «Сумерки: Затмение» гласит: «Как эти три вялые звезды из этой франшизы, за три фильма до сих пор не выиграли «золотую малину», это загадка века. Но возможно этот последний выход, столь популярный в твиттере, наверняка приводящий девочек в возрасте от 11-15 лет в дикий восторг, наконец-то удостоится своего.

В 2008 году фильм «Сумерки» набрал в среднем 56 баллов на сайте MetaCritic. Хотя несколько критиков были весьма впечатлены первой частью, никто не волновался и фильм избежал участи удостоится «золотой малины». Тем не менее, что касается фильма «Сумерки Сага: Новолуние» несколько фанатов оказались очень критичны и присвоили фильму 44 балла на сайте MetaCritic. Этот бал был еще отягощен разносом со стороны Роджера Эберта ( Чикаго Sun –Times), который подумал, что продолжение фильма «прохладное исполнение фильма «Сумерки» разрушит его и оставит его бессмертным».

Такая критика стала причиной повышенного внимание премии «золотая малина» и фильм «Новолуние» был выдвинут сразу в четырех категориях. Тем не менее, в категории « худший ремейкр, плагиат или экранизация книги» победил фильм «Затерянный мир», а сценарий Мелисы Розенберг оказался лучше, чем работа команды фильма «Трансформеры». Любовный треугольник – Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – проиграл в номинации «худшая пара» Сандре Балок и Бредли Куперу из фильма «Все о Стиве», а Паттинсона обошел Вили Рэй Кайрус за фильм «Ханна Монтана» в категории «худшая роль второго плана».

Но, теперь есть надежда на троицу, как сказал организатор премии «Залотая малина»: « Не считая фильм 2010 года «Помни меня», Роберт Паттинсон в роли отвратительного белесого вампира гарантировал звание худшего актера. И, не смотря на, прогрессивно развивающуюся мускулатуру, как единственное «личное достижение» Тейлор Лотнер тоже не сможет увильнуть. А простушка Кристен Стюарт, сможет уступить место первенства только Меган Фокс в борьбе за звание «худшая актриса 2010года».

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1766 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи