помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 2 » Daily Mail: Сумеречные влюбленные: правда о романе застенчивого британского школьника и знойной калифорнийки.
21:07
Daily Mail: Сумеречные влюбленные: правда о романе застенчивого британского школьника и знойной калифорнийки.

Паттинсон, СтюартТолпы людей, собравшиеся вчера вечером на лондонском Лейчестер-сквер, на котором проходила премьера «Затмения»- новый фильм невероятно успешной сумеречной франшизы- не увидели там самых желанных участников полюбившейся им саги: золотой парочки, известной в печатных изданиях как Рпатс и КСтю.

Они оба сейчас заняты другими обязательствами, и как объяснила студия, у них просто не было возможности приехать на красную ковровую дорожку британской премьеры «Затмения».

Чтобы они не сделали- будь это сентиментальный поцелуй или же осторожное держание за ручки- все в них пленительно для подростков и, по всей видимости, еще и для их матерей.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт играют экранных влюбленных в фильмах «Сумеречной саги».

Но вне экрана эти двое тоже встречаются, хотя, не смотря на то, на сколько прославлены их отношения в Голливуде, у них все равно пока что нет такой химии, как, скажем, у (Ричарда) Бартона и (Элизабет) Тэйлор, или у Брета (Питта) и Андженлины (Джоли).

Также их отношения еще не развились в интригующее партнерство, как у Хамфри Богарта и Лорен Бэколл или у Кэтрин Хепберн и Спенсер Трэйси

Он высокий с взъерошенными волосами ученик общеобразовательной школы из Юго-Западного Лондона, который невероятно ошарашен тем, что происходит вокруг него. Он удивлен так, как был бы удивлен любой другой человек, которому совершенно неожиданно нужно было бы свыкнуться с новым амлуа сердцееда.

Она спокойная брюнетка родом их Калифорнии, соединяющая в себе милую невинность и мрачную мятежность.

Их тандем принес более миллиарда долларов в бокс-офиса двух экранизаций книг Стефании Майер.

Третий фильм «Сумеречной Саги» выходит в прокат уже на следующей неделе, и судя по тому какую шумиху поднял этот фильм, мы можем предположить, что он превзойдет своих предшественников.

Согласно престижному американскому журналу «Forbes»- который назвал Роберта одним из самых влиятельных людей мира- в прошлом году Паттинсон заработал 11 миллионов фунтов. Кристен же заработала 7.95 миллионов фунтов стерлингов.

Их роман- который не один из них не подтверждает, уклоняясь от дразнящих вопросов об их отношениях, при этом держась за ручки и страстно целуясь- стал настоящим кладом для множества журналов.

Каждую неделю появляются сообщения о том, что они расстались, секретно поженились или же ждут ребенка. Так что же из всего этого правда?

«Находясь вместе, мы понимаем друг друга с полуслова.»- говорит 24-летний Паттинсон- «Я знаю, о чем она думает, собственно также, как и она знает о чем думаю я, и мы были очень близки на протяжении долгого времени. Кристен изумительная девушка. »

Она рассказывает о нем: «Он «лакомый кусочек», он из того типа парней, которые способны осчастливить любую девушку. Он интеллектуальный, скромный- и чтобы там люди не говорили о наших отношениях- он мой лучший друг.»»

Не то, чтобы они осуждали повышенное к себе внимание. За два последних года РПатса и КСтю очень редко фотографировали вместе, поэтому их совместные снимки появлялись по большей мере только на мероприятиях Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3727 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Новолуние. Роберт Паттинсон, рассвет, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи