помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 30 » Time: Продюсер «Затмения» говорит о любовных отношениях Роба и Кристен
16:39
Time: Продюсер «Затмения» говорит о любовных отношениях Роба и Кристен
Затмение, Кристен Стюарт, сумерки, Роберт Паттинсон, Робстен, Тейлор ЛотнерПока некоторые продюсеры мечтают о большом успехе хотя бы в одном гарантированном предприятии от кассовых сборов, продюсер Вик Годфри получил джек-пот с двумя: небольшой фильм под названием «Сумерки» и его продолжение «Новолуние». В итоге более $1 миллиарда в кассовых сборах. Годфри возвращается с 3 частью саги о любви вампиров «Затмением», которая выходит в среду. Кутерьма будет продолжаться вплоть до заключительной книги серии Стефании Майер, «Рассвет», которая разделена на 2 фильма, первый запланирован на ноябрь 2011 года. Годфри общался с TIME об оголенных оборотнях и об истинных воздействии на мир вампиро-человеческих отношений.

Обнаженный Тейлор Лотнер на экране стал национальной кульминацией. Но вместо того, чтобы уменьшить это в «Затмении», вы обратили это в шутку.

Эти фильмы должны подшучивать самими над собой, если так хотите. «Новолуние» было такое серьезное, гнетущий фильм, что народ почувствовал, что мы немного растеряли юмор книги. Так случилось, что это моя шутка. (Смотрите TIME's Summer Entertainment Preview 2010.)

Все говорят о том, что же происходит между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Это хорошо для бизнеса?

Вы хотите честный ответ? Я даже не думал об этом с этой точки зрения.

Это не совсем честный ответ.

Честный. Я честно не думаю об этом категориями бизнеса. Это вовсе не влияет на суть нашего бизнеса. То о чем я думаю, Бог Мой, я надеюсь что они останутся вместе. Потому что могло бы быть неловко на съемках следующего фильма, если бы они разругались. Это, похоже на «какое горе, они должны изображать любовную историю еще в двух фильмах. Боже, я надеюсь, что они останутся вместе, пожалуйста, будьте вместе». Вот что влияет на меня изо дня в день.

Но вы проходите мимо киосков и это мечта журналиста: они на каждой обложке.

Я не больше не считаю что это так . Народ все еще сообщает об этом? Если вы посмотрите на людей, у которых стабильная личная жизнь, газетенки устали от них. Я думаю, что мы направляемся туда, где они Доступно только для пользователейвместе и такова их жизнь, и мы лучше найдем кого-то нового, чтобы сотворить из этого жизненную ситуацию.

«Рассвет» это книга R-рейтинга. Будет преобразована в фильм с рейтингом R?.

Я лично надеюсь, что нет. По существу, я не верю что аудитория франшизы - это аудитория R-рейтинга.

Рашель Лефевр, которая играет Викторию в первых двух фильмах, пришлось заменить в фильме «Затмении». Вы сказали, что это было противоречие в графике работы с ее стороны. Нехватка успеха в кассовых сборах из-за графика? Как это происходит?

Я думаю, что ее менеджер сказал ей, что это будет отлично, что она сможет сняться в обоих проектах без реального понимания нашего истинного графика. Мы были сжаты во времени, снимая ее первые две недели, были недели, когда она отсутствовала, это был тяжелый урок. Как продюсер ты можешь решить проблему противоречия в графике, когда есть время, но когда ты узнаешь это в последнюю минуту, ты не можешь. И это было душераздирающе для нее и для нас. Как бы не любили сообщать об обратном, никто не любит заменять людей во франшизе. Вы не хотите перевернуть корабль.

Это третий фильм франшизы, и это средина. Как вы собираетесь сохранить динамику?

Ты молишься. Я думаю что, замена режиссеров - это способ сохранить его визуально захватывающим. И мы делаем его по книгам, потому он протекает повествовательно и ты не переделываешь. У тебя есть история, которая была рассказана.

Но молитва помогает?

Молитва помогает. Спросите мою маму.

*** фильмы R-рейтинга, на которые дети до 16-17 лет допускаются только в сопровождении взрослых.


Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3629 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, затмение, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи