помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 26 » Reuters: В центре «Затмения» - любовный треугольник
19:46
Reuters: В центре «Затмения» - любовный треугольник
дуракиНа место режиссёра «Затмения» был приглашён создатель фильма ужасов для того, чтобы третья часть была полна экшена, но, тем не менее, то, что получилось – никак нельзя назвать триллером. Это, целиком и полностью, - фильм о любви. И настоящие фанаты должны очень радоваться этому.

«Сумерки. Сага. Затмение», под безумные крики любительниц острозубых оборотней и кровожадных вампиров, стартует в кинотеатрах уже в эту среду. Но настоящими героями, конечно же, являются всё те же два парня, которые так отчаянно борются за внимание и любовь одной девушки. И именно, когда конкуренция между ними – то есть между Джейкобом и Эдвардом – в третьем фильме достигает своего апогея, именно тогда им нужно объединиться для того, что бы защитить свою любимую Беллу.

Как и для двух предыдущих фильмов, Summit Entertainment пригласил нового режиссёра – Дэвида Слэйда, более известного широкой аудитории по фильму ужасов «30 дней ночи». Пока сумеречные поклонники гадают, привнёс ли Слэйд во франшизу свой тёмно – кровавый стиль, те везунчики, которым уже посчастливилось посмотреть фильм, говорят, что любовь так витает в воздухе «Затмения».

«Действительно, любовный треугольник просто на пике эмоций в «Затмении», - говорит 36 – летняя создательница фан – сайта TwilightLexicon.com Лори Джоффс.

Для читателей книг Стефани Майер, конечно же, не станет сюрпризом то, кому же, в конце концов, отдаст своё сердце Белла. Но увидеть всю эту романтику на большом экране – поцелуй Беллы и Джейкоба, вселенское счастья Эдварда из-за согласия Беллы на предложение руки и сердца – дорогого стоит.

Что же думают по этому поводу сами актёры?

24 – летний Роберт Паттинсон сказал недавно репортёрам, что в настоящей жизни он будет скорее Эдвардом, чем Джейкобом, то есть тем, кто страстно влюбился в девушку в «Сумерках», чем тем, кто спровоцировал развитие любовного треугольника в «Новолунии». «Я никогда не хотел бы оказаться на месте Джейкоба – парня, который вечно хочет разрушить любящую пару», - сообщил Роб.

Тейлор Лотнер , 18, говорит, что его персонаж немного потерян в «Затмении», потому что он постоянно получает отказ.

Кристен Стюарт, исполняющая роль Беллы, считает, что, хотя Белла и стремится всё время быть с Эдвардом, именно Джейкоб делает историю интереснее: «Что мне нравится в этом любовном треугольнике, так это то, что сначала Белла полностью убеждена в том, что нет никого лучше для неё, чем Эдвард … а потом видит, что она спокойно может быть счастлива и ещё с кем-то».
Любовные треугольники – это вообще голливудская классика, чем, безусловно, воспользовался Саммит для того, чтобы поднять продажи картины.

Так, «Сумерки» режиссёра Кетрин Хардвик принесли студии 409 миллионов долларов в 2008 году, «Новолуние», сделанное Крисом Вайцем - уже 710 миллионов долларов в 2009.

Бэн Карлсон – президент Hollywood buzz monitoring firm Fizziology, считает, что «Затмение» вызывает столько эйфории, как никакой фильм в этом году и полагает, что он может превысить результат «Истории игрушек 3», которая за выходные уже собрала более 100 миллионов долларов. Между прочим, предполагается, что фильм займёт 1е место в рейтинге лучших фильмов 2010 года.

И, похоже, что никто не волнуется по поводу ожидаемой «мрачности» картины. «Именно любовный треугольник и вообще любовь в этом фильме заставят вас пересмотреть её ещё не один раз, а так же, пойти на четвёртый фильм», - говорят фанаты, уже посмотревшие «Затмение».

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1451 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи