помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 24 » EW: Тизер к интервью о «Затмении»: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон о комментарии про изнасилование
00:02
EW: Тизер к интервью о «Затмении»: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон о комментарии про изнасилование
Кристен СтюартEntertainment Weekly взяли особенное интервью у Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера, которое появится в журнале на этой неделе. Мы обсудили мир, в котором они живут, мир «Сумерек», жизнь на экране и за его пределами. В сегодняшнем превью, звезды откровенничают о чрезмерном внимании со стороны СМИ и о том, как их навязчивость недавно вынудила Стюарт сравнить ее с изнасилованием – это тот комментарий, за который она недавно извинилась.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Чувствуете ли вы себя более спокойно, находясь во всеобщем внимании в эти дни?

Кристен Стюарт: Я просто чувствую себя более комфортно, самой собой, и менее опустошенной. Я чувствую себя так, как будто никто не может ничего у меня отобрать. Раньше я чувствовала себя буквально так, как будто моя грудная клетка была вскрыта и люди могли просто влезть туда, все рассмотреть и касаться всего, чего они захотят, и это действительно меня бесило.

В последнее время тебя много критиковали за сравнение навязчивости папарацци с изнасилованием. Этот комментарий очень быстро вышел из-под контроля и затем ты извинилась.

Стюарт: Я так чувствительна к подобным вещам. Это именно та тема, которая много для меня значит. Я снялась в одном фильме, прямо относящемуся к этому [«Говори» (2004)], и в еще одном фильме, в котором у моей героини ужасная история с изнасилованием [«Добро пожаловать к Райли» (2010)]. Я говорила с многими людьми об этом. Я использовала не то слово. Я должна была сказать «осквернный». Но я молода и эмоциональна. Просто так иногда получается. Я, наверное, не должна этого говорить, но мне кажется, что люди оказались так взволнованы, когда они узнали, что это была я. Было что-то типа «Дорогуша! Хватайте ее!». И потом люди, использовали это, для того, чтобы казаться нравственно стоящими, говоря, что это отвратительно… и это смутило меня, потому что я была частью этого.

Ты видела, что это стало разрастаться, и потом подумала, что тебе нужно принеси извинения?

Стюарт: Нет, я была в Корее, когда ситуация ухудшилась. Мой публицист позвонила мне и сказала, что организация RAINN (Rape, Abuse and Incest National Network) оспорила это ужасное утверждение. 

Роберт Паттинсон: Кто такие Рэин? 

Стюарт: Ну, знаешь, Национальная сеть по борьбе с изнасилованием, надругательством и инцестом [половая связь между кровными родственниками]. 

Паттинсон: Никакая из этих организаций не сделала бы открытое заявление [критикуя Кристен], если бы их сначала не оповестили СМИ, которые сделали это специально для того, чтобы увеличить посещаемость своих вебсайтов. Вся эта система интернет-журналистов, котрых не призывают к ответственности, почти всецело основана на ненависти. Все эти люди выходят сухими из воды, делая это, потому что за них никто не несет ответственности. Все, что им нужно, это придумать вульгарный заголовок и люди клюют на это, это же просто устроить. И довольно хорошо быть частью этих Сумеречных фильмов, потому что тебе приходится все время давать так много интервью, ты можешь защититься. Это единственный вариант. Или держаться нам всем вместе. Сейчас же так много мелких зануд, сидящих за своими компьютерами и пишущих на своих мелких блогах. 

Стюарт: Видишь, а если бы я сказала это? Распятие на кресте. Ты можешь так говорить, в отличие от меня. Это сумасшествие. 

Паттинсон: Это совсем не так. Когда я говорил что-то [сомнительное]? 

Стюарт: Ты очень хороший, но ты мог бы сказать «Я только что на**** на лицо Королевы» и люди будут говорит что-то типа «Ох, я люблю его! Я люблю его!»

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2886 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи