помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 15 » Lainey Gossip: Уизерспун и Паттинсон: ложная тревога
02:44
Lainey Gossip: Уизерспун и Паттинсон: ложная тревога
Роберт Паттинсон, Риз УизерспунЯ первая готова признать, что нам нужна драма. Мы обожаем драму. Вот поэтому таблоиды неизбежно начнут судачить (и возможно, уже судачат) о романе Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун на съемках «Воды для Слонов». Потому что они выглядят такими счастливыми на тех фото с ночных съемок, сделанных перед самыми выходными. Он должен сохранить эту стрижку. Это лучшая стрижка. Я не могу оторваться от нее. С этой стрижкой даже я нахожу его привлекательным. Улыбающимся и не страдающего запором.

Но на Риз Уизерспун стрижка Паттинсона не произвела должного эффекта. Несколько дней я собирала сведения. Все сведения, касающиеся Риз, гласят, что сейчас она очень, очень, очень близка с Джимом Тотом. Даже больше, чем с Джейком Джиленхоллом. Поговаривают, что она выйдет за него замуж. Они как бы созданы друг для друга.

И конечно, сейчас Паттинсон встречается с Кристен Стюарт. Эти двое и остальные сумеречные актеры все выходные провели на пресс-джанкете «Затмения». Еще они посетили Сумеречную Конвенцию, на которую пришли тысячи Twi-хардов со всего Лос-Анджелеса. Наверное, Стюарт, Паттинсон и Тейлор Лотнер стали главным событием субботы. А я уехала в Малибу. Однако несколько фанатов доложили мне, что во время субботних игрищ Twi-харды участвовали в игре, где они – взрослые люди в полном расцвете сил – ПРИ ВСЕХ разыгрывали сцены из фильмов/книг. Кажется, я что-то пропустила.

И да, спасибо вам всем за ту ссылку. Ей 56 лет. Она могла бы быть вашей матерью. И она – не аномалия.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2055 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи