помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 13 » Fear Net: 10 разоблачающих фактов на конференции, посвященной фильму «Затмение»
15:33
Fear Net: 10 разоблачающих фактов на конференции, посвященной фильму «Затмение»
ЗатмениеСекс, Робстен и смертельные битвы вампиров были основными темами для обсуждения на пресс вечеринке, посвященной фильму «Сумерки Сага: Затмение»в тот уикенд, где Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер отвечали на вопросы касательно третьей части фильма вампирской серии.

К счастью для вас, я был на там, что б принести вам 10 правдивых моментов о Болшой Троице, в канун открытия первой летний сумеречной франшизы. Кто обсуждал секс и брак? Кто описывал «ужас» в ценах сражения? И больше всего интересовало, кто оказался виновен больше всего во всех порицательных удовольствиях?

1.В реальной жизни Кристен Стюарт не одобряет сложное отношение к любви Беллы Свон

Стюарт всегда была верным защитником своей сумеречной героини и выбора, который она делает на всем протяжении саги. Но в теории, она понимает, что отношения Беллы с Эдвардом и Джейкабом не здоровы – особенно в фильме «Затмения» - и если бы она была подругой Беллы, она показала ее на то, как обстоит дело в реальности.

«Наш фильм не идеален. Не один из наших героев не совершенен», начала Стюарт. «Они настолько все обезумевшие и запутанные, и поэтому им так хорошо вместе. Им не нужно извинятся за их странности и они принимают друг друга такими какие они есть. На бумаге я уверена, если б вы были другом Беллы вы б ей сказали «Эй, тебе бы лучшеразобраться со своим парнем, потому что он не знает тебя на самом деле так хорошо, и тем не менее» и Джейкоб тоже, потому что он безумный»

Стюарт объяснила, почему это работает в фильме. « Я думаю, если вы действительно влюблены в кого-нибудь, все остальное не важно, потому что это такое не поддающееся объяснению чувство и тебе хочется принести жертву и вот об этом вся наша история».

2.Роберт Паттинсон видел «Сумерки» дважды и первый раз был ….на прошлой не деле?

Рассказывая, каково это исполнять свою собственную песню в первом фильме «Сумерки», Роберт Паттинсон признался, что помимо того, что он смотрел фильм во время записи комментариев к нему, он не видел фильм полностью до недавнего времени.

«Я первый раз посмотрел «Сумерки» по телевизору несколько дней назад», он засмеялся. «Помимо комментариев. Когда заиграла моя песня, я подумал, что это так неестественно, что я исполняю песню в фильме. Я поражен, что Кетрин (Хардвик) сделала это. Это еще раз показывает то, насколько никто из нас не ожидал такого успеха, я никогда не думал, что люди будут покупать саундтреки или тому подобное.»

Говоря о экранизации, даже Паттинсон думал, что чтение книги помогло ему понять фильм. «Даже, когда я смотрел «Сумерки», сейчас я понял, что нужно обязательно прочитать книгу, чтоб понять его», объясняет он. «Я был похож на, что? И я в нем!» Паттинсон так же сказал, что он еще не читал последнюю книгу «Рассвет». Эй Роб: Это отличная идея расколоть «Рассвет» перед съемками этой осенью!

3. Вопреки всеобщего убеждения Тейлор Лотнер не боится сниматься в рубашке.

Благодаря постоянно обнаженному торсу Джейкоба Блека, Тейлор Лотнер дал возможность сумеречной франшизе сэкономить на майках – привычка, которая принесла больше дохода, чем несколько шуток в Затмении.

«Это то, что от меня требует моя роль» сказал Лотнер. « Если мне нравится мой персонаж, сама история и роль требует, чтоб я был без майки, или чтоб я сбросил 30 фунтов, я сделаю это.»

4. Кристен с нетерпением ждет свадьбы!

Свадьбы в фильме. «Их множество (любимых сцен в фильме «Рассвет»), а мы даже не начали еще их снимать», рассказывает она. «Я не могу дождаться, чтоб увидеть Ренесми, и замужество и рождения ребенка. И всего этого. Это должно быть невероятно»

Что касается брака и детей в реальной жизни, Стюарт не спешит с этим. «Я не готова к замужеству, но у меня отличная семья, и мне, конечно, тоже хотелось бы иметь такую, когда-нибудь.

5.Тяжело ненавидеть Роберта Паттинона.

Патиссон и Тейлор могут играть смертельных врагов, борющихся за одну девушку в Сумеречной Саге, но вне экрана они хорошо относятся друг другу. Лотнер описывает атмосферу на съемочной площадке во время всех этих неловких сцен с его экранным соперником.

«Самое трудное для меня в работе с Робом, это то, что я все время должен желать ударить его на кране и это сложно», объяснят Лотнер. «Он такой веселый и милый парень. Например мы снимали сцену, когда мы кричим друг на друга, и он ударяет меня по плечу и я отталкиваю его. Мы кричим. Мы говорим друг другу в лицо. И потом, когда кричат «снято» мы как рассмеемся. Это очень трудно быть серьезным рядом с Робом.»

6. Роб готов уволиться, глядя на Тейлора в серых обтягивающих штанах из спандекса.

Для сцены в палатке, в которой Белла приютилась около Джейкобы, который одет в одежду для легкого перевоплощения в волка, Тейлор Летнер одел серые нательные штаны из спандекса. И пока Стюарт и Девид Слейд поощрили жест Лотнера, Паттинсон наслаждался подшучиванием над Лотнером со стороны.

« Есть пара сцен, конфронтационных, когда я издевался над ним», начал Паттинсон, « И я должен был толкнуть его в плече. Это было в сценарии, я думал, что действительно боюсь его, и толкнул его и это взбесило его и все сцена провалилась! Затем я толкнул его в плечо, и оно было такое большое, чтоб я мог сжать его. Я просто отбросил руку, мне было немного стыдно. Он был в этой серой одежде для волков из спандекс,а и у него была столь интимная сцена с Кристен. Это было забавно!»

7. Целоваться с Тейлором трудно. (Да, правильно)

Пока Стюарт проводит множество сцен с Паттинсоном в фильме «Затмение», у нее так же две ключевые сцены поцелуя с Лотнером. Самая легкая работа на свете? Подумаете хорошо.

«Одна из самых сложных сцен, это поцелуй с Джейкобом, наконец, мы впервые делаем это, и это совершенно иной путь, но желанный», сказала Стюарт. «Белла как в туннеле, веря что Эдвард единственный для нее; это довольна странная перспектива. Но я должна пойти и поговорить с Эдвардом об этом настолько отличная движущая сила, которая ей приходилось испытывать. Это была другая Белла. Мне еще никогда не приходилась играть такую роль, и то было трудно. И я ужасно нервничала».

8. Роба забавляла сцены сражения с девушкой.

Рычащие вампиры, борющееся не на жизнь, а на смерть – Эдвард выглядит беспощадным, разрушающим в «Затмении». Хотя Паттинсон и Брюс Даллас Ховард было легко работать друг с другом,, в сражении Эдварда и Виктории на снегу, он дал волю всей своей ярости во время съемки:

« Странно, один из продюсеров сказал мне «Ого, ты выглядишь таким увлеченным в этой сцене сражения» - больше, чем в остальных из этой сери! Я тренировался с Брюс; это было очень сложно сыграть эту сцену с ней, потому что она такая деликатная, и она всегда смеется, когда я что-то делаю, и она боялась навредить мне, даже при том, что она дралась, слегка меня касаясь. Самое ужасно, это съемки с дублером, который на самом деле очень очень сильный. А сражение с Брюс – мы просто кружили вокруг друг друга и толкали друг друга, и это было забавно».

9. Сильные, привлекательные оборотни… они нам нравятся!

На вопрос что еще приносит ему удовольствие, Лотнер раскрыл ошеломляющую новость: 
«Американский идол», сболтнул он с улыбкой и смущением. «Ты думаешь, что можешь танцевать так же хорошо, но «Американский идол» определенно не был бы для меня делом номер один. Я упустил свой шанс в 8 или 9 лет (смеется). Не могу поверить, что я сказал то»

10. Кто лучше целуется Роб, Тейлор, или….Дакота?

Сталкивая вновь Команду Эдварда и Команду Джейкоба, Стюарт проявила дипломатию, в ответ на вопрос, с кем из ее партнеров по фильму «Сумерки» лучше всего целоваться: она выбрала Дакоту Фэннинг, партнершу по фильму «The Runaways», которая так же играет в «Сумерках» злую вампиршу Джейн. «Хмм.. Дакота» сказала она после паузы. « Я просто должна была то сказать, потому что это было более легче играть.»

Стюарт была смущена, при другом знаменитом поцелуе – недавний поцелуй с Паттинсоном на премии MTV Movie Awards. На вопрос о поцелую и слухах, об их романе с Паттинсоном, Стюарт продемонстрировала защиту так же как Белла в «Рассвете». Не прокомментировав отношения и поцелуй, Стюарт только сказала, что фанаты будут не переставать удивляться, пока не закончится «Рассвет».

С нетерпением ждешь фильма «Сумерки Сага: Затмение»? Включи FEARnet, посмотри эксклюзивное интервью с актерами на этой неделе!

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3498 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи