помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 12 » Examiner: Сумеречная звезда Билли Берк запускает свой веб-сайт
18:36
Examiner: Сумеречная звезда Билли Берк запускает свой веб-сайт
Билли БёркЕсли среди всех сумеречных звезд и существует общая черта, то это, несомненно, их музыкальность.

Пару дней назад мы узнали, что звезда «Сумерек», «Новолуния» и «Затмения» Билли Берк (Чарли Свон в серии сумеречных фильмов) планирует этим летом выпустить свой музыкальный альбом, а, чтобы отблагодарить фанов за преданность, намерен выставить на сайте несколько бесплатных песен из этого сингла.

На своей Твиттер страничке Берк объявил о сегодняшнем запуске своего веб-сайта и разрешении поклонникам в ближайшем будущем бесплатно скачать эксклюзивные музыкальные композиции.

На веб-сайте BillyBurke.net , Берк рассказывает о своем вдохновителе – Томе Уэйтсе.

«В один дождливый день я соединился с музыкой. Голос, который звучал из магнитолы «Кадиллака», на долгое время изменил мое музыкальное восприятие, вместе с этим, став вторым пилотом моего жизненного пути. На обшарпанной кассете стояла надпись «Small Change» - шедевр гуру невольного одиночества и иронического разочарования Тома Уэйтса. Пока оставшийся мир лишь знакомился с тем, что в будущем получит название «гранж», я предпочел остаться с парнем, который, на мой взгляд, написал книгу о том, откуда появилось веяние. Это его музыка, также как и многих других вольных людей искусства. Он очень сильно повлиял на мой стиль исполнения, я жалею, что не могу найти мужества и достичь той степени самоотверженности, как он, чтобы быть одиноким»

Билли Берк рассказывает, что отправился в Лос-Анджелес, преследуя цель стать как музыкантом, так и актером, но время летело довольно быстро, и скоро стало ясно, что актерство начало брать верх, но, не взирая на это, он никогда не прекращал сочинять музыку.

«Сейчас, на стыке двух тысячелетий, я нахожусь в состоянии «карьерной дуэли». Я готов поделиться с вами тем, что должно было стать первоочередным в моей жизни, но, по стечению обстоятельств, перешло на второй план»…

«За исключением композиций с несколькими специально приглашенными музыкантами, первая стадия записи альбома завершена. Нам еще предстоит немного поджемить вместе и похвастаться своими мастер-классами, но большая часть работы уже проделана»…

«Рискуя сказать что-то мягкое и сентиментальное, это уже давно волнует меня, я действительно хотел бы поблагодарить всех вас за то, что мы вместе».

Можете прочесть полный текст на новом веб-сайте Билли Берка.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1005 | Добавил: Luli | Теги: Билли Бёрк | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи