помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 17 » The Awful truth: Гордитесь ли вы …Робом в пьесе 19 века?
21:20
The Awful truth: Гордитесь ли вы …Робом в пьесе 19 века?
Роберт ПаттинсонМы знаем, что вы все гордились Эдвардом Калленом. И те, кто действительно видел картину все еще безусловно гордятся Тайлером Хоукинсом из «Помним меня», верно?

Но что вы думаете о Роберте Паттинсоне в новейшем картинном «alter-ego» (прим.перев. второе я): Джордже дю Руа?

Имя достаточно сексуально, а?

Фотограф-энтузиаст щелкнул разодетого Роба, гордо шагающего по европейской съемочной площадке своего следующего фильма «Милый друг».

Со своим обычно буйными волосами сейчас гладко-зачесанными назад, парой убийственных бакенбардов, и одеждой, подобранной как и подобает джентльмену – элегантной и продуманной, как же Джорджа дю Руа Роба сравнить с всеобщим любимцем вампиром?

Очевидно, мы абсолютно и полностью выбрали Эдварда, но мы должны сказать, что Роб выглядит очень даже сексуально – ну вы знаете, в таком себе супер классическом секс-образе.

И фильм «Милый друг» судя по всему мог бы наконец-то подчеркнуть с таким же успехом самую непривлекательную сторону Роба, который работает полностью на нас после всех этих целомудренных задниц - сумеречных поддразниваний.

История в фильме рассказывает о бывшем военном по имени дю Руа, который карабкается вверх по лестнице парижского высшего общества путем секса, а затем «кидалова» ряда успешных женщин (Ума Турман, Кристен Скотт Томас, Кристина Риччи). Пока подростковые сердца могут биться только ради клыкастого героя РПатца, «Милый друг» предоставляет широкий спектр более взрослых дам, чтобы пускать слюни на зрелого жеребца.

Вы только что слышали, это невероятное сумасшествие по Америке, имело смешанный эффект на каждую твай-мамочку в Америке, поражая ее фантазии в бешеном предвкушении.

Мы терпеть не можем забегать наперед, но фильм «Милый друг» мог бы стать просто удачей для Роба, чтобы повысить его актерскую карьеру, в то время пока фильму «Помни меня» похоже не особо удается этот фокус. Конечно, «Сумерки» сделали РПатца нарицательным именем, но это не позволило задумчивому щеголю представить в выгодном свете свои актерские челюсти – как он может мы знаем.

Тогда может быть мы все-таки увидим, Роба и Кристен на красной дорожке Оскара вместе – где им и следует быть.

Тед Касабланка и Джон Бун

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1485 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи