помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Пропаганда Девина: Почему «Рассвет» должен стать фильмом
23:59
Пропаганда Девина: Почему «Рассвет» должен стать фильмом
РассветС «Новолунием», которое собрало еще одну огромную сумму денег в эти выходные, мы должны найти яркую сторону во всей Сумеречной мании. Должно быть что-то хорошее, что приносит эта ужасная Идиотская фантазия, которая, кажется, вторгается в нашу культуру по всем фронтам. Это кое-что – возможная версия фильма «Рассвет».

Даже при том, что «Новолуние» собрало неимоверную сумму долларов, и что третья книга, «Затмение», уже снимается, Саммит отказался заявлять о четвертой и последней Сумеречной книге как о фильме. На это есть причина: «Рассвет» - полное чертово безумие и, возможно, абсолютно неснимаем. Но если они все же снимут фильм…черт, это будет настоящим подарком для нас.

«Рассвет» показывает Беллу Свон, молочный героин серий, наконец-то вышедшую замуж за Эдварда Каллена, депрессивного вампира-героя. Они едут на Остров Эсми в медовый месяц, Бразильский остров принадлежит клану Каленов (в это просто невозможно поверить. Представьте себе вампира, плавающего под водой; в общем-то это происходит в этой книге), и Эдвард боится трахнуть свою новоиспеченную невесту. Причина: он супер-силен, а она всего лишь человек – ситуация типа «Man of Steel, Woman of Kleenex» («Мужчина из стали, Женщина из бумаги»). Но Белла изматывает его и Эдвард набрасывается на нее – и все таки трахает ее, оставляя ее с ужасными синяками.

Пройдемся по этому вопросу еще раз: Эдвард трахает Беллу в бессознательном состоянии. Только это уже должно было заставить тебя бежать в Fandango перезаказывать билеты, но это только изменило все к лучшему.

Несмотря на одурманенное состояние от его сексуального стиля (и сломанной спинки кровати), Белла возвращается к Эдварду через секунды. И на этот раз она беременеет от него. Да, бессмертный вампир очевидно имеет достаточно жизнеспособной спермы, чтобы оплодотворить человеческую женщину, трахая ее на берегу Рио де Жанейро. Стефани Майер, вы невероятная идиотка!
 
Ребенок в животе Беллы начинает расти невероятно быстро. И начинает причинять Белле боль, так как каждый его удар имеет супер-силу вампира. Пока он растет, Белле становится все хуже, а затем начинается самое интересное. Ребенок толкается так сильно, что ломает ребра Беллы, а потом и позвоночник. Вы представляете Кристен Стюарт с поддельным животом и притворяющуюся, что ей больно от неожиданных ударов ее плода? Потому что я представляю, и это заставляет меня смеяться, смеяться и смеяться.

О, подождите, я кое-что пропустил. Эдвард абсолютно сходит с ума из-за ребенка, боясь, что он убьет Беллу. Он пытается убедить ее сделать аборт (но серьезно, как она может? Вампиры столь жестоки, чтобы убивать, даже в этой дерьмовой серии) и идет дальше, прося индейца-оборотня Джейкоба оплодотворить его жену, чтобы у нее был ребенок, которого она так отчаянно хочет. Я потрясен, это так нелепо, а ведь мы только начали.

В итоге начинаются роды, а Белла умирает. У ребенка телепатия, кстати, так что все могут читать его мысли, пока он в утробе, и как оказалось у него довольно взрослые мысли. Как Алия из «Дюн»; я обвинил бы Стефани Майер за плагиат, но любой, кто думает, что Майер могла читать Фрэнка Герберта, никогда не был бы так близок к «Сумеркам». Женщина – идиотка.
 
Момент, который должен быть показан на серебряном экране, когда Эдвард делает непредвиденное кесарево Белле с помощью своих гребаных зубов. Это похоже на что-то из «Экстро», во имя Господа Бога. Это настолько ужасно и превосходно, и только из-за этой сцены я настаиваю на том, что Дэвид Кроненберг должен стать режиссером «Рассвета». Это определенно его фильм.

Как только ребенок рождается, Белла получает вампирский яд от Эдварда, так как она может умереть в любой момент. Затем наступает самый удивительный поворот событий в литературе 21 века, а, возможно, и за всю историю беллетристики для подростков: оборотень Джейкоб, который безумно любил Беллу, видит новорожденную девочку и происходит импринтинг. Что это значит, словами обычных людей, он влюбляется в ребенка.

Я хочу выделить эту фразу отдельно: Джейкоб влюбляется в ребенка.

Книга не колеблется в этом; пока Джейкоб не хочет трахнуть ребенка сразу же, он не может оставаться вдали от нее и приходит каждый день. Его любовь перешла от Беллы к ребенку (чей язык разбил имя Ренесми), и благодаря науке импринтинга, он будет любить ее вечно. И в один прекрасный день он собирается засунуть свой волчий член в эту девочку, которую он видит как новорожденную кровопийцу. Роман не мертв, он просто был использован безумными Идиотскими писателями.
 
Еще о «Рассвете» - Волтури возвращаются, для единственной вещи – но это главные удивительные события, которые нуждаются в том, чтобы книга стала фильмом. Я не успокоюсь, пока не увижу фильм, в котором оборотень влюбляется в ребенка. Черт, как только я увижу, как оборотень влюбляется в ребенка, я могу оставить просмотр фильма – я увижу окончательную кульминацию века кино. Весь фильм «Рассвет» мог бы сыграть как самая невероятная эксплуатация фильма со времен смерти Дорис Вишман – зверский секс, неестественно ужасное тело, невероятная педофилия.

Оборотень влюбляется в ребенка. Вот для чего Томас Эдисон изобрел это дерьмо главным образом. Чтобы мы могли увидеть оборотня, влюбляющегося в ребенка.

------------------------------------------------------------------------------------------
Перевод Юля _leaf_ Гришина

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3512 | Добавил: SauLLy | Теги: Новолуние, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи