помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Звезды «Сумерек» спорят о том, что они хотят для «Рассвета»
21:17
Звезды «Сумерек» спорят о том, что они хотят для «Рассвета»
Келан ЛатсЭшли Грин, Келлан Латц и другие рассказывают о разделении книги на два фильма, о том, кто должен его снимать, и даже больше. 

С кассовым успехом «Новолуния» и страстным ожиданием июньской премьеры «Затмения», почти не остается сомнений, что «Рассвет», последняя книга «Сумеречной Саги», все-таки выйдет на большой экран. Два вопроса окружают будущий фильм: Кто будет его снимать, и будет ли он разделен на две части? 

MTV News пообщались со звездами «Сумерек» на прошлой неделе во время нью-йоркской премьеры «Новолуния» и попросили их поделиться своими мыслями по поводу будущего Саги. 

«Если бы все было по-моему, то Гас Ван Сент был бы отличным режиссером», сказал Питер Фачинелли, повторив выбор Роберта Паттинсона. «Мне кажется, это был бы интересный выбор. Мне кажется «Харви Милк» был просто феноменальным фильмом. Мне бы очень хотелось, чтобы «Рассвет» был снят, потому что мне бы хотелось закончить эту историю». 

Эшли Грин сказала, что она бы не отказалась разделить фильм «Рассвет», если этого пожелает студия. «Я думаю, что нам всем нравится быть частью этого», сказала она. «И если два фильма помогут лучше передать смысл четвертой книги, то я только «за». 

Никки Рид согласилась с Грин, отметив, что она просто хочет узнать, что этот фильм получил зеленый свет, перед тем, как принимать решение. «Мне все равно… если они считают, что так лучше для книги, и если они не смогут вместить всю историю в один фильм, что ж, здорово», сказала Рид. «Но я даже не знаю, будут ли его снимать». 
До сих пор разные режиссеры снимали Сагу, но это не означает, что режиссер «Новолуния» Крис Вейц не хочет вернуться, если представиться такая возможность. «Многое зависит от фанатов и студии, от того, захотят ли они, чтобы я работал над этим фильмом», сказал он. «И как моя семья отнесется к этому». 

Келлан Латц не против снова увидеть Вейца в кресле режиссера. «Из всех троих мне бы хотелось, чтобы вернулся Крис Вейц», сказал он. «Мне так понравилось сниматься у него. Конечно я бы хотел сняться в «Рассвете». У меня даже нет слов… Надеюсь, что нам всем позвонят, и если они захотят сделать из него хоть пять фильмов, я не против, мне не хочется, чтобы это заканчивалось. Мне так нравится мой персонаж». 

Перевод, корректировка - capricho специально для twilight-saga.ru. 

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2647 | Добавил: Mydiadema | Теги: рассвет, Новолуние, Эшли Грин, Келан Латс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи