[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
KosteДата: Суббота, 18.12.2010, 23:55 | Сообщение # 121
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
trapecia, но что мы можем? разве что свечку за них в церкви поставить


«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
trapeciaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:25 | Сообщение # 122

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Koste)
разве что свечку за них в церкви поставить

biggrin


 
ulchenokДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:50 | Сообщение # 123

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Съемки «Дневников Вампира»: Что сериал позаимствует от книг, а что нет

Поклонники и сериала «Дневники Вампира» и книг, на которых он основан, знают, что это разные вещи. Некоторые детали книг не фигурируют в сериале, но исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что это не значит, что они не позаимствуют что-то в будущем. (Кроме того она добавила, что некоторые клёвые моменты из книг на экране выглядят бредово!)

Плек села с TVGuide.com на съемочной площадке сериала в Атланте, чтобы поговорить о связи между сериалом и книгами. Что не покажут в сериале? Чьи отношения не сложатся? И Плек так же сказала, что добавит в сериал еще истории.

Куда делась жуткая чёрная ворона Деймона?

Больше всего сходства с 1 книгой имела пилотная серия. Самым большим несоответствием было то, что Дэймон Сальваторе управлял разумом страшной вороны, а не превращался в неё. Но мы уже давно не видели его питомца. И куда же делся его пернатый друг? Плек сказала, что Дэймона сделали сильным слишком быстро. Она считает, что персонажей надо развивать постепенно, или будет неинтересно. А так же, она считает, что в книгах есть некоторые моменты, которые одним людям очень нравятся, а другие считают их бредовыми.

Почему Елена и Стефан забросили свои дневники?

Ранее в 1-ом сезоне показали много моментов, когда Елена (Нина Добрев) и Стефан (Пол Уэсли) писали в своих дневниках. Но потом они вдруг прекратили это делать! Плек говорит, это случилось из-за того, что как только они встретили друг друга, потребность в дневниках отпала. «Есть смысл писать что-то в дневнике только когда тебе одиноко или не с кем поговорить», - говорит она. «Мы с удовольствием разрабатываем план о внедрении концепции дневников в сериал...моменты, где Аларик печатает на компьютере или рассматриваются журналы старого Джона Гилберта, где описывается история устройства выявления вампиров. А так же у нас еще руки не дошли до журнала Локвудов». Плек также и не отказывается от идеи записывания мыслей. «Может придет время, когда Елене будет не с кем поговорить и у нее возникнет потребность писать в дневнике, но на данный момент у неё есть много кого, кому она может довериться», - говорит она.

Сблизятся ли Дэймон с Бонни?

Вампиры и ведьмы – известные враги, но во 2-м сезоне, Бонни (Катерина Грэхэм) и Дэймон в итоге объединятся для общей борьбы с большим Злом. Вопрос в том, сделают ли они следующий шаг и сблизятся ли, как они сделали в книгах. Плек понимает, что эти отношения важны для книжных фанатов, но говорит, что на данный момент они просто останутся «враждующими приятелями». «Сейчас увлекательно наблюдать за тем, что эти двое, которые совершенно не уважают, не симпатизируют и не любят друг друга должны придерживаться одной цели и имея общих близких людей, должны забыть о своих разногласиях и работать вместе».

Как на счет чего-нибудь новенького? Как насчет того, чтобы показать флешбэк Елены и Мэтта?

Когда Стефан вошел в жизнь Елены, они с Мэттом (Зак Рериг) уже расстались. Было бы интересно посмотреть на них как на пару, до того, как Гилберты погибли и до возвращения Стефана в Мистик Фоллс? Плек говорит, что она была бы не против, но это возвращение в прошлое осуществится только если на то будет важная причина. «В эмоциональном плане, было бы здорово это показать, нам просто надо будет найти время, чтобы так же и узнать о них что-нибудь новенькое, в противном случае, это будет лишь воспоминанием. Если мы найдем что-то, что может всё изменить вследствие этого путешествия, я с удовольствием увидела бы Елену и Мэтта, идущих с футбола или тренировки чирлидеров и направляющихся в Мистик Гриль. Это было бы очаровательно».

Перевод: Phoebe
Источник


 
KosteДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:08 | Сообщение # 124
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
ulchenok, огромное спасиюо...всегда радуешь biggrin


«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
КислинкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:12 | Сообщение # 125
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
trapecia, ulchenok, спасибо огроменное happy

 
ulchenokДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:19 | Сообщение # 126

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
«Дневники вампира» эксклюзив: Михаэлла МакМанус рассказывает о мотивах Джулс и сцене с Дэймоном в душе

Новость о том, что Микаэлла МакМанус первоначально пробовалась на роль Роуз в «Дневниках вампира», делает захватывающую сцену в последнем эпизоде этой половины сезона, в которой ее оборотень Джулс кусает вампира Роуз, еще более восхитительной. Вся погруженная в праздники за день до этого, МакМанус (снималась в сериалах «Холм одного дерева», «Закон и порядок: специальный корпус») позвонила нам сегодня днем, чтобы рассказать нам немного о новоприбывшей в Мистик Фоллс. Да, Джулс будет находиться поблизости какое-то время, когда сериал вернется с новыми эпизодами 27 января. МакМанус, которая попробовалась на роль Джулс, в тот же день узнала, что она ее получила, и через день уже летела в Атланту, говорит, что она снялась еще в трех эпизодах и не знает, когда ее участие в этом сериале закончится. «Меня разбирает любопытство каждый раз, когда я получаю сценарий. Ммм, что же произойдет с Джулс на этот раз».

Итак, что мы знаем? Мы хорошо осведомлены о том, что исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек не вводят однообразных и однобоких персонажей: «Фанаты не совсем понимают, как реагировать на Джулс, потому что независимо от того, насколько она сильна и какую угрозу представляет Дэймону, она также приехала отомстить за смерть своего друга, мы не можем винить ее за это, - говорит МакМанус. – Она не какая-то там безумная и грозная девушка. Она просто пытается защитить себя и отомстить Дэймону за то, что он сделал с Мэйсоном». Так хочет ли Джулс превратить многовековую битву сверхъестественных существ в свою собственную войну, или она такой же спровоцированный пацифист, как Мэйсон? «Существует эта вековая вражда между вампирами и оборотнями, потому что они представляют угрозу друг для друга, и она определенно что-то задумала, - дразнит она. – Но Джулс также не лишена чуткости. Она должна жить с тем, кем она является и что каждую полную луну она превращается в чудовище, неконтролируемое и опасное, но она не гордится этим и совсем не счастлива из-за этого. Я не думаю, что она - оборотень, который наслаждается разрыванием людей на части. Ей это определенно не по душе».

Когда мы спросили, довелось ли ей сниматься в сцене трансформации, она сказала, что снялась в ее части: «Я снялась в сцене, когда Джулс приходит в себя после превращения. Когда оборотни трансформируются, они становятся этими чудовищами, а на следующее утро обнаруживают, что сделали прошлой ночью. Их сознание как будто отключается, когда они превращаются. Они не осознают, что они творят». Впервые за свою карьеру МакМанус занимается трюками, и ей это нравится. «Джулс покажет свою силу, и я думаю, зрителей впечатлит то, на что она способна, - говорит она. – Сериал предполагает много экшена. На это и нужно настроиться».

Майкл Тревино, который играет Тайлера, рассказал ранее EW, что Джулс хочет взять племянника Мэйсона под свое крылышко. «Она чувствует своего рода ответственность за то, что случилось с Мэйсоном, он был для нее особенным человеком. И зная, что Тайлер где-то далеко и незащищен, она хочет заменить Мэйсона и сделать так, чтобы с Тайлером ничего не случилось, - говорит она. – У нее хорошие мотивы, я думаю». (Поверим ей, хотя Тревино сказал нам: «Ей нужен Тайлер, для чего, не могу сказать». Эти слова настораживают.) Касательно того, какие отношения были у Джулс и Мэйсона, она не говорит. (Они жили вместе? Она сняла в аренду его квартиру, когда Мэйсон уехал из Флориды в Вирджинию? Или же звонки с его телефона перенаправляются на ее номер?) Но она говорит, что все станет ясно скорее рано, чем поздно. Она также ничего не рассказывает об отношениях Джулс с Брэди (Стивен Амелл), еще одним приятелем Мэйсона, который приедет в город за местью. «Он, возможно, особый друг Джулс», - говорит она. «Джулс – девушка, у которой много “особых друзей”», - спрашиваем мы с надеждой. А она лишь смеется в ответ. Не желая сказать что-то лишнее, что станет большим спойлером, она отмечает очевидное: «Его герой принесет много проблем в Мистик Фоллс».

Из промо к эпизоду 27 января мы знаем, что Джулс продолжит мериться силами с Дэймоном (Йен Сомерхалдер), и МакМанус обещает, что даже если Дэймон сочувствует Роуз, своему «особому другу», которая сходит с ума и, по-видимому, умирает от укуса Джулс, он все еще тот же засранец, которого мы все полюбили. «Она хочет превзойти его, а он хочет превзойти ее. Забавно наблюдать за тем, как эти двое пытаются побороть друг друга, - говорит она. – Йен великолепен! В жизни он такой очаровательный и веселый. Когда ты работаешь с ним, видишь, что он совершенно не боится рисковать. Он может что-то изменить, он полностью погружается в персонажа. Ты всегда хорошо проводишь время, когда у тебя с ним сцены».

Еще одна причина, по которой мы с нетерпением ждем второй половины сезона, это разговоры о сцене Сомерхалдера в душе, которую недавно снимали. Нет ни малейшей возможности, что Дэймон и Джулс заключат настолько длительный и прочный мир, что у них будет романтическое свидание, ведь так? «Знаете, забавно, что моя мама написала мне, как только узнала об этой истории. Она написала как-то так: «Лучше, чтобы это была не ты! - говорит МакМанус, смеясь. – Лучше, чтобы это не ты снимала с себя одежду!» Эй, это же «Дневники вампира». Они не новички в том, чтобы обострить события, добавить перчику. Так что все возможно. Кто знает».

Перевод: Звездочка
Источник


 
ulchenokДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:27 | Сообщение # 127

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Интервью Стивена Р. МакКуина ирландскому радио

Алан: Сегодня в шоу Алана Мерфи мы сходим с ума по вампирам и с большим удовольствием беседуем по телефону со звездой популярного сериала "Дневники вампира" Стивеном Р. МакКуином, известному нам под именем Джереми Гилберт. Как у тебя дела?
Стивен: Отлично! Я нахожусь в Атланте, здесь немного холодно, сильный ветер.

Алан: Холодно в Хотланте? (*hot - жарко) Не может быть! [смеются] Спасибо, что присоединился к нам, мы в Ирландии сильно-сильно любим "Дневники". Первым делом хочу спросить, бредил ли ты вампирской тематикой до того, как попал в сериал?
Стивен: Если честно, я был совсем не в курсе. Разве что восхищался историей вампира с Гэри Олдманом, там здорово чувствуется атмосферность, передан дух.

Алан: Как тебе удалось заполучить роль Джереми? Персонажа Джереми ведь нет в книгах?
Стивен: Нет, в книгах Джереми - это 4хлетняя Маргарет, так что немного вдохновения я мог почерпнуть из первоисточника. Я получил предложения сюда и в "Мелроуз Плейс", и Джереми показался мне тёмной лошадкой с предположительно длинной экранной жизнью, так что я с большим воодушевлением взялся за него и не пожалел.

Алан: Сейчас у нас в Ирландии подходит к концу первый сезон, ты не считаешь, что Джереми очень к лицу стать вампиром?
Стивен: Ну, во втором сезоне этот вопрос разрешится. В первом сезоне он слишком мягкий, во втором - немного жестче, уже способен дать сдачи и становится действительно интересным персонажем.

Алан: Понятно. А ты хотел бы, чтобы Джереми стал вампиром?
Стивен: Какие повороты ни принесет второй сезон, я счастлив от того, что он провел исследования, знает о сверхъестественном мире и активно участвует в событиях.

Алан: Джереми по-настоящему милый, хороший парень. Из него вряд ли получится злонамеренный секси-вампир, или тебе хотелось бы испытать себя?
Стивен: Да и без этого Джереми проблемный, с каждым сюжетным поворотом путает кому-нибудь карты. На самом деле у моего персонажа интересная особенность - его точка зрения изменчива, он не стоит на месте и постоянно под ударом.

Алан: Замечательно! У вас такой молодой привлекательный каст, наверняка вы часто вместе развлекаетесь.
Стивен: О да, оттягиваемся по полной. Мы все из разных мест - Калифорнии, Ванкувера - шутим друг с другом.

Алан: Тогда ответь, с кем из каста ты больше всего близок?
Стивен: Я, Зак и Тревино немало времени проводим вместе.

Алан: Мне на твиттер написала ваша поклонница Вайолет, спрашивает о самом забавном эпизоде на съёмочной площадке.
Стивен: В нашей команде полно шутников и, к сожалению, большинство их шуточек, эээ, нельзя озвучивать в радиоэфире. Но то, что мы постоянно подкалываем друг друга - можете не сомневаться.

Алан: Очень мило! Предлагали ли тебе девушки в Атланте испить их крови, или такая честь достается в основном Йену и Полу?
Стивен: Да, знаете, время от времени нам поступают такие предложения. Иногда это льстит, иногда немного пугает.

Алан: Как ты реагируешь на предложение поклонников выпить их крови?
Стивен: Знаете, я всё еще не нашел, что мне отвечать, но определенно пора обзавестись подходящим ответом.

Алан: Как вам удается настолько увлечь поклонников, ведь, как известно, фанаты вампирского жанра самые неистовые.
Стивен: Когда я работаю, то становлюсь своего рода затворником и не замечаю этой шумихи. К счастью, работой мы заняты 90% времени, так что...

Алан: Я слышал, что второй сезон ещё более ошеломительный, чем первый. Кажется, ты быстро привык к переменам всвязи с твоим персонажем.
Стивен: Мысленно Джереми прошел через такой лабиринт, что никому не пожелаешь. Он постоянно развивается, меняется. Мне нисколько не пришлось привыкать, просто в этом сезоне ему больше уделяется внимания.

Алан: Как я понимаю, тебе постоянно нашептывали об актерстве, благо ты из Лос-Анджелеса, твои папа и дед были актерами. Всегда ли это было твоей мечтой?
Стивен: Боже, нет, это пришло позже. Когда я был моложе, то не имел перед собой цели, был вроде как смутьяном. Только с возрастом, не зная, чем заняться, попробовал и мне понравился, а тот образ жизни ушел в прошлое.

Алан: Должно быть, ты сильно скучаешь по Лос Анджелесу?
Стивен: Конечно, там вся моя семья, много друзей, но и Атланту я полюбил.

Алан: Лос Анджелес знаменит красивыми женщинами. Кто по твоему мнению самая прекрасная, самая сексуальная женщина на земле?
Стивен: О. Я бы назвал Рейчел МакАдамс, она талантливая актриса и просто красавица.

Алан: А бедному Джереми не везет с женщинами! Вики умерла, ещё не знаю, что уготовано Анне. Тебе-то самому улыбается удача с девушками?
Стивен: Да уж, продам со скидкой место смертницы рядом с собой. Любая будет готова заплатить.

Алан: Зато как ей повезет в реале, Стивен! Теперь я должен спросить, поклонник ли ты ирландских девушек?
Стивен: Хохо, я немного их встречал. Не могу ничего сказать, я не виделся с ними.

Алан: Был когда-нибудь в Ирландии?
Стивен: Нет, но с удовольствием побываю.

Алан: Есть ирланские корни?
Стивен: Да, есть. Определенно "МакКуин" об этом говорит.

Алан: Да, я согласен. Это здорово! Настало время для вопросов из твиттера. От Милейн: из чего сделана искусственная кровь и вкусная ли она?
Стивен: На самом деле очень вкусная, напоминает сироп или что-то вроде того. Что бы это ни было, там много сахара.

Алан: Вопрос от Лисы: если б можно было взять одного персонажа из "Сумерек" или "Настоящей крови" и ввести в "Дневники вампира", кого бы ты выбрал?
Стивен: Наверное, кто-то посчитает меня сумасшедшим, но я не видел ни "Сумерек", ни "Настоящей крови". Это прекрасные шоу, в них задействованы замечательные актеры, но я ещё не добрался до просмотра.

Алан: Но сам бы ты не отказался принять в их участие?
Стивен: Да, скорее всего, да. Мне всегда интересно играть новых персонажей, набираться опыта. С нетерпением жду съёмок в паре фильмов.

Алан: Великолепно! Как я упоминал, у нас заканчивается показ первого сезона, выдай нам, пожалуйста, что-нибудь по секрету, что нас ждет.
Стивен: Джереми окажется близок к смерти и будет взаимодействовать с ведущим участником каста.

Алан: О, круто. Спасибо большое, Стивен, беседовать с тобой - сплошное удовольствие. И прежде, чем отпустить тебя, последний вопрос: все удивляются, почему тебя нет на твиттере? Ты должен быть на твиттере!
Стивен: Я уже есть в Facebook. И подумал, вдруг кому-то жизнь не мила станет, если я перестану бывать там.

Алан: Итак, нам нужно начать кампанию, чтобы ты пошел на твиттер?
Стивен: Быть и там, и там для меня слишком сложно.

Алан: Ты должен преодолеть себя и сейчас же пойти на твиттер! Ты ведь так и сделаешь?
Стивен: Ну конечно!

Алан: О, Стивен, замечательно поговорили, обожаю твой сериал - он фантастический! Спасибо!
Стивен: Хорошего дня!

Перевод: Lemurrr
Источник


 
trapeciaДата: Четверг, 23.12.2010, 10:33 | Сообщение # 128

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Эксклюзивное интервью с Джули Плек. Часть 1

Сколько же еще оборотней появится в Мистик Фоллс? Кто будет исполнять Клауса? И, серьезно, сколько раз можно нам ожидать во второй половине 2 сезона Йена Сомерхалдера с обнаженным торсом?

Эти вопросы были одними из многих, которые мы задали продюсеру «Дневников Вампира» Джули Плек в 1-ой части эксклюзивного интервью.

В общем, что мы можем ожидать от сериала после его возвращения?

Мы собираемся подвести к концу так называемую сюжетную линию с оборотнями, для которой наступят темные времена и тем самым жизнь многих персонажей круто изменится …не факт, что в лучшую сторону.

Мы собираемся побольше рассказать о тайнах наших новых ведьм и о том, какова станет роль Бонни в этой истории и, конечно же, о страхе перед неминуемой встречей с Клаусом, о том, кто будет сражаться на чьей стороне, кто с кем объединится, кто кого предаст и станет ли разрушение проклятья посредством жертвы, которая погубит Елену. Мы несемся на всех парах.

Вы не боитесь, что сериал исчерпает сюжетные линии?

Мы не беспокоимся, что исчерпаем себя, потому что знаем, что нам много чего есть рассказать, и что сюжет может продолжаться и продолжаться. Что действительно сложно, это то, что в каждой серии - абсолютно новый сюжет. Легче работать над «Местом преступления» и даже над «Секретными материалами», где серия каждой недели продолжает общую линию, мы же каждую неделю практически снимаем новое кино. И при этом, мы стараемся держаться на высоком уровне от серии к серии, а это - тяжелейшая задача.

Дело не в количестве сюжетных линий. Для нас важно сделать каждую серию лучшей в отведенное нам время. Все мы немного сумасшедшие перфекционисты – умрем, но постараемся сделать всё по максимуму, и я горжусь этим. Либо через 5 лет сериал закроют, либо мы все умрем до этого – другого не дано! [смеется] В общем, будем стараться не снижать планку.

Сколько еще оборотней появятся в Мистик Фоллс?

А вот этого я не могу рассказать, но Тайлер – не единственный, так как мы уже познакомились с Джулс. Она говорила с кем-то по телефону в прошлой серии, и вполне вероятно, что этот кто-то может довольно скоро появиться в городе.

Увидим ли мы когда-нибудь Нину Добрев в роли более чем двух персонажей в одной серии?

Это было бы круто, но так же и сложно осуществимо. Если мы когда-нибудь соберемся такое с бедняжкой провернуть, это будет сюжетной линией века! Кто знает…

Если ли пункт в контракте Йена Сомерхалдера об определенном количестве сцен в месяц с обнаженным торсом?

[Смеется] Нет. Смешно, но в этом сезоне наши мальчики почти не раздевались, так как мы их раздеваем только тогда, когда это вписывается в сюжет. Но я посмотрела на Кевина и сказала, что за последние 6-7 серий на всех было слишком много одежды и что это неправильно. Поэтому в новом году, мы чаще будем видеть мальчиков с обнаженным торсом и, конечно же, как обычно в подходящее по сюжету время [смеется].

Имеете ли вы хоть малейшее представление о том, кто будет исполнять Клауса?

Абсолютно никакого. Мы начали кастинг, но еще рано об этом говорить. У нас высокие требования и большие ожидания. Это будет тяжело, так как актер не должен уступать не только Йену и Полу, но так же и Дэниэлу Гиллису (Элайджа), который является потрясающим актером. Мы относимся к кастингу очень серьезно, и будет интересно посмотреть, что из этого выйдет.

Перевод: Phoebe
Источник


 
KosteДата: Четверг, 23.12.2010, 10:49 | Сообщение # 129
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (trapecia)
кто кого предаст

предательство будет? surprised

Quote (trapecia)
не должен уступать

пригласите паттинсона...он точно не будет уступать актерам другим



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
trapeciaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:15 | Сообщение # 130

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Koste)
пригласите паттинсона...он точно не будет уступать актерам другим

извините....но как бы помягче сказать cool в ДВ его не надо!!!


 
ЛюльчикДата: Четверг, 23.12.2010, 17:15 | Сообщение # 131
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
trapecia, поддерживаю. Кого-кого, а его уж точно не надо))))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
lesenkaДата: Суббота, 25.12.2010, 11:47 | Сообщение # 132
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Рождество Нины wink


 
KosteДата: Суббота, 25.12.2010, 11:57 | Сообщение # 133
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
trapecia, Люльчик, да
простите меня...я сама понимаю если он пойдет в ДВ(а он точно не пойдет)
это уже будет слишком
типо пиар

нет, и правда не надо.. И все таки интересно кого они выберут!



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
КислинкаДата: Суббота, 25.12.2010, 14:44 | Сообщение # 134
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
lesenka, спасибо за фотки biggrin

 
Каролина2007Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:47 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Хихи))) Мега фоточки)))

Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.
 
4oKoLatkaДата: Суббота, 25.12.2010, 15:36 | Сообщение # 136
Когда веселится сердце, расцветает лицо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
крутые фотки первая больше всего нравится! lesenka, српсибки wink

 
sekulyaДата: Среда, 29.12.2010, 06:34 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
крутые фотки

Кому нужны правила?
История повторяется
 
ulchenokДата: Среда, 29.12.2010, 17:49 | Сообщение # 138

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Трек-лист Йена Сомерхалдера для соблазнения девушек

Йен Сомерхалдер составил список из восьми песен, которые помогают Дэймону, его персонажу из сериала «Дневники вампира», соблазнить его вечную неразделенную любовь — Кэтрин: «Если бы я пытался приручить львицу, то в этих песнях было бы полное описание моего состояния».

The Black Keys - "Next Girl”: «Эта песня о разрыве с этой стервой и это то, что вы всегда говорите себе. Моя следующая девушка не будет иметь ничего общего с бывшей. Но это никогда не работает, даже если она полная противоположность вашей бывшей. В какой-то момент они все начинают тебя душить».

Deerhunter - "Desire Lines”: «Я знаю, когда-нибудь вы будете иметь красивую жизнь. Я знаю, вы будете звездой / В чужом небе, но зачем, зачем, зачем». Это как раз та песня, которую играли ребята, когда мы соблазняли девушек в старшей школе».

Bright Eyes - "Lover I Don’t Have to Love": «Эта песня о том, что мы учимся и преуспеваем благодаря ранам и боли. Я уверен, что Моне испытывал сильную боль, когда писал свои белые лилии. Я не знаю, было ли у него разбитое сердце или запор, но я гарантирую вам, что он не был счастлив».

Neon Indian - "6669 (I Don’t Know If You Know)”
: «Эта песня — как варенье на поджаренном хлебе. Под эту музыку вы можете представить себя в постели в окружении свечей. Я это делал много раз.

Gayngs - "The Gaudy Side of Town”: «Песня отлично описывает то состояние, когда вы смотрите на любимую женщину после секса, или женщину, которая вас пугает — это в значительной степени одно и то же».

The Verve - "History": «Речь идет о двух старых любовниках, которые встретились вновь».

Belle & Sebastian - "I Want the World to Stop": «Вначале это звучит очень оптимистично, но затем Стюарт Мердок начинает петь о «зимнем расстройстве», из-за чего песня становится печальной. Чтобы избежать этого, нет ничего лучше, чем теплая простыня и красивая обнаженная женщина рядом».

Cursive "The Recluse": «Тим Кашер поет: «Я просыпаюсь один/ В комнате женщины, которую я едва знаю / Я просыпаюсь один/ Я представляю, что я наконец-то дома». Это песня одиночества, потому что он находится в комнате женщины, которой нет. Интересно, что она написала в записке. Он занимался сексом всю ночь, а затем вдруг неожиданно остался один со своими мыслями. Или он может говорить о женщине, с которой он пробыл несколько лет, но которую он плохо знает, потому что как вообще можно узнать кого-нибудь?»
Источник


 
SophiДата: Среда, 29.12.2010, 18:05 | Сообщение # 139
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Съёмки Нины Добрев для журнала Flare Magazine (февраль, 2011)





Источник
 
trapeciaДата: Среда, 29.12.2010, 21:59 | Сообщение # 140

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (ulchenok)
Трек-лист Йена Сомерхалдера для соблазнения девушек

как прочитала,представила...голова идёт кругом...я сдаюсь
Sophi, спасибо за видео!!!


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены