Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай
Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
[moder] 1. Убедитесь, что данной новости не было в теме. 2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика. 3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]
Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума. Обсуждаем серии в этой теме
Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:19 | Сообщение # 803
Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Малез Джо о возвращении Анны
Потрясены внезапным возвращением умерших Анны и Вики в финале второго сезона? Не вы одни. Малез Джо недавно сообщила Starry Mag, что она была уверена, что ее персонаж ушел навсегда.
«Знаете, я думала это конец, ведь так все и выглядело. Я думаю, я справилась с этим персонажем, и она внесла немалый вклад в шоу, и она выполнила свою миссию. Это всего лишь бизнес; я двигалась дальше, снялась в сериалах Грабь награбленное и Охотники за монстрами, я далеко ушла от того персонажа, которого вы привыкли видеть», говорит она.
К счастью для нее (и для нас!) в Дневниках Вампира события всегда принимают неожиданный поворот, и когда продюсеры попросили Джо вернуться к сверхъестественному миру Мистик Фолс, она была более чем готова упаковать свои сумки. «Когда я получила этот телефонный звонок, я была горда собой», говорит Джо. «Тот факт, что они избавились от многих персонажей и выбрали меня и Кайлу, производит на меня впечатление, и я жду не дождусь, чтобы посмотреть, куда они отправляются и насколько большой или маленькой будет эта история.»
К сожалению, она не может нам сказать о том, почему Анна пришла к Джереми. «Я знаю столько же, сколько знают зрители, то есть ничего», говорит она. «Так что я также как и вы задаюсь этим вопросом, и я думаю, что всем придется ждать третий сезон, чтобы посмотреть на то, что происходит.» Так и сделаем.
Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:46 | Сообщение # 807
Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
“Дневники вампира” номинированы на Teen Choice Awards 2011
В этом году сериал “Дневники вампира” представлен сразу в 9 номинациях на Teen Choice Awards. На премию за главного злодея претендует Джозеф Морган (Клаус), а за звание лучшей актрисы поборется Нина Добрев. Голосование продлится до 4 августа, результаты будут объявлены в воскресенье, 7 августа.
Номинации по версии Zap2it:
1. Choice TV Show: Fantasy/Sci-Fi: The Vampire Diaries 2. Choice TV Actor: Fantasy/Sci-Fi: Ian Somerhalder 3. Choice TV Actor: Fantasy/Sci-Fi: Paul Wesley 4. Choice TV Actress: Fantasy/Sci-Fi: Nina Dobrev 5. Choice TV Villain: Joseph Morgan 6. Choice TV:Женский Stealer сцены: Kat Graham 7. Choice TV: Мужской Stealer сцены: Michael Trevino 8. ChoiceМужской Hottie: Ian Somerhalder 9. Choice Женский Hottie: Nina Dobrev
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:42 | Сообщение # 815
Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
какие результаты
результатов ещё нет,это только голосование!!
Кайла Юэлл о 3 сезоне: «Будет много сюжетных поворотов»
Теперь, когда Вики Донован и Анна внезапно восстали из мертвых, кто знает, как создатели сериала Кевин Уильямсон и Джули Плек всё провернут. У Кайлы Юэлл, возможно, есть пару идей на этот счет. Мы дозвонились до Кайлы в тот момент, когда она отдыхала в Альберте, Канада со своим парнем (как она говорит, мы его не знаем…пока) и его семьей. В своем эксклюзивном интервью Кайла рассказывает нам о том, почему она сначала не поверила в прекрасные новости, какие могут быть женские разборки в будущем и о том, что она бы хотела увидеть, как сериал вернется к своим истокам.
Как ты восприняла новость о своем возвращении в сериал? Я была в шоке, как и все остальные. Когда мне позвонили, я уже думала, что моё время в «Дневниках вампира» прошло. Это был апрельский «день дураков», и я в буквальном смысле подумала, что это шутка. Я реально думала, то мои менеджеры и агент решили сыграть со мной жестокую шутку, и что все они думали, что будет очень смешно меня разыграть. Я целый день так думала и только под конец дня мой менеджер сказал: «Знаешь что? Тебе действительно надо нас послушать и смериться с тем фактом, что это не шутка, так как нам надо обговорить детали контракта». И я ответила: «О боже мой! Значит это - правда!» И затем я была настолько рада, что просто прыгала от счастья.
Как все справились с тем, что пришлось хранить такой большой секрет? На следующее утро где-то в 6:00 мне позвонила Кэндис Аккола, потому что первый вариант сценария вышел без меня и Малез, это было сделано специально, чтобы никто не узнал. Так вот, я и Малез уже знали о происходящем, но всё было так засекречено, что никто из каста об этом не знал. Я очень благодарна тому, что из этого сделали такой секрет. И Кевин с Джули придумали правдоподобную легенду на тот случай, если нас кто-нибудь увидит в Атланте, вроде того, что нам надо будет говорить. Вот так они преданы своим поклонникам. Они действительно хотели, чтобы это стало большим сюрпризом. Я так счастлива, что у нас всё отлично получилось, и я думаю, что никто не догадался.
Я даже не рассказала своим брату и сестре, потому что они оба учатся в колледже, и у них есть твиттер и фейсбук. И хватило бы одной оплошности, чтобы информация просочилась, а я не хотела расстраивать Warner Brothers. Поэтому, мы отлично сохранили все в тайне, и будет так здорово вернуться и быть с моими друзьями, а так же частью сериала, которой я была с первого дня показа. Будет здорово опять стать частью семьи.
Как ты думаешь, с кем должен быть Джереми: с Вики, Анной или Бонни? Ну, естественно, я нахожусь в тим Вики, потому что я – Вики. Но я думаю, что Джереми придется нелегко, потому что у него есть 3 милые и красивые дамы и каждая из них привносит в его жизнь что-то своё. Всё зависит от того, куда всё это их приведет и что будет нужно Джереми.
Что ты можешь рассказать нам о своей роли в 3 сезоне? Ты знаешь, в скольких эпизодах ты появишься? Если честно, сначала они сказали, что в 7-ми, потом, что в 10-ти, потом, что в 3-х и потом, что… поэтому, я понятия не имею. Не уверена, что и они знают. Посмотрим. Я думаю, всё зависит от поклонников и насколько им это понравится. Поэтому, я надеюсь, что найдутся замечательные люди, которые выступят в нашу поддержку.
Каковы твои предположения касательно возращения Вики? Меня как актрису интересует сценарий, знание о том, что я вернулась и то, что я не имею ни малейшего понятия о том, кто я – призрак, ангел или всё-таки человек. Мне было интересно обдумывать причину, по которой я вернулась. У меня есть своя теория, но разглашать ее не буду, так как я хочу посмотреть, окажется ли она правдивой. Было так здорово сочинить предысторию и понять, по какой причине она вернулась. Было интересно поговорить со сценаристами, так как они сказали: «Знаешь что? На самом деле мы тоже пока не знаем, кто ты. Поэтому нам придется это придумать».
Я думаю, интересно то, что Вики вернулась не только из-за Джереми. У неё есть незаконченные дела со своим братом Мэттом и с бывшим парнем Тайлером. Эту сюжетную линию можно развернуть во многих направлениях. И после моего короткого разговора с Кевином Уильямсоном, думаю, они сотворят что-то просто бесподобное. И будет много разных сюжетных поворотов… и даже просто говоря об этом с ним об этом, у меня прям мурашки по телу! Я так взволнована идеями, которые от них исходят. Поэтому, посмотрим, к чему они придут, но я знаю, что Кевин и Джули проделают отличную работу, независимо от того, что они решат.
Как ты думаешь, Вики доставит проблемы Джереми и Бонни? Уверена. Вместо треугольника, на данный момент намечается четырёхугольник и, думаю, что бы ни делала Вики, она принесет проблемы. Не думаю, что она сделает это намерено, но сделает точно. Думаю, Вики и Джереми по-настоящему любят друг друга и думаю, что Джереми так же любит Бонни, поэтому намечается драма. Произойдут грандиозные женские разборки, потому что если столкнуть лбами 2-х вампирш и ведьму, определенно стоит ждать беды.
Ты упоминала о том, что Вики вернулась за возмездием. Что бы ты хотела, чтобы с ней произошло в этом сезоне? Мне сложно сказать, чего я хочу, потому что то, что я по-настоящему хочу это то, что они напишут. Кевин и Джули придумывают такие вещи, которые я для своего персонажа изначально и не предполагала, поэтому, что бы они ни придумали, будет гораздо более ошеломляюще, чем то, что я могу предположить на данный момент. Всё, что я хочу, это доставить проблемы, немного повеселиться и вернуть сюжетную линию к самому началу, назад к тому моменту, с которого начался сериал.
Как ты думаешь, Мэтт воссоединится со своей сестрой? Думаю, да. Мэтт пережил смерть своей сестры и «смерть» своей матери. Я не знаю, умерла она или просто уехала, но столько людей его покинуло. И сейчас он понял, что вампиры существуют, поэтому, я уверена, что можно исследовать сюжет в данном направлении. Я слышала, что у Зака будет намного более развернутая сюжетная линия в этом сезоне, и это здорово, и я верю, что Вики – большая её часть, но, как актриса, я не знаю, чего ожидать. Я не имею ни малейшего представления о том, что произойдет в дальнейшем, как это и было с самого начала.
Что больше всего тебя волнует в твоем возвращении на съемочную площадку ТДВ и в Атланту этим летом? Всё. Люди такие классные. В них так много южного обаяния и все они такие милые и замечательные и южная еда там тоже классная! Сам город так прекрасен, и так здорово убежать из Лос-Анджелеса, иметь возможность посетить новый город, и познакомиться с новыми людьми. Я обожаю дождь, а там он идет всё время. Нравится сниматься в городе, непохожим на Лос-Анджелес или Нью-Йорк, где всем плевать кто ты есть. Думаю, это очень помогает всему касту оставаться просто обычными людьми. Находится в этом маленьком пузыре, просто работать и быть счастливыми – это так замечательно!
Как я и говорила, я находилась там с момента выхода пилота, и у меня сложились крепкие взаимоотношения с таким большим количеством людей. Я бы поехала в Атланту и навестила девчонок, даже если бы не работала, поэтому вернуться и работать снова с подругами будет просто прекрасно. Я реально ощущаю себя частью маленькой особенной семьи.
Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:34 | Сообщение # 820
♥ ♥ ♥
Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
10 вещей, которые надо позаимствовать у «Дневников вампира» другим сериалам
Дневники вампира» совсем недавно ушли на летний перерыв, а у нас уже намечается «ломка» от нехватки новостей из Мистик Фоллс. Ни один телевизионный сериал не смог добиться того, что удается «Дневникам вампира» постоянно – творить чудеса.
Конечно, «Дневники вампира» постоянно подкармливают нас жирным и вкусным сыром как будто мы и есть тот редкий вид ненасытных вампиров, питающихся сыром. (Сыропиры?)
Но в то же время мы не только принимаем «Дневники вампира» близко к сердцу, они еще и приятно ласкают наш глаз. Мы «подсели» на этот сериал, потому что простую на первый взгляд историю нам подают так здорово, как никто не смог это сделать до этого. Ни у одного сериала не получилось добиться такого даже близко.
Иногда когда мы смотрим другой сериал, нам хочется связать его продюсеров, посадить на стул и заставить посмотреть «Дневники вампира», чтобы показать Кевин Уильямсон и Джули Плек сумели гениально и психологически верно воплотить все на экране. Вот 10 вещей, которые надо позаимствовать у «Дневников вампира» другим сериалам. Внимание: сильно спойлерно для тех, кто не смотрел финал второго сезона.
10) Любовный треугольник не должен быть скучным. Это звучит несколько странно, но поверьте, такое часто случается. Когда «Дневники вампира» впервые вышли на экран, их восприняли как Сумерки в формате сериала. Но вдруг случилось странное – центральный любовный треугольник между Стефаном, Дэймоном и Еленой получился намного интереснее и напряженнее, чем обычная история «когда девушка выбирает между двумя полуобнаженными парнями». Например, любовь Дэймона к Елене довольно психотична по своей природе. Елена пытается преуспеть в том, чтобы оградить свою жизнь от братьев Сальваторе. А Стефан, будто падший ангел, пытается показать разные стороны своей натуры, а не только «приятного во всех отношениях парня» - и это еще до безумного поворота сюжетной линии в конце сезона.
9) Иногда когда древнее предание или проклятье кажется странным..оно таким и является. «Дневники вампира» в этом направлении уже смогли создать кучу сомнений. Большую часть второго сезона нам рассказывали про нелепое проклятье Солнца и Луны, которое делало вампиров рабами солнца, а оборотней – зависимыми от луны. И которое можно было снять через сложное жертвоприношение. Мы уже были готовы проглотить наживку, все эти странные древние послания, потому что они звучали также странно, как миллион других событий и сюжетных линий в других сериалах, которые мы принимали на веру. Но когда «Дневники вампира» выкинули очередной фортель и показали нам, что древние тексты оказались подделкой – вот это было круто.
8) Наши герои могут не соглашаться друг с другом — причем коренным образом — и никто не должен доказывать, что они не правы в своих убеждениях. Елена весь сезон спорила то с одним, то с обоими братьями о том, как расправиться с древнейшим вампиром Клаусом. И кто оказался прав? На этот счет все еще можно поспорить. Возможно, они все ошибались, в различной степени. (Очевидное решение в дилемме с Клаусом: какова была цена за расплату над ним? Если Элайджа был убит клинком, обработанным пеплом белого дуба, надо было оторвать ему голову и разорвать тело на мелкие кусочки. (Только после этого имело смысл использовать кинжал снова на Клаусе.) То же самое можно сказать и про шерифа Форбс, насколько она ошиблась, что считала свою дочь монстром? Ну, наверное ошиблась – хотя мы ведь видели, как Кэролайн убивала невинных людей. Мне редко попадались сериалы, которые оставляют открытым вопрос, не показывая, что правильно, а что нет. «Дневники вампира» - именно такой сериал.
7) Даже когда зрители совсем забыли основную сюжетную линию, поскольку уже было миллион поворотов, сериал должен постоянно напоминать о ней. Серьезно. Если когда-то и был такой сериал, который мог позволить произвести полную перезагрузку сюжета – это «Дневники вампира» - потому что там в каждой серии переплетается и расходится столько разных сюжетных линий, что мы просто не успеваем отследить их. Но это означает только одно – было очень большим сюрпризом и вознаграждением когда в сериале вспомнили о сестре Мэтта Вики. Кэролайн потребовалось несколько серий, чтобы решиться сказать Мэтту, что вампиры настоящие и она – одна из них, и единственной реакцией Мэтта оказалось осознание того, что его покойная сестра говорила правду. И уж если мы вспомним о той ужасной истории с Вики, тогда отречение и злость Мэтта становятся вполне объяснимы.
6) Прикольно наблюдать, насколько люди могут совершать ошибки с благовидными намерениями и при этом взаимодействовать с теми, кто делает верные поступки лишенные здравого смысла. Самые захватывающие моменты второго сезона были с участием плохой вампирши Кэтрин и ее разговоры с Дэймоном. Или Элайджа, стусовавшийся со Стефаном. Практически ни у кого из них не было «чистых» мотивов в этом сериале. Было интересно наблюдать, как другие герои принимали сторону то одного, то другого персонажа – жестокости в хорошем смысле/великодушного зла – линий, которые постоянно пересекались, и мы понимали насколько сложно не переступить эту грань.
5) То, что кто-то пытается благородно пожертвовать собой, не значит, что от этого будет какая-то польза остальным. И кстати это уже становиться шаблоном – самоубийство никогда не достигает той цели, на которую надеешься. В этом сериале - точно. Также все пытались переубедить Оги Бен Доги: «Перестань строить из себя мученика». Обычно если в каком-то сериале кто-то готов пожертвовать свою жизнь ради кого-то, это все впустую. Но самопожертвование которое того стоило – это поступок Стефана, который отдал себя в услужение Клаусу, чтобы спасти Дэймона. Хотя попробуйте объяснить это той девушке, которую Стефан убил по приказу Древнейшего.
4) Плохой персонаж, который встал на путь исправления, не обязательно становится «лапочкой» во всех смыслах этого слова. Обычно это происходит в два этапа. Бывший злодей перестает быть плохим и сразу после этого он или она (обычно он) становится белым и даже пушистым. Мягким и приятным на ощупь, как полотенце, которое только что постирали с добавлением кондиционера и высушили. Но хотя бывший плохиш Дэймон в последнее время и не убил никого значительного, он все еще ходит в статусе засранца, в своих наилучших традициях. Он все еще хочет обратить Елену в вампира, против ее воли, и несмотря на свое раскаяние в финальной серии сезона, он все еще по сути своей очень эгоистичен и импульсивен.
3) Второстепенные персонажи вводятся для того, чтобы быть убитыми. А какой смысл вводить кучу второстепенных персонажей, если они будут постоянно маячить в кадре и не погибать? Ну да, кому-то надо создавать массовку на заднем фоне и выражать всякие там чувства поддержки, сопереживания и тому подобное. Если бы не тот факт, что мы только закончили просмотр сериала «Игры тронов», я бы сказал, что некоторые сериалы, как и «Дневники вампира», разбрасываются людьми направо и налево. В том числе и полюбившиеся персонажи - например такие как бедняжка тетя Дженна – идут в расход, если сериалу нужно поразить зрителя (А какого черта тогда до сих пор жив Аларик?) И снова зрителю приходится подсчитывать трупы и вычислять, кто же будет следующий в списке смертников, – этим сериал и воодушевляет.
2) Бескомпромиссность шокирующих поворотов сюжета и развития персонажей. Хотел бы я написать это людям на лбу. Не на шутку удивляющий зрителя поворот сюжета – тот, за которым следует развитие персонажа – как Стефан превратился в психа в конце сезона или реакция Мэтта, когда он узнал правду от Кэролайн. Во многих сериалах зачастую личность персонажей вообще не принимают в расчет, когда хотя удивить зрителя в финале сезона. Но странные поступки персонажей не производят на нас должного впечатления, если мы не верим, что они могли так поступить. У «Дневников вампира», как это ни странно, получается удивлять нас снова и снова, и у зрителя не остается ощущения, что поступки персонажей непоследовательны. И это приводит нас к….
1) Скорость, скорость, скорость. Вот это действительно ошеломляет в «Дневниках вампира». Я потерял счет разным событиям, которые происходили за одну серию в этом сериале. Причем у меня не оставалось ощущения бешеной пляски из событий, сменяющих друг друга. И наверное именно это делает этот сериал таким захватывающим – ни одна конкретная ситуация не была затянута и не размусоливалась после того, как восторги утихали. Со скоростью молнии персонажи попадают в сериале в невероятные и жестокие ситуации и так же быстро из них выпутываются, именно поэтому у зрителя нет шансов запутаться в перипетиях происходящего. Невероятное высоковольтное напряжение сопровождает каждое событие и это является определяющим для телевидения – это заставляет нас держать руку на пульсе 22 серии в год.
Чувствую, что в воздухе витает невысказанное понимание, что такое телевидение: это быстрая смена отдельных эпизодов, но медленное развитие сюжетных линий. Сюжетная линия, доминирующая в сезоне, сопровождается множеством «поворотных» эпизодов. А если в сериале нет основной линии, то часто происходит неспешное развитие сюжетных линий с одним или двумя важными событиями в серии.
«Дневники вампира» смеются над тем, как вы неспешно прогуливаетесь по набережной Развития сюжета. Вампиры могут жить вечно, но в этом сериале их сюжетные линии – наживка для нашего воображения. И в результате это еще больше сбивает нас с толку и мы продолжаем сходить с ума по «Дневникам вампира».