Прежде чем публиковать сообщение и фотки в этой теме, прочтите эти простые правила:
Тема создана для тех кому действительно хочется поделиться своими находками, исследованиями, интересными фактами и просто забавными наблюдениями в сумеречной среде и не только.
Выбираете нужное фото у нас в галерее http://twilight-sagaru.gallery.ru/ в правом нижнем углу выбираем Получить HTML и BB код, ниже надписи можно выбрать размер превью, затем копируем графу ВВ код и вставляем в свое сообщение
Для тех, кто любит эту тему, уважает участников и хочет сам принять участие! Прошу вас, прежде, чем добавить фото с каким-либо открытием, наблюдением или интересным замечанием, пожалуйста, просмотрите архив темы и убедитесь, что это прежде не обсуждалось. Мало кому интересно смотреть повторы, еще меньше хочется мусолить это по 20раз. Спасибо за понимание.
Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:55 | Сообщение # 8343
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
а кому это она так люлей надарила?)))) Уж не.....? 3. Участнику Форума запрещено 3.4. Использование ненормативной лексики, элементов порнографии, насилия в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи).
Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:22 | Сообщение # 8348
New Moon
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
девочки я правильно понимаю, что просто даты на фото напутаны где она с заходит в дом и у неё ссадины 21ноября?Вы тут как опытные детективы скажите веское слово пожалуйста.Спасибо за тему, очень интересная)
Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:35 | Сообщение # 8349
Ёпта, чувак!
Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (pannda83)
девочки я правильно понимаю, что просто даты на фото напутаны где она с заходит в дом и у неё ссадины 21ноября?Вы тут как опытные детективы скажите веское слово пожалуйста.
А если можно,то более конкретно,что именно вас интересует?
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:07 | Сообщение # 8350
I'm proud of Kristen
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
21 ноября
23 ноября
не вижу ничего необычного на этих фото... к примеру Кристен поранилась 21 ноября - кровь смыли, ранки обработали перекисью, кремом - и вуаля, 23 ноября практически ничего не видно, а небольшие потёртости там есть... Рубаи Омара Хайяма "О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:13 | Сообщение # 8351
New Moon
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну в принципе интересует как раз что 21ноября раны были, а 23 их как будто нет... И из за этого возникает мысль что фото где они с Робом возвращаются домой сделаны раньше, саммитом, пиар ит.д. Но в посте выше всё очень логично разложили, верю, спасибо!Потёртости правда видно.
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:45 | Сообщение # 8352
Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
прикольно Крис с сентября все в одном том же ходит нет ну вы во всем пиар увидете *удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Пятница, 25.11.2011, 17:46
Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:02 | Сообщение # 8353
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нашла дом Робстен.
Основываясь на маршрут, по которому они шли из Bumpkin ресторана http://twilight-saga.ru/forum/7-502-1314113-16-1316453559 искала дом в пределах улиц Westbourne Park Rd и Talbot Rd и нашла подходящий дом на St Stephen's Gardens. Искала дом по таким параметрам: наличники вокруг окон, забор железный , лепнина на колоннах подъезда и то, что слева от подъезда находится фонарь и напротив дома имеется сад так же с забором . Но никак не могла определить дверь в подъезд, тк в доме их 13, а ни одна из черных дверей не подходила. Уже было решила, что ошиблась и стала искать хоть чуть подходящий по этим параметрам дом в Ноттинг Хилле. Могу заверить вас – такого дома нет. По мере поступления новых фото появились дополнительные параметры поиска, такие как домофон их подъезда , домофон соседнего подъезда , количество маленьких колонн на крыльце (их 10) , кирпичная стена, колонна подъезда, черная фигурная табличка и дверь у дома перпендикулярного искомому . Все это можно увидеть по адресу 35 St Stephen's Gardens, Paddington, W2 5, UK http://maps.google.ru/maps?f=....%D0%9A% D0 Но как вы видите, по этому адресу расположен отель TRIA с другими дверьми, другим цветом фасада, да и сами ступеньки другие. Как такое может быть спросите вы? Отвечаю. Если хорошо приглядеться на самой карте Гугл стоит год 2009, значит это изображение дома 2х летней давности, и так же если вы посмотрите она окна отеля на 2-ом этаже, вы увидите, что некоторые их них забиты фанерой, а некоторые вовсе разбиты. Приходим к выводу отель в 2009 году не работал, а пустовал. Согласно сайту Tria Hotel в 2007 году отель закрылся, а в 2010 после ремонта из него сделали 6 квартир класса ЛЮКС. Здесь на карте видно дом со стороны двора. карта St Stephens Gardens, London скрин , беленькие стены, как и со стороны подъезда в 2010 году. Вывод: Робстен живет в новенькой после ремонта квартирке в доме под номером 35, с этажом пока не разобралась. Возвращаясь к маршруту Робстен из Bumpkin шли домой они так. PS. Не смогла найти изображение дома после ремонта, те фото после 2010 года. Если кто поможет найти, буду благодарна.
Копирование запрещено!
[moder]А если вы станете проверенной,как я вам буду благодарна [/moder]
опа, я его вижу действительно, похож) Рубаи Омара Хайяма "О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:43 | Сообщение # 8356
Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Quote (станислава)
вопрос - что тут А и что В?
пути дорог Роба и Крис вспоминай фотки *удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:46 | Сообщение # 8357
I'm proud of Kristen
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Devochka_in_love)
пути дорог Роба и Крис вспоминай фотки
Вспомнила! Там и садик напротив, точно мимо него Кристен маршеровала Рубаи Омара Хайяма "О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:55 | Сообщение # 8358
Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
LapoCHka, пусть бы тебе пост кто отредактировал, а то страницу разнесло, ваще ппц как *удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:57 | Сообщение # 8359
И вот я в Аркадии
Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
LapoCHka, вы их и не найдете, я уже пробовала, но не стоит забывать, что в Падингтоне несколько районов с подобными домами. Если вы немного оглянетесь по карте Гугла, то увидете кучу однотипных домов. Определить подъезд Крис - нереально, в нем убрали все что можно. Единственно, можно с большой натяжкой поискать дом откуда ночью уезжал Роб, и то по конфигурации последних колонн последних подъездов, которые очень редки даже среди подобной однотипности <Палата> <ОРД>