Прежде чем публиковать сообщение и фотки в этой теме, прочтите эти простые правила:
Тема создана для тех кому действительно хочется поделиться своими находками, исследованиями, интересными фактами и просто забавными наблюдениями в сумеречной среде и не только.
Выбираете нужное фото у нас в галерее http://twilight-sagaru.gallery.ru/ в правом нижнем углу выбираем Получить HTML и BB код, ниже надписи можно выбрать размер превью, затем копируем графу ВВ код и вставляем в свое сообщение
Для тех, кто любит эту тему, уважает участников и хочет сам принять участие! Прошу вас, прежде, чем добавить фото с каким-либо открытием, наблюдением или интересным замечанием, пожалуйста, просмотрите архив темы и убедитесь, что это прежде не обсуждалось. Мало кому интересно смотреть повторы, еще меньше хочется мусолить это по 20раз. Спасибо за понимание.
Дата: Четверг, 10.11.2011, 07:41 | Сообщение # 8301
Я из Тригады
Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Quote (Devochka_in_love)
говорит часы гамильтон
очень похожи на Vacheron Constantin мальтийский крест одни из самых дорогих и престижных швейцарских часов в мире вот темная штучка на хроногрофе очень напоминает их часы в каталоге сайта такие часы носят для украшения, а не для необходимости цена колеблется в пределах 3000000 миллионов рублей все-таки не думаю что у Робки реплика за 150 долларов склоняюсь тоже к подарку
Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:39 | Сообщение # 8302
Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
lesenka, очень похожи, Лесь, но я посмотрела их коллекции, они колесики делают только по одной стороне (справа), а у Робкиных с двух сторон.)) Но значок (отметила синим) идентичен вроде бы.
У Гамильтона тоже колеса справа, в их коллекции тоже не нашла Робкиных. Омега делает с двух сторон колесики, но у них окружности малых внутренних циферблатов другие.
*** Но, слушай, ремешок ведь точно такой.. кожа под крокодила и отстрочка грубыми нитками. Наверное, все-таки они.
Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:41 | Сообщение # 8306
Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
на Hamilton Behind The Camera Awards 2011 там делали подарки - часы)
Думаю, часы подарили именно там, иначе это просто гигантское совпадение.)) Я пыталась что-то сделать, но ничего не видно, кроме того, что циферблат металлический, а ремешок нет.
А еще сомнительно то, что на фото блестит только окружность.. а на Робе одинаково блестит всё.
Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:27 | Сообщение # 8307
Eclipse
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Antuanet, ну да Дин же пардон видать думалось...о другом
Добавлено (11.11.2011, 20:27) --------------------------------------------- Kатастрõфа, да скорее всего там и подарили раз Роб одел значит подарок и подарен в этот промежуток времени и он ещё не успел его прибрать и забыть в укромном уголке. У него нет вещизма что ли так сказать аксессуары я имею ввиду
Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:23 | Сообщение # 8308
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Статус: Offline
По поводу часов, как вы предполагаете, Hamilton , у меня тоже была эта идея первоначально, но она не нашла своего подтверждения.Я перерыла всю коллекцию этих часов,ничего похожего на Робкины нет. Team Robsten, Forever and Ever
Сообщение отредактировал Antuanet - Пятница, 11.11.2011, 21:24
Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:49 | Сообщение # 8309
Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
А когда у этого Гамильтона вышла последняя коллекция?) Очень часто (практически всегда) так бывает, что на подобных мероприятиях презентуют что-то из совсем новых, еще не вышедших официально коллекций - реклама, кому нужно пиарить старьё? Просто это действительно невероятное совпадение. На мероприятии дарят часы, и вдруг Роберт появляется с ними, хотя раньше страсти вообще не питал.))
Погодите, а мероприятие называется Hamilton в честь чего? Это достаточно распространенная фамилия, вероятно, она не имеет связи с маркой часов. Тогда часы могли подарить совершенно другой фирмы.
Дата: Суббота, 12.11.2011, 01:46 | Сообщение # 8311
Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Lub@va)
но копать мне кажется надо именно в этом направлении
Я перевернула весь официальный сайт Patek Philippe, но идентичных не нашла. Вся беда в том, что у Роберта колесики с обеих сторон, у Патека Филиппа таких нет. И ведь у Роберта циферблат с желтизной? У Патека либо черный, либо белый. Может быть желтоватый, но тогда и оправа золотая, а у Роберта стального цвета.
Я пыталась сравнивать с самой похожей моделью (её Лесенка уже приносила сюда). Смотрите сами.)) И это 2011 года коллекция, скорее всего, презент был за 2012, как я выше говорила.
Дата: Суббота, 12.11.2011, 09:53 | Сообщение # 8313
Так вот оно что, Михалыч...
Группа: VIP
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Я перевернула весь официальный сайт Patek Philippe, но идентичных не нашла. Вся беда в том, что у Роберта колесики с обеих сторон, у Патека Филиппа таких нет.
я тоже на этом споткнулась, но решила, что может это индивидуальный заказ.
Quote (Kатастрõфа)
прямоугольные окошечки для лейбла хорошо видны.
я именно с этих окошек и начала искать, но эти окошки не для лейбла, они для года и месяца. У Патека лейбл пишется ниже этих окошек. И что-то я стала сомневаться после твоей фотки, что у Роба Патек, слишком короткое название у него на часах. Ладно, дудем рыть дальше.
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:43 | Сообщение # 8315
Так вот оно что, Михалыч...
Группа: VIP
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Вот, говорят это коллекция 2012, Робкиных там нет.
Мы ищем в новинках, но зная Робкину любовь к винтажу, стоит искать там, я попыталась порыться в прошлых коллекциях, похожие есть, но таких точно нет. Может правда винтажные и индивидуальный заказ.
Сообщение отредактировал Lub@va - Воскресенье, 13.11.2011, 13:43
Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:49 | Сообщение # 8316
Так вот оно что, Михалыч...
Группа: VIP
Сообщений: 38
Статус: Offline
И все-таки часы у Роба винтажные Tourneau Triple Calendar Chronograph 1960 года не я их идентифицировала - увидела здесь источник но теперь у Роба другие часы? или это игра света? циферблат вроде бы черный
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:25 | Сообщение # 8317
Eclipse
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вопрос для тех кто уже посмотрел Рассвет... Мне показалось что музыкантами на свадьбе были Iron & Wine...Кто нибудь обратил внимание? Подпись удалена модератором (3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.)
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:39 | Сообщение # 8319
Eclipse
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Statys, Я не о том! Я хотела сказать что они были в кадрах на свадьбе...ну там где все танцуют уже после самой церемонии...Там группа музыкантов играет, с гитарами вроде стоят...и мне показалось что это именно они...=) Подпись удалена модератором (3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.)
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:42 | Сообщение # 8320
И все белое оказалось черным...
Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Darina_Lost, тоже так подумала))) и они играли песню из сумерек))а ещё когда Джейк первый раз входит в дом калленов белла накрыта одеялом, которое подарила рене Мой АД