Я есть грех + Я есть грех. Искупление.
|
|
gato_montes | Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:31 | Сообщение # 1 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| Низкий поклон безумно талантливой девушке Evita за подаренное видео!!! Код [url=http://twilight-saga.ru/forum/42-7602-1#1764680][img]http://i52.fastpic.ru/big/2012/1219/22/b736caa094555187e10b575eb6e18222.png[/img][/url] Код [url=http://twilight-saga.ru/forum/42-7602-1#1764680][img]http://savepic.ru/3875843.gif[/img][/url]
Сообщение отредактировал gato_montes - Среда, 02.10.2013, 16:09 |
|
| |
Алехandra | Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:39 | Сообщение # 541 |
Eclipse
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) любимые читатели ах, ах, ах... я прям краснею. спасибо. Цитата (gato_montes) ну это уже попахивает самым что ни на есть ангстовым ангстом ну и почему бы нет? почему бы не испортить всем героям жизнь, а потом и порешить их всех в конце? (если сама не планируешь этого делать, может посоветуешь, где почитать что-нибудь подобное под мое гадчайшее настроение, ну может сама уже читала что-нибудь подобное)
|
|
| |
gato_montes | Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:27 | Сообщение # 542 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| Цитата (taty-sik) даже представить страшно что ты придумала, бедный бедный Роберт эм, неужели я ТАК себя зарекомендовала на самом деле, я уже выше говорила Юле, что трагедия будет заключена не в чём-то очевидном, что понятно с первого взгляда, она будет более глубоко, но крови\смерти\убийства не будет точно
Цитата (Алехandra) если сама не планируешь этого делать, может посоветуешь, где почитать что-нибудь подобное под мое гадчайшее настроение, ну может сама уже читала что-нибудь подобное мне нравится твой настрой и, кстати, я уже делала такой кровавый ужас (если интересно. то у меня миник есть, "Ничего личного" называется). А тебе с какими героями надо? По Саге? Или из актёров?
Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!© Обновлённая Страничка Автора
Сообщение отредактировал gato_montes - Суббота, 16.03.2013, 19:35 |
|
| |
Алехandra | Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:10 | Сообщение # 543 |
Eclipse
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) По Саге? Или из актёров? Да в принципе все равно... Если по Саге то я бы с удовольствием мочила бы Беллу, раздражает иногда. А актеры, они, как говорилось в одном известном фильме, люди подневольные и песни жалостливые знают . Ну за что их в общем... А что касается моих личных предпочтений(ну это мне захотелось вставить свои пять копеек в ваш разговор с Ir4) то я люблю безоговорочно только Паттинсона из Сумерек. Такой няшка... А дальше началось соревнование какой режисер лучше изуродует главного героя.Добавлено (16.03.2013, 21:10) --------------------------------------------- Спасибо за Ничего личного. Прям как я заказывала - Белла будет долго жить и мучиться. и да, мои любимы ужастики с кровью, кишками и прочими склизскостями. А вот психологические я не люблю. а это для тебя:
Мне бы только смотреть на тебя Видеть глаз льдисто-синий омут. И, чтоб прошлое вспомнив, ты Убежать не могла к другому... ну как-то так...
|
|
| |
gato_montes | Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:32 | Сообщение # 544 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| Цитата (Алехandra) Если по Саге то я бы с удовольствием мочила бы Беллу, раздражает иногда. как я тебя понимаю поэтому то я и угандошивала её в двух своих фиках по Саге
Цитата (Алехandra) я люблю безоговорочно только Паттинсона из Сумерек. Такой няшка... не буду кривить душой (хотя очень хочется ), но мне тоже он нравится только там! А дальше у меня всегда возникал закономерный вопрос - а может просто Патя резко возмужал и перестал вписываться в эту роль? Ведь в Сумерках он реально мальчик няшный, а в Новолунии уже резко мужик
Цитата (Алехandra) Спасибо за Ничего личного. да не за что эт был первый и пожалуй единственный мой такой опыт, видимо во время беременности совсем крыша ехала
Цитата (Алехandra) Мне бы только смотреть на тебя Видеть глаз льдисто-синий омут. И, чтоб прошлое вспомнив, ты Убежать не могла к другому... енто твоего сочинения? если да, то можно я сопру и вставлю куда-нибудь по тексту фанфа?
Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!© Обновлённая Страничка Автора
|
|
| |
Алехandra | Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:17 | Сообщение # 545 |
Eclipse
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) уже резко мужик Ооо.. а я то думала это только мне казалось. Тут мне некстати вспоминается одна моя тетушка, которая обсуждая изменения во внешности девушки, говорила "Начала жить половой жизнью" Интересно насколько это применимо к мужикам? Ведь по времени между съемками был вроде не очень большой промежуток.
Цитата (gato_montes) совсем крыша ехала до полного крышесъезжательного ощущения по-моему не хватает разумности массы, которая была у Беллы под ногами...
Цитата (gato_montes) енто твоего сочинения Ну Янааа... это же Есенин, в чистом виде практически.
Увы я не поэт и не писатель. А может и не увы, а то испытывала бы муки творчества, как будто мне в жизни всякой херни не хватает А так - услышала, понравилось, пару слов туда-сюда, и вуаля... Так что вставляй пожалуйста, куда хочешь.
|
|
| |
gato_montes | Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:00 | Сообщение # 546 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| Цитата (Алехandra) а я то думала это только мне казалось. так, кстати, очень многим кажется, только все молчат дабы не портить впечатления от Роберта и от самих фильмов
Цитата (Алехandra) "Начала жить половой жизнью" господа, да это ведь верное суждение нет, на самом деле это так! внешность сильно меняется, особенно у женщин, а по мужикам это в поведении видно!
Цитата (Алехandra) Ведь по времени между съемками был вроде не очень большой промежуток. я для себя объяснила - это тем, что Роберт, благодаря бешеной славе вдруг свалившейся, просто сильно потаскался между двумя фильмами, а посему возмудел и похужал (интересно, модераторы удалят моё народное нецензурное творчество? )
Цитата (Алехandra) это же Есенин, в чистом виде практически. у Есенина я в своё время читала матерные прибаутки, далее как-то у нас с ним не срослось надо заполнить этот пробел
Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!© Обновлённая Страничка Автора
|
|
| |
Sharon | Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:38 | Сообщение # 547 |
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
| Яночка, извини, что с опозданием, но я прибежала выразить свое восхищение новой главой! С почином тебя, дорогая! На мой взгляд, продолжение обещает быть не менее захватывающим и интригующим, чем первая часть истории! Переживания Роба, длящиеся в течение трех лет заставили мое сердце сжиматься от жалости, а вот эта фраза Цитата Не оглядываясь, я вышел из пансионата. Смешно. Я не оглядывался, но в небольшой кожаной сумке тащил свою боль за собой. вообще довела до слез! Конечно, он повзрослел и возмужал, ведь как известно, именно переживания и боль делают нас старше, вот и с Робом произошли такие метаморфозы, что он из РПатца превратился в мистера Роберта Паттинсона Так классно ты описала его отношения со Старриджем и Кронненбергом! А вот после этого абзаца Цитата Я со своей безумной историей стал благодатным материалом для создания образов, созвучных с моим искалеченным внутренним миром, об изменениях которого я никому не мог рассказать, но зато мог выплеснуть свои эмоции в кадре. я вспомнила о той нашумевшей фотосессии, на которой Роб запечатлен со вспоротым животом! бррр... И вот посреди всего этого безумия Цитата На меня смотрели призрачно-льдистые глаза Аны…. Глаза, которые совершенно точно меня не узнавали. Я верю, что это появилась именно Ана, в тот момент, когда Роб уже дошел до крайней точки своего отчаяния и тоски в ответ на его молитвы... но... чтобы жизнь вдруг не показалась нам всем, во главе с Робертом, малиной, она ничего, ну или почти ничего, не помнит... они конечно начнут общаться, и к ней постепенно, в виде дежавю будет возвращаться память... Вот как-то так я вижу дальнейшее Жду с нетерпением проду!
Цитата (gato_montes) Цитата (Алехandra) Если по Саге то я бы с удовольствием мочила бы Беллу, раздражает иногда.
как я тебя понимаю biggrin поэтому то я и угандошивала её в двух своих фиках по Саге За что я тебя просто обожаю!
Цитата (gato_montes) Роберт, благодаря бешеной славе вдруг свалившейся, просто сильно потаскался между двумя фильмами, а посему возмудел и похужал Не знаю, как модераторы, а я в восторге от твоего фольклора! Мне вот кажется, что просто время его возмужания как раз пришлось на период между съемками Сумерек и Новолуния, хотя, он со второго фильма, конечно, гораздо старше, но выглядит, как по мне, так симпатичней, не такой белый, как мел!
|
|
| |
gato_montes | Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:41 | Сообщение # 548 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| Цитата (Sharon) Яночка, извини, что с опозданием, но я прибежала выразить свое восхищение новой главой! Мариш, главное, что ты пришла, а на опоздание плевать! Рада тебя видеть в нашем гостеприимном и тёплом АДике с грешницами
Цитата (Sharon) вообще довела до слез! не реви! Мы с Патей против, хватит с нас уже леденящих душу ангста и драмы!
Цитата (Sharon) Так классно ты описала его отношения со Старриджем и Кронненбергом! я думаю так и должны строится отношениями с настоящими друзьями! Старридж - друг детства, которого понимаешь не просто с полуслова или полувзгляда, а даже когда он молчит и вообще не смотрит на тебя! А Крон - это старый мудрый засранец, который к тому же ещё и гениальный! А Роберту как раз и был нужен такой вот наставник для его души и Дэвид оказался в нужном месте и в нужное время!
Цитата (Sharon) я вспомнила о той нашумевшей фотосессии, на которой Роб запечатлен со вспоротым животом! знаешь, в плане кинематографической ниши для Паттинсона, я полностью согласна с Аной (кто бы сомневался )! Поэтому я надеюсь, что однажды Роберт выйдет из очереди за "кассовым кино" и примкнёт к рядам харАктерных актёров!
Цитата (Sharon) Вот как-то так я вижу дальнейшее карты я, конечно, раскрывать не буду, но скажу, что проблемы ещё не кончились!
Цитата (Sharon) Не знаю, как модераторы, а я в восторге от твоего фольклора! модеры, видимо, пока тоже
Цитата (Sharon) время его возмужания как раз пришлось на период между съемками Сумерек и Новолуния, может быть! сколько ему там в Сумерках было? хотя, Крис в Новолунии тоже резко перестала быть девочкой, потому я и сделала вывод, что слава и все вытекающие дали им пинка для возмужания
Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!© Обновлённая Страничка Автора
|
|
| |
Mariela | Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:04 | Сообщение # 549 |
Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) я для себя объяснила - это тем, что Роберт, благодаря бешеной славе вдруг свалившейся, просто сильно потаскался между двумя фильмами, а посему возмудел и похужал Я так и уловила: возмужал и похудел. Замучила ты его, Янка!
Цитата (Sharon) Мне вот кажется, что просто время его возмужания как раз пришлось на период между съемками Сумерек и Новолуния Цитата (gato_montes) хотя, Крис в Новолунии тоже резко перестала быть девочкой Девулечки, и я свои пять копеек вставлю, позвольте. В Новолунии как-то все резко повзрослели!* Что-то в тот период случилось значимое, что мальчиков и девочек больше мы в фильмах не наблюдали...
Цитата (gato_montes) не реви! Мы с Патей против, хватит с нас уже леденящих душу ангста и драмы! Яна, убирать платочки, да?
|
|
| |
Алехandra | Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:12 | Сообщение # 550 |
Eclipse
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) возмудел и похужал велИк и мОгуч русский Язык нашего замечательного автора Цитата (gato_montes) хватит с нас уже леденящих душу ангста и драмы а мне еще нет
Цитата (gato_montes) к рядам харАктерных актёров а вот с этого места поподробнее. это кто например такие???
|
|
| |
gato_montes | Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:29 | Сообщение # 551 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| Цитата (Mariela) Что-то в тот период случилось значимое, что мальчиков и девочек больше мы в фильмах не наблюдали... Марина, ты натолкнула меня на очень очевидную, но не вполне произносимую мысль хм....может они где-то втроём (или бОльшим количеством)....хм....куролесили?
Цитата (Mariela) Яна, убирать платочки, да? оставь парочку я же всё-таки садистка
Цитата (Алехandra) велИк и мОгуч русский Язык нашего замечательного автора всё уже украдено до нас тк что автор просто занимался плагиатом
Цитата (Алехandra) а мне еще нет будет и на вашей улице праздник
Цитата (Алехandra) а вот с этого места поподробнее. это кто например такие??? скажем так, актёры одного амплуа, заложники одного характера! К примеру, Джонни Дэпп - это всегда не вполне вменяемый, не очень от сего мира, не особо трезвый и уж очень эпатажен и обаятелен Том Хэнкс - трагичные и очень глубокие роли, наполненные смыслом бытия, вопросами о вечном и так далее. Как-то так
Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!© Обновлённая Страничка Автора
|
|
| |
Mariela | Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:07 | Сообщение # 552 |
Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) Марина, ты натолкнула меня на очень очевидную, но не вполне произносимую мысль хм....может они где-то втроём (или бОльшим количеством)....хм....куролесили? Да, ну тебя!)) Я не об этом вообще, а о том, что мальчики оба возмужали!* Вы тут Роба с Крис обсуждали.. а как же Тейлор? Все вполне невинно:) Вот:)))
Цитата (gato_montes) я же всё-таки садистка Я знала.
|
|
| |
gato_montes | Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:16 | Сообщение # 553 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| Цитата (Mariela) Вы тут Роба с Крис обсуждали.. а как же Тейлор? Все вполне невинно:) Вот:))) куда ж без него вот и накуролесили втроём не выгораживай Тея, знаем мы на что они способны
Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!© Обновлённая Страничка Автора
|
|
| |
Mariela | Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:31 | Сообщение # 554 |
Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) не выгораживай Тея, знаем мы на что они способны Судьба у меня такая, Яна:*)) Цитата (gato_montes) арты я, конечно, раскрывать не буду, но скажу, что проблемы ещё не кончились! Эх.. снова проблемы! Куда ж без них-то..
|
|
| |
taty-sik | Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:25 | Сообщение # 555 |
Eclipse
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) эм, неужели я ТАК себя зарекомендовала именно так!!! за то и любим мы тебя а на счет крови\смерти\убийства не будет точно так я даже об этом и не думала! ты и без этого можешь заставить содрогнуться от ужаса(и это огромнейший талант!)))
|
|
| |
gato_montes | Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:14 | Сообщение # 556 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| Цитата (Mariela) Эх.. снова проблемы! Куда ж без них-то.. да без них скучно бы было, Марин!
Цитата (taty-sik) ты и без этого можешь заставить содрогнуться от ужаса(и это огромнейший талант!))) спасибо, Танюш! Постараюсь вас не разочаровать!
Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!© Обновлённая Страничка Автора
|
|
| |
taty-sik | Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:42 | Сообщение # 557 |
Eclipse
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) кстати, надеюсь ты не в обиде, что твоего подарка пока нет? нет, но я очень очень жду Я верю в тебя!
|
|
| |
gato_montes | Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:50 | Сообщение # 558 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| taty-sik, Танюш, я всеми силами генерирую в себе сюжет у тебя новых идей не появилось? так, пошла ка я к тебе в личку....
Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!© Обновлённая Страничка Автора
|
|
| |
Sharon | Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:53 | Сообщение # 559 |
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
| Цитата (gato_montes) Рада тебя видеть в нашем гостеприимном и тёплом АДике с грешницами Спасибо, дорогая! Я рада, что вырвалась сюда! Я скучала!
Цитата (gato_montes) не реви! Мы с Патей против, хватит с нас уже леденящих душу ангста и драмы! Вот ведь и не знаю теперь, радоваться мне или огорчаться... наверно все-таки порадуюсь за Робку - наконец-то закончатся лихие страдания и понадеюсь, что твоя садистская натура не даст нам заскучать от его сопливо-розового счастья
Цитата (gato_montes) я думаю так и должны строится отношениями с настоящими друзьями! У тебя получилось их показать, я поверила, что именно так у них происходит общение, и это классно
Цитата (gato_montes) Поэтому я надеюсь, что однажды Роберт выйдет из очереди за "кассовым кино" и примкнёт к рядам харАктерных актёров! Цитата (gato_montes) скажем так, актёры одного амплуа, заложники одного характера! К примеру, Джонни Дэпп - это всегда не вполне вменяемый, не очень от сего мира, не особо трезвый и уж очень эпатажен и обаятелен biggrin Том Хэнкс - трагичные и очень глубокие роли, наполненные смыслом бытия, вопросами о вечном и так далее. Как-то так Не могу сказать, что я на это надеюсь, потому как вдруг его амплуа - это играть навечно замороженных вампиров? И все остальные роли, подобные этой? Потому как в Космо я особого отличия от Сумерек в его игре не увидела А если ты имеешь в виду нечто вроде Мелких останков... опять же не знаю, хотела бы я чтобы он был настолько характерным... в общем для меня это вопрос спорный. Я бы больше хотела, чтобы роли у него были разнообразные, многогранные, но при этом по-хорошему узнаваемые)))
Цитата (gato_montes) карты я, конечно, раскрывать не буду, но скажу, что проблемы ещё не кончились! В этом я нисколько не смоневалась, иначе зачем было затевать вторую чать? Достаточно было бы написать эпилог с ХЭ)))
Цитата (gato_montes) хотя, Крис в Новолунии тоже резко перестала быть девочкой, потому я и сделала вывод, что слава и все вытекающие дали им пинка для возмужания Н-дя... похоже это не слава, а совместное и очень интенсивное половое созревание дало им такой толчок к возмужанию!
Цитата (Mariela) В Новолунии как-то все резко повзрослели!* Что-то в тот период случилось значимое, что мальчиков и девочек больше мы в фильмах не наблюдали... Мариш, не приплетай сюда своего скромника - всё его взросление обусловлено большим количеством калорийной пищи и круглосуточными тренировками в спортзалах, куда ему до распущенных старших товарищей!
Цитата (gato_montes) куда ж без него biggrin вот и накуролесили втроём biggrin не выгораживай Тея, знаем мы на что они способны Янчик, чевой-то я в ентом сумлеваюсь Или это Маришкин желанный Тей на меня так влияет?
|
|
| |
gato_montes | Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:42 | Сообщение # 560 |
два года на сайте
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
| я тоже скучала. родная!
Цитата (Sharon) это играть навечно замороженных вампиров? отнеси и пронеси я поэтому и говорю про харАктерные роли, чтобы как можно дальше ускакать от образа Эдварда! Это было хорошо в 21, а мужику пол 30 застрять в этом амплуа - жуть! Я как дура скакала от радости увидев его гнилые зубы в Ровере, ибо Эдвард при виде этого мне даже не вспомнился!
Цитата (Sharon) А если ты имеешь в виду нечто вроде Мелких останков... именно! не открою Америку, если скажу, что мнение Аны на счёт его амплуа я списала именно с себя! Я правда считаю, что это его ниша! В Роберте очень много всех этих фишечек, которые просто рай для странного кино и их надо культивировать! Можно сказать, что на этих особенностях далеко не уедешь и что движения его пальцев и его мимика никак не относятся к уровню его актёрского мастерства, но к примеру Джонни Дэппа это не делает плохим актёров! Он почти везде играет самого себя, разные стороны своих пороков и характера, но каждая его роль гениальна и пусть он везде похож на самого себя, но его герои все разные как и он сам! Наговорила много, но надеюсь ты меня поняла
Цитата (Sharon) Янчик, чевой-то я в ентом сумлеваюсь Или это Маришкин желанный Тей на меня так влияет? ой да ладно неужто вы думаете, что с такой фактурой у него ещё и крылья за спиной? все они там коллективно нарасслаблялись и резко возмужали
Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!© Обновлённая Страничка Автора
|
|
| |