[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мир из дождя и тумана
RitaDienДата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Мир из дождя и тумана



Автор: RitaDien

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: R, местами NC-17

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU (возможны нарушения хронологии – автор ленится следить за реальной жизнью Роберта), Lemon, POV Original Female Character.

Тип: гет

Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.

Саммари: Если шоу-бизнес в Лос-Анджелесе – это жаркие джунгли, то его Лондонский «филиал» – это тёмный северный лес: влажный, наполненный гулкими звуками и диковинными животными. Но оставим аллюзии: в любом случае, шоу-биз всегда населён людьми, пускай они и считаются звёздами. Чуть слышный шёпот, язык тела, касания, намёки, интриги, скандалы и расследования... Ничего не очевидно: едва заметный тонкий белый след – это не обязательно выпавший с вечера иней. Что, если звезда сорвётся со своей орбиты? Она упадёт вниз, в самую чащу, привлекая своим светом самых разных людей, мечтающих о ней. Но мечта – это не всегда прекрасный воздушный замок. Иногда это целый проклятый мир: мир из дождя и тумана…

Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: наши дни

Размещение: только с разрешения автора

Статус: закончен

Пролог
Глава 1. Приятель Том
Глава 2. Горький дым
Глава 3. Жесть
Глава 4. Цыганский гипноз
Глава 5. Ночь с пятницы на понедельник
Глава 6. Немного о боли
Глава 7. Слушай меня, девочка. Слушай...
Глава 8. Игра в жизнь. Навылет
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Пятница, 29.07.2011, 00:01
 
RitaDienДата: Воскресенье, 05.06.2011, 03:14 | Сообщение # 121
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, тогда послушай это happy

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:41 | Сообщение # 122

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, очень понравилось. И очень запросто поверила, что это именно голос Лили.))
Глубокий, обволакивающий.. хрипловатый.
 
ЛюсияДата: Вторник, 07.06.2011, 11:23 | Сообщение # 123
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цыганский гипноз действует и на читателя! Затягивает))) аж обидно, что глава закончилась. До чего же мне нравится их разговор! Они будто на одной волне, видят друг друга насквозь, и чувствуют одинаково. Вот так открыться сразу- непросто, но Роб, он такой))
RitaDien, спасибо! smile
 
RitaDienДата: Суббота, 11.06.2011, 05:06 | Сообщение # 124
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Люсия, спасибо)))
новая глава добавлена.
Сорри, что не разослала персональных приглашений - очень хотелось спать и не очень нравится текст biggrin


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ashirezadaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:17 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за продолжение.
Демон с кожистыми крылышками с помощью черри пустился во все тяжкие. biggrin А проснуться "без одежды" в окружении двух мужчин, это для Лил как, нормально? wacko
Это ведь ее первый опыт путешествия "из пятницы в понедельник" ? biggrin Ох, что будет, если демону понравится...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
RitaDienДата: Суббота, 11.06.2011, 19:41 | Сообщение # 126
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
ashirezada, для неё ничего из происшедшего не нормально. Проблема в том, что в её жизни нормальность - сплошь искусственно созданная. И она, боюсь, не вполне разбирается, что нормально, а что нет.

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 11.06.2011, 20:28 | Сообщение # 127

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Ауч. Анастасия, ты меня завела. Всё получилось действительно ёмко и по делу. Лаконично, ничего лишнего. Безумно понравился темперамент главы, уж не знаю, чья это заслуга, внутреннего мира Лили, будоражащего образа Роберта или исключительно талантливости самого автора. Во всяком случае, спасибо.))
И ах, как мне захотелось проснуться вот также.. с узкопалой ладонью на обнаженном животе.

Ты просила уточнить, что я имела в виду под "втянулась".
Конечно, я имела в виду бурную сексуальную жизнь. Пусть подсядет на эти ночи, как на наркотик. И чтобы с ног сшибало покруче, чем тот "Кристалл". Я знаю, что ужасно испорчена.))


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Суббота, 11.06.2011, 20:29
 
RitaDienДата: Суббота, 11.06.2011, 21:22 | Сообщение # 128
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, она в первую минуту пыталась понять, какого чёрта рядом спит голый младший брат))) Это страшно, вообще-то)))))
Quote (Kатастрõфа)
И ах, как мне захотелось проснуться вот также.. с узкопалой ладонью на обнаженном животе.

у тебя есть такая возможность, ты же скоро замуж за эту возможность выйдешь))))
Quote (Kатастрõфа)
Конечно, я имела в виду бурную сексуальную жизнь. Пусть подсядет на эти ночи, как на наркотик. И чтобы с ног сшибало покруче, чем тот "Кристалл". Я знаю, что ужасно испорчена.))

Ты испорчена не больше, чем абсолютное большинство людей) иначе не строили бы закрытых клубов и не производили бы презервативов ))))
Я учту) И спасибо, конечно же))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Суббота, 11.06.2011, 21:22
 
Claire)Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:57 | Сообщение # 129
Новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет, Настя, уф... Больно за Лили, которая всеми известными и в большинстве неизвестными способами пытается убежать от самой себя. А вернее понять: какая она настоящая.
Больно за проблемы Роберта, которые, конечно, не в одном ряду с проблемами Лил стоят, но от этого не менее проходные что ли...
И Шеннон туда же...)
В общем, блестяще написанная глава, которая пробуждает (однозначно) эмоции, и целый ворох из неоднозначных, бурных чувств. Наверное, такого эффекта автор и добивался. Удар под дых. И впечатление, что мы просыпаемся вместе с Лили - с головняком, голыми и с растрёпанными мыслями.



Don't Let Go
 
RitaDienДата: Суббота, 11.06.2011, 22:16 | Сообщение # 130
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Claire), с добрым утречком wink
Спасибо, дорогая моя )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:54 | Сообщение # 131

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Она в первую минуту пыталась понять, какого чёрта рядом спит голый младший брат))) Это страшно, вообще-то)))))

Ой ли? Но всё ведь обошлось, не так ли?
Ну и ради такого вечера, я бы согласилась быть на секундочку напуганной инцестом.))

Quote (RitaDien)
Ты испорчена не больше, чем абсолютное большинство людей)

Признаться, звучит не очень утешительно.. biggrin
 
balДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:22 | Сообщение # 132
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Да уж..., пугал-пугал ее и ... все осуществил. Напоил девчонку и использовал. Как же они теперь работать вместе будут ?

 
RitaDienДата: Вторник, 14.06.2011, 01:59 | Сообщение # 133
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Ой ли? Но всё ведь обошлось, не так ли?
Ну и ради такого вечера, я бы согласилась быть на секундочку напуганной инцестом.))

Не надо хаха. Пока что нифига не понятно, обошлось ли.

bal, кажется, для него это наоборот - залог нормальной работы. Использовал? По-моему, это громко сказано.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
EvitaДата: Вторник, 14.06.2011, 03:08 | Сообщение # 134
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
RitaDien, Настюша, приветик)))
Прочла новую главу. Сказать что мне понравилось, ничего не сказать.
Это как бокал Дизаранно, с терпким послевкусием, с интригой...

Quote
я догадывалась, что под чёрным свитером он носит белую майку, что у него волосатые подмышки и грудь и что к вечеру его вновь обретённые рельефы начинают жалобно ныть, напрашиваясь на расслабляющий массаж. Изящные кисти предполагают не менее изящные ступни... Мысль о полном комплекте скандинавского бога Ньёрда повергла меня в лёгкую приятную прострацию...

Смаковала))
Спасибо, милая! Жду известия о проде))


 
RitaDienДата: Среда, 15.06.2011, 00:07 | Сообщение # 135
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Evita, мерси, Наташа)) Постараюсь))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Среда, 15.06.2011, 00:46 | Сообщение # 136

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Не надо хаха. Пока что нифига не понятно, обошлось ли.

Даже так? Ладно, храню молчание до выяснения обстоятельств.))

Quote (Evita)
Это как бокал Дизаранно, с терпким послевкусием, с интригой...

Точнее не бывает. Я с тобой.
 
RitaDienДата: Среда, 15.06.2011, 19:22 | Сообщение # 137
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, ну а как же иначе-то?) ))) иначе зачем это всё вообще?)))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
RitaDienДата: Пятница, 17.06.2011, 01:21 | Сообщение # 138
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
tn, спасибо! В том числе и за совет)
Quote (tn)
не отождествляю Вашего Роба с РП. Для меня Ваш герой - просто некий, в нашей реальности несуществующий, известный актер и секс-мечта половины населения некой планеты.

А так оно и есть) Любой фанфик - это альтернативная реальность, а в данном случае я вообще стремлюсь к несинхронности с реальной жизнью РП. Всё идёт по плану))

Quote (tn)
избегайте надуманных красивостей в и псевдооригинальности в описаниях - Вам этого не надо, у Вас и так получается великолепно!

Да я как-то специально этого не делаю. Получается как получается)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
RitaDienДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:28 | Сообщение # 139
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
tn, это как раз говорит о том, что я не увлечена героями))) Так что, можно сказать, вы меня подловили))
Ещё раз говорю: я не могу контролировать то, что делаю неосознанно. И если кому-то кажется, что это "надуманные красивости" или "псевдооригинальность описания" - ничего не могу с этим поделать. Сколько людей, столько и мнений будет, в конечном итоге. happy

Quote (tn)
RitaDien, только не обижайтесь пожалуйста.

да Бог с вами, как можно))

Добавлено (19.06.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Новая глава добавлена


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Суббота, 18.06.2011, 11:09
 
ashirezadaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:47 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за продолжение.
Quote
Дерзкая девочка Лил, которую разбудил во мне Роберт, снова спала почти что летаргическим сном.

Quote
- У меня сложилось ощущение, что ты постоянно сопротивляешься. Как моллюск, чью раковину пытаются открыть. Знаешь, что с такими бывает?
- Их оставляют в покое, - предположила я. Но его ответ меня удивил.
- Чёрта с два. Их ломают. В один прекрасный день находится тот, кто сделает это без долгих раздумий.
«Настоящий мир в обмен на маленькое удовольствие – сломать тебя».

Quote
Со времён моего детства, ни один мужчина не пугал и не привлекал меня больше, чем он.

Искренне потрясена...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены