[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мир из дождя и тумана
RitaDienДата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Мир из дождя и тумана



Автор: RitaDien

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: R, местами NC-17

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU (возможны нарушения хронологии – автор ленится следить за реальной жизнью Роберта), Lemon, POV Original Female Character.

Тип: гет

Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.

Саммари: Если шоу-бизнес в Лос-Анджелесе – это жаркие джунгли, то его Лондонский «филиал» – это тёмный северный лес: влажный, наполненный гулкими звуками и диковинными животными. Но оставим аллюзии: в любом случае, шоу-биз всегда населён людьми, пускай они и считаются звёздами. Чуть слышный шёпот, язык тела, касания, намёки, интриги, скандалы и расследования... Ничего не очевидно: едва заметный тонкий белый след – это не обязательно выпавший с вечера иней. Что, если звезда сорвётся со своей орбиты? Она упадёт вниз, в самую чащу, привлекая своим светом самых разных людей, мечтающих о ней. Но мечта – это не всегда прекрасный воздушный замок. Иногда это целый проклятый мир: мир из дождя и тумана…

Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: наши дни

Размещение: только с разрешения автора

Статус: закончен

Пролог
Глава 1. Приятель Том
Глава 2. Горький дым
Глава 3. Жесть
Глава 4. Цыганский гипноз
Глава 5. Ночь с пятницы на понедельник
Глава 6. Немного о боли
Глава 7. Слушай меня, девочка. Слушай...
Глава 8. Игра в жизнь. Навылет
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Пятница, 29.07.2011, 00:01
 
EvitaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:51 | Сообщение # 101
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
А ведь, действительно, жесть...
Как известно, ничто не проходит бесследно, думаю далёкое прошлое Лили
ещё аукнется. Как ни печально
.
Quote
Он рассмеялся, и от этого смеха у меня появилось странное ощущение где-то между лопаток. Будто кто-то коснулся меня холодной рукой, проводя длинную черту вниз, к чувствительному бугорку копчика.

Ты, таки знаешь, что я люблю)
Спасибо за главу.




Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 19.05.2011, 16:52
 
RitaDienДата: Четверг, 02.06.2011, 04:38 | Сообщение # 102
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Evita)
думаю далёкое прошлое Лили
ещё аукнется. Как ни печально.

а может быть и нет. Может, основные её беды лежат в настоящем и будущем.
Спасибо, Наташа.

Добавлено (02.06.2011, 04:38)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава, да ))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
IrsenДата: Четверг, 02.06.2011, 11:04 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
RitaDien, Спасибо за главу и так отлично начавшееся летнее утро))) Странноватое у них получилось чаепитие)) Но я другого и не ожидала. Они оба такие "не от мира сего" и им неплохо будет вместе.
Роберт взял отпуск от актерской работы? Интересно...а не боится, что он окажется долгосрочным? Ведь бросить шоу-биз куда проще, чем вернуться обратно. Хотя...твоего Роберта это точно не волнует!))) biggrin Он у тебя довольно циничен, на мой взгляд, но мне это нравится! О таком Роберте я еще не читала, любопытно будет посмотреть, что с ним станет в конце)))
Лилиан потихоньку приоткрывает тайны своей жизни, это интересно...и ее любовь к шерри бренди...мммм...мне понравилось, ты так "вкусно" описала его, что мне немедленно захотелось нестись в супермаркет за бутылочкой этой прелести)))
Маленькое чудовище в моей груди расправило чёрные кожистые крылья, готовясь лететь. С нетерпением жду этого "полета"...))) И...удачи твой героине!


 
KатастрõфаДата: Четверг, 02.06.2011, 12:15 | Сообщение # 104

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Я уже немного распылилась в комментариях к главе..
Ну возможно, что я действительно извращенка и все такое, но эта глава показалась мне чертовски эротичной. Чертовски. Такая обволакивающая эротика, не дающая ни единого шанса остаться равнодушной к этому Роберту. Конечно, Лил нестандартно к нему относится, но было бы адски мило, если бы гулянка закончился стандартно для него: неизвестно где, а главное - совершенно голыми. На самом деле, если они планируют записать совместную пластинку, вместе спать - практически профессиональный долг. Я считаю, что музыка - это секс, которым занимаются души.. почему бы не отрепетировать это доступным всем способом?
 
RitaDienДата: Четверг, 02.06.2011, 14:54 | Сообщение # 105
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Irsen, спасибо)))
Quote (Irsen)
Хотя...твоего Роберта это точно не волнует!))) Он у тебя довольно циничен, на мой взгляд, но мне это нравится! О таком Роберте я еще не читала, любопытно будет посмотреть, что с ним станет в конце)))

Бинго. Не волнует. Он действительно сильно устал от работы в кино.
Quote (Irsen)
.мне понравилось, ты так "вкусно" описала его, что мне немедленно захотелось нестись в супермаркет за бутылочкой этой прелести)))

Ох, будь с этим осторожнее)))
Quote (Irsen)
С нетерпением жду этого "полета"...))) И...удачи твой героине!

Спасибо, она ей ой, как понадобится)

Kатастрõфа, спасибо)

Quote (Kатастрõфа)
Ну возможно, что я действительно извращенка и все такое, но эта глава показалась мне чертовски эротичной. Чертовски. Такая обволакивающая эротика, не дающая ни единого шанса остаться равнодушной к этому Роберту.

Ну почему же извращенка? Она и мне такой кажется, это вполне себе закономерно. Или нет? )))

Quote (Kатастрõфа)
Конечно, Лил нестандартно к нему относится, но было бы адски мило, если бы гулянка закончился стандартно для него: неизвестно где, а главное - совершенно голыми.

Не слишком ли просто и предсказуемо? )))

Quote (Kатастрõфа)
Я считаю, что музыка - это секс, которым занимаются души..

Я тоже так считаю, вот как вернулась из Львова с фестиваля "Старе Мiсто" - так и считаю ))))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Claire)Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:03 | Сообщение # 106
Новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Настюш, спасибо за главу. А что делать, если и мне захотелось попробовать красноватого напитка, причём из кружки с изображением белого гороха?) Пуститься в ночь, расправив невидимые крылья второй себя - это рискованно, но неизбежно, когда тебя просит об этом Роберт Ричардович)
Стандартное окончание гулянки с той, кто НЕ стандартна? вряд ли... Поэтому и жду с большим нетерпением 5 главы)
Ещё раз спасибо за аромат и вкус. wink



Don't Let Go
 
ashirezadaДата: Четверг, 02.06.2011, 19:08 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за новую главу.
Даже не знаю, что сказать. Ему все равно, ей все равно... Но что то удерживает их на одной орбите, чем то они интересны друг другу. Лил пытается читать и просчитывать его поступки, Роберт зачем то говорит ей все эти откровения о себе. Вроде бы так, между прочим... Но разбудил в ней чертика, и уже не боится она так, и уже крылья расправляет, чтобы отпустить их по ветру...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
LIGHTLANAДата: Четверг, 02.06.2011, 19:37 | Сообщение # 108
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Настя, мне тоже захотелось выпить) Что ты с нами делаешь)
Вот, да, интересно - зачем Роб решил взять и рассказать Лили о себе правду? Почувствовал родственную душу по неординарности (в его холодный расчёт как-то верить неохота). А может, он хочет остановиться в своих ныряниях в мир дождя и тумана "с пятницы до понедельника" и видит в Лили ту, которая сможет это сделать? Или наоборот, тащит её за собой на дно (так стрёмно звучит)).
Ты, конечно, мастерица наставить невидимых вопросов в главе.
Спасибо, пошла думать, как всегда)) wink


Сообщение отредактировал LIGHTLANA - Четверг, 02.06.2011, 19:38
 
EvitaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:07 | Сообщение # 109
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
RitaDien, приветик, милая! Я скучала)
Хочу бренди! И в чай и в кофе, а можно и так, без чая-кофе))

Quote
Лил» меня ещё никто не называл, но от этого имени у меня почему-то изжоги не возникло. Мило, необычно, как мятный холодок под ложечкой…

ты знаешь мою слабость на такие тонкости.
А ведь у чудовища определённа есть душа, душа тонко чувствующая, которая уже давно хотела в полёт...

Quote
если честно, написала главу ночью на одном дыхании.

и получилось как всегда виртуозно. Я хочу ещё и бренди, и холодка под ложечкой, и взмахов кожистых крыльев.
Спасибо! Настенька!


 
svetaychikДата: Пятница, 03.06.2011, 13:43 | Сообщение # 110
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
RitaDien, Настюша,привет солнышко! Давненько тебя не было,все уже успели соскучиться,в том числе и я)) :)А ты наверное это время на фестивале была?...здорово! wink
По главе...ну что сказать...нашли они друг друга,как говорится,-вот и встретились два одиночества)) ;)Желаю им удачной прогулки,начиная с пятницы включая первую половину понедельника...ведь во-второй у Лил уже запланированное прослушивание biggrin ...кем запланированное- Робертом конечно)) tongue wink
Жду продолжения! smile
 
RitaDienДата: Пятница, 03.06.2011, 22:27 | Сообщение # 111
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Claire),
Quote (Claire))
Роберт Ричардович)

biggrin biggrin biggrin
Спасибо, Света)) Главное, чтобы желание выпить не вошло в привычку))

ashirezada, спасибо)

Quote (ashirezada)
Роберт зачем то говорит ей все эти откровения о себе

Он взял за правило делать только то, чего ему действительно хочется. Вот именно поэтому и говорит.

LIGHTLANA, спаиваю, что же ещё)))

Quote (LIGHTLANA)
А может, он хочет остановиться в своих ныряниях в мир дождя и тумана "с пятницы до понедельника" и видит в Лили ту, которая сможет это сделать?

Он только-только вошёл во вкус ))

Спасибо.

Evita, привет, Наташечка))

Quote (Evita)
Хочу бренди! И в чай и в кофе, а можно и так, без чая-кофе))

Наливаааай))))
Quote (Evita)
А ведь у чудовища определённа есть душа,

Это не фигура речи. Это женственная составляющая девочки, которую насиловал отец. ТА часть, которую она непроизвольно спрятала, чтобы никогда-никогда не повторилось то, что было тогда. Второе "я". Патологическое, не слишком приятное, проводник на лондонское дно.

Quote (Evita)
Я хочу ещё и бренди, и холодка под ложечкой, и взмахов кожистых крыльев.

Будет. Всё будет.

svetaychik, привет, привет)) Да, на фесте была, слушала своих самых любимых финнов))
Прослушивание... Представляю себе, как это будет. Спасибо, Светик))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Суббота, 04.06.2011, 15:54 | Сообщение # 112
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Настя, вот я наконец-то добежала и до твоего творения!!!))) Извини, что так долго бежала!!!(((
Спасибо за главу Жесть Это реально жесть, особенно касательно папаши.....я в шоке!!!! А вот Шэннон ну это.....класс....вот это брат!!! happy
Спасибо за Цыганский гипноз Как-то я тоже решительно не могла понять, то ли это новый вид пикапа, то ли он настолько пугающе откровенен здесь и сейчас Уж больно странный у них получился разговор.....напряжение растет!
Маленькое чудовище в моей груди расправило чёрные кожистые крылья, готовясь лететь Я в предвкушении этого полёта!!!)))



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
веста7718Дата: Суббота, 04.06.2011, 17:07 | Сообщение # 113
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Настен, как всегда А Робка мне показался немного другим чем в предыдущих главах. Открывается он. Надеюсь обратно не замкнется.
Quote
А мне навязчиво кажется, что ты пытаешься меня склеить, - отрезала я. – Хотя за комплимент – спасибо.
- Не без того, да… - протянул он. – Но это чисто автоматически. Для меня норма – хотеть совершенно невменяемых людей.

Вот заливает! Сказочник! Запал он 100% на Лил.
Глава прям романтично-эротичная получилась! Она его разглядывает, он ее за ручку взял. Цыганский гипноз это кайф!
Меня вот интересует один вопрос: как будет проходить прослушивание, если они наверняка будут с "будуна"?
Хотя знаю по себе, когда выпьешь голосовые связки лучше работают! Так что Лил не подкачает, главное Робка чтоб оценил!!!! biggrin
В общем, жду продолжения!!!!



 
svetaychikДата: Суббота, 04.06.2011, 18:03 | Сообщение # 114
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Да, на фесте была, слушала своих самых любимых финнов))

Мась,ну просвети чукотскую девочку,-это кого? smile

Quote (RitaDien)
Прослушивание... Представляю себе, как это будет.

Если ты предстовляешь,то я даже париться не буду,знаю-это будет нечто! happy
 
RitaDienДата: Суббота, 04.06.2011, 22:56 | Сообщение # 115
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie,спасибо))

Quote (Reverie)
А вот Шэннон ну это.....класс....вот это брат!!!

Да, дай Бог каждой хорошего брата, пускай и младшего )

Quote (Reverie)
Спасибо за Цыганский гипноз Как-то я тоже решительно не могла понять, то ли это новый вид пикапа, то ли он настолько пугающе откровенен здесь и сейчас Уж больно странный у них получился разговор.....напряжение растет!

Странный. Именно. В точку. Они оба странные и разговор у них странный...

веста7718, спасибо!

Quote (веста7718)
Глава прям романтично-эротичная получилась! Она его разглядывает, он ее за ручку взял. Цыганский гипноз это кайф!

Я сама не ожидала, что получится именно это )

Quote (веста7718)
Так что Лил не подкачает, главное Робка чтоб оценил!!!!

Будем держать за неё кулачки))

svetaychik, просвещаю) Это Poets of the Fall ))) Тыкни по ссылочке - посмотришь и послушаешь))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 04.06.2011, 23:32 | Сообщение # 116

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Ну почему же извращенка? Она и мне такой кажется, это вполне себе закономерно. Или нет?

Я думаю, что барышни, которые страстно любят читать/писать о Роберте, немного извращенки.
Но это меня ни капли не тяготит.)) Еще раз скажу, что было очень вкусно.
Отдельное спасибо за название главы - тонко, всё как я люблю.

Quote (RitaDien)
Не слишком ли просто и предсказуемо? )))

Предсказуемо, банально.. такие события так называют, потому что они стали практически обыденностью, потому что именно так частенько происходит в реальной жизни.
На самом деле, я не знаю, чего ожидать.. следовательно благосклонно приму любой исход.))
 
RitaDienДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:15 | Сообщение # 117
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Отдельное спасибо за название главы - тонко, всё как я люблю.

тут, скорее,прямо))) действия очень напоминали именно цыганский гипноз)))
Kатастрõфа, спасибо, Катя)) За веру в меня - особенно ))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Claire)Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:51 | Сообщение # 118
Новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Тыкни по ссылочке - посмотришь и послушаешь))


Ой, я тоже присоединилась к просвещению wink Мне уже давненько нравится песня Sleep, а я была без понятия кто её исполняет))) Теперь горда новыми познаниями wink
Спасибо, Настён)



Don't Let Go
 
RitaDienДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:17 | Сообщение # 119
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Claire), пожалуйста))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:40 | Сообщение # 120

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, я бы знаешь о чем хотела тебя попросить?)
Насчет прослушивания Лили.. быть может, ты поищешь похожий на нее тембр голоса и дашь нам послушать? Ну просто я действительно хочу слышать, как ты его себе представляешь, хоть примерно.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены