[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мир из дождя и тумана
RitaDienДата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Мир из дождя и тумана



Автор: RitaDien

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: R, местами NC-17

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU (возможны нарушения хронологии – автор ленится следить за реальной жизнью Роберта), Lemon, POV Original Female Character.

Тип: гет

Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.

Саммари: Если шоу-бизнес в Лос-Анджелесе – это жаркие джунгли, то его Лондонский «филиал» – это тёмный северный лес: влажный, наполненный гулкими звуками и диковинными животными. Но оставим аллюзии: в любом случае, шоу-биз всегда населён людьми, пускай они и считаются звёздами. Чуть слышный шёпот, язык тела, касания, намёки, интриги, скандалы и расследования... Ничего не очевидно: едва заметный тонкий белый след – это не обязательно выпавший с вечера иней. Что, если звезда сорвётся со своей орбиты? Она упадёт вниз, в самую чащу, привлекая своим светом самых разных людей, мечтающих о ней. Но мечта – это не всегда прекрасный воздушный замок. Иногда это целый проклятый мир: мир из дождя и тумана…

Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: наши дни

Размещение: только с разрешения автора

Статус: закончен

Пролог
Глава 1. Приятель Том
Глава 2. Горький дым
Глава 3. Жесть
Глава 4. Цыганский гипноз
Глава 5. Ночь с пятницы на понедельник
Глава 6. Немного о боли
Глава 7. Слушай меня, девочка. Слушай...
Глава 8. Игра в жизнь. Навылет
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Пятница, 29.07.2011, 00:01
 
svetaychikДата: Четверг, 23.06.2011, 21:04 | Сообщение # 161
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
но угадывать заранее не обязательно, не так ли?)

Усе,сижу,молчу и не мяукаю)) sad wink
 
RitaDienДата: Четверг, 23.06.2011, 22:51 | Сообщение # 162
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
svetaychik, да ладно)))
Мештем, новая глава добавлена!


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Четверг, 23.06.2011, 23:14 | Сообщение # 163
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Твой влюблённый дегенерат. - Дуглас? surprised

 
RitaDienДата: Четверг, 23.06.2011, 23:15 | Сообщение # 164
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
C✿momile, понятия не имею, о чём ты )

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Четверг, 23.06.2011, 23:17 | Сообщение # 165
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
RitaDien, Роберт Томас Дуглас Паттинсон smile С Робертом и Томасом мы познакомились,я подумала,пришла очередь познакомится с Дугласом happy опять ступанула wacko

 
RitaDienДата: Четверг, 23.06.2011, 23:18 | Сообщение # 166
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
C✿momile, темнишь ты что-то))) Всё равно ничего не поняла) Если ты на третье имя намекаешь -то напрасно. Достаточно двух )

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Четверг, 23.06.2011, 23:22
 
C✿momileДата: Четверг, 23.06.2011, 23:36 | Сообщение # 167
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
RitaDien, чего темню? подумала именно про третью личность)Но раз двух достаточно...Хотя,ни одного,ни второго не могу представить в такой роли)

 
RitaDienДата: Четверг, 23.06.2011, 23:38 | Сообщение # 168
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
C✿momile, тебе представлять и не надо - просто читай. Лицо представь знакомое, а остальное я уже и представила за тебя, и даже написала))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
EvitaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:40 | Сообщение # 169
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Настюша, приветик)
Спасибо за главу!

Quote
когда я трезв, я непрерывно фиглярствую. Слушай меня, девочка. Слушай… И когда я начну превращаться в полное дерьмо – беги.

боль...
Quote
Твой влюблённый дегенерат.

спасибо за эти слова. ты всегда точно знаешь, что я люблю.
и спасибо за песню, я её давно люблю Roxanne




Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 23.06.2011, 23:45
 
RitaDienДата: Четверг, 23.06.2011, 23:46 | Сообщение # 170
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Evita, привет, Наташечка)) Спасибо ))
Quote (Evita)
спасибо за эти слова. ты всегда точно знаешь, что я люблю

Похоже, что так) biggrin


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 24.06.2011, 02:28 | Сообщение # 171

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
По прочтению этой главы хочется быть краткой.

Quote (Роберт Томас Паттинсон)
И когда я начну превращаться в полное дерьмо – беги.

Самое время бежать...
 
BolgaДата: Пятница, 24.06.2011, 08:43 | Сообщение # 172

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Жестко, Роб, жестко… Прямая аналогия с девочками по вызову в обрамлении хорошо продуманного морального унижения под дых утром. Обещал отъиметь – пожалуйста, получи и распишись! Вернее за тебя это уже сделали, и какая ирония, сама же и подсказала способ расплаты. Это уже даже не удар в солнечное сплетение, скорее прямо в душу. Чем сильнее она сопротивляется, тем мощнее он ее бьет. Реально дегенерат, временно влюбленный в свою жертву.

Самое страшно, что бежать ей уже поздно. Втянута в игру по кончики волос.

Интересно, если она перестанет ему дерзить и будет тупо идти за его желаниями, покорно глядя ему в глаза (не реально, конечно), он от нее отвяжется? Вряд ли, надо же удостовериться в качественности руин. Наподобие собственных.

И кстати, папочка вряд ли гордился своей принцессой, скорее своим правопреемником.
 
C✿momileДата: Пятница, 24.06.2011, 10:08 | Сообщение # 173
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
C✿momile, тебе представлять и не надо - просто читай. Лицо представь знакомое, а остальное я уже и представила за тебя, и даже написала))

Как скажешь) Значит буду просто молча читать)


 
RitaDienДата: Пятница, 24.06.2011, 13:58 | Сообщение # 174
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, интересно, как будет по прочтении следующей)
Спасибо за внимание, Катерина )
Bolga, Спасибо. Кормишь меня вкусными длинными комментариями)))
Quote (Bolga)
Прямая аналогия с девочками по вызову в обрамлении хорошо продуманного морального унижения под дых утром.

Ну, справедливости ради, это не планировалось. Думаю, я бы на его месте тоже не удержалась бы, если бы мне такой козырь сдали. Кроме того, он совершенно точно знал, что это не только не оттолкнёт, но и больше привяжет.
Quote (Bolga)
Обещал отъиметь – пожалуйста, получи и распишись!

Не то, чтобы обещал отыметь. Он достаточно опытен, чтобы понять, как будет складываться ход вечера. То, что до сознания Лил доходит путанными ассоциациями, шустрый процессор Роберта видит ясно и чётко.
Quote (Bolga)
Чем сильнее она сопротивляется, тем мощнее он ее бьет. Реально дегенерат, временно влюбленный в свою жертву.

Дегенерат, который считает себя дегенератом, либо напрашивается на переубеждение, либо лукавит. Сделай мальчику скидку на больную психику и обожди с выводами. Пока что он не сделал ничего по-настоящему предосудительного.

Quote (Bolga)
Самое страшно, что бежать ей уже поздно. Втянута в игру по кончики волос.

Значит, это её игра тоже. Всё неслучайно.

Quote (Bolga)
И кстати, папочка вряд ли гордился своей принцессой, скорее своим правопреемником

Для подобного далекоидущего вывода мы слишком мало знаем о папочке. Да и речь шла, скорее, о профессиональных качествах дочери, которой он действительно мог бы гордиться.

C✿momile, Таша, ну что ты вечно передёргиваешь? )) Я не говорила, что читать надо молча. Я просто просила воспринимать историю, как кино, в котором тот Роберт, которого ты знаешь, играет роль, которую придумала для него я.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
svetaychikДата: Пятница, 24.06.2011, 15:50 | Сообщение # 175
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
RitaDien,
Настюша,спасибо за новую главу! smile
Ну что можно сказать...Роб и Лил-замечательная парочка)) wink
Жду продолжения! happy
 
ashirezadaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:54 | Сообщение # 176
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за новую главу.
Quote
- Дурачок. Мог бы автографами расплачиваться…
- Спасибо за идею, приму к сведению, - отшутился он.

Quote
Там не было ничего, кроме его размашистой подписи.

Обидно, за что он ее так. sad Что он хочет ей доказать ?


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
LIGHTLANAДата: Пятница, 24.06.2011, 16:11 | Сообщение # 177
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет, Настюш)) Спасибо за пару пощёчин в главе)
С Робертом для меня всё, в принципе, ясно. Пока, во всяком случае. Но Лил озадачивает тем, что ей, похоже, нравится. Она как-то втягивается в эту болезнь по имени Роб. Или у них бацилла одинаковая))
Намёк о следующей главе... Жуть как интригует) И главное, совершенно неизвестно, чем закончится это кино по имени "жизнь".
 
biblДата: Пятница, 24.06.2011, 16:34 | Сообщение # 178
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девчата, не надо драматизировать. Такие отношения - тоже отношения. Поддеть друг друга побольней, так даже интересней. Ночью то он нежный, надо думать. Ведь не БДСМ же они занимаются.
Песня такая интересная. Я ее слышала в исполнении Дж. Майкла и вспомнила почему то К. Бесинджер из Привычки жениться. Роберт за фортепьяно... Вообщем, бар должен стать популярным. У героини появится много поклонников...
 
C✿momileДата: Пятница, 24.06.2011, 20:05 | Сообщение # 179
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
ну что ты вечно передёргиваешь? ))

Настя,а что я передергиваю?Какое отношение тот Роберт,которого,как мне кажется,знаю я,имеет отношение к данному рассказу?Я конечно довольно-таки часто торможу и туплю,но не настолько,чтобы наступать на одни и те же грабли дважды.

Прочитала свой комент опять,ну мало ли затмило меня.Ты написала,что двух личностей достаточно,я ответила,что ни одну ни вторую ЛИЧНОСТЬ не могу представить в этой роли,в роли влюбленного,пусть даже и дегенерата.И там не было ни одного намека на реально существующего Роберта.Все.


 
bellatrix_lastrangДата: Пятница, 24.06.2011, 20:24 | Сообщение # 180
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Класс!Класс!Класс!Это просто супер.Столько эмоций.Автор как будто-бы передает их читателю!Интересный Роберт однако!

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены