[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
БоженаДата: Вторник, 28.12.2010, 18:19 | Сообщение # 661

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Девчонки, да, конечно, ему тяжело. Парень же потерял любимую свою...
Он не только с дырой в груди живёт, он как будто серной кислоты глотает каждую секунду...
Шушара, а как уж дальше он будет, это я уже придумала) возможно, ты ошиблась)


 
tayledyДата: Вторник, 28.12.2010, 19:50 | Сообщение # 662

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Да, Даша, выпрашивая продолжение было понятно, что радость и любовь на этот форум придет не скоро. Еще долго мы будем переживать за Г.Г. и за его психическое состояние, хотя последняя его фраза, дает надежду на пусть не скорое, но решительное восстановление.
Спасибо за главу до Н.Г.
С наступающим!!!


 
BolgaДата: Вторник, 28.12.2010, 20:11 | Сообщение # 663

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (tayledy)
хотя последняя его фраза, дает надежду на пусть не скорое, но решительное восстановление.

не хочется быть пессимистом, но последняя его фраза дает ему самому надежду на месть. Сейчас он папашке покажет... angry
 
кисюляДата: Вторник, 28.12.2010, 20:13 | Сообщение # 664

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Божена, Луппо, сильнейшая эмоциональная глава
Все чуства которые переживает Тейлор действительно пропускаешь через себя, тем более они мне очень знакомы cry Это так страшно когда ты понимаешь что больше не увидишь, не обнимешь человека безумно дорогого тебе, и он никогда не скажет тебе больше ничего cry
Девочки спасибо что выложили до нг, пусть грустная, но это реалии нашей жизни.


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
dikulyaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:00 | Сообщение # 665
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Божена, ужасно извиняюсь...интернет не работал...
последние главы очень сильные,эмоции переполнили...большое спасибо)Билли ужасно жалко...она пожить толком не успела cry
первая глава второй части...появилось большое желание узнать,что он задумал.....
спасибо огромное за этот рассказ..


You know you love me...xoxo Gossip girl

 
Savage_GirlДата: Вторник, 28.12.2010, 21:21 | Сообщение # 666
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
и правда сильная главка (снова поражаюсь твоей способности ТАК описывать чувства!!!!), но уж больно грустная...сижу плачу...
надеюсь тейка скоро придет в себя,хоть это и не так просто...
 
LenayДата: Вторник, 28.12.2010, 23:44 | Сообщение # 667
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Сколько боли.. концентрированной, острой, разъедающей.. Боли от потери любимого человека. Боли, которую дает ядовитое чувство вины. Боли от осознания того, что цель, ради которой жил, работал, не жалея себя, жертвовал своими и чужими чувствами, это всего лишь мнимая точка, а твой путь - череда ошибок и заблуждений.. и ничего уже не изменить.. никогда. Такая боль - прямой путь к саморазрушению, к сумасшествию. Только очень сильный духом человек сможет воспрянуть после такого, снова захотеть жить , добиваться, любить. Боженчик, я знаю, что наш Тэйлор сильный, а еще он юный и горячий, только бы не наделал сейчас еще больше непоправимых ошибок.. сердце кровью обливается cry
Божена, Луппо, солнышки, спасибо вам за вашу работу, и за мое мазохистское удовольствие от прочтения)) с замиранием сердца жду проду!
 
CoffeeLatteДата: Среда, 29.12.2010, 00:52 | Сообщение # 668

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Lenay, абсолютно всё сказано... Под каждым словом подписываюсь.

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
BolgaДата: Среда, 29.12.2010, 14:33 | Сообщение # 669

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Ну, я чуть отошла от прочтения, и, как и обещала, приползла на форум. По крайней мере, теперь могу перечитывать главу без слез, за редким исключением (единение сумеречных ребят, тут эмоции планку сносят по-прежнему).
Божена, Луппо, вы своими короткими меткими фразами как будто наносите удары наотмашь. Физически больно за Тэя. Девочки, где и кто научил вас ТАК писать? Такое ощущение, что вы кинули нам бомбу, а сами тихонько сели в укромном уголке, и наблюдаете, как контуженый народ по воронке ползает, в себя прийти пытается… Еще раз пришла к выводу, что слово в опытных руках - оружие.
С содроганием прочитала все стадии переживаний Тея, от неверия до злости, направленной на окружающих. Самое тяжелое, знать, что это только начало. Все будет еще тяжелее и хуже. Для него и окружающих.

Quote
Теперь вдруг стал видеть всю красоту мира. Но он был серым.
Люди. Все разные. Не такие, как я. У них никто не умер. Или умер? Как они терпят? А кого потеряла вон та женщина?

Вот! О чем я и хотела сказать в прошлый раз! Смерть Бил в итоге научит Тэя ценить каждое мгновение жизни, видеть ее красоту и быть более чутким к людям. Правда потом, сейчас его мир пуст, холоден и одинок.

Quote
За то время, пока я сидел дома, стал бояться людей. Ребята шли вперёд. Я не видел их месяц и не знал, что они делали. Но, похоже, все занимались тем же, что и я. Они шарахались от толпы, пробираясь окольными путями.

Просто нет слов. Только мурашки по коже. Хочется встать и оградить ребят от этой толпы.

Quote
-За неё. Тэй, мы знаем, как тебе трудно.
Кай отвернулся и залпом осушил свой бокал. Я повторил за ним.

Кай же ее тоже любил? Или я что-то путаю? Ему точно тяжелее остальных друзей Тея.

Quote
Мои глаза повсюду. В ливне, каплях дождя, падающих с крыши, в солнечных лучах, отражающихся в луже, в стекле двери. Везде.
Как же сильно она любила меня.

Я даже не знаю, а только ли это любовь? Это зацикливание на ком-то, доведенное до такой степени безумия, растянутого на очень длительный период времени, когда в итоге нет смысла жить дальше без объекта привязанности. Это как будто человек прожил всю свою жизнь до этого, не имея ни единой душевной привязки и доверия к кому либо, и наконец, почувствовав это, вцепился обеими руками, боясь потерять, не понимая, что это не исключение, быть любимой и любить, а нормальное состояние. И что именно это и есть счастье, надо только себе это позволить.

Quote
«Билли Рид сошла с ума. Она пишет дневник. Больше ничего не придумала!» … Размашистые красивые буквы бежали по странице. А я не мог поверить своему счастью. …Я могу читать каждый день, если она писала ежедневно, и жить её жизнью.

Хочет искупить свое отсутствие в ее жизни эти 1,5 года? Самобичевание на уровне садомазохизма. Каждый день читать по записи, и затем ежедневно их обмозговывать и казнить себя в ее боли… Но ее то уже нет и этим не поможешь. Он тем самым сам станет Билли, фигурально выражаясь. Как бы ему самому психолог не понадобился в итоге.

Quote
Я сам боялся своих чувств и того, во что они могут вылиться. Во что-то большее, нежели просто секс.

Вот он, страх принимать собственное решение из-за привычки жить по папиной указке.

Quote
Я мог сорваться и бросить карьеру.

Не бросил бы, Бил много не надо было. Бумага, карандаши и он. А где это было бы, не важно.

Quote
-Ты винишь меня?
-Нет. Не виню. Только себя.
-Ты уверен?
-Да.

Четко все понимает, молодец.

Quote
Ты ведь желал мне добра. И никак не мог знать, что она умрёт после первой нашей с ней встречи за полтора года!

А если бы и знал, вряд ли что-то изменилось бы. Как обычно говорят родители: первая любовь, не серьезно, гораздо важнее чего-то достичь в жизни, двигаться вперед. А то, что в этой самой первой «несерьезной» любви у ребенка появляются первые наметки внутреннего стержня и уверенности, что он чего-то стоит и представляет собой, это не замечается.

Quote
-Я тоже не знал. Но ты встретишь другую.

Ну вот как же можно было это сказать, видя, как собственный сын в течение почти 1,5 месяцев сам себя заживо съедает от горя, распластавшись по полу?! Не понимаю.

Quote
-Ты не можешь всю жизнь сидеть в доме и не выходить наружу. Ты должен жить. Может, даже играть в кино. Ведь Сага ждёт тебя.

Деньги и слава утекают? И ведь сам же верит, что вот такой заботой он делает лучше сыну. Как же люди слепы в собственноручно надетых шорах…
Вряд ли после этого у них в ближайшее время будут близкие отношения, даже не беря в учет прошлую вину. Собственно говоря, папа может с чистой совестью сказать, что все сделал для этого.

Quote
-Съемки только в ноябре.
-Ты будешь играть?
-Да, буду.

Ну, Сагу то он вряд ли сможет бросить. Это все, что осталось у него от Бил. Вернее те, кто ее любит и помнит, так же как и он. На данный момент они единственные, кто его понимает, по-настоящему поддерживает и с кем он может просто может быть рядом. И для него будет благом это время.

Quote
-Я принесу сценарий?
-Да. И Алана прихвати.
Я кое-что задумал.

Ох, как папе эта задумка не понравится… angry
 
ЛуппоДата: Среда, 29.12.2010, 15:34 | Сообщение # 670
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ну, раз Божена передала мне право голоса - постараюсь всем -хоть понемногу - ответить...

tayledy,
.

Quote (tayledy)
радость и любовь на этот форум придет не скоро.
-
ты полностью права - ох не скоро..

кисюля,
мы этого и добивались, чтоб читая, пропускали все чувства через себя - ведь это и правда, реальность жизни...

dikulya,

Quote (dikulya)
она пожить толком не успела
- Билли торопилась жить, пыталась взять от жизни по максимуму....
Quote (dikulya)
появилось большое желание узнать,что он задумал.....

Узнаешь скоро..

sotni4ka,

Quote (sotni4ka)
надеюсь тейка скоро придет в себя
- не надейся, быстро после такого в себя не приходят...

Lenay,

Quote (Lenay)
Тэйлор сильный, а еще он юный и горячий, только бы не наделал сейчас еще больше непоправимых ошибок
- да он сильный, но ему понадобится время...и ошибки тоже будут...а вот поправимы ли они - как раз время и покажет.

El-Viento, спасибо, что смогла прочитать...

Bolga,
у тебя как всегда - целая диссертация...

Quote (Bolga)
кинули нам бомбу, а сами тихонько сели в укромном уголке, и наблюдаете, как контуженый народ по воронке ползает, в себя прийти пытается…
- какое наблюдение! надо будет взять на заметку.

Quote (Bolga)
Смерть Бил в итоге научит Тэя ценить каждое мгновение жизни,
- конечно , научит, уже он о многом начал задумываться...

Quote (Bolga)
Кай же ее тоже любил
- ты права, он любил Бил, и ему тяжело почти также , как и Тейлору.

Quote (Bolga)
только ли это любовь? Это зацикливание на ком-то,
- Бил ведь никто до этого так не любил. не пытался заботиться о ней по-настоящему, и в Тейлоре она как раз и увидела того мужчину, который мог бы стать для нее единственным, вот только не знала она как нужно выразить свои чувства, как показать ему, что он самый дорогой для нее человек - она ведь раньше никого не пускала в свой мир - отсюда и эта боязнь быть счастливой и неверие в себя...

Quote (Bolga)
Он тем самым сам станет Билли, фигурально выражаясь.
- Оль, я иногда начинаю тебя подозревать в телепатии - твое умение читать между строк и видеть глубоко скрытый подтекст - просто поражает...ты ведь почти угадала...
А папик привык всю жизнь решать все вопросы за сына - вот и здесь тоже хотел сделать так, как думал будет лучше для Тейлора - только не учел силы чувств влюбленных...
И ты права - не бросит Тейлор съемки в Саге...А вот его новая задумка удивит не только его отца - но и вас всех - тоже! Так что ждите продолжения...


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
BolgaДата: Среда, 29.12.2010, 15:40 | Сообщение # 671

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Луппо)
Так что ждите продолжения...

Еще б мы не ждали! happy
 
Zaja116Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:06 | Сообщение # 672
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
да слов нет. сижу в прострации. давно не читала. плачу. сказать ничего не могу. прости но напишу потом.

Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи
 
ЛуппоДата: Четверг, 30.12.2010, 16:00 | Сообщение # 673
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Zaja116, да ничего говорить и не надо...если задело - значит не зря писали...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ШушараДата: Четверг, 30.12.2010, 18:22 | Сообщение # 674

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Луппо)
А вот его новая задумка удивит не только его отца - но и вас всех - тоже! Так что ждите продолжения...

Ну вот, заинтриговала! А когда прочитать-то можно будет? Ну хотя бы приблизительно? День, два, пять?
 
ЛуппоДата: Четверг, 30.12.2010, 22:38 | Сообщение # 675
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Шушара, наверно, огорчу, но, думаю, что не очень скоро sad Новый Год, все празднуют...Божена - тоже wink Может, к Рождеству?...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
CoffeeLatteДата: Пятница, 31.12.2010, 00:54 | Сообщение # 676

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Девчонки, с наступающим!
Спасибо вам за изумительное творчество - тонкое, глубокое, заставляющее плакать и смеяться, но главное - сопереживать... Счастья вам, смятения, любви, ревности, романтики, сомнений - всего того, что делает нашу жизнь такой, какая она есть. Делает нас такими, какие мы есть. Заставляет нас искать выход своим чувствам. Жить разными жизнями. Не останавливаться на достигнутом.
С наступающим вас!
Дзынь smile


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ЛуппоДата: Пятница, 31.12.2010, 09:32 | Сообщение # 677
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
El-Viento, спасибо тебе большое от нас обеих за такое доброе пожелание!!!

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
VALERUДата: Среда, 05.01.2011, 10:31 | Сообщение # 678

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Как жалко Билли!! Сил нет!! Действительно жизнь остановилась.

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
ребёнок1903Дата: Среда, 05.01.2011, 15:46 | Сообщение # 679
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Уговаривала себя не плакать, но всё равно развела лужу cry . Так грустно и жалко Тейлора, и хочется его поддержать, приободрить. Мол, всё в порядке будет, и время лечит. Но слова бессмыслены, теряются. Ведь на самом же деле это такая драма. Спасибо вам, милые, за такую сильную главу! Рыдаю в три ручья.
 
дождичекДата: Среда, 05.01.2011, 15:50 | Сообщение # 680

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Божена, Луппо, спасибо огромное за мои слезы, переживания за героев и сопереживание героям.
Так писать, чтобы вывернуть душу всеми швами наружу и тряхнуть так, чтобы эти швы затрещали, не каждый сможет. У вас получается это сногсшибательно.
Читала и понимала, что да, нет больше ее, нет и не будет и ничего уже не исправишь. Я просто ощущала ту пустоту, которая образовалась в его жизни. Это когда ты засыпаешь, а наутро, первым делом, еще не открыв толком глаза, понимаешь умом, а не сердцем, что человека больше нет и из-за этого тебе не хочется даже вдох делать. Но организм делает это помимо твоей воли и, с глотком свежего воздуха, заполняющий твои легкие до тебя наконец-то доходит неизбежность того, что случилось и вот тогда хочется сдохнуть...просто сдохнуть.
В отношении папы вы поступили очень по доброму. Быстро сын отошел от того, что насоветовал ему отец. В итоге кто выиграл?


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены