[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Оторва Билли (Завершен.)
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
БоженаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:05 | Сообщение # 1001

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
GilberD
Quote (GilberD)
он все таки сказал Билли слова, которые так долго держал в себе

Не говори))) а то б мы его ждали ещё сто лет, если б я не подтолкнула biggrin
Quote (GilberD)
чеерт, так трудно расставаться уже с полюбившимися тебе героями

Я тебе новых нарисую cool не переживай, не оставлю я тебя wink
Quote (GilberD)
и все таки хотелось бы узнать, как отреагировали все сумеречные актеры на "возвращение" Билли..как дальше сложились отношения между Теем и Бил...хотелось бы, чтобы Кай себе нашел достойную подругу

А ты сама придумай) Как бы тебе хотелось?) Или даже: как думаешь они бы все отреагировали?) я же примерно обрисовала характеры каждого из них)
Quote (GilberD)
девчонки, отлично закончили рассказ..пусть каждый придумает свой конец.)

Да-да, вот за этим и было дело)
Quote (GilberD)
ваши рассказы теперь как наркотик для меня, я жажду..жажду очередного фанфика от вас!

Это ужасно приятно слышать) Я даже представить себе не могла, что такое может случиться со мной: меня читают *задумчиво подняла глазки в небо*
LenaFCKS
Quote (LenaFCKS)
Два пазла соединились. Картина завершена

Тут уж точно это сердечко металлическое, поделенное пополам)
Quote (LenaFCKS)
Спасибо вам большое девочки

wink
Инесса
Quote (Инесса)
но что-то внутри меня говорит что ему мало

Это твое "что-то" меня пугает biggrin Скажи ему, что ты другой фанфик ждешь)
Девочка
Quote (Девочка)
девочки спасибо огромное!
Радует, что всё хорошо кончилось)

Да уж) Тут я бы не смогла добить читателя) да и задумывалось всё именно так) Не за что)
ребёнок1903
Quote (ребёнок1903)
Это лучший фф, который я читала.

*Упала в обморок*
Quote (ребёнок1903)
Я с самой первой главы и до последней переживала. испытывала совершенно разные эмоции.

Ты у меня просто эмоциональная больно))))) Хотя я старалась) особенно во второй части)
Quote (ребёнок1903)
и вовсе это не придсказуемо

Ты всё меня успокаиваешь) У меня паранойя в самой последней стадии)))
Quote (ребёнок1903)
Спасибо вам обеим огромное.*опять плачу от счастья

Иди, иди ко мне - обниму) не реви) Я новых Тэев выдумаю)))
dikulya
Quote (dikulya)
Это просто шикарный конец.

Спасибо *шаркаю ножкой, если ещё не шаркала*
Quote (dikulya)
когда ты начинаешь буквально сверлить монитор глазами,ожидая продолжения..

И бить автора ногами и по почкам biggrin
Quote (dikulya)
эта история неповторима сама по себе, в ней есть что-то совершенно новое

Я думаю, в принципе, банально даже очень. Особенного в ней только то, что автор этой истории параноидальный шихофреник с наклонностями раздвоения личности)) А Бета ему психотерапевт и нянька)
Quote (dikulya)
доходчиво описано.

Это да) Есть у меня такая черта) пора избавляться)
Quote (dikulya)
спасибо вам большое, просто огромноооое!!!

*целую в обе щеки*
TwilyTwily
Quote (TwilyTwily)
хочется плакать то ли от того что все закончилось, то ли что закончилось хорошо

А помнишь, как я начинала?))
Шушара
Quote (Шушара)
А тут вдруг оказалось, что всё возможно-ОНА жива!!! А он испугался. Нет конечно, он сначала жутко разозлился, а потом-испугался.

Испугался и разозлился, потом разозлился и испугался) парень вообще как с ума не сошел))
Quote (Шушара)
вдруг исчезнет, вылиняет, превратится в старую, не нужную обоим тряпку.

Вот про тряпку отлично сказано, я так и думала, когда писала его чувства)
Quote (Шушара)
Огромное вам спасибо за те эмоции, что вызывали во мне ваши слова

Огромное спасибо за такие комментарии... cry
Quote (Шушара)
С нетерпением жду ваших новых работ и буду их читать с огромным удовольствием!

Я бегу, уже бегу))) Пишу, стараюсь) Диплом вообще не открыла ни разу за последние 4 дня)
_Алечка_
Quote (_Алечка_)
Да........всё кончено(

Хоспадя, как звучит biggrin
Quote (_Алечка_)
Радует одно,он все таки сказал ей это

Наконец его осенило) Парень-то у меня нерешительный)))
Quote (_Алечка_)
В моей фантазии они будут жить долго и счастливо,как в сказках)

Вот я на это и рассчитывала) Приятного аппетита happy
Lenay
Quote (Lenay)
Аааа какой финал!!!! Опять перечитываю и размазываю сопельки.

Я знала, что ты оценишь, Лен happy
Quote (Lenay)
сделать, наконец, все правильно, почувствовать правильно, сказать правильно. Бедные-бедные детки!! намучались, настрадались

Как-то я даже не могу понять, кого из них мне больше жалко. Она вообще могла навсегда остаться не только в чужом теле. Но и с чужой душой cry
Quote (Lenay)
Прежняя Билли не стала бы переживать о том, что использует влюбленного в нее мальчика для своего душевного комфорта

Неа, ей было бы не просто наплевать. Она б ещё специально использовала и давила на самые больные места)
Quote (Lenay)
Прежний Тэйлор, в своих отношениях с Билли, был готов ходить по лезвию, не оглядываясь назад, не признавая ошибок

Он просто не знал, что такое серьёзность в отношениях)
Quote (Lenay)
они изменились и готовы к серьезным отношениям

*Бинго* ! ты пересказала в трёх предложениях всю Оторву biggrin
Quote (Lenay)
мастерски прописала душевные метания Тэйлора: боль, отрицание, разочарование, сомнения, эти безумные порывы мчать к ней сломя голову, страх перед будущим. Я все это пережила вместе с Тэем.

Дак я в это время им была biggrin Альцгеймер или как там biggrin
Quote (Lenay)
И ты еще сомневаешься в своих способностях

Отпадный смайл))) Я не сомневаюсь в своих способностях) Я просто их реализовывать ещё не научилась правильно и красиво)
Quote (Lenay)
так грустно расставаться с Оторвой.. хнык

Не реви, я новое придумаю) Новое тебе больше понравится)
VALERU
Quote (VALERU)
говорю тебе спасибо за твой рассказ

Пожалуйста большое-большое) Вера, от тебя такие слова слышать втройне приятно)
Quote (VALERU)
ты, конечно, не могла не потрепать нервишки читателей

Ни-ни, как я без этого? surprised
Quote (VALERU)
так сложно все - и так понятно

Это моя любимая фишка) чтоб просто сложно)
Quote (VALERU)
И еще понравился стиль написания

Мне так писать легко) но кое-где я бы исправила моментики... Довести до совершенства хотелось бы. Но до этого ещё далеко)
Quote (VALERU)
Чувствуется, что каждое слово ищешь.

Не просто ищу. Я пробую слова на вкус) Читаю вслух)
kitiara
Quote (kitiara)
О да! Совершенно согласна, прямо мои мысли выразила!

Ты-то, конечно, опять скажешь, что я талант biggrin
Lenay
Quote (Lenay)
Боженка, выше нос! wink

Ты всегда меня поддерживаешь... Вообще на форуме собрались все, кому я успела поныть biggrin И все меня поддержали)
Night_Hunter
Quote (Night_Hunter)
я прочитаю все, как и обещала - а потом выскажу свое мнение. И заранее спасибо за большой рассказ.

Хорошо) Не за что. У меня или много, или никак)
LeRk()
Quote (LeRk())
Неужели всё закончилось?!

Угук) Наконец-то)
Quote (LeRk())
ВСЕ мои чувства

Я так радуюсь, что такое с людьми творится во время прочтения)))
Quote (LeRk())
легко.. эмоционально.. чувственно..реально, но загадочно

Реально - мне больше всего понравилось) Чувственно - я люблю.
Quote (LeRk())
Ты у нас талантище с большой буквы "Т"

*вся покраснела до кончиков волос* biggrin


 
tierraДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:37 | Сообщение # 1002
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Божена, Спасибо за фанфик



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
БоженаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:48 | Сообщение # 1003

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
tierra,

Это так классно, когда пишешь, получаешь удовольствие, а это ещё кому-то нравится)
Не за что) Тебе спасибо за коммент wink


 
TwilyTwilyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:49 | Сообщение # 1004
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Божена)

А помнишь, как я начинала?))

помню, еще б не помнить=))) Продолжай доводить меня до слез и дальше!!)


Когда смотришь в эти глаза, понимаешь, почему именно ему принадлежит твое сердце!
 
ИзбраннаяДата: Среда, 27.04.2011, 14:56 | Сообщение # 1005
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Ну вот и всё, прощай Билли,я так полюбила тебя.....

Этот фанф заставил меня о многом задуматься, многое понять. Когда читала его, я как-будто во второй мир попала, второй реальный мир. Божена, Я не буду слишком многословна. Ты и так знаешь, что ты для нас всех сделала, когда написала этот фанф. Он потрясающий. Правда. Основной саундтрек понравился, я его уже раз 50 послушала. Видео очень красивое,мне понравилось. И музыка правильная, а на последних строках видео я...расплакалась.Спасибо тебе за этот фанф, написав его, для меня ты сделала очень много,сотворила чудо и счастье.
Спасибо! *скромно целует Божу в щёчку*


 
AsyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:13 | Сообщение # 1006
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Ну, вот я, собственно, и пришла... Наконец-то... Свершилось! biggrin biggrin biggrin

Божена, спасибо тебе за такое произведение. Оно яркое. Оно цепляющее. Цепляющее не только историей, её необычностью, но и цепляющее своим слогом. Слог повествования завораживает... он необычен... нестандартен... не похож ни на что. И в этом вся ты, Даш. Ты притягиваешь этой чертой как магнитик, по крайней мере меня happy
Сама история вообще настоящая загадка и неожиданность. Невероятные повороты сюжета. Эмоциональность. Диалоги. Каждая деталь - это всё фантастика! Правда!
Читая и проживая эту историю я получила колоссальное удовольствие! Огромное спасибо и низкий поклон за это.
Божена, я всегда слежу за твоим творчеством и буду продолжать это делать. happy Я всегда с тобой хоть и молча, как тень, но я рядом


 
БоженаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:35 | Сообщение # 1007

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Избранная,

Quote (Избранная)
как-будто во второй мир попала, второй реальный мир.

Спасибо) Это и мой второй реальный мир)
Quote (Избранная)
Спасибо тебе за этот фанф, написав его, для меня ты сделала очень много,сотворила чудо и счастье.

Очень приятно слышать) Не думала, что мой фик кому-то настолько сильно понравится.
Asya,
Quote (Asya)
Ну, вот я, собственно, и пришла... Наконец-то... Свершилось!

Я так долго тебя ждала happy
Quote (Asya)
Оно яркое. Оно цепляющее.

Наверно, эти описания присущи в большей степени второй части Оторвы)
Quote (Asya)
Ты притягиваешь этой чертой как магнитик, по крайней мере меня

Спасибо happy Мне тоже нравится с тобой общаться))) Спачибо, что написала коммент) Это правда для меня важно)
Quote (Asya)
Диалоги.

Да ну) Вот тут я слаба))) они вечно идиотские у меня и не несут никакой оценки и смысла)
Quote (Asya)
я всегда слежу за твоим творчеством и буду продолжать это делать.

Я радуюсь, радуюсь и радуюсь happy Спасибо тебе, Асенька wink


 
кисюляДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:54 | Сообщение # 1008

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Божена, клип классный, еще и песня моя любимая... wacko
Жаль что рассказ закончился, но
этого следовала ожидать, ничто не вечно. Сколько эмоций дал нам он, переживали за его героев. Оторва полный грусти, в нем практически нет счастливых моментов, иногда это и надо, чтоб понять, жизнь не всегда дарит человеку радость , об этом надо помнить и неотпускать тех кто рядом и кто любит.
Девочки спасибо Вам за него


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
БоженаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:05 | Сообщение # 1009

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
кисюля,

Quote (кисюля)
клип классный, еще и песня моя любимая..

Спасибо) Мне очень приятно))) я старалась)))
Quote (кисюля)
Жаль что рассказ закончился

Я новый напишу) Пока Девочку пишу только)
Quote (кисюля)
в нем практически нет счастливых моментов,

Ага, так и есть) Такой агнстовый получился рассказ))
Quote (кисюля)
Девочки спасибо Вам за него


Спасибо, что читала, да ещё и отписалась)))))


 
AsyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:34 | Сообщение # 1010
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Божена)
Я так долго тебя ждала


Quote (Божена)
Наверно, эти описания присущи в большей степени второй части Оторвы)

Нет-нет-нет! Обеим частям! Всему поизедению в целом. happy
Quote (Божена)
Мне тоже нравится с тобой общаться)))

Ну фсё, растеклась вся от удовольствия тут... *как бы теперь собраться обратно wacko *
Quote (Божена)
Спачибо, что написала коммент) Это правда для меня важно)

Подозреваю, что теперь меня легче будет увидеть на страничках форума... Не сразу в омут с головой конечно... Но, я работаю над собой happy
Quote (Божена)
Да ну) Вот тут я слаба))) они вечно идиотские у меня и не несут никакой оценки и смысла)

И ничего подобного! Если бы они не несли никакого смысла, как ты утверждаешь, то грош цена была бы всей истории, а это не так. wink
Quote (Божена)
Я радуюсь, радуюсь и радуюсь Спасибо тебе, Асенька


Воть smile


 
BolgaДата: Среда, 04.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1011

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Нда, девочки, знала же, что все хорошо кончится (каюсь, подглядела комменты), что примчится наш медный мускулистый котелок к своей любимой горячей печеньке, и все равно поймалась. Дернули вы за какие-то только вам известные ниточки, и как по команде, после финального «Я люблю тебя», я разревелась как девочка.

Интересно вы все подвели. В первой части сломали чертовку, а во второй, как в карточной пирамиде полетел сломанный чертенок. И я так понимаю, что все по той же аналогии с карточной постройкой, не сломай бы вы Билли, Тей так и остался бы существовать с ней в параллельных реальностях.

Очень хотела сказать по поводу папашки. Даже не знаю, злиться на него или восхищаться им. Первой эмоцией была злость на него, единоличным указанием, убившего для всех Билли. Сколько лет жизни потеряла от этой затеи мать? «Прости, что не был в твоей жизни. Я всё возмещу» он принял как реальное руководство к действию, устранив всех остальных и став для нее всем. Создавая ее заново. По кусочкам, по косточкам, по слезинке.

И вот тут как раз и пришло понимание его гениальности. Ибо он создал такие условия, в которых ему никто не был способен помешать, доломать начатое, убить равнодушием или унизить жалостью. Я так думаю это было оправдано. Благодаря этому у Бил не было ни единого шанса оставить даже у себя внутри комплекс никому не нужной, сломанной игрушки, потерянного будущего.

Плюс ее мотивация внутренней злостью. На Тея, невольно подтолкнувшего ее к возрождению. Только потеряв все, понимаешь, что хочешь жить дальше. Вопреки всему. Даже вопреки любимому, которому (не смотря на весь его жесткий повседневный трах с каждой встречной) хранишь верность, по шажочкам становишься ближе, и наконец впускаешь его в свою жизнь. Узнаешь его заново и понимаешь, что он – твоя неизлечимая болезнь. Он все, что у тебя может быть. И потом, когда он нечаянно узнает тебя, все что остается просто ждать. Потому что для тебя все давно уже решено. Безвозвратно.

И еще, Кайова. Я им поражена. До глубины души. Так любить человека, не требуя ничего взамен, просто быть рядом, чтобы она оттаяла. Просто потому, что не можешь быть где-то в другом месте… И даже поняв, что ее любовь незыблема, первым что сделать, это создать ситуацию, в которой Тей и Бил столкнутся. Сделать все, для ее счастья. Защищать ее перед ним и его перед ней. Найти казалось бы ничего не значащие слова, пружиной вытолкнувшие Тея на путь к ней, к счастью. Это идеал мужчины. Мужчины-друга.

И последнее. Собственно тот, из-за кого все это и случилось. Тейка. Такая резкая и жестокая метаморфоза (всего за год!) ранее любимчика публики (и в первую очередь себя), холеного бездушного мальчика, живущего как скажут и делающего то, что сам хочет, в мужчину, приобретшего жесткий хребет и толстую шкуру. Излечивший муками совести, жалости к судьбе Билли и изрядной долей сумасшествия, свои пустотелые амбиции и раздутый эгоизм. Все, что ему теперь надо – «спокойная и размеренная жизнь, где всё будет прозрачно. Можно даже построить расписание. Столько-то работы на год, столько-то времени – семье, столько-то любви и сексу, друзья, тренировки, отдых и прочее». У него появились реальные ценности и усталое желание просто жить. Без реальности, в которой он живет в роли хорошо накаченного павлина, пачкающегося об озабоченные взгляды сумашедших фанаток.

«Я давно хотел сказать ей только две вещи. Сказать так, чтобы она услышала:
-Билли, прости меня. Я люблю тебя.»
Собственно этим все сказано. Хеппи энд, под треск сломанных хребтин главных героев. Потому как выкарабкаться окончательно из созданной ими же ситуации никогда не удастся. Хребет не восстанавливается. Он заживает на время. И нашим двум «калекам» придется жить с этим дальше. Мудрее, добрее, но с болью в душе.

Спасибо, девочки, за колоссальную работу, проделанную Вами. Сколько раз я ревела, читая эти главы, сколько злилась, не понимая почему именно так, а не иначе… Но теперь все встало на свои места. Большое видится на расстоянии. Мне только одного не хватило в вашей работе. Не сочтите за нахальство, это встречи Билли с семьей и друзьями. Я только подумаю на эту тему, слезы на глаза наворачиваются. И все же, хотелось бы нотку чистой светлой радости, сквозь слезы, маленького кусочка счастья от их встречи.

Вот собственно и все. Спасибо, что выслушали этот многословный эмоциональный бред.

Сообщение отредактировал Bolga - Четверг, 05.05.2011, 07:17
 
ЛуппоДата: Четверг, 05.05.2011, 16:55 | Сообщение # 1012
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Bolga,
Quote (Bolga)
Спасибо, что выслушали этот многословный эмоциональный бред.

Оль, это тебе спасибо за такое вдумчивое прочтение этой истории. Было очень приятно и волнительно читать твой отзыв.


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
BolgaДата: Четверг, 05.05.2011, 17:54 | Сообщение # 1013

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Луппо)
волнительно.

surprised не пугай меня.

Оксан, всегда рада. wink

 
БоженаДата: Четверг, 05.05.2011, 19:40 | Сообщение # 1014

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Asya)
Подозреваю, что теперь меня легче будет увидеть на страничках форума... Не сразу в омут с головой конечно... Но, я работаю над собой

Я буду ждать каждый раз wink

Bolga

Привет! Так рада, так рада!!! happy

Quote (Bolga)
после финального «Я люблю тебя», я разревелась как девочка.

Я сама стараюсь не возвращаться к прочтению этой главы) Потому что тоже реву, но не из-за того, что, как все говорят, - это Хеппи-Энд) Нет, я думаю по-другому) Позже скажу - как.
Quote (Bolga)
Тей так и остался бы существовать с ней в параллельных реальностях

Ага. Они бы просто разошлись. И никогда бы не поняли, что они двое - половинки одного.
Quote (Bolga)
злиться на него или восхищаться им

Quote (Bolga)
у Бил не было ни единого шанса оставить даже у себя внутри комплекс никому не нужной, сломанной игрушки, потерянного будущего

Во-о-о-от! Оля! Вот, да, да и ещё раз ДА! Подумай он и реши оставить всё по правде, по-настоящему. Девушку бы сломала та жалость, которой были бы наполнены глаза всех и каждого. Тут одна медсестра посмотрела так. И Билли запомнила..
Quote (Bolga)
Узнаешь его заново и понимаешь, что он – твоя неизлечимая болезнь.

Билли почти сразу им заболела. Эта странная, ненормальная, больная и причиняющая боль любовь - мой самый излюбленный сюжет biggrin
Quote (Bolga)
Кайова. Я им поражена. До глубины души.

Quote (Bolga)
Это идеал мужчины. Мужчины-друга.

Жаль, что ему со всеми суждено быть таким. Пока Кай не начнет любить себя, изначально не говорить: "Ты не пойдешь со мной пожинать"? а "Давай поужинаем вместе!" Кайова у меня правда вечный друг.
Quote (Bolga)
в роли хорошо накаченного павлина, пачкающегося об озабоченные взгляды сумашедших фанаток.

Аха, да-да, ты так классно описала) Он лежит себе, загорает. Плавает. Наслаждается собой. На самом деле Тэй просто устал уже думать над этим всем. Всё произошедшее правда сводило его с ума.
Quote (Bolga)
Хеппи энд, под треск сломанных хребтин главных героев.

Вот тут я и продолжу начатую темку) Я не считаю Оторву рассказом с хэппи-эндом. Я могу представить продолжение. Билли-Майя, как там они сами решат. Она и он - что-то слишком подходящее друг другу. Слишком - это когда уже даже больно от любви. И они всю жизнь будут причинять друг другу боль. Но не смогут разойтись. Это и страсть, и привязанность, и любовь - и ни одно из этих чувств со временем не притупляется. Только разжигается, приобретает свою силу. Обычной, даже обыденной жизни им не видать ни-ког-да. Не знаю, для кого это хэппи-энд) По мне так оба они похожи на ангелов. У которых всё чересчур, слишком, даже не очень много, а через край. Каждый поцелуй - как последний. От этого тоже устаешь. Уверена, они никогда не поженятся. Всю жизнь будут расходиться и сходиться, рушить чужие женские и мужские судьбы. И в итоге кто-то кого-то убьёт, в порыве нежности) и убьет себя)
Quote (Bolga)
Спасибо, девочки, за колоссальную работу, проделанную Вами.

happy сами рады)
Quote (Bolga)
Мне только одного не хватило в вашей работе

Quote (Bolga)
это встречи Билли с семьей и друзьями

Это бы немного исказило моё видение финала этого рассказа) Каждый всё равно представил себе в мыслях встречу) Ничего бы не изменилось, если бы я написала это своими словами))
Quote (Bolga)
Спасибо, что выслушали этот многословный эмоциональный бред.

Оля, *целую много-много-много раз*, я всегда безумно рада видеть тебя в своих темах!


 
BolgaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:05 | Сообщение # 1015

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Божена)
Привет! Так рада, так рада!!!

Приятно, черт побери! yes

Quote (Божена)
Во-о-о-от! Оля! Вот, да, да и ещё раз ДА!

ohyes Я сделала это!

Quote (Божена)
Эта странная, ненормальная, больная и причиняющая боль любовь - мой самый излюбленный сюжет

Это точно. Она прослеживается во всех твоих работах. Интересно во что она эволюционирует спустя время. Нет ничего неизменного. Все меняется и движется куда-то.

Quote (Божена)
Пока Кай не начнет любить себя, изначально не говорить: "Ты не пойдешь со мной пожинать"? а "Давай поужинаем вместе!"

Почему-то всегда идет притяжение этих двух образцов – «сильно любящий себя» и «не умеющий полюбить себя». Это как Тей(Билли) и Кайова. Жизненная ситуация. Два максимально разнонаполненных сосуда пытаются найти точку равновесия за счет друг друга. И только от их желания зависит, научатся они в этом опыте чему то, или всю оставшуюся жизнь будут вынуждены существовать в симбиозе со своим антиподом. Так что для Кайовы может быть и не все потеряно.

Quote (Божена)
Она и он - что-то слишком подходящее друг другу. Слишком - это когда уже даже больно от любви. И они всю жизнь будут причинять друг другу боль. Но не смогут разойтись.

Вот здесь не согласна. Как можно слишком сильно подходить друг другу, причиняя боль. Они что, специально созданы убить друг друга? Они подходят именно для этого? Потому как два человека, даже просто подходящие, впишутся друг в друга как влитые, продолжая едва начатый вздох или заканчивая недосказанное слово. Само выражение «подходить друг другу» означает создание из тандема единого целого. А «слишком» это уже на уровне родной крови, ощущения Его как части себя, неотделимой причем. И как тогда можно сделать больно? Если он это ты. Естественно, речь о разойтись уже не идет. Потому что нельзя разрубить себя пополам.
Хотя… есть такой тип людей, обожающих себя линчевать. *сердится, что сама себе нашла аргумент против* angry

Quote (Божена)
Это и страсть, и привязанность, и любовь - и ни одно из этих чувств со временем не притупляется. Только разжигается, приобретает свою силу.

Это прям эмоциональный вечный двигатель, да еще и со знаком плюс. Не бывает так. По крайней мере в жизни. Все притупляется. Даже любовь. Вернее не притупляется, а перерождается в другие эмоции. Не менее сильные. Закон сохранения энергии и тут работает, блин.

Quote (Божена)
По мне так оба они похожи на ангелов. У которых всё чересчур, слишком, даже не очень много, а через край. Каждый поцелуй - как последний. От этого тоже устаешь.

Образно говоря - жизнь без кожи. Все остро и оттого больно. И наслаждения и горе. Есть такой тип людей. Только это уже болезнь, фобия. В этом случае да, я согласна, ничем хорошим это не кончится. Безумие не лечится. Оно убивает.

Quote (Божена)
Уверена, они никогда не поженятся. Всю жизнь будут расходиться и сходиться, рушить чужие женские и мужские судьбы. И в итоге кто-то кого-то убьёт, в порыве нежности) и убьет себя)

Но разве им (Тею и Билли) не обломали все их выступающие чувственные нервные окончания? Разве они не хотят просто спокойствия? Обычно после такого объема пережитого человек успокаивается и старается как минимум пожить в покое. В наиболее комфортных для него условиях. И неужели их ненависть, так глубоко въевшаяся в них вместе с любовью, не позволит им быть вместе? Ты хочешь сказать, что взвесь эмоций любовь-ненависть будет иметь над ними поочередное давление? Тогда реально хреново. Если не сказать хуже.

Quote (Божена)
Это бы немного исказило моё видение финала этого рассказа)

Нда… думала докопалась хотя бы до половины, а оказалось, что самого главного не поняла. Кошмар. Как вы с Луппо спать можете, после внедрения в Эти Эмоции?

Quote (Божена)
я всегда безумно рада видеть тебя в своих темах!

Люблю ломать голову над хорошей задачкой.

И все же, скажи, это фобия-безумие или очень сильная любовь? Они безусловно больны или относительно здоровы? Я уже запуталась.

Сообщение отредактировал Bolga - Четверг, 05.05.2011, 21:06
 
БоженаДата: Четверг, 05.05.2011, 21:53 | Сообщение # 1016

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Приятно, черт побери!

Я тоже каждый раз вижу тебя и понимаю: пора включать мозг, сейчас Оля меня загрузит вопросами)
Quote (Bolga)
Почему-то всегда идет притяжение этих двух образцов

Quote (Bolga)
Так что для Кайовы может быть и не все потеряно

Возможно. Я считаю, что у каждого человека есть его половинка. И если этому человеку не посчастливилось найти свою вторую половинку, он будет с другим человеком. Но вряд ли счастлив. Иногда судьба прикалывается. И один человек становится второй половинкой у двух разных людей, но лишь один из них становится половиной этого "счастливчика". Вот эту ситуацию я описала. И Каю как раз повезло оказаться третьим лишним. Он теперь, конечно, сможет быть с какой-то девушкой, даже будет, скорее всего. Даже счастлив будет. Но всё не то.
Quote (Bolga)
Как можно слишком сильно подходить друг другу, причиняя боль

Quote (Bolga)
Они что, специально созданы убить друг друга?

Вот для меня есть два разных выражения "подхоидить друг другу" и "подходить друг другу слишком". Есть люди (я таких встречала, честное слово, я могу даже их фото показать). Эти люди слишком агрессивны, слишком активны, слишком всё. И точно так же они любят друг друга. До исступления. однажды девушка эта сказала мне (сразу прошу прощения за цитату): "Мы можем тра***ся всю ночь и утро. И никто из нас не захочет остановиться". Это когда люди живут ТОЛЬКО друг другом. Мне такая любовь непонятна, правда. Но это так романтично и драматично одновременно. Страшно. Если не будет его, не будет и её. И они, понимая в один момент эту дикую зависимость, злятся. Начинают расставаться. Драться. И прочее.
Quote (Bolga)
впишутся друг в друга как влитые, продолжая едва начатый вздох или заканчивая недосказанное слово.

Впишутся друг в друга - дааа.. Это людям, которые просто подходят друг другу. Адекватным личностям. А разве кто-то из читателей скажет, что Билли и Тэй нормальные? Адекватные? Неее)) Они оба уже по идее в самом начале своей жизни научились потерять самого любимого человека. А потом получить подарок - вернуть его назад. Они задохнулись от счастья (все понимают, что такое задохнуться от счастья? Больно же, да, когда сильно много воздуха?) и в этом положении замерли. навсегда.
Quote (Bolga)
Само выражение «подходить друг другу» означает создание из тандема единого целого.

да, но это не про Билли и Тэя. Они всё время будут бояться потерять друг друга, раз обжегшись (или как там). Теперь они всегда будут дуть на воду) Но с их психикой... Не, ну кто ещё после потери любимой решит, что все девушки крайние? А кто из мертвых восставал?)) Теперь эта парочка может делать всё, что угодно. Ладно, если ты против их расставаний, может, нет) Но они могут начать убивать людей напару) Это странные люди. Таких нам не понять никогда. Ведь мы-то нормальные.
Quote (Bolga)
«слишком» это уже на уровне родной крови

Quote (Bolga)
Естественно, речь о разойтись уже не идет. Потому что нельзя разрубить себя пополам.

Quote (Bolga)
Не бывает так. По крайней мере в жизни. Все притупляется. Даже любовь.

Бывает. В жизни бывает всяко. Просто мы с этим не встречались. Где-то это было. Ведь пишут песни люди. Значит, у них это было.
Quote (Bolga)
Образно говоря - жизнь без кожи.

Да! Точно!
Quote (Bolga)
не обломали все их выступающие чувственные нервные окончания?

Quote (Bolga)
Разве они не хотят просто спокойствия?

Да, сейчас они запрутся в номере отеля и будут смотреть друг на друга... Потом начнут касаться друг друга. Потом дикий секс. Много. Много-много. И никто в это тело уже не влезет. Никто в их мирок никогда не достучится. Это единый организм с двумя душами)
Quote (Bolga)
Ты хочешь сказать, что взвесь эмоций любовь-ненависть будет иметь над ними поочередное давление?

Ну, кто из двух в каком настроении будет - так и будет влиять) Если Билли решит, что Тэй посмотрел на кого-то, она оторвет и той прошедшей башку, и Тэю достанется.
Я прям вижу всю эту картину. Я бы написала вторую часть,хотя бы миди. но моя Бета, Оксик, против, она сказала, что у таких рассказов не бывает продолжения. А слово моей Беты - закон.
Quote (Bolga)
Нда… думала докопалась хотя бы до половины

Докопалась, иначе бы этого разговора просто не было)
Quote (Bolga)
Они безусловно больны или относительно здоровы?

Они были относительно здоровы. А Тэйлор даже был нормальным. После всех ситуаций (в том числе самокопание каждого) они стали больными. Придурками, чудаками - как захотите, так и называйте.

Я впечатлена такой любовью. Я без ума от такой любви.


 
BolgaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:36 | Сообщение # 1017

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote ( Божена)
Я тоже каждый раз вижу тебя и понимаю: пора включать мозг, сейчас Оля меня загрузит вопросами)

Звучит как пугалка для начинающего Автора. Берегись, а сейчас придет Бабайка и начнет искать несостыковочки! biggrin

Quote ( Божена)
И если этому человеку не посчастливилось найти свою вторую половинку, он будет с другим человеком. Но вряд ли счастлив.

А откуда ты знаешь половинка это или нет? Вроде как уверен на все 100, а червячок сомнения где-то внутри бродит… А вдруг где-то рядом еще более подходящий бродит…

Quote ( Божена)
Иногда судьба прикалывается. И один человек становится второй половинкой у двух разных людей, но лишь один из них становится половиной этого "счастливчика".

Вот как раз этот вариант. Оба подходят. Но один удобнее все же в трансформации в единое целое.

Quote ( Божена)
Вот для меня есть два разных выражения "подходить друг другу" и "подходить друг другу слишком". Есть люди… Эти люди слишком агрессивны, слишком активны, слишком всё. И точно так же они любят друг друга. До исступления.

Так это один и тот же вариант «подходить друг другу», только с разными вариациями нервной составляющей участников. Они, небось, и суп проглатывают не глядя, но никто же не утверждает, что они более голодны чем неспешные, потому что языки обжигают во время еды. Неумение/неспособность жить как все. И все.
По всему выходит, что для Билли Кайова "здоровая" половинка. Нормальная.

Quote ( Божена)
Это когда люди живут ТОЛЬКО друг другом. Мне такая любовь непонятна, правда. Но это так романтично и драматично одновременно. Страшно.

Это в какой-то мере люди, страдающие от легко возбудимой нервной системы. Потому что у здорового человека есть некий механизм сохранения себя в здравом состоянии, в адеквате, если хочешь.

Quote ( Божена)
А разве кто-то из читателей скажет, что Билли и Тэй нормальные? Адекватные? Неее))

См. п. выше. Согласна.

Quote ( Божена)
Ладно, если ты против их расставаний, может, нет) Но они могут начать убивать людей напару)

Да нет, ты меня убедила. В том числе вескими доводами о невозможности замереть, задохнувшись от счастья. Как минимум задохнешься, как максимум нечаянным дыханием оттолкнешь неустойчивого партнера. До жирафа дошло, о чем речь. Двухвариантное будущее поубивать 1. друг друга; 2.окружающих, принято. Вулкан не бывает бывшим. Даже если он хорошо смотрится в виде горочки. Нутро - его суть.

Quote ( Божена)
Я бы написала вторую часть, хотя бы миди. но моя Бета, Оксик, против, она сказала, что у таких рассказов не бывает продолжения.

Все правильно, дай людям помечтать, не разбивай их мечту.
Оксан, ты неискоренимый романтик. Спасибо тебе за это! wink
 
БоженаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:06 | Сообщение # 1018

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Bolga)
А откуда ты знаешь половинка это или нет? Вроде как уверен на все 100, а червячок сомнения где-то внутри бродит… А вдруг где-то рядом еще более подходящий бродит…

Здесь уже ты ничего не можешь изменить, Если червячок бродит, значит, это уже не твоя точная половинка) Когда вы идеальное продолжение друг друга, то сомнений не возникает) Оно с ума просто сводит) Иногда же - наоборот. Ты прекрасно понимаешь, что это твоя вторая половинка. Но она же ваще неадекват (как Билли), поэтому Тэй паниковал и пытался оттолкнуть её) И в итоге всё равно притянулся. Тут нет выхода)

Quote (Bolga)
Так это один и тот же вариант «подходить друг другу», только с разными вариациями нервной составляющей участников.

нет, "подходить друг другу" - это уже последствия) Участники - они есть уже сразу со своими нервными системами) Они - это личности) а там уже, Какие половинки им уготовлены - это ничего не изменит в их с половинкой отношениях. Запутанно сказала) сама запуталась) Не могу словами разъяснить) Но, возможно, мы с тобой говорим об одном и том же)
Quote (Bolga)
По всему выходит, что для Билли Кайова "здоровая" половинка. Нормальная.

Да, для Билли два варианта, для Тэя и Кая - один и тот же.
Quote (Bolga)
Вулкан не бывает бывшим. Даже если он хорошо смотрится в виде горочки.

Классно сказала!!!
Quote (Bolga)
дай людям помечтать, не разбивай их мечту

Вот и не разбиваю)


 
fairyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:21 | Сообщение # 1019
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Поздравляю с победой в Хит-параде!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
LessaДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:38 | Сообщение # 1020
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Божен, я приперлась и сюда. Лови!
Чертенок твоя мне по душе. И Никки ммм, гришь стерва, да? Погляжу с удовольствием!
И мама их ну просто Эсме! Такая милая!
И чисто на подогревание моего интереса были: внешний вид девушки, "людишки" и безусловно самое убийственное:
Но сегодня я не была настроена бегать голая или материться так, чтобы все слышали.
В общем, сейчас распинаю барикады скопившейся работы и вернусь.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Оторва Билли (Завершен.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены