[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
БоженаДата: Четверг, 23.12.2010, 00:23 | Сообщение # 601

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
кисюля,

Не сможет, конечно! Такое не забывается)


 
LenayДата: Четверг, 23.12.2010, 00:37 | Сообщение # 602
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Божена, ты окунула меня с головой в правдивую жестокость.. нещадно.. я каждой клеткой кожи ощущаю себя в этой атмосфере, так что внутри все переворачивается.. и горит..
Даш, ты монстр, но ты гений.. мне нужно свыкнуться((((
 
tayledyДата: Четверг, 23.12.2010, 06:34 | Сообщение # 603

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Так, похоже кому-то приснился кошмар. Утром Он проснется, обнимет покрепче Билли, поцелует в макушку и пойдет варить кофе для самого дорогого человека на свете.

 
BolgaДата: Четверг, 23.12.2010, 07:34 | Сообщение # 604

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Переспала я ночь с мыслью о Билли.... Вроде в себя пришла. Больно за нее до жути, но сколько вокруг, в настоящей жизни, таких нелепых смертей людей, просто с удовольствием живущих, а не уничтожающих себя как Билли. Наверно все же это логичный ход вещей. Ее шансы выжить как минимум вполовину ниже, чем у остальных.

А перед глазами так и стоит картинка: пулупрозрачная девушка на хромированном монстре.

А теперь вопрос. Что будут делать со всем этим ее близкие? Ники? Роб? Джейсон? Как изменит их жизнь ее смерть?
Про Тея вообще молчу. Только одно... Голову даю на отсечение, что он сейчас пошлет очень далеко свою карьеру во главе с папашкой. И чтобы простить себя, ему придется сделать что-то ну очень весомое, перечеркивающее то, что перечеркнуть нельзя. И как же будет потом счастлива та женщина, ради которой он это сделает. Ради нее и Билли. Благодаря Билли.

Ирония судьбы. Он ее сделал женщиной, а она его настоящим Мужчиной. По крайней мере я надеюсь на это.

Спасибо, Божена, о многом заставила задуматься.

Сообщение отредактировал Bolga - Четверг, 23.12.2010, 07:38
 
БоженаДата: Четверг, 23.12.2010, 09:46 | Сообщение # 605

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Lenay,
Меньше волнения, Лена, иначе нервный срыв схватить недалеко!)
Я гений?!) Только если злой *потирает ручки и смеётся злобным смехом*

tayledy,
Кому это приснился кошмар?))
Видала эпиграф к первой части?:-)

Bolga,

Quote (Bolga)
Наверно все же это логичный ход вещей. Ее шансы выжить как минимум вполовину ниже, чем у остальных.

Конечно, логичный. Я сто раз подумала, прежде чем убить свою героиню. Девушке не светило стать счастливой. Или вы хотели, чтобы наутро после Премьеры Тэй очнулся и понял, что снова повёлся на девочку? Снова сказал ей, что не любит, понимая, что любит, но не может отказаться от собственной карьеры? Люди начинают ценить минуты жизни только тогда, когда теряют его. Или её.
Quote (Bolga)
пулупрозрачная девушка на хромированном монстре

Красивая полупрозрачная девушка:-) В последние свои минуты она была счастлива) И любима к тому же!
Quote (Bolga)
Что будут делать со всем этим ее близкие?

Увидишь:-) Неужели думаешь, что я могла позабыть?)
Quote (Bolga)
Голову даю на отсечение, что он сейчас пошлет очень далеко свою карьеру во главе с папашкой

Не буду изворачиваться: уже вчера послал. Я написала новую главу, но выложим мы её после Нг)
Quote (Bolga)
Спасибо, Божена, о многом заставила задуматься

Не за что.
Теперь мне немного жаль, что я взяла именно Тэйлора и актёров Сумерек в сюжет. Могла бы выдумать своих и поместить рассказ в прозу. Я не знала, когда начинала писать, что он таким глубоким получится.
То, что ты нарыла - меньшее из всего, что ещё нароешь!

Спасибо, что читаете, девочки!


 
LenayДата: Четверг, 23.12.2010, 11:34 | Сообщение # 606
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Божена)
Меньше волнения, Лена, иначе нервный срыв схватить недалеко!)

я уже успокоилась biggrin но вчера, честно тебе скажу, я минут на пять выпала из жизни) эффект неожиданности сработал на полную катушку)
Божен, я совсем не против такого поворота событий, просто изначально я не воспринимала твой рассказ как историю, имеющую серьезный, глубокий , драматический посыл, потому такая реакция.. теперь я переосмысливаю, перевариваю, пытаюсь морально подготовиться к новым главам.. если это возможно конечно)
Quote (Божена)
но выложим мы её после Нг)

ну ты точно злой гений)) за что ты так с нами cry
 
дождичекДата: Четверг, 23.12.2010, 12:06 | Сообщение # 607

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Божена, я снимаю перед тобой шляпу!!!
То, что исход будет таким, я предполагала, но надеялась, что ты все-таки пожалеешь Билли. Хотя... написав такое, ты тем самым, наверное, спасла ее от еще большего разочарования и потери. Не суждено им было быть вместе. Слишком сильна привязанность Тея к своей семье и, очень много зависти и злости могли вызвать их любовные отношения у многих людей.
Ничего в этой жизни не происходит без смысла и никто не уходит просто так, в никуда. Потеря Билли заставит Тея пересмотреть то, чем и кем он был до встречи с Билли и, несомненно, перевернет жизнь.
Quote (Bolga)
Ирония судьбы. Он ее сделал женщиной, а она его настоящим Мужчиной. По крайней мере я надеюсь на это.

Настоящим мужчиной он станет после полного осмысления того, кого он потерял. Мне так кажется.
До одурения жаль cry


 
Savage_GirlДата: Четверг, 23.12.2010, 13:19 | Сообщение # 608
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
fucking shit!!!!(простите за мой французский)
Даш,привыкла что твои рассказы с хэппи эндом...я в ауте...
теперь наверное тейка призадумается о своей жизни и изменится. жаль девочку,видно не судьба ей быть счастливой.
все, ушла в себя вернусь не скоро!
 
BolgaДата: Четверг, 23.12.2010, 13:32 | Сообщение # 609

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Настоящим мужчиной он станет после полного осмысления того, кого он потерял. Мне так кажется.

Однозначно. Когда ты весь такой чудесный и успешный вдруг понимаешь какое же ты дерьмо, своими действиями убившее человека... Тут однозначно человек ломается, и надолго. Сначала, в попытке наказать себя происходит саморазрушение с одновременной озлобленностью на окружающих, как бы пряча свою боль в скорлупе, он облачается в броню циничного равнодушия. И в этом маринаде он может очень долго томиться. Некоторые остаются в нем на всю жизнь. Но потом, не важно в результате чего, приходит понимание причин и следствий произошедшего, и только тогда появляется возможность и желание сделать то, что изменит и уведет от прошлого. Мне кажется Тей справится. И возродясь, станет Настоящим.

Quote (Божена)
В последние свои минуты она была счастлива) И любима к тому же!

в этом ей очень повезло. раз уж не нет выбора, то мгновенная и счастливая смерть - благо.

Quote (Божена)
рь мне немного жаль, что я взяла именно Тэйлора и актёров Сумерек в сюжет. Могла бы выдумать своих и поместить рассказ в прозу.

в этом разделе больше читателей прочтут. не жалей.

Quote (Божена)
Я не знала, когда начинала писать, что он таким глубоким получится.

а у тебя хоть раз входило писать мелкую вещь? biggrin на сайте я таких не видела.

Quote (Божена)
То, что ты нарыла - меньшее из всего, что ещё нароешь!

И кто бы сомневался! *немного со страхом*
 
БоженаДата: Четверг, 23.12.2010, 13:34 | Сообщение # 610

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Lenay,
Quote (Lenay)
просто изначально я не воспринимала твой рассказ как историю, имеющую серьезный, глубокий , драматический посыл, потому такая реакция..

Я сама изначально не задумывала настолько глубоко копнуть) правда... оно само так завертелось...
Quote (Lenay)
ну ты точно злой гений)) за что ты так с нами

Мы должны начать Новый Год с Новой Части в Оторве:-)

дождичек,

Quote (дождичек)
Божена, я снимаю перед тобой шляпу!!!

Спасибо.
Рассказ повернулся таким образом, потому что на одной из пар журналистского мастерства мой преподаватель сказал, что авторы сегодня боятся шокировать своего читателя и пойти против общественного мнения. Даже если герой больше не может существовать в том мире, который автор создал.
Quote (дождичек)
Потеря Билли заставит Тея пересмотреть то, чем и кем он был до встречи с Билли и, несомненно, перевернет жизнь

Заставит.
Quote (дождичек)
Настоящим мужчиной он станет после полного осмысления того, кого он потерял.

После того, как прольёт все до единой слёзки, которые в нём есть.
Quote (дождичек)
До одурения жаль

Это жизнь.

sotni4ka,
Я знаю, что все привыкли у меня читать по одному принципу построенные рассказы: встреча-влюбленность-преграды-любовь-преграды-счастье.
И сейчас выходит та же самая фигня)
Но немного по-другому:-)


 
БоженаДата: Четверг, 23.12.2010, 13:38 | Сообщение # 611

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Bolga,
Слушай, я тебя на форум допускать не буду:-) Ты взяла и все карты раскрыла:-) Ты не психолог случайно?
Quote (Bolga)
Тут однозначно человек ломается, и надолго. Сначала, в попытке наказать себя происходит саморазрушение с одновременной озлобленностью на окружающих, как бы пряча свою боль в скорлупе, он облачается в броню циничного равнодушия. И в этом маринаде он может очень долго томиться. Некоторые остаются в нем на всю жизнь. Но потом, не важно в результате чего, приходит понимание причин и следствий произошедшего, и только тогда появляется возможность и желание сделать то, что изменит и уведет от прошлого. Мне кажется Тей справится. И возродясь, станет Настоящим.

Так нечестно:-) Я уже часть из этого в главу поместила:-)
Или так предсказуемо?


 
BolgaДата: Четверг, 23.12.2010, 13:45 | Сообщение # 612

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Ты не психолог случайно? Или так предсказуемо?
нет, просто описала свой опыт.

Слушай, я тебя на форум допускать не буду:-)
главное от фанфа не отлучай!

 
БоженаДата: Четверг, 23.12.2010, 13:53 | Сообщение # 613

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Bolga,
Quote (Bolga)
нет, просто описала свой опыт.

Прости, если обидела cry

Quote (Bolga)
главное от фанфа не отлучай!

Нет-нет, ни в коем случае! cry


 
BolgaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:00 | Сообщение # 614

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Божена)
Прости, если обидела

Каким образом? Это было 100 лет в обед назад, как wink Но! ответственно заявляю, что людей не грохала и есть справка, о вменяемости личности! biggrin
Зато теперь начала понимать, чем зацепили меня тут, рыболовы-профессионалы! biggrin
 
ЛуппоДата: Четверг, 23.12.2010, 14:13 | Сообщение # 615
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Bolga, мы рады, что наши "крючки" даже умедренные жизненным опытом черепахи заглатывают...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
BolgaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:23 | Сообщение # 616

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Луппо)
умедренные жизненным опытом черепахи заглатывают...

Ну все, кликуха Тортилла мне обеспечена! biggrin *пошла думать о смене имиджа*
 
nata31162Дата: Четверг, 23.12.2010, 14:25 | Сообщение # 617
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Божена, Очень больно и главное достижение какого предела, так долго шел к ней и опять их разделяет обстоятельство, только это холодное и непобедимое обстоятельство - смерть.
Как я понимаю планируется вторая часть и где-то есть сомнение, а может она не умерла....а может она находится в коме... из которой врачи, как они предполагают, она не выйдет. Ведь может быть и такой вариант.


Пока душа желает любить, разум будет находить аргументы для прощения.
 
Ice-CherryДата: Четверг, 23.12.2010, 15:03 | Сообщение # 618
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ого, не ожидала я тут такого
Несомненно твой фик станет одним из моих приоритетных..
И как бы жестоко, не было я считаю что ты правильно сделала,( с Билли)
иначе бы твой фанф просто был обычным, а теперь...
Просто начинаешь задумываться над жизнью ...
как кто сказал ,
"Что имеем не храним, потерявши плачем",
Вот так как то)


да ты вообще ни разу не вариант.
 
LenayДата: Четверг, 23.12.2010, 15:13 | Сообщение # 619
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Божена)
Я знаю, что все привыкли у меня читать по одному принципу построенные рассказы: встреча-влюбленность-преграды-любовь-преграды-счастье. И сейчас выходит та же самая фигня) Но немного по-другому:-)

значит за финишной прямой все-таки счастье... фух! ну вот, уже дышится легче))
Quote (Божена)
Или так предсказуемо?

Божен, в твоем случае это совершенно неважно, даже если какие-то наши догадки оправдываются, читать все равно до дрожи интересно happy поверь
 
ШушараДата: Четверг, 23.12.2010, 18:19 | Сообщение # 620

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Девочки! Нашатырь и валерьянка не помогут!!! Водки! Ведро!
Я в шоке! Больше сказать нечего...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены