[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
ЛуппоДата: Среда, 15.12.2010, 20:11 | Сообщение # 541
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, очень приятно, что наш с Боженой труд вам так нравится и что ее Билли вызывает такие противоречивые чувства... Не имею права раскрывать секреты автора, но следующая глава вас тоже удивит, так что готовтесь wink

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...


Сообщение отредактировал Луппо - Среда, 15.12.2010, 20:12
 
GilberDДата: Среда, 15.12.2010, 20:48 | Сообщение # 542
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
ааах, первый секс в кабинке туалета biggrin
это так романтично..xD конечно Тей не хотел такого поворота событий..но что сделаешь ради удовлетворения ^^
ай яй яй...что там такого Тейка говорит в конце??(( не надо бросать Билли..и карьеру тоже не надо..справится наш мальчик..я в него верю!!!)
очень крутая глава девушки)) спасибо вам большое
 
кисюляДата: Среда, 15.12.2010, 20:54 | Сообщение # 543

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Божена, Луппо, спасибо Вам, глава конечно нервосекотящая, что говорить cry
Я конечно не ожидала что их 1-ый секс в самолете будет, но с любимым человеком по барабану где, главное чтоб он был рядом. Но я не пойму как они оказались вместе:
1.Роб так старательно не подпускал Тея к ней, а тут знач они друг другу улыбнулись, она не успела закрыть глаза и тут сел Тей, Роб не мог этого не увидеть surprised или решил пусть разбираются сами это их отношения surprised
2.Никки такая же спасательница, видите ли ночью его прогнала, а спустя несколько часов позволила им вместе сидеть surprised И кто же интересно поздаровался с Теем что он аж хохотнул уж не Роб ли?
Честно им надо было поговорить и все разъяснить, а то это недосказанность губит отношения, еще такие хрупкие
В общем пью успокоительные и жду наладки их отношений


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
дождичекДата: Среда, 15.12.2010, 21:53 | Сообщение # 544

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Божена, Луппо, привет.
Интереснейшая глава получилась. В чем? Да в том, что на протяжении всей главы нарастало напряжение, которое взрывалось несколько раз, не давая мне ни на секунду расслабиться.
То, что Тей приходил ночью в номер к Билли говорит о том, что забыть ее не может и не хочет.
В самолете оказался рядом с ней. Однозначно, руку к этому приложила Никки (мне так кааааца)
Описание первого секса в тесном, но шикарном туалете самолета - первый взрыв, накрывший с головой, контузивший и оглушивший одновременно. Только меня не покидало ощущение, что Тейчик изменился или так был описан, что сквозила больше страсть, нет, даже похоть во всем его поведении, чем нежность и любовь. Да, он доставил девушке наслаждение, да, не забыл о том, что ответственность в этом случае несет он и кончил не в нее, да продолжил дальше и крышу у нее снесло окончательно, но... Вот не могу отделаться от мысли, что что-то было не так.
Вторая взрывная волна, когда папа начал на него орать. Ему 17 лет, у него эмоции зашкаливают от такой популярности, а тут орут, не выслушав версию Тея. Сын непременно все рассказал бы отцу, он его уважает и дорожит его мнением. Так нет, папе надо полностью доминировать над сыном. Проблему отцов и детей, такую старую и вечную одновременно, очень удачно вписали в события.
Ну, и добила меня третья волнушка, когда Тей для себя, опять таки, не без помощи папы и его убеждений, решил, что за любовь не стоит бороться. Лучше подождать как все будет, авось течение вынесет в нужном направлении. Разочаровал немного мальчик.
Сильную главу сделали девчонки.
Чувствуется, что не простая развязка будет для всех. Ни о чем гадать не хочу, но ждать буду с нетерпение


 
ребёнок1903Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:37 | Сообщение # 545
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ну к этому всё шло. Если в Ванкувере они хоть как-то могли скрыть свои отношения, уделяя максимум возможного внимания друг другу, то в ЛА им этого не позволят. Не только Папочка приложит к их расстованию свои ручки, ножки, зубки и ещё что-нибудь, но ещё "верная" сестрица, фанатки Тея и, возможно, мисс Свист angry . Хочется как в детстве сказать: "Ну я так не играю!" Лучше бы они застряли в Кабинке самолёта. Было бы больше толка. biggrin
 
ЛуппоДата: Четверг, 16.12.2010, 16:19 | Сообщение # 546
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
ребёнок1903, я понимаю. что это просто "очепятка". но благодаря ей у Тейлор Свифт теперь есть классное прозвище: мисс Свист biggrin С чем ее и поздравляем...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ребёнок1903Дата: Пятница, 17.12.2010, 07:06 | Сообщение # 547
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Это не опечятка! По-моему она действительно Свист. Приятно, что у меня есть единомышленники. biggrin
 
БоженаДата: Пятница, 17.12.2010, 08:45 | Сообщение # 548

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Шушара,
Привет)
Тэйлор же совсем ребёнок, поэтому отец переживает за него)))Ему же 17 лет!)Разве можно в таком возрасте позволять ребёнку решать самостоятельно?))

МишАня,

Quote (МишАня)
о каком счастье может идти речь, если он заставляет тейлора бросить билли.

Повторяю, он слишком молод, чтобы самостоятельно принимать решения)
Quote (МишАня)
если очень сильно захотеть, то можно ведь и совмещать любовь и карьеру.

В подростковом возрасте выливается всё вот в это: то, что я изобразила - сбегать с площадки, драться с друзьями) лучше не стоит)
Quote (МишАня)
ты просто огромный молодечик! мегаавтор! продолжай в том же духе!

Спасибо большое)) Приятно слышать))

Zaja116,
Прощаю))
Я уж видела, что ты его обозвала трусишкой))Ему ведь всего 17 - он пока научился только кулаками махать)))

Tenten,

Quote (Tenten)
Сочетают же другие актеры карьеру и отношения. И нормально у них всё. У нашей сладкой парочки тоже должна получиться вполне милая совместная жизнь, если оба немножко потрудятся для этого. На одном голом сексе отношения никогда не держались.

Всё правильно) Только ты забыла о возрасте мальчишки)) И девчонка-то взбалмошная)) Всё не так просто) И на сексе даже отношения держаться не будут) Тэйлор не позволит это себе)
Quote (Tenten)
ужасно переживала за обеих. Не знаю, даже, за кого больше. Ты уж как-нибудь захеппиенди им хоть в конце, а? Пожа-а-алуйста)))

Ничего не могу обещать тебе:-) Пока не прочту новую главу Дженни biggrin

tayledy,

Quote (tayledy)
Жаль, что автору не очень нравиться описывать без облачную жизнь, но на пару глав им можно было бы вздохнуть, что бы после очередного взрыва или падения в яму, они знали, что потеряли.

Автор вообще психопат, так что вряд ли всё будет так отлично)))
К тому же, они уже знают, что потеряли.

Lenay,

Quote (Lenay)
Искренне завидую папашке Тэя

Он у него хороший мальчик, что поделать-то))
Quote (Lenay)
Билли действительно не подарок, и для того чтобы их взаимоотношения наладились, недостаточно только его стараний.

Тэйлор просто должен был понять (ведь он претендует на то, что он её Чувствует), какого отношения ждёт Билли. И ни в коем случае не совершать ошибок)
Quote (Lenay)
Что случилось? Тэйлор вдруг осознал, что их отношения далеки от нормальных? Что Билли ему не пара? Что?

Всё гораздо проще:-) Ты узнаешь обо всём не в следующей главе:-)А, возможно, через одну или даже две))


 
БоженаДата: Пятница, 17.12.2010, 08:54 | Сообщение # 549

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
GilberD,
Тебе правда показалось романтичным их интимное занятие??:-)
Все были дружно возмущены его последними словами:-) некоторые девчонки даже раньше заподозрили))

кисюля,

Quote (кисюля)
1.Роб так старательно не подпускал Тея к ней, а тут знач они друг другу улыбнулись, она не успела закрыть глаза и тут сел Тей, Роб не мог этого не увидеть surprised или решил пусть разбираются сами это их отношения

Просто Роберт понял, что Билли сама сможет разобраться во всем. И увидел, что все уже остыли)
Quote (кисюля)
2.Никки такая же спасательница, видите ли ночью его прогнала, а спустя несколько часов позволила им вместе сидеть surprised И кто же интересно поздаровался с Теем что он аж хохотнул уж не Роб ли?
Честно им надо было поговорить и все разъяснить, а то это недосказанность губит отношения, еще такие хрупкие

Никки его прогнала, потому что не знала о том, что Билли чувствует к нему. И теперь, когда она держала свои рисунки в кресле, сестра увидела надежду в её глазах)когда Бил спросила о том, что он приходил ли?)
Недосказанность - самое страшное, что может быть в отношениях. И безразличие.

дождичек,
Так интересно ты разобрала главу) На три части, что мне даже добавить нечего))
да, Тэйлор поддался влиянию отца. Как и всегда (в своей жизни) делал это. И переступит через свои желания, он сильный мальчик. Лишь бы потом не пожалеть)

ребёнок1903,
Они не мглаи застрять в кабинке, потому что один человек уж точно видел их тихое удаление туда)))
Ага, не может в моих ФФ всё быть по-хорошему)а если б было - никто бы не читал))


 
tayledyДата: Пятница, 17.12.2010, 18:07 | Сообщение # 550

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Божена)
К тому же, они уже знают, что потеряли.

Отлично. А что дальше? wink


 
БоженаДата: Пятница, 17.12.2010, 18:27 | Сообщение # 551

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
tayledy,
Спроси у моей Беты) Она уже приняла работу) Обещалась пока не редактировать)) НУжно дать ей отдохнуть, потому что она устала уже: так много работ сразу)


 
tayledyДата: Суббота, 18.12.2010, 04:28 | Сообщение # 552

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Божена, ХиХиХи. Костюм Снегурочки ты осовременила, как ни кто)))

 
ЛуппоДата: Суббота, 18.12.2010, 13:21 | Сообщение # 553
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Божена)
потому что она устала уже: так много работ сразу)

клевета!!! глава сегодня будет!!!


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
кисюляДата: Суббота, 18.12.2010, 14:57 | Сообщение # 554

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (Луппо)
глава сегодня будет!!!

солнышко ты наше обрадовала так обрадовала smile


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
БоженаДата: Суббота, 18.12.2010, 17:27 | Сообщение # 555

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
14. Глава!
Готово)


 
ШушараДата: Суббота, 18.12.2010, 17:28 | Сообщение # 556

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Луппо)
глава сегодня будет!!!

А как скоро? Мне стоит ждать, или уже не напрягаясь, топать спать?
 
БоженаДата: Суббота, 18.12.2010, 17:34 | Сообщение # 557

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Шушара,
А уже ж))))


 
ШушараДата: Суббота, 18.12.2010, 17:55 | Сообщение # 558

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Божена)
А уже ж))))

Вай-вай, где были мои глаза!!! Низко кланяюсь, унеслась читать!

Добавлено (18.12.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Да, а оказывается Билли взрослее и разумнее, чем казалось раньше. Она сразу поняла, почему Телор переспал с бывшей подружкой. Только вот её детские заигрывания с Каем не пойдут на пользу. Мальчишка уже влюбился, даже признался в этом, а она продолжает любить Тейлора. У меня осталось ощущение незаконченности от того, что не описаны те 15 минут в тёмной комнате. Не зря же Билли плакала и умчалась домой. Мне кажется там был нелёгкий разговор, после таких признаний о лучшем сексе. Или игра в молчанку, хотя это очень тяжело-молчать, когда кипит в душЕ.
Спасибо большое! Жду дальнейших указаний... ой, жду продолжения!

 
ЛуппоДата: Суббота, 18.12.2010, 18:15 | Сообщение # 559
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Шушара, ты просто не заметила - там ведь писалось, что Тей сел на диван и" замолчал, Билли молчала не хуже его"...Все...а что еще надо было туда вставить? Все предельно ясно))) Зачем лишние разговоры...Да и пробыли они там меньше 15мин. - вспомни, им еще указали , что время не вышло - а Тей ответил, что он слишком быстр?... Тщательнеее читать надо, тщательнеее devil а все непонятное будет расшифровано дальше))

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...


Сообщение отредактировал Луппо - Суббота, 18.12.2010, 19:07
 
SenjoritaДата: Суббота, 18.12.2010, 18:39 | Сообщение # 560
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
опупеть просто! я в шоке! понятно почему тейлор переспал с тейлор (но мне кажется что это какой-то некрасивый поступок- переспать с одной, чтобы забыть другую. глупо!) да и билли тоже дала- зачем заигрывать с каем, она делает хуже всем! заявление тейлора о лучшем сексе в самолете говорит о том, что он любит билли. все таки я надеюсь, что тейлор и билли одумаются и попробуют начать все с начала!
Божена, ты просто "монстр" (в хорошом смысле smile ), продолжай в том же духе! ждем продочку! smile


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены