[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
кисюляДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:59 | Сообщение # 521

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Божена, глава хороша!!! wink Но считаю ссора их в принципе на пустом месте:

1) То что, он встретился со Сфивт можно было так не воспринимать ведь ничего страшного не произошло, разговор между людьми это не повод для того чтобы уезжать ничего с ним не выяснив sad
2)Поцелуй с Робом тоже ничего страшного, в тот период они не были еще вместе в том самом понимании, чтобы устраивать такой скандал sad
В общем Даша положила я валидольчик под язык и сижу жду проду cry


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
БоженаДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:08 | Сообщение # 522

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
МишАня,
Я ведь стараюсь очень-очень))


 
БоженаДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:16 | Сообщение # 523

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
кисюля,
Quote (кисюля)
глава хороша!!

Спасибо:-)))
Quote (кисюля)
Но считаю ссора их в принципе на пустом месте:

Она была бы таковой, если бы не было столько накала страстей. В компании уже пчелиный улей из событий((Люди напряжены и разозлены. Им нужна была только спичка, которая подожгла бензин...


 
кисюляДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:25 | Сообщение # 524

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (Божена)
Люди напряжены и разозлены.

по мне они просто завидуют счастью и любви Билли и Тея, вот и стараются им нагадить sad


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
tayledyДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:46 | Сообщение # 525

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Божена, милая, дорогая, сладкая, вот бы черт про качал мои мозги, что бы найти к тебе ключик. Но мое обжорство ни как не связано с завтрашним днем. Завтра очень важная встреча. Эти люди меня подкосили и довели до седых волос, два года назад (как не ужасно в этом сознаваться, но даже смерть родителей меня так не опустила, как их поступок), поэтому я буду Вам очень признательна, если Вы сделаете исключение для меня и выложите, хоть что-нибудь: новую главу или бонус какой, но утром, мне определено нужна Ваша поддержка, что бы порвать их. А ты в курсе, каждые 3.00 по Москве я здесь и в монитор уткнувшись лицом ищу, что сердцу мило. Вот. А сейчас глубоко вздыхаю и не знаю прочтет ли автор мое сообщение или нет. sad



Сообщение отредактировал tayledy - Понедельник, 13.12.2010, 20:48
 
ЛуппоДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:26 | Сообщение # 526
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
tayledy, я повторяю - новая глава уже у меня, но проверять не буду, так как болею - все равно ничего не увижу wacko На днях будет...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
tayledyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:47 | Сообщение # 527

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Ой, Луппо ИЗВИНИ, ну ни как не хотела я тебя беспокоить. Выздоравливай. И еще раз ИЗВИНИ.

 
ЛуппоДата: Вторник, 14.12.2010, 14:45 | Сообщение # 528
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
tayledy, тоже извини, если была несколько резка...просто я сильно болею и настроение от этого паршивое...постараюсь все же долго не затягивать с проверкой sad

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
БоженаДата: Вторник, 14.12.2010, 15:02 | Сообщение # 529

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
bb
Тише, всё хорошо)Я пока напишу))
Допишу до конца рассказ, пока Бета будет болеть:-)


 
SenjoritaДата: Вторник, 14.12.2010, 16:37 | Сообщение # 530
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
Quote (Божена)
Допишу до конца рассказ, пока Бета будет болеть:-)

клевенько! а сколько всего глав планируется?


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
GilberDДата: Вторник, 14.12.2010, 17:34 | Сообщение # 531
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
выздоравливай, Луппо :*
пей побольше чая с малиной wink
 
tayledyДата: Вторник, 14.12.2010, 18:03 | Сообщение # 532

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Божена)
Допишу до конца рассказ, пока Бета будет болеть:-)

Вот тут ты наверно, что-то пропустила или опустила. Таково не может быть. surprised


 
ЛуппоДата: Вторник, 14.12.2010, 19:56 | Сообщение # 533
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
tayledy, надеюсь, ты права - не буду ведь я столько болеть sad и - приятное: сажусь потихоньку за проверку...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
БоженаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:37 | Сообщение # 534

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Глава 13: Готово!:-)

 
ШушараДата: Среда, 15.12.2010, 07:39 | Сообщение # 535

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Дашенька! Хватит издеваться над ними, ну и над нами соответственно! Пусть они уже помирятся! А папенька орёт и вправду как дракон огнедышащий, чего орать-то? Мальчик вырос и влюбился. Всё идёт чередом. А на счёт драки-я думаю, Робка просто очень перестарался, защищая Билли.
Первый секс в самолёте? Ну что ж и так бывает...
Будем ждать, чего они там ещё набедокурят!
 
SenjoritaДата: Среда, 15.12.2010, 12:34 | Сообщение # 536
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
нет!нет!нет! они не могут расстаться, они должны быть вместе! cry папашу лотнера я вообще не понимаю-че он так завелся, мальчик влюбился и за него надо порадоваться. я всегда думала, что для родителей важно чтобы их ребенок был счастлив, а тут о каком счастье может идти речь, если он заставляет тейлора бросить билли. если очень сильно захотеть, то можно ведь и совмещать любовь и карьеру. но я все же надеюсь, что тейлор не послушает папу и останется с билли (я очень на это надеюсь, но с нашим любимым автором ни в чем нельзя быть уверенными на сто процентов, ведь всегда у дашиных героев много проблем и расставаний, но в конечном итоге они все равно остаются вместе. надеюсь так будет и в этот раз.)
Божена, ты просто огромный молодечик! мегаавтор! продолжай в том же духе!
Луппо, ты просто героиня-даже болея проверила такую главу! молодечик! поправляйся! smile


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
Zaja116Дата: Среда, 15.12.2010, 12:56 | Сообщение # 537
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Божена, прости засранку, давно я не отписывалась тут!
Прочитала последние 2 главы и вот что хочу сказать: треснуть бы Тейчику по макушке хорошенько чтоб научился свою девушку защищать и свое мнение отстаивать!

Как всегда сценка интима на высоте,написано шикарно! ты такая умничка! спасибо за проду


Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи


Сообщение отредактировал Zaja116 - Среда, 15.12.2010, 12:56
 
TentenДата: Среда, 15.12.2010, 13:45 | Сообщение # 538
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Zaja116, не надо Тейку по голове бить. no Вот ещё выдумала. Ему малышка Билли и так все нервы на кулак намотает.
Я вот, например, хочу, чтобы они, наконец, смогли прийти к какому-нибудь равновесию. Чтобы смогли быть вместе. И Билли чтоб перестала психовать и загоняться, и Тей чтоб папашена своего слегка подосадил и не давал соваться в свою личную жизнь. Сочетают же другие актеры карьеру и отношения. И нормально у них всё. У нашей сладкой парочки тоже должна получиться вполне милая совместная жизнь, если оба немножко потрудятся для этого. На одном голом сексе отношения никогда не держались.
Божена, ужасно переживала за обеих. Не знаю, даже, за кого больше. Ты уж как-нибудь захеппиенди им хоть в конце, а? Пожа-а-алуйста)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
tayledyДата: Среда, 15.12.2010, 14:44 | Сообщение # 539

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Вот с высказыванием Tenten, я полностью согласна. Жаль, что автору не очень нравиться описывать без облачную жизнь, но на пару глав им можно было бы вздохнуть, что бы после очередного взрыва или падения в яму, они знали, что потеряли. И не бросались в разные стороны друг от друга, а пытались найти выход. Да оба очень молоды, горячи и не опытны. Но так хочется видеть всех счастливыми.
Спасибо Божена. wink


 
LenayДата: Среда, 15.12.2010, 17:48 | Сообщение # 540
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Искренне завидую папашке Тэя, я сейчас даже не об огромных достижениях Тэлора Лотнера в спорте и актерской карьере. Мальчишке 18-ть, самое время влюбляться и бунтовать, а он только: "да, пап", "я подумаю, пап" и ведь действительно думает:
Он был прав. Но как я буду без Билли? Она никогда не изменится. Она будет трепать мои и свои нервы, наша команда будет ссориться из-за неё. Что же делать? Как забыть её? Мне кажется, после сегодняшнего происшествия вообще невозможно мне с ней расстаться. Эта девушка кружит мою голову, рвёт душу. Заставляет подчиняться.
Моя голова разрывалась на части. Как принять правильное решение?

Я его очень хорошо понимаю, Билли действительно не подарок, и для того чтобы их взаимоотношения наладились, недостаточно только его стараний.
Боженчик, главка очень понравилась, хоть и грустная) отдельное спасибо за самолетно-туалетный эпизод)) ооочень горячо, но вместе с тем, во время прочтения, неприятно маячило ощущение, что что-то не так.. и не зря ((
Он пришёл быстрее, чем я думала, укрыл нас и обнял меня, целуя в висок. Тэйлор стал холодным, как ни пытался проявлять внимательность и заботу.

Мы вышли из самолёта, как и вошли: будто расстались. Почему-то наш первый сумасшедший секс никак не повлиял на расставание, на ссору. Он не примирил, не сделал проще наши недомолвки.

Что случилось? Тэйлор вдруг осознал, что их отношения далеки от нормальных? Что Билли ему не пара? Что?
Божена, с нетерпением жду от тебя объяснений в следующей главе! smile
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены