[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
NyahaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:18 | Сообщение # 1461
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
В ожидании новой главы happy
 
МаленькМышьДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:21 | Сообщение # 1462
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сегодня уже 26-е, а главы всё нет.

Моё поведение- результат твоего отношения.
 
МалиноваяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:29 | Сообщение # 1463
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
МаленькМышь, имейте терпение. Автор же не железный, чтобы каждую секунду проводить на саге, есть семья, работа и просто личное время wink
и сегодня Птич имеет право выложить главу аж еще через 6 часов wink мы с ней в мск времени живем, так что еще 26 идет и мы тут все ждем
и да, Птич, смотри кто пришел на форму *самая ленивая читательница* ахаххаха
я обещаю, что оставлю комментарий wink


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:41 | Сообщение # 1464
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Птиц, а Птиц, а какого цвета у тебя глаза? happy



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:39 | Сообщение # 1465

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Глава на подходе!
Обновляем страничку, минут через 15))
И если я после этой длинющей главы не получу кучу комментов, я вас, мои дорогие, не хило сглажу!!! tongue


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
♔Zaro4ka♔Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:04 | Сообщение # 1466
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Ну где же? Я же в нетерпении же!!! biggrin


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:07 | Сообщение # 1467

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Цитата (ZARO4KA)
Ну где же? Я же в нетерпении же!!!

глазки вверх wink


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:05 | Сообщение # 1468
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
fenix9889, ох...Фень, прости, но я наверное не буду комментировать эту главу...просто ен смогу. может потом, когда эмоции уляжутся, я и выкину кое-какие версии, которые мучают меня уже долгие два дня ( biggrin ) , но сейчас...это было слишком жестко.




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:27 | Сообщение # 1469

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
во блин, хоть бы свистнули....


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
♔Zaro4ka♔Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:41 | Сообщение # 1470
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Я в шоке! Аро и Карлайл всё это время сотрудничали? На счёт Джаспера, как можно быть таким ... , чтобы похитить Элис??? Мне интересно, он признается или нет? Жалкий трус!!! Кая жаль, на протяжении всех этих дней он выматывался до не могу, а Джас молчал, вообще!!! Что касается Беллы и Эда, они жутко зависят друг от друга. Они не смогут дальше так, даже в этой главе уже. Слова Эда о том, что всё будет хорошо, почему-то показались даже мне чего-то стоящими.И всё таки их жесткое отрицание любви сказывается ооочень плохо на них, по моему мнению.
Люблю тебя птичка, у тебя никогда не бывает скучно и предсказуемо. Спасибо тебе за это!*))



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
SEVIДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:54 | Сообщение # 1471
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
как всегда интересно и захватывающи...спасибо огромное
 
ZharKoДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:04 | Сообщение # 1472
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Это все ужасно, дико и бесконечно шокирует... Элис всегда была "слабым звеном" многих людей и вот этот загадочный похититель одним ходом поставил на колени кучу народа. Вот еще бы знать кто это? Уж не папаша ли Брендон Ричард?

 
Nata13Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:14 | Сообщение # 1473
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
боже, я просто в шоке. очень сильная глава, и, кажется, что папа джаспера тут не последний человек. мыслей куча, все эти интриги, тайны - птиц, у тебя талант!
 
OpiymДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:46 | Сообщение # 1474
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я что-то не пойму, Джеймс вроде бы на Аро работал. Ему отчитывался, что, где, когда происходит, жучки на Беллу ставил (ее так Аро находил). А после этой главы выясняется, что он на кого-то другого тоже работает (я так понимаю на отца Джаспера), раз помог Элис выкрасть? А я до последнего надеялась, что наша правильная Белла поможет и ему обрести правельный путь и он откажется от криминала, эх.
Жалко Беллу и Кая, как они бедные волнуются. cry Но у них есть их дружба и это поможет им пережить то время пока не будет Элис.
По поводу Беллы и Эдварда, ну что могу сказать, они сами выбрали этот путь, хоть и болезненный но это их выбор - на людях вести открытую войну, а на самом деле бегать по углам и предаваться страсти. Но мне кажется, что у них в скором времени будет улутшение в отношениях. Общая беда сплотит их.
fenix9889, спасибо тебе огромное за такое долгожданное продолжение и как всегда с нетерпением ожидаю следующую главу.
 
Tanya1442Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:59 | Сообщение # 1475
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Наконец добралась до компа))). Вообщем я снова в шоке... Птичка, у тебя талант на закручивание сюжета. Никогда бы так не придумала. Читаешь и ощущение, что переживаешь все вместе с героями, а потом ходишь и не можешь выкинуть из головы все это. Ехала из магазина и поймала себя на мысли, что не на дорогу смотрю, а думаю, кто же Элис свистнул).
Уильям Уитлок мне что-то совсем не понравился. Кажется и другом Карлайла он по большей части прикидывается для своих же целей. Он готов продать все на свете, в том числе и своего сына для своей выгоды. Как отец он никакой. Даже вот жалко Джаспера стала. Никому и не нужен.
Джеймс какой-то слишком мутный, явно работает не на одного Аро, который будучи во всем достаточно осведомленным тут почему-то не заметил подвоха. Тоже была мысль, что на отца Джаспера, но навряд ли. По телефону он звонил боссу и говорил, что Уитлок согласен. Вряд ли он для отца стал бы так называть сына. И интересно не пугает ли Джаспера, что пара дней, которые Джеймс хотел прятать Элис затянулись. Как он вообще в глаза смотрит окружающим его людям. Да, наверно не просто пожелать добра любимой девушке с другим парнем. Но вот просто украсть и отдать ее кому-то, при этом сам не знаю кому, этого я не понимаю. Слишком жестоко. Неужели от безнадежности он дошел до того, что готов дать ей умереть, чем быть счастливой. Ведь Джеймс совсем не обещал ему, то будет все в порядке.
Очень рада, что тема Эдварда и Элис раскрылась. Надеюсь, что они смогут в будущем стать настоящими братом и сестрой, опорой друг для друга. Карлайл слишком заврался. Так переживал о своем секрете, что и дочь упустил, и сын его теперь в курсе обо всех темных делишках.
Белла и Эдвард. Это как болезненная зависимость. Но не страдать ей наверно было бы хуже для них обоих. Надеюсь, что эта ситуация заставит их ценить жизнь и те моменты, которые они теряют, не проводя их вместе.
Очень жалко Кая. Находиться в полной неизвестности слишком тяжело. А когда еще и сделать ничего не можешь...
Птичка наша, спасибище огромное!И ждем продолжения!Очень-очень и желательно поскорее))))).
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:55 | Сообщение # 1476
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Птичка, я кажись уже отошла и все таки пришла с комментарием! happy
но писать я кажется буду как-то не совсем по теме... wacko
для начала Джеймс и Джаспер. не знаю. ни на одного из них я вовсе не злюсь. Джасперу просто слишком больно смотреть, как она прекрасно живет без него, и вполне возможно, что он и не до конца понимал всей серьезности ситуации. А Джеймс. Он всего лишь выполнял свою работу. И он мстит Аро. так что, как говорится, это просто бизнес, ничего личного. И меня почему-то не покидает мысль, что все это устроил Ричард.
Белла и Эдвард. как и все, очень надеюсь, что они в ближайшее время разберутся со своими чувствами. ведь конец был такой многообещающий и непривычный...я уже отвыкла от их нормального общения dry




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Понедельник, 27.05.2013, 18:57
 
fenix9889Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:08 | Сообщение # 1477

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Цитата (КаtЁn0k)
и под конец фанфа он вместе с Элис прийдет под ручку на похороны Кая?

сначала я сказала тебе не спешить с выводами, а теперь хмуро удивляюсь, какие иногда бывают совпадения cry
Цитата (КаtЁn0k)
я перешла на нейтральное отношение к Аро, как ты одним предложением не только вернула всю потеряную жалость

он убивает людей
Цитата (perl)
Птич, серьёзно? я одна хочу отшлёпать его ремнём?

а ты смелая)))
Цитата (КаtЁn0k)
это все звучит так правильно, но в то же время так противоречит их теперешнему поведению...

противоречит. Но когда придет беда (уже пришла dry ) у них не останется шанса фокусничать. Когда припекло, они как миленькие кинулись друг к другу. Не смотря на все свои обиды, счеты и т.д.
Цитата (Сocain▲)
Сказала, как будто не ты пишешь

пришло время открыть страшную тайну... У меня шизофрения! йуууху! yahoo
Цитата (КаtЁn0k)
Птиц, вот мне сейчас интересно стало: а ты вообще собираешься 2-ю часть заканчивать?

нет, конечно! Зачэм? biggrin
Цитата (ёжик-ужик)
.Кстати а есть еще какие нибудь планы на новые истории,будет нам что почитать или это последняя.

надо дожить) но думаю, будет, этот вирус неисцелим. К тому же я шизофреник, а нам надо потакать своим капризам, иначе мы там все внутри перессоримся)))
Цитата (КаtЁn0k)
да, ты ведь еще будешь писать?

да, каждый день. Естественные биологические функции, куда без них? wink
Цитата (КаtЁn0k)
Daria@love, ты уже прочитала 25?

ага, меня тоже интересует этот вопрос! surprised как ты Дэвид Блэйн, ухитряешься прочесть главу до ее выхода))
Цитата (Малиновая)
и да, Птич, смотри кто пришел на форму *самая ленивая читательница*

да я до сих пор глаза тру! не верится))
Цитата (КаtЁn0k)
Птиц, а Птиц, а какого цвета у тебя глаза?

вот интересно, откуда тако вопрос)))) Карие. Оба, и левый, и правый.
Цитата (КаtЁn0k)
может потом, когда эмоции уляжутся, я и выкину кое-какие версии, которые мучают меня уже долгие два дня

давай! я очень жду
Цитата (Daria@love)
во блин, хоть бы свистнули....

я феникс, а не соловей. Свистеть не умею tongue
Цитата (ZARO4KA)
Аро и Карлайл всё это время сотрудничали?

да!
Цитата (ZARO4KA)
На счёт Джаспера, как можно быть таким ...

Джаспер не воспринимал Джеймса всерьез. Не считал опасным. И своими руками отдал Элис. Когда он поймет КОМУ он отдал... Ну, в общем, думаю, он накажет хуже всего себя сам. Ведь что самое страшное, что могло произойти? Элис каким-нибудь образом умрет. Для него это самое страшное, что может произойти. И тут он сам... Ну дальше вы поняли. За свою ошибку он дорого заплатит.
Цитата (ZARO4KA)
Люблю тебя птичка

happy :-***
Цитата (ZharKo)
Элис всегда была "слабым звеном" многих людей и вот этот загадочный похититель одним ходом поставил на колени кучу народа

ловко придумал)
Цитата (ZharKo)
Вот еще бы знать кто это? Уж не папаша ли Брендон Ричард?

Он уже мертв
(спойлер от птицы-болтуна)
Цитата (Opiym)
Я что-то не пойму, Джеймс вроде бы на Аро работал

и на него тоже wink
Цитата (Opiym)
А после этой главы выясняется, что он на кого-то другого тоже работает

я не раз говорила, что Джеймс непростой парень, и у него много скрытых целей. Да, он работает на Аро, но только потому, что это совпадает с его личными целями. Я не могу сказать однозначно, что он плохой. Вам просто надо дождаться следующую главу. Она будет и горькой и волнующей, и радостной и грустной. Но в ней точно откроется много тайн. Пока скажу, что у Джеймса два сообщника, и один из них очень дорог ему!
Цитата (Tanya1442)
Птичка, у тебя талант на закручивание сюжета

...и банок! Потрясающе закатываю банки)))
Цитата (Tanya1442)
Ехала из магазина и поймала себя на мысли, что не на дорогу смотрю, а думаю, кто же Элис свистнул).

smile
Цитата (Tanya1442)
Уильям Уитлок мне что-то совсем не понравился. Кажется и другом Карлайла он по большей части прикидывается для своих же целей. Он готов продать все на свете, в том числе и своего сына для своей выгоды

Уильям - слабый человек. Он всегда прогибается, он пустой хвастун, и конечно наркоман. А наркоманы пропащие люди, им нужно только одно - доза. Джасперу очень не повезло с родителями
Цитата (Tanya1442)
Тоже была мысль, что на отца Джаспера, но навряд ли. По телефону он звонил боссу и говорил, что Уитлок согласен. Вряд ли он для отца стал бы так называть сына.

ты моя внимательная happy
Цитата (Tanya1442)
И интересно не пугает ли Джаспера, что пара дней, которые Джеймс хотел прятать Элис затянулись

пугает. Он не показан в 25 главе, дальше увидите. Он уже начал понимать, что все плохо. Что никто не выходит с ним на связь, что пропажа затянулась, и Элис вовсе не "отдыхает за городом"... Он начинает понимать, что наделал


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:27 | Сообщение # 1478
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
P.S песня очень подходит) эта особенно зацепила happy ;)

Добавлено (27.05.2013, 19:27)
---------------------------------------------
fenix9889,
Цитата (fenix9889)
вот интересно, откуда тако вопрос)))) Карие. Оба, и левый, и правый.

да у меня просто небольшой пунктик на счет глаз. wacko всегда при знакомстве первым делом смотрю в глаза. а тут недавно поняла, что совсем-совсем не знаю какие у тебя...
Цитата (fenix9889)
сначала я сказала тебе не спешить с выводами, а теперь хмуро удивляюсь, какие иногда бывают совпадения

shok

*ушла в запой*




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Понедельник, 27.05.2013, 20:05
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:57 | Сообщение # 1479
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Хотела писать отзыв по главе, а теперь вместо отзыва у меня началась истерика.Нет так нельзя,Кай не должен погибнуть,это будет высшая несправедливость.У меня все в душе перпеворачиваеться и протестует против такого разворота событий. И Элис ,она не может вернуться к Джасперу,это просто невозможно,после того как она узнала что такое настоящая любовь любой мужчина рядом будет ей казаться жалким.А потом что не говори предательством отдает,если он ради нее готов пожертвовать жизнью,то и она уже не сможет без него,а учитывая ее природную восприимчивость она будет следующей.Я считаю если умрет Кай то и Элис не выживет, а у твоих читателей будет инфаркт,так что Кай просто обязан выжить,ради Элис,ради Герды, да и отца его нужно пожалеть он что потеряет всех своих детей,нет это слишком жестоко.(не говоря уже о нас.)
Что касается похищения Элис, то я считаю что тут замешена Джейн.Аро и Карллайл уничтожили ее семью и она всячески пытается им отомстить ,а Элис отнимает любимого человека.Я не думаю что она все это организовала но не обошлось без ее участия. И еще мне кажется что Джеймс и Джейн связаны между собой. и я не сомневаюсь что у Джеймса тут личный интерес уж больно он ненавидит Кая и Каленов.Но вот кто главный организатор я просто не представляю. Пошла гадать.(И продолжаю умолять,пусть Кай выживет.)
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:05 | Сообщение # 1480
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
*ненадолго протрезвилась*

ёжик-ужик, подписываюсь под каждым словом!

*и снова ушла в прострацию*




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены