[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 04.04.2014, 11:25 | Сообщение # 2721
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
У тебя получилось сотворить чудо.Я никак не ожидала ,что буду жалеть и сочувствовать Аро,что Сэм станет одним из моих любимых героев,что безысходную трагедию Джейн можно закончить светлой грустью и надеждой. Очень рада,что Джейн осталась с Сэмом,а не превратилась в ангела хранителя Кая,ей давно пора начать собственную жизнь,позволить и себе стать счастливой с человеком который ее искренне любит,а не растягивать это безумие в вечности. Спасибо тебе за потрясающую историю Джейн,за смелость ,ведь мало кто решается отойти от главной пары,за огромное удовольствие от чтения. Я тоже не хочу прощаться и очень хочу увидеть новую твою историю.Жду и надеюсь.
 
ZharKoДата: Пятница, 04.04.2014, 19:37 | Сообщение # 2722
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Ты просто чудо, Оля!!! Такой трагичный финал превратила в надежду! Теперь уже точно финал, очень жаль расставаться с этой умопомрачительной историей! Хотя чего это я - прощаться? Буду читать и перечитывать еще много раз (особенно если ты ее одним доком сделаешь будет вообще красота)!

 
NATANIAДата: Пятница, 04.04.2014, 20:04 | Сообщение # 2723
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Эпилог изменил все, если бы не он было бы обидно за Джейн, за ее напрасно истраченную жизнь, а так можно сказать , что наконец она начинает все с начало, оставив позади ненависть , и боль не разделенной любви и даже появилась какая то странная надежда, что может и Аро найдет свое прощение и успокоение
Спасибо огромное и очень надеюсь на новенькое.
 
fenix9889Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:48 | Сообщение # 2724

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Рада, что вам понравился эпилог smile Это был рискованный шаг. Юмор и драма - знакомые мне жанры, но мистику я никогда не хотела задевать. Я так скучаю по вам. Хочется засесть с головой, поотвечать на вопросы, попереписываться с вами. Жаль, пока такой возможности нет. Я сменила работу - птица окончательно заземлилась. Больше не летаю) Мои стюардесские деньки закончились, но как только я войду в ритм своей новой жизни, я вернусь на сайт и начну новый фанфик! Он будет в моем любимом жанре "хумор", ну еще немного детектива разве что) И конечно я приглашу вас, как только открою новое гнездо smile Люблю вас wink

Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
ZharKoДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:32 | Сообщение # 2725
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
fenix9889, Оль! Мы тоже тебя очень любим и ждем новое гнездо!!!

 
ВираДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:42 | Сообщение # 2726
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата fenix9889 ()
И конечно я приглашу вас, как только открою новое гнездо

И меня пожалуйста пригласите wink
Я тайком читала, плакала и смеялась. Ну и конечно очень полюбила эту историю, она просто невероятная! Вот только "дневник ..." дочитаю biggrin
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 08.04.2014, 12:18 | Сообщение # 2727
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
А можно в новую историю и драмы добавить....Так ведь более захватывающе получается,когда и смех, и слезы ,и любовь.
 
Nata13Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:47 | Сообщение # 2728
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Оленька, когда же ты вернешься
 
JuliaBДата: Четверг, 15.05.2014, 00:29 | Сообщение # 2729
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Наконец дочитала эту потрясающую историю. Автору низкий поклон и большая благодарность. Литературный стиль, невероятный сюжет, испытываемые при прочтении эмоции и ощущение реальности событий, все это говорит о высоком профессионализме и таланте автора. Очень здорово! Поделюсь своим субъективным впечатлением от главных героев (главных для меня; тех, ради кого читаю). Эдвард, не смотря на некоторые ошибки, вызывает у меня большую симпатию, чем Белла. Он абсолютно так же способен сильно и беззаветно любить, просто он не пытается любить всех и осчастливить каждого. Он любит своих близких и родных людей, тех, кто ему дорог. Белла вызвала неоднозначные эмоции и не раз. Апофеозом стал ее клин насчет Аро, убийцы, который готов был лишить жизни людей, которых она так любит. Не могу не сказать, что слегка разочаровал конец. Э и Б как то отошли на второй план. Все ждала бурного завершающего аккорда их истории, не дождалась. На фоне свадьбы друзей показалось как то скомкано. Такие вот впечатления. Я хотела описать искренне именно свои эмоции от прочтения. История мне эта однозначно запомнится! С удовольствие бы прочла что-то еще того же автора.

Сообщение отредактировал JuliaB - Пятница, 16.05.2014, 13:26
 
MaRy_LuTzДата: Суббота, 07.06.2014, 17:20 | Сообщение # 2730
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Я все еще тут и жду новую историю :3

Добавлено (18.05.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Блин, ребят, я может чего не вижу, Птичка не выкладывала "Скачать одним файлом"?((

Добавлено (07.06.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Блин, уже два месяца прошло((( Скучаю по тебе, Птица :((((


 
Nata13Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:42 | Сообщение # 2731
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
и я скучаю sad
 
YIvДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:07 | Сообщение # 2732
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Птичка ауууу... Мы все тебя очень ждем wink
 
КаtЁn0kДата: Вторник, 10.06.2014, 21:42 | Сообщение # 2733
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Эй, Птенчик, ты куды пропала?



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Nata13Дата: Среда, 09.07.2014, 02:21 | Сообщение # 2734
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Птич, мы соскучились sad

Добавлено (09.07.2014, 02:21)
---------------------------------------------
Птичка улетела из гнездышка sad

 
polka2006Дата: Пятница, 18.07.2014, 02:43 | Сообщение # 2735
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо большое за Ваш труд (фанфиком язык не поворачивается назвать это произведение)!!! Просто супер - и завязка, и сюжет, и интрига - все держит в напряжении до конца истории! Великолепные герои, как живые. Я выпала из реальной жизни на то время, пока читала "Волков" - это нечто!!! После Инь-Янь я не могла успокоится от смеха, а это нечто особенное. Очень надеюсь, что автор создаст еще одну потрясающую историю!
 
MaRy_LuTzДата: Суббота, 19.07.2014, 07:58 | Сообщение # 2736
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
cry :'( cry
[moder]запрещено: 3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях. Сообщение, состоящее из одних только смайлов, приравнивается к флуду[/moder]
 
МалиноваяДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:51 | Сообщение # 2737
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Ох, так много всего тут изменилось, новые главы, новые люди.. Чувствую себя свинкой cry пропала я с сацта на очень долгое время по весьма объективным причинам.. А тут пока свободное время есть я решила перечитать Волков happy
П.С. Люди, кто еще остался, старички, напишите в лс)


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
MaRy_LuTzДата: Вторник, 05.08.2014, 21:32 | Сообщение # 2738
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
То чувство, когда ты заходишь сюда каждый чертов день и ждешь чуда...

 
Nata13Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:48 | Сообщение # 2739
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
у нашей птички день рождения через 2 дня smile мы ждем птичку!
 
♔Zaro4ka♔Дата: Пятница, 08.08.2014, 02:26 | Сообщение # 2740
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
два месяца отсутствия это много! Даже для меня, не то что для нашей любимой Птички sad


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены