[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 16.03.2012, 22:41 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
заинтриговали с удовольствием почитаю. спасибо(а с кем останется Элис с Джаспером или Каем очень любопытно.)
 
Ella15Дата: Суббота, 17.03.2012, 03:40 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
саммари понравились....жду с нетерпением пролог...скорее бы.. happy
 
Mortaliss3557Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:45 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Ура!!!! Вот он рассказик!!!! Жду пролог, не тяни)))


 
fenix9889Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:56 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Пролог на форуме!

затаилась, жду...

Quote (ёжик-ужик)
а с кем останется Элис с Джаспером или Каем очень любопытно

так в этом же весь вопрос! тем более возможны варианты, у героев будут весьма"непростые" отношения, запутются насколько только смогут)
Quote (Ella15)
жду с нетерпением пролог...скорее бы..

так уже smile
Quote (Mortaliss3557)
Жду пролог, не тяни)))

так точно, мой генерал happy


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:41 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Читала с огромным удовольствием сюжет захватывает написано замечательно. Эдвард получился такой живой настоящий . Джаспер с Элис вообще вне конкуренции столько сарказма и яда очень интересно будет наблюдать развитие их отношений и лично я предпочла что бы именно из них получилась пара. Укрощение строптивых это очень интересно как они пройдут от ненависти до любви я с удовольствием следила бы за таким развитием событий но что то мне подсказывает что именно Кай будет с Элис. Про Эммет пока мало что можно сказать но я думаю что Элис не права и Эм не просто тупой качок и мы еще узнаем его сНу и наконец девочки из пролога понятно что они обе очень не стандартные и яркие. Теперь с нетерпением буду ждать развития событий надеюсь что ждать и томиться придется не очень долго. Спасибо.
 
Mortaliss3557Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:11 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Аааа!!! Класс, пролог - что надо!!! Хотя трудно пока рассуждать о персонажах, а описание Элис полной картины происходящего пока не даёт... Поживём-увидим)))
Скажи, а как часто продой радовать будешь???



 
NATANIAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:55 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мне лично очень понравилось начало получило огромное удовольствие читала и не хотела что бы заканчивалась глава. Обажаю
Элис и Джаспера а у вас они такие особенные необычные и интересные очень буду ждать продолжения спасибо.
 
malikaaaaaДата: Четверг, 22.03.2012, 15:29 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
вау! пролог классный! Побыстрей бы проду почитать! Очень заинтриговал рассказ! biggrin
 
fenix9889Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:32 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (ёжик-ужик)
Джаспер с Элис вообще вне конкуренции столько сарказма и яда

это еще только начало) эти милые персонажи "души не чают друг в друге"))
Quote (ёжик-ужик)
Про Эммет пока мало что можно сказать но я думаю что Элис не права и Эм не просто тупой качок и мы еще узнаем

я сейчас уже могу сказать, что внешность действительно обманчива - Эммет "большой", но отнюдь не глупый.
Quote (Mortaliss3557)
Аааа!!! Класс, пролог - что надо!!!

Спасибо! smile
Quote (Mortaliss3557)
Скажи, а как часто продой радовать будешь???

Прода будет как минимум раз в неделю, возможно чаще. Теперь, когда пишешь "один штук фф" с этим проще)))
Quote (NATANIA)
лис и Джаспера а у вас они такие особенные необычные и интересные

ага, такие особенные и ТАКИЕ необычные biggrin

Новая глава!


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)


Сообщение отредактировал fenix9889 - Четверг, 22.03.2012, 17:10
 
malikaaaaaДата: Четверг, 22.03.2012, 19:45 | Сообщение # 11
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ты как всегда на высоте! Главка просто сууупер! Мне так понравился Кай. У него очень интересный образ! biggrin Классно! Жду продолжение! happy

Добавлено (22.03.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Ты как всегда на высоте! Главка просто сууупер! Мне так понравился Кай. У него очень интересный образ! biggrin Классно! Жду продолжение! happy

 
Mortaliss3557Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:04 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Да, завидую я везучести Беллы)) Но поиметь элиту школы - это дорогого стоит)) А Кай мне понравился.... надеюсь, он не такой, как его брат, а Белле друг не помешает)) Или всё-таки семья важнее, и он с ней водится только из-за клейма "дочери шерифа"??? И что за парочка попадёт к дирику??? Белвард, Кайбелл, Беллис, или Эллидж???


 
NyahaДата: Четверг, 22.03.2012, 22:01 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Заинтересовалась фиком...пока очень интересно. А можно меня в ПЧ?
 
NATANIAДата: Четверг, 22.03.2012, 22:53 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Розали бедняжка тут у нее незавидная роль безмозглой пустышки и за что Эммет только ее любит или может не все так удручающе и жизнь иногда все ставит на место.
Эдвард зря так с Элис она конечно тоже хороша можно сказать спровоцировала его в какой то мере но все равно он явно перешел границы допустимого.И наконец Элис появилось такое смутное ощущение что ей нравиться Кай уж больно подозрительно она себя повела а с ним я еще не определилась с одной стороны вроде они так мило общались с Беллой а с другой он как то странно отреагировал на дружбу девочек в общем буду ждать развития событий время все прояснит.
 
КапризДата: Пятница, 23.03.2012, 00:53 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Дорогая, а чего это меня не добавила в ПЧ?! косяк, косяк...))))

 
Tatyana_NesterovaДата: Пятница, 23.03.2012, 07:29 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Люблю читать про сложные взаимоотношения. Я в читателях.
 
MaRy_LuTzДата: Пятница, 23.03.2012, 10:19 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Отлично)) Жду проду)))

 
ёжик-ужикДата: Суббота, 24.03.2012, 00:57 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Как оказалось не только Эдварду понравилась Белла но и Белле Эдвард хотя обстоятельства против него за время прибывания в школе Белла узнала про него много негативных вещей ну как говориться первый блин комом может в дальнейшем им удастся узнать друг друга лучше и Эдвард окажется совсем не таким как показался с первого взгляда. Кай действительно странный парень ну почему он не пошел на урок понятно но что ему помешало посетить школьную столовую я честно говоря не поняла да и с Элис у них явно какие то странные отношения что то они не договаривают.
Розали здесь барышня неприятная во всяком случае на первый взгляд но может быть это только на первый поживем увидим. Жду развития событий спасибо.
 
fenix9889Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:02 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (malikaaaaa)
Мне так понравился Кай.

и мне! и мне! biggrin Это мой любимчик навсегда))) Скоро выложу "Образы героев" - ну вроде фотографий для наглядности. Кай конечно частично позаимствован с Джейми Бауэра, по крайней мере внешность и местами черты характера.
Quote (Mortaliss3557)
И что за парочка попадёт к дирику??? Белвард, Кайбелл, Беллис, или Эллидж???

Ух ты, ну у тебя и фантазия)) Мне очень понравился вариант "Беллис" happy Ностальжи..))) Именно они и загремели! Вот тебе мего-супер-задание: Кай, Белла, Элис - соедини? Эта адская троица будет часто встряхивать школу)
Quote (Nyaha)
А можно меня в ПЧ?

нужно-о-о smile ты там (под спойлером с уточками)))
Quote (NATANIA)
Розали бедняжка тут у нее незавидная роль безмозглой пустышки

да уж, сейчас уже что-то поздно менять. всюду одни и те же злодеи) но все относительно, я вот искрене убеждена, что в каждом есть что-то хорошее)
Quote (NATANIA)
Эдвард зря так с Элис она конечно тоже хороша можно сказать спровоцировала его в какой то мере но все равно он явно перешел границы допустимого

ооо, этого добра будет выше крыши. эти товарищи не особо заморачиваются с допустимыми границами dry сложные отношения)
Quote (Каприз)
Дорогая, а чего это меня не добавила в ПЧ?! косяк, косяк...))))

косяк! biggrin даже косячище! сижу, краснею)) очень рада, что моя старая гвардия со мной!
Quote (ёжик-ужик)
Кай действительно странный парень

Это можно было сделать девизом всего рассказа biggrin biggrin
Quote (ёжик-ужик)
почему он не пошел на урок понятно но что ему помешало посетить школьную столовую я честно говоря не поняла

Кай своеобразный изгой, сторонится большого столпотворения людей, не особо общительный он тип! Человек-ракушка)
Иии... Новая глава!


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 30.03.2012, 16:52 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Глава получилась захватывающей читала с огромным удовольствием Белла и Элис обе такие язвочки даже не знаю кто остроумней и занозистей но и их оппоненты понравились не меньше есть в них какое то обаяние так что очень жду продолжения и развития событий спасибо
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены