[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
Селена:)Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:00 | Сообщение # 2681
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Я подсела на эту историю, и теперь хоть что-то заставляет меня любить воскресенье.

 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:51 | Сообщение # 2682
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Ну же, Феники, ты гдее?)



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
July_Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:10 | Сообщение # 2683
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Зачем она сдала Аро копам? Вместе с Каем? Неужели она не опасалась того, что из-за этого и Кай мог пострадать...Он же для нее важнее, чем месть Аро!
Под конец главы я думала что на этом Дневники Джейн закончатся, потому что теперь они будут врозь, и у каждого начнется нечто (особенно у Джейн) вроде новой жизни, но как же я рада что оказалсь не права! happy
Птичка, спасибо за продолжение!)))
 
ZharKoДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:29 | Сообщение # 2684
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Шоколад нифига не помог! Я не возьмусь анализировать произошедшее - слишком много закулисных игр и недомолвок Кая... Джейн вновь одна, на самом дне, но она жива и жизнь ей подарил любимый человек. Только ради этого стоит ее продолжать, чтобы не растратить такой дар понапрасну.
PS спасибо за тату с Элис... эти моменты мои любимые)


 
NATANIAДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:57 | Сообщение # 2685
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Кай сделал все чтобы Джейн могла начать все с начало, но к сожалению она не могла воспользоваться шансом. Джейн жила ради мести и единственное, что могло заставить ее отказаться от ее цели это Кай, если бы он поехал с ней, то возможно она смогла пойти дальше, но он остался , а это значит , что она обязательно вернется, чтобы отомстить и вернуть себе своего ангела.Мне очень сложно представить какого это любить мужчину и мириться с мыслью , что он любит другую,шепчет во сне ее имя, это мазохизм какой то . Сейчас Джейн принимает это, ей больно, но она цепляешься за мысль, что он рядом ,в ее объятиях, но как надолго ее бы хватило , если бы время шло и нечего не менялось, он по прежнему был бы в ее постели и грезил Элис, был с ней и при этом оставался не достигаем ,что стало бы с Джейн в таком случае, смогла бы она отпустить Кая или все закончилось трагедией в любом случае .

Сообщение отредактировал NATANIA - Понедельник, 27.01.2014, 15:00
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 28.01.2014, 18:26 | Сообщение # 2686
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Джейн не послушалась Кая,а ведь не могла не понимать ,что он прав и все равно поехала к Бену и слила информацию, в результате чего добилась,подставилась сама,потянула за собой Кая.С ее стороны было глупо рассчитывать,что когда над ней нависнет опасность Кай останется сторонним наблюдателем,да еще и Такеши. Наверное в данной ситуации другого выхода не было,но меня все равно как то покоробило.Только я начинаю проникаться симпатией к Джейн,восхищаться ее жертвенностью и любовью как она делает что то такое ,что действует на меня как холодный душ. Может это из за Кая который даже тут сохраняет себя и как Аро не старается повязать его кровью остается верен себе.Наверное и Кай убил если опасность грозила Элис,но есть во всем этом какая то неуловимая грань которую Джейн давно перешагнула,недаром в разговоре с Аро она говорит( Потому что он другой - не как мы.)Кай ценит жизнь других людей,а вот Джейн готова жертвовать чужими жизнями идя к своей цели,для нее важен результат и она заранее соглашается на любые средства лишь бы добиться желаемого,она идет напролом выбирая самые эффективные варианты. Цель оправдывает средства,убрав Аро скольких людей он спасает и что тут единицы когда будут спасены тысячи,но есть в этом что то неправильное.
 
fenix9889Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:33 | Сообщение # 2687

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Я вернусь на выходных)
И новая главу выложу smile


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
Селена:)Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:25 | Сообщение # 2688
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
уже выходные, а главы до сих пор нет!

 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:50 | Сообщение # 2689
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
птичка ну где же наша главка
 
NATANIAДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:38 | Сообщение # 2690
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
За глянула,хотела полакомится главкой,а тут пусто. sad грустно очень.
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 06.02.2014, 22:14 | Сообщение # 2691
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Уф, все не могу. Всем спокойной ночи...

Добавлено (06.02.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Походу Птиц говорила об этих выходных...




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Вторник, 04.02.2014, 01:35
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 08.02.2014, 16:28 | Сообщение # 2692
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Джейн и Джеймс,мне никак не удается до конца понять этих двух людей,наверное для того чтобы осознать такое,нужно пережить и выстрадать,пройти их путь,а пока восхищение силой и жертвенностью Джейн сменяется неприятием ,с одной стороны она удивительным образом отнеслась к Элис,без ненависти и ревности.Скорее наоборот с готовностью защищать самое дорогое в жизни Кая ,жертвуя своим счастьем,лишь бы он нашел свое,все для него,все ради него и все же участвует в похищении Элис и практически приговаривает ее к смерти,она же переступает через жизнь человека,наблюдает за агонией Элис в этом подвале,жалеет и сочувствует ей,но ведь продолжает удерживать и наконец оставляет ее,прекрасно понимая,что таким образом убивает.А если уж быть честной до конца не могли они с Джеймсом не понимать,что Элис обречена с того самого мгновения как только стала частью их плана,они не могли выпустить ее живой,она должна была погибнуть чтобы обеспечить их безопасность.Как Джейн могла так поступить с Каем я не знаю,ведь он и его счастье были самым главным для нее,а тут она собственными руками разрушала его жизнь,уничтожала все чем он дышал.Да, она потом поможет ему ,подскажет где искать Элис,но ведь это чудо что он успеет вытащить ее из могилы и сам не погибнет спасая ее.
 
ZharKoДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:35 | Сообщение # 2693
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Наконец-то Джейн поняла, что значит Элис для Кая, а самое главное почему именно она. Ну пусть не совсем, но она не может ненавидеть девушку. Их с Джеймсом игрища не привели к ожидаемому результату и вновь на пороге смерти Джейн и ее месть. Я вот сейчас подумала, что если бы их месть удалась, если бы они убили Аро, то все равно не смогли бы дальше жить спокойно. Они с Джеймсом не знают другой жизни, адреналинозависимые, оба безжалостны. Хотя Джейн любит Лиса, а Джеймс потом влюбится в Беллу - эти чувства такие же острые как они сами - до боли, до смерти - все или ничего.

 
AnishaДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:36 | Сообщение # 2694
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата fenix9889 ()

Мотивация отличная! biggrin А про бонусы... Я не знаю - я боюсь! Я начала один, действия происходили через шесть лет после эпилога, и я блин чуть не начала писать сиквел dry ! Просто такая задумка огромная родилась. А это в мои планы не входит. Я сейчас закончу с Джейн и ИЯПом и открою новую историю! У неё уже есть начало, и она мне так нравится! Так что я еще думаю. В смысле бонусов) Жутко боюсь влипнуть в продолжение))))

Бонусы!!Плиз, ну хоть чуток)))
 
NATANIAДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:43 | Сообщение # 2695
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Жаль что Джейн не воспользовались шансом начать все с начало, не думаю что ее родители хотели такой участи для нее и Джеймса,наверняка предпочли чтобы их жизнь была полноценной и как можно дальше от Аро . слишком большой контраст между нею и обычных подростками,ей бы вместе сними ходить в кино, смеяться , быть беззаботной ,веселой, а у нее вместо этого кровь, боль, ужас и смерть.С одной стороны трудно смириться , что убийца твоих родных жив ,продолжает мучать и убивать , а с другой, за возможность поквитаться она разрушила себя и свою жизнь(а еще ,я все время думаю ведь Янг старший сам был такой же как Аро,может не такой садист, но по сути недалеко ушел и наверняка были те кого он лишил жизни ,это из за его выбора пострадали его близкие)Если бы она приняла помощь Тани и попробовала с ее помощью все исправить, но к сожалению она не позволила никому помочь себе,а ведь Тане тоже есть за что мститить, но она пошла другим путем. Я не осуждаю выбор Джейн, просто жаль ее , жаль ее жизни.Красивая, умная, решительная, могла выйти замуж, нарожать детей, а вместо этого .. .Очень жаль.
 
Tanya1442Дата: Пятница, 14.02.2014, 07:17 | Сообщение # 2696
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Олечка, спасибо огромное за то, что продолжаешь радовать нас рассказом о любимых героев. Посмотреть на все другим взглядом действительно интересно. Джейн мне жаль. Кроме мести и любви к Каю у нее нет ничего. Казалось бы она снова обрела брата, но он сам так одержим местью, что еще сильнее ее накаляет. Момент когда она говорила о том, какой видела девушку Кая, лишний раз напомнил, в какой среде она вращалась и как это ее испортило. Даже не знаю, был бы у нее шанс на другую жизнь, если бы все пошло по другому. Она слишком изломана что ли. Даже не знаю, что еще сказать. Еще раз большое спасибо!
 
NATANIAДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:21 | Сообщение # 2697
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Надеюсь ты нас не бросила
 
Tanya1442Дата: Среда, 19.02.2014, 21:45 | Сообщение # 2698
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Олечка, когда же ты нас порадуешь новой главой? (((
 
КаtЁn0kДата: Среда, 19.02.2014, 22:35 | Сообщение # 2699
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Что-то она совсем не заходит. Может случилось чавось? Оо



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
fenix9889Дата: Среда, 19.02.2014, 23:15 | Сообщение # 2700

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Конечно не бросила! Глава будет завтра!))
Возникли непредвиденные трудности)) но "ждите меня и я вернусь" как всегда!:*


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены