[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
SEVIДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:17 | Сообщение # 2641
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
мега грандиозного!))
 
ШушараДата: Вторник, 07.01.2014, 07:29 | Сообщение # 2642

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Дорогая Олечка и драгоценные читатели! Поздравляю всех с Рождеством!
Ангел с неба опустился, к щёчке тихо приложился,
с нежностью махнул крылом и поздравил с Рождеством!
Всем любви и счастья!
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 07.01.2014, 12:32 | Сообщение # 2643
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline

С Рождеством всех!!


Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Вторник, 07.01.2014, 12:36
 
fenix9889Дата: Среда, 08.01.2014, 20:18 | Сообщение # 2644

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
А завтра новая глава smile


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
Селена:)Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:20 | Сообщение # 2645
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ждёмссс...

 
NATANIAДата: Пятница, 10.01.2014, 01:12 | Сообщение # 2646
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Сейчас пытаюсь понять почему Кай встретив эту прекрасную ,отчаявшуюся женщину ,так полюбившую его не смог ответить ей взаимностью, а так и остался верен своей марсианке.Элис совсем неопытная юная девочка ,в ней наверняка небыло такого сексуального флера способного привлекать даже искошенных , повидавших очень много женщин мужчин.Джейн уже очень много пережила в своей жизни и научилась пользоваться своей красотой как оружием и всетаки так и не смогла получить единственного мужчину которого понастоящему полюбила.Кай сопереживал ей, защищал , помогал , но они не смогли стать ему не любимой, не другом.Может потому , что идя к своей целе через слишком многое перешагнула и слишком многое вытравила в себе, с одной стороны это помогло ей выжить в банде и отомстить всем своим обидчикам , но с другой в ней не стало того света за которым шел Кай всю свою жизнь.Очень интересно будет узнать ,что почувствует Джейн когда впервые раз увидет Элис(если конечно этот момент будет)
 
Селена:)Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:27 | Сообщение # 2647
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
а мне интересно, что почувствует Джейн первый раз увидев воздействие Беллы на Кая.
Великолепная глава.
Сколько лет Каю? шестнадцать?


 
ZharKoДата: Пятница, 10.01.2014, 09:52 | Сообщение # 2648
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Мне очень хотелось увидеть ангела глазами Джейн! У нее не было шансов не влюбиться в него! Наверное из всех братьев Каю досталось все самое лучшее - расчетливый и цепкий ум, благородство и внутренняя сила. Это притянуло и заворожило ее с первого взгляда. Я не знаю как Кай узнал, что Джейн Янг, но этот горячий шепот навсегда войдет ей под кожу... Это было очень эмоционально! Спасибо!

Добавлено (10.01.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Перечитала главу еще раз и поймала себя на мысли, что ни разу за все время не вспомнила об Элис. Несмотря на то, что Кай оказался в этом кровавом водовороте из-за нее. Для меня эта история только о Джейн и ее мести и отчаянной любви.


 
Селена:)Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:58 | Сообщение # 2649
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
А мне еще интересно, собирается ли Птичка выкладывать Бонус к "Танцам...".

 
ёжик-ужикДата: Пятница, 10.01.2014, 15:28 | Сообщение # 2650
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Для меня " Дневник Джейн"неоспоримая часть "Танцев с волками",продолжение, дающее возможность узнать лучше, прочувствовать Кая и Джейн.( что не говори ,но незримое присутствие Элис для меня очевидно,именно из за нее Кай оказался в банде и именно от чувств к ней бежит ,совершая эти безумные поступки)А еще Аро,мы открываем еще одну часть его души. Отношение между братьями.Тут видно ,что для Аро Кай брат,по своему,насколько может он заботиться о своем младшеньком,пытается отвлечь его ,остановить совсем уж безумные поступки,сохранить его жизнь.Даже есть ощущение,что он прекрасно знает и понимает причину отчаянья Кая(хотя это и невозможно, Кай всегда скрывал от Аро свою любовь )Наверное впервые именно сейчас я осознала ,что Кай и Аро братья и у них есть эта кровная связь.
Алекс ревниво охраняет свое право на Джейн,как он быстро распознал угрозу своей любви, зарождающиеся чувства Джейн. Он мирился с правом хозяина на "первую ночь"скрипел зубами но соглашался с этим унижением,слишком боялся Аро чтобы возражать, в Кае же он почувствовал настоящую угрозу,понял именно он отбирает у него Джейн,не только физически,именно его она полюбила.
Джейн,совершенно одинокая в этом аду,такая потерявшаяся.Жажда мести дала ей возможность стать сильной,в какой то мере спасла ее, заставила бороться и она выжила,справилась.Любовь к Каю стало единственным просветом и она с каким то отчаянным безумием вцепилась в это чувство,как за соломинку.
Кай ,тут просто нет слов,его переживания настолько естественны ,что веришь каждой строчки.Его агония ощутима,как он пытается забыться кидаясь в крайности,глуша чувства вином,наркотой,адреналином. Джейн
стала его первой женщиной,но за ней последуют и другие, это наверняка ранит Джейн,да и сам Кай не сможет найти успокоение ,но самое страшное будет когда Кай начнет во сне шептать имя Элис,для Джейн это принесет страшную боль.И да,мне тоже очень хочется для себя понять почему Кай так и не смог полюбить Джейн,хотя как мне кажется очень пытался,сейчас для меня она такая потерянная ,такая истерзанная, шикарная и почему же его сердце осталось не затронутым,почему.
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 11.01.2014, 19:33 | Сообщение # 2651
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Ох, Птиц, я все таки пришла)
Знаешь, каким-то непонятным образом Джейн еще с самой первой главы стала чем-то таким родным...кажется, после этих глав мое уважение к ней выросло в сотни раз.
Блин! Как я не пыталась не могу я воспринимать эту историю, как часть "Танцев...". Она настолько другая и она целиком и полностью принадлежит Джейн. Даже когда Кай был с ней я совершенно не вспоминала об Элис. Она была где-то там далеко. А Джейн здесь и сейчас и...черт меня побери, это казалось мне таким правильным. Я не знаю, как правльно написать.
Птиичка, у меня просто нет слов!
С огромным нетерпением жду продолжения! Ведь тамнаконец-то появится наш загадочный Такеши! Этот персонаж не дает мне покоя с того самого первого раза, когда ты мельком о нем упомянула.




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ШушараДата: Понедельник, 13.01.2014, 07:37 | Сообщение # 2652

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Слов нет-одни эмоции. В Джейн сквозит такая тоска и одиночество! И ещё эта непреодолимая тяга к своему ангелу. Такая сильная, что из-за неё она бездумно бросается на Аро, когда предпологает, что Каю грозит смерть. Любовь Джейн оказалось безответной, но Кай почему-то не оттолкнул её. Могу только предположить, что в ней он увидел себя. Такого же сильного человека со своими целями, но одинокую и неприкаяную. Они потянулись друг к другу пытаясь согреться в этой ледяной пустыне ненависти, жестокости и одиночества.
 
fenix9889Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:44 | Сообщение # 2653

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Новая глава и замечательная новость!!!


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
Селена:)Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:39 | Сообщение # 2654
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Кай для Джейн центр вселенной. для нее это как что-то светлое в жизни, но такое же недосягаемое. мне почему-то эта любовь напоминает историю отношений Аро-Белла. он то же нашло своего светлого человека, своего ангела, свой центр, ради которого на все пойдет. Джейн, как и Аро свихнулась на своих чувствах, и точно так же потеряла все чувство самосохранения.

 
КаtЁn0kДата: Вторник, 14.01.2014, 01:03 | Сообщение # 2655
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Вау..знаешь, утром, в самом начале, она казалось самой обычной девчонкой. Такая счастливая...и насколько же это грустно, что она не разу не была в кино, не смотрела фильмы, жила без музыки, парней и вечеринок. Полное отсутствие нормальной жизни. Из огня да в полымя....
Но я уже так много раз писала. Именно из-за того что она смогла со всем справится, научилась выживать и даже за ее жестокое хладнокровие я уважаю эту женщину.
Она так заботится о Кае. Непривычно видеть нашего любимого всемогущего Кая Вольтури таким еще неотесанным парнем. То лето его сильно изменило.
И наконец-то Такеши! Долго же я ждала его появления) знаешь, он напомнил мне Хейтмича из Голодных Игр. Есть что-то такое... Кай как-то упоминал, что он станет его другом. Будем ждать)
Мне сслегка обидно, что Кай всегда так холодно к ней относился. Ведь она столько для него сделала...

Блин, я так обрадовалась когда увидила "Викторину". Ха-ха) мы уже и туда добрались) так я посмотрела там еще и вопросы такие легкие! Сегодня поздно, а завтра обязательно поотвечаю) happy




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Вторник, 14.01.2014, 01:04
 
ШушараДата: Вторник, 14.01.2014, 06:57 | Сообщение # 2656

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Джейн решила стать ангелом-хранителем для Кая и уберечь его от необходимости убивать. Она не может отказаться от него, не смотря на опасность разоблачения.
Такеши. Интересный фрукт. Урюк в коньяке, блин.
Я сразу и не поняла причину такой вспышки ненависти Кая и его готовности убить, не смотря ни на что. Только после фразы Аро, брошеной в сторону Эмбри, сообразила в чём дело. Колёса.
Как же думал поступить Кай, если бы в его смертельную дуэль не вмешалась Джейн?
Плыть вдвоём до берега... Что-то будет, что только для двоих? wink
Спасибо большое, Оля!
 
ZharKoДата: Вторник, 14.01.2014, 10:01 | Сообщение # 2657
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
У меня мысли разбегаются - так много скрыто в главе! Ну во-первых - мастер Такеши игрушка Аро, но со свойственной восточным людям пофигизмом относится к смерти и даже рад ей. Во-вторых - Джейн и ее прогрессирующая привязанность к Каю. Девушка скоро не сможет прикидываться дурочкой и Алекс оторвется на ней. В-третьих - срыв Кая на ринге. Вот это самое серьезное и страшное. Аро теперь еще больше будет следить за братом и вынюхивать его страхи. За свою любовь он убьет любого и не одного (как покажет будущее страх за Элис сделает его почти сверхчеловеком). В-четвертых - Джейн показала свою привязанность и совершила убийство за Кая. Это одновременно и плохо, и хорошо. Хорошо, что дала понять ему, что готова на все ради своей любви и его душевного равновесия, плохо, что теперь в копилке ответственности Кая еще и грехи этой девушки. Мне показалось... не знаю как правильно сформулировать... у Кая просто физиологическая потребность помогать слабым обиженным людям. Он это чувствует подсознательно и уже не останавливается в своей опеке. Он увидел Джейн, пусть он ее узнал, но мог бы просто промолчать, думая, что ей эта грязь в кайф. Но он понял, что слабость Джейн в ее задумке. Сразу понятно, что Аро ей не по зубам. И девушка все больше погрязает в крови, отмыть которую может только смерть. И пытается помочь как может. Пока это ночи вместе, как оказалось эти встречи воскрешают Джейн к жизни. Но вскоре он отдаст свой долг - спасет ее от лап Аро (это я вперед забегаю, правда не знаю как далеко).

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 14.01.2014, 13:00 | Сообщение # 2658
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Джейн очень жаль,то как она живет,что делает ради осуществления своих планов, это ужас.У нее после смерти родителей совершенно не было жизни,только этот страшный кровавый мир,а ведь она еще совсем юная женщина . Её одержимость Каем,даже тут ее жаль,она полностью растворилась в этом чувстве и защищает его как тигрица,готова убить любого кто попытается причинить Каю вред,готова сносить побои Алека,все что угодно, лишь бы быть со своим ангелом,такая любовь восхищает,но есть то ,что отталкивает меня от Джейн,это легкость с которой она убивает и безжалостность по отношению к другим людям,нет в ней сострадания,она идет к своей цели,а остальное неважно.(Бен,его скоро придется убрать.не предупредить,а убрать.Девчушки на корабле. Есть в ее мыслях что то ...) А Кай ,он ведь так и не ответил взаимностью на ее любовь ,как он смог не оценить этого чувства и эту преданность,она убила за него человека,лишь бы спасти ,лишь бы ему не пришлось,как после этого он смог уйти от нее,ведь чувство вины и благодарности должно было приковать его к ней.Хотя тут я думаю он отдал все долги спасая ее от смерти,он расплатился. (Кстати есть еще одна вещь которая вызывает у меня вопросы. Джейн стала первой женщиной Кая,но ведь были и другие,в бонусе от Кая он сам говорит,что далеко на ней не остановился ,как это произошло,как Джейн отнеслась к этому, ей наверняка было больно видеть этих женщин рядом с Каем,почему Кай решился на это ведь изначально он был очень сдержан тем более,что рядом была Джейн и он наверняка лишний раз не стал причинять ей боль. )
 
ШушараДата: Вторник, 14.01.2014, 13:24 | Сообщение # 2659

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Цитата ёжик-ужик ()
А Кай ,он ведь так и не ответил взаимностью на ее любовь ,как он смог не оценить этого чувства и эту преданность, она убила за него человека,лишь бы спасти ,лишь бы ему не пришлось,как после этого он смог уйти от нее,ведь чувство вины и благодарности должно было приковать его к ней.

Почему ты думаешь, что Кай не оценил чувства Джейн? А на счёт ответить взаимностью-насильно мил не будешь. Мы не роботы и кнопки переключений чувств у нас нет. Кай любит Элис и никакое чувство благодарности к другой это не изменит, что бы та другая не совершила. А чувство вины и благодарности-это не тот клей, который склеит пару навек. Он никогда не обманывал Джейн и она сама не обольщалась на его счёт. Она просто хотела быть рядом, любой ценой защитить его.
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 14.01.2014, 16:21 | Сообщение # 2660
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Да,я согласна с тобой на все сто процентов,это я наверное не совсем правильно выразила свои мысли,конечно любовь не поддается никакой логике и насильно мил не будешь ,но я скорее имела в виду,что Джейн не смогла стать для него близким человеком,он так и не пустил ее к себе в душу.Белла стала для него самым близким другом,Элис единственной любовью,а Джейн он жалел,защищал,мог пожертвовать жизнью,но не затронула
она его сердца,чужим она была для него человеком,вот я и думаю почему,почему не случилось,почему не затронула ? .Именно это я имею ввиду когда говорю,что он не оценил. ( Белла вытягивала руки. Кай устремился в ее объятия всей душой, два шага и он уже там. Две детальки из пазла снова были едины. Даже странно – Джейн готова дать ему что угодно: поддержку, любовь, самоотверженность, тело, его это не трогает, а вот с Гердой все по-другому)
(- Я люблю тебя, Кай.
- Любишь? – он посмотрел на нее удивленно. Странно было думать, что кто-то любит его, что вообще существует какая-то любовь, кроме его к Элис. – Что ты знаешь про это?
- Я умру за тебя!
Сколько громких слов, неужели она, правда, так думает?)

А что касается чувства вины и благодарности,вот тут я думаю при определенных обстоятельствах это может заставить человека оставаться рядом,ну это так без отношения к данной ситуации.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены