[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
nettisemДата: Суббота, 28.12.2013, 22:04 | Сообщение # 2621
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Однако, ситуация у Беллы...как между молотом и наковальней: и с чужими друзьями неловко, и со своими тоже... Как-то хочется быть всем хорошей...вот получится ли? (гл.2 ч.2 biggrin )
 
ZharKoДата: Суббота, 28.12.2013, 22:17 | Сообщение # 2622
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Это подвиг, Оля! Настоящий шедевр - твои "Танцы..." и вот теперь "Дневник Джейн". Я обязательно прочту его до трагического финала! Слишком сложный персонаж эта девушка, одержимая ненавистью к старшему Вольтури и любовью к младшему. Хотя я конечно совру если не скажу, что мне хочется побольше узнать про Кая. Пусть это время было отчаянно черным в его жизни, но я хочу увидеть этого темного Кая, опасного как его любимые лезвия и безнадежно влюбленного не в Джейн. Хочу, пусть через ее видение, узнать побольше о нем. Спасибо за первую главу!
PS. спасибо за твое откровение! Герои действительно ожили и диктовали свои условия на протяжении всей истории.


 
Nata13Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:55 | Сообщение # 2623
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вау, я поражена. Никогда не думала, что Джейн была слабой, и начала гордиться ею еще больше, в каком-то извращенном смысле правда. Татуировки Аро удивили - он, оказывается, всегда носил своих братьев при себе. Стало интересно, видела ли их Белла, когда была у Аро. Жду появление Кая, а еще понимаю, почему Алекс так яро его ненавидел - Джейн ушла от него к Каю. Вот тут неожиданный поворот ахахах Замечательно, Олечка, с нетерпением жду проду!
А еще хлопаю в ладоши от того, что завтра ИЯПчик, наконееееееец-то!!
 
Селена:)Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:35 | Сообщение # 2624
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Привет, Птиц! скажу честно, не хотела читать "Дневник..."(не сильно Джейн любила), а потом увидела, что ты выложила главу, прочитала отрезок, и поняла - Как же я могу не прочитать и это! ведь там будет Кай!(всегда, везде, Кай в голове) прочитала главу. о, это было великолепно. сперва, как по мне, было сухова-то, но потом прочувствовала. B-)
пожалуйста, не выкидывайте меня из гнезда!!! мне мало волков, так что если можно, присылай, Птичечка, мне уведомления о новой главе. ;-)


 
nettisemДата: Суббота, 28.12.2013, 23:54 | Сообщение # 2625
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Глава называется "Запертый изнутри" ,так метко... Кто-то сам заперся по своему желанию, кого-то заперли не спросив, а кого-то пытаются, не смотря на сопротивление...
Спасибо, глава-супер!
 
T@NY@Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:07 | Сообщение # 2626
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Привет! Прочла твой бенефис! Очень много интересного узнала! Честно? До последних глав ждала подвоха, думала, вдруг Элис с Джаспером все же останется? Рада, что этого не случилось (да простит меня Джас). Все таки как хорошо, что ты не убила Кая! Я в него буквально влюбилась! (ах да, спасибо твоему котейке) Еще поздравляю с помолвкой! Желаю огромного счастья в личной жизни! Вообще мне понравился безумно фанфик таким, какой он есть. Спасибо! Мы тебя тоже любим! П. С. буду читать дневник Джейн! Жду следущую главу!
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:32 | Сообщение # 2627
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Я не знаю,что чувствую по отношению к Джейн. Жалость,безусловно ее жаль,такая страшная смерть родителей,детский дом,изнасилование, это очень страшно.Девочка росла в роскоши ,привыкла к всеобщей любви, любая прихоть выполнялась и вдруг такая страшная беда перевернувшая весь ее мир,ведь для нее это было крушением всей ее жизни.Убийство троих отморозков изнасиловавших ее,я могу это понять и принять.Ощущение враждебности мира,но ведь это так и есть,умерли родители и она стала некому не нужна,более того ей пришлось выживать,бороться и месть стала ее целью.Но вот эта цитата (Но ей необходимо было стать настоящей Янг - сильной, смелой и безжалостной. Ей необходимо было сжечь заживо Вольтури.)Она и стала настоя щей Янг. Если Кай всеми силами пытался вытравить из себя свою темную сторону то Джейн культивировала ее. Она прошла через ад в достижении своей цели,ей приходилось бороться за свою жизнь,каждый день мог стать последним и она выжила, смогла.Теперь я лучше понимаю Кая и его чувства к Элис,она стала тем светом за которым он тянулся и благодаря которому не только выжил,но и не потерял себя.А у Джейн была только ненависть и Кай стал для нее не только любовью,но и спасением.Только вот способность Джейн не считаться практически ни с чем идя к своей цели,вот что страшно и разрушительно.Она считает возможным жертвовать чужими жизнями ради своих целей.И я до сих пор не знаю,что стало бы с ней останься она жива.
 
ШушараДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:57 | Сообщение # 2628

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну вот я и пришла, как и обещала.
Вроде бы всё закончилось со смертью Аро, а на самом деле-всё только начинается. Теперь им прийдётся учиться жить с грузом проблем на душе. Тяжелее всего прийдётся Белле и Каю. Для него Аро как был, так и остался родным братом, не смотря на все свои гадости и черноту души. Как говорится: гены пальцем не раздавишь. И терять родного человека, пусть даже такого гадкого всё равно тяжело и ему и Феликсу, для которого Аро всё равно останется сыном. А для Беллы будет тяжело забыть не только те мучения, которые он ей причинил, пытаясь показать свою любовь(ведь для него любовь-это боль, а чем больше любит-тем сильнее мучает), но и то, что она смогла понять о своём незадачливом ухажоре: то, что он безумно одинок и несчастен в этом мире, он боится любви, ибо считает это слабостью. Именно поэтому Белла пришла на его похороны, именно поэтому ей было жаль Аро, и он боялся её понимания и сочувствия больше, чем угрозы со стороны врагов. Воспоминания обо всём произошедшем не торопятся покидать душу Свон, ибо она всё ещё боится, что, проснувшись, обнаружит что находится во власти грёз, навеянных препаратами Аро и ужас опять повторится. Поэтому она изо всех сил держится за Эдварда, Элис, Кая. Она нашла в себе силы простить Джаспера и протянуть ему руку дружбы, которую тот принял. Теперь девчонке предстоит долгая душевная реабилитация, а главным лекарством для неё станет любовь и дружба.
Кай же мучается не только из-за потери брата, но и из-за смерти Джейн.
Милый мой, дорогой, сильный Кай! Ну не надо так! Ты же не всесилен и не обладаешь способностью быть сразу во всех местах, где требуется твоя помощь! Ты не смог ничего сделать для спасения Джейн, ибо она сама выбрала свою смерть, она знала и понимала на что идёт и умерла, защищая тебя. Прими её жертву и не терзай себя так за то, что не способен был полюбить и спасти её. У неё не было бы жизни в любом случае: ты любишь Элис, она любит тебя и не смогла бы быть счастлива больше ни с кем. Зато благодаря тебе живы остальные: Белла и Эдвард, Элис и Джеймс, Карлайл и Джаспер, даже коза Хейл и та обязана тебе жизнью.
Джеймс остался совсем один. Он потерялся: мстить больше некому, защищать тоже больше некого, любит он безответно... Совсем в растеряности парень. Надеюсь, что и у него появится якорь в этой жизни- девушка, которая будет его любить и которую полюбит он.
Лис-Элис. Пусть это получается только по-русски, но это просто изумительно!
День свадьба Кая и Элис. Сумашедший день! Но самый счастливый для большинства участников торжества. Фраза дня: Я сегодня женюсь! у парней уже вызывает серьёзные опасения в душевном здоровье жениха! tongue
Свадьба, похоже, редко проходит спокойно. Такой бедлам всегда и везде. Терпи, казак, атаманом будешь, а точнее-терпи жених, мужем будешь! wink
Может быть хоть сейчас Рене поймёт, что она не является пупом Земли? Хотя, похоже, бесполезно!
Аплодирую стоя вместе с Эдвардом!
Ну вот и ещё одна свадьба не за горами!
Джаспер. Всё-таки он изменился. Пусть поздновато для того, чтобы вернуть Элис, но для себя самого не поздно меняться никогда. И, может быть, Ирина сможет стать его судьбой, его любимой?
Такое трогательное описание чувств и переживаний Кая! С каждой новой прочитаной строкой люблю его ещё больше!
Эх, на счастье Эдварда, даже шерифы на свадьбах не носят пистолеты!
Огромное спасибо, Оля! Но я продолжаю надеяться на бонусы о Кае и наших парочках: первая брачная ночь (да, да, вот такая я испорченая!) и пусть будет лет через 5-10.
 
SEVIДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:20 | Сообщение # 2629
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
ооооо!!брачную ночь и я хочу))))
 
fenix9889Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:38 | Сообщение # 2630

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline

С Новым годом, товарищи!!!
Желаю всем, чтобы в новом году у каждого из вас сбылось одно (или все!) самое заветное желание! Любви и счастья, и хорошего настроения!




Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
NATANIAДата: Вторник, 31.12.2013, 12:46 | Сообщение # 2631
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Заглянула пожелать побольше счастья и удачи в новом году.
Джейн действительно очень жаль.страшное горе которое полностью изменила ее и всю ее жизнь.Конечно буду читать и попытаюсь понять эту девушку которая так одержимо любила и ненавидела.Спасибо
 
Tanya1442Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:52 | Сообщение # 2632
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Олечка, поздравляю тебя с Новым Годом. Ну, и конечно, всех своих "коллег" по форуму. Девочки, удачи, счастья и исполнения всех желаний!Чтобы в следующем году мы также собирались все вместе и обсуждали творения нашего дорогого автора!).
Ну, а теперь по теме. Джейн как герой особой любовью у меня не пользовалась, но читать я тем не менее собиралась. И первая глава оправдала все мои ожидания. Пусть она получилась "не такой позитивной", но от этого хуже не стала. Джейн раскрылась мне совсем с другой стороны, как и остальные персонажи, встречающиеся по ходу. Действительно жаль ее, очень тяжелая судьба, особенно понимая, что хэппи энда не будет.
Цитата ёжик-ужик ()
Только вот способность Джейн не считаться практически ни с чем идя к своей цели,вот что страшно и разрушительно.Она считает возможным жертвовать чужими жизнями ради своих целей.И я до сих пор не знаю,что стало бы с ней останься она жива.

Как всегда отлично сказано. Джейн выбрала для себя пусть мести и разрушения и столько взращивала в себе все это, что по-другому жить уже было бы сложно. Я ее не виню, она закаляла свой характер, ведь без этого в том мире ей было бы просто не выжить.
Цитата Шушара ()
Но я продолжаю надеяться на бонусы о Кае и наших парочках: первая брачная ночь (да, да, вот такая я испорченая!) и пусть будет лет через 5-10.

И я, и я, и я того же мнения -)))).
Вообщем стандартная фраза - жду продолжения)))))). И еще раз всех с праздниками!
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 31.12.2013, 14:12 | Сообщение # 2633
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline

С праздником и счастья всем нам в новом году,исполнения желаний,побольше удачи и веселого смеха.
Да,да,да хочу ночь Кая и Элис и карапузиков хочу.


Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Вторник, 31.12.2013, 14:16
 
ZharKoДата: Вторник, 31.12.2013, 17:16 | Сообщение # 2634
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Девочки! fenix9889, Олечка! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Удачи, любви и исполнения самых заветных желаний!!!

 
ШушараДата: Вторник, 31.12.2013, 19:26 | Сообщение # 2635

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Всех-всех поздравляю с Новым годом! Любви и счастья!
 
КаtЁn0kДата: Среда, 01.01.2014, 13:58 | Сообщение # 2636
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Девчонки, всех с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний!)*



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Nata13Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:57 | Сообщение # 2637
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Запоздало, но все же - всех с Новым годом! Счастья вам, удачи, исполения самых заветных мечт. Не бойтесь верить в чудеса, они обязательно произойдут! :*
 
ШушараДата: Четверг, 02.01.2014, 06:00 | Сообщение # 2638

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Цитата SEVI ()
ооооо!!брачную ночь и я хочу))))

Цитата Tanya1442 ()
И я, и я, и я того же мнения -)))).

Цитата ёжик-ужик ()
Да,да,да хочу ночь Кая и Элис и карапузиков хочу.

Олечка! А желающих-то всё больше и больше! Видимо прийдётся стимулировать Муза на бонусы? Ну хоть на малюсенькие. wink
http://img1.liveinternet.ru/images....BGR.jpg
http://nnm.uz/uploads....f16.jpg
Для начала так... Если потом чего другого запросит-принесём другого. wink
 
fenix9889Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:49 | Сообщение # 2639

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
ирония)) я загуляла, пропала на пару дней, а мне дали плюшку за самого плодотворного автора.
Буду стараться оправдывать звание!
Пойду писать)


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
ШушараДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:01 | Сообщение # 2640

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Самый плодотворный автор где загулял? Нам ждать чего-то грандиозного?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены