[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
fenix9889Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:40 | Сообщение # 2701

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Обещание выполнено)))
Новая глава! happy


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
КаtЁn0kДата: Пятница, 21.02.2014, 00:38 | Сообщение # 2702
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Блин, Птенчи, с каждой главой ты все больше выносишь мне мозг. Знаю, моя наглая морда уже три главы отмалчивается, но комментировать "Дневник..." я никак не решаюсь, а то боюсь совсем раскритикую нашего Кая.
Знаешь, за какие-то семь глав Джейн стала моей любимой героиней. И это не только здесь, а вообще...Ох, да о чем я? Она еще в "Волках" не давала покоя, а в Дневнике... Она покорила меня с самой первой главы, с первых строк. Серьезно, она нравится мне больше Беллы!
Удивило, что ты не вписала часть, когда Кай ее чуть не пристрелил. Я ее одновременно ждала и ужасно боялась.
Сэм. Честно говоря, этот персонаж мне непонятен. Тот факт, что он любит Джейн несомненно удивил, но тогда какого фига он здал Аро единственного друга и любимую девушку? Надеялся прожить на пару часов больше? Как-то это слишком уж наивно...
Огромное Спасибо за главы!




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ZharKoДата: Пятница, 21.02.2014, 07:37 | Сообщение # 2703
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
А вот это неожиданно! Сэм влюблен в Джейн, более того его чувства идентично безнадежны как и ее любовь к Каю. Ну вот впереди последний бой и ... страшно дальше читать. Спасибо.

 
NATANIAДата: Пятница, 21.02.2014, 16:56 | Сообщение # 2704
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Неожиданный разворот событий Сэм влюблен в Джейн , а она не замечает ничего и никого кроме Кая. Мне стало его жаль, еще одно раз битое сердце. А сама Джейн только и живет своей любовью, я даже была готова к тому, что она захочет отомстить Элис за всю ту боль , что она принесла Каю,но нет она спокойна отнеслась к встрече с Джаспером. Кстати теперь понятно где зародились чувства Ирины к Джасперу, видимо именно эти встречи в больнице дали толчок к новым отношениям между ними. Как то все ужасно грустно складывается, я даже стала задумываться, а любит ли Элис Кая настолько, справедливо ли судьба была к Джейн с ее такой жертвенной всепоглощающей любовью, не ошибся ли Кай выбрав Элис . Спасибо и жду продолжения, мы ведь приближаемся к самым страшным событиям
 
kati_coДата: Суббота, 22.02.2014, 01:30 | Сообщение # 2705
Сама себе неприятность

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Автор, я нашла эту историю совсем недавно, и сейчас хочу сказать Вам кучу большущих спасибо.
Первое спасибо за танцы. Это восхитительное произведение, которое лично у меня язык не поворачивается называть фанфиком. Вы создали огромный мир, интересный, увлекательный и очень реальный. Ваши герои во время чтения как будто находятся рядом с читателем. Были некоторые моменты, которые часто вызывали у меня недоумение, а в частности - возраст героев. Все они, на страницах Вашей истории, очень взрослые и зрелые, как для семнадцатилетний подростков. Но это мелочи. Вы заставляет читателя переживать вместе с героями очень большое количество разнообразных эмоций - любовь, ненависть, страх, восхищение, удивление, сомнение и прочие. На протяжении всей истории моим любимым персонажем оставался Кай. Этот смелый, умный, не по годам мудрый мальчик на протяжении прочтения вызывал моё восхищение своей стойкостью, преданностью идеалам и близким людям. Сыпавшиеся на него как из рога изобилия беды и невзгоды не смогли сделать из него ублюдка, он стойко отстаивал свои идеалы, шёл за своей любовью и верой, и в итоге победил.
Вторым не менее ярким и интересным героем этой истории для меня является Эдвард. На самом деле, не было в этом произведении момента, когда он был мне не приятен. Его пари - глупость ещё та, но делая поправку на его возраст, окружение и то, как он привык жить - его можно понять. Более того - его поведение после предательства Джаспера было немного странным. Мне понятно, что он решил стать хорошим, перейти на сторону добра, но вместо этого он стал действовать с позиции слабости. Я не считаю, что позиция силы - это плохо. В истории я чётко увидела двойные стандарты главной героини - Кай, идущий отстаивать свою правду, избивая соперников - это норма, Эдвард, делающий то же самое - плохой. Вообще Белла для меня в этой истории одна из самых загадочных персонажей, не взирая на то, что большая часть книги повествуется от её лица. Её логика - отсутствие какой-либо логики - часто взрывала мне мозг на протяжении книги. То, как она мурыжила себя и Эдварда добрую половину книги - достойно ордена "ослиный упрямец"
С моей точки зрения, она шла против всего - против себя, против Эдварда, против любви и влечения. Срывалась, бежала к нему, потом отталкивала , во всем винила и так по кругу. Честно - я её не понимаю. Элис. Малышка Эл наделала такую кучу ошибок в этой истории, что сложно будет сосчитать. Но при этом она всегда оставалась верна себе, что лично для меня очень важно. Чего я никогда не смогу понять - это её уход от Края к Джасперу. Уже позже, прочитавответы, которые Вы, автор, давали своим читателям, я пойму, что в Вашей задумке они должны были быть вместе. Но пара Джаспер-Элис, откровенно говоря, всегда казалась мне обреченной на заведомый провал.
Ммет. Этот парень... Изначально он не казался мне особо важным героем, он открывался в процессе чтения мне с неожиданной стороны, что было... интригующие и интересно.
Розали. Ох уж эта Розали. Я так и не смогла до конца его понять.
Ну и конечно Аро. Аро я считаю одним из главных героев этой истории. Но сказать мне о нем особо нечего. Ваше, автор, определение в начале книги - мечта консиллиума психиатров - как нельзя точно описывает этого персонажа. Он вызывает жалость, особенно после того, как становится понятно, что все это - имеет корни в далёком поступке в детстве. Навряд ли он тогда мог отвечать за свои действия. Ужастный поступок, который по своим последствиям стал в миллион раз ужастнее.
Вторым моим большущим спасибо будет дневник. Эта героиня - Джейн - вызывала острое моё любопытство на протяжении всей истории. Возможность немного лучше узнать её, а так же краем глаза заглянуть в прошлое обоих Вольтури - просто спасибо Вам, автор, за это.
Третьим моим спасибо будет благодарность за приятно проведенные часы за чтением.
Ну и напоследок просьба - после завершения дневника - напишите, плиз, пару бонусов. Потому что как жить без любимых героев лично мне пока не понятно.
Ещё раз большое спасибо)

Добавлено (22.02.2014, 01:30)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки - мобильный часто исправляет.


Живи мгновеньем, люби безоглядно
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 01.03.2014, 17:43 | Сообщение # 2706
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Я наконец добралась до компьютера.
Удивительно,что Джейн узнав о бегстве Элис не помчалась к Каю,а все это время оставалась в стороне от него.Жаль ,что сама Джейн была очень равнодушна к Сэму,обидела и в какой то мере подтолкнула к Аро,она
как Кай ничего не замечает вокруг кроме собственной любви.Конечно она не могла ответить ему взаимностью,тут ничего нельзя изменить,но может внимание к его чувствам и искренний интерес смогли унять его обиду и все было бы пошло по другому,хотя бы в отношении Сэма.


Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Суббота, 01.03.2014, 18:11
 
fenix9889Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:39 | Сообщение # 2707

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Новая глава!
Огонь, а не глава!!! biggrin Бежим, читаем)


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
ZharKoДата: Вторник, 04.03.2014, 08:07 | Сообщение # 2708
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Если честно я даже не могу обвинить Сэма в предательстве. Он всегда все делает для себя и сейчас, получив возможность быть со своей возлюбленной, использовал шанс на все 100%. Он ей ничем не обязан, Каю - тем более. Ее любовь к Вольтури как капкан - она не выберется, да и не захочет. Это смысл ее жизни. А Сэм... он мог бы и не говорить Джейн ничего, но признался и получил еще одного смертельного врага. Скоро все закончится. И наверное Джейн перед смертью все же будет счастлива - она получит свой долгожданный любовный поцелуй, пусть от Джаспера, но видеть будет другого. Того, за которого отдала свою жизнь уже очень давно. Спасибо за продолжение!

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 04.03.2014, 13:49 | Сообщение # 2709
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Мне Сэм очень симпатичен, вроде предатель и поступки у него зачастую эгоистичные и некрасивые ,а почему то отрицательных эмоций не вызывает,даже жаль,что Джейн не ответила ему взаимностью,может это сохранило бы им обоим жизнь (хотя смутно представляю их вместе),но ведь,было в их отношениях какое то притяжение,да и ночь которую они провели вместе говорит о многом и все же ничего не получилось,Джейн не смогла отпустить Кая и дать себе шанс на жизнь,а Сэм вернулся к Аро. Видимо в этот раз инстинкт подвел его,хотя эта существование на самом краю привычна для него и наверное он по другому уже не может,теперь их пути с Джейн окончательно разошлись,каждый из них выбрал свою сторону.
 
fenix9889Дата: Среда, 05.03.2014, 09:57 | Сообщение # 2710

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Привет, леди, дамы и товарищи! Что-то я давно не занималась разором полетов!! Поэтому вновь отключаюсь от внешнего мира и с головой заныриваю в гнездо)) Поехали...
Цитата Шушара ()
А я всё-таки считаю, что определённую часть души для Джейн он открыл, и она смогла стать для него товарищем, ну так скажем, с привилегиями в виде секса.

о да... "друзья с привилегиями") Дааа! Друзья с привилегиями навсегда!!:D
Цитата Шушара ()
Да и просто человека, который тебя не затронул, защищать не будешь так, как Кай

Конечно. Кай защищает ее, потому что она беззащитна, как это странно не звучит. А у него потребность защищать слабых, он очень старомодный, правильный и хороший парень.
Цитата Шушара ()
Неизвестно, почему Аро не убил тогда Лиса. Ведь предательство для него-страшнейшая провинность, за которую одна кара-смерть. Надеюсь, нам Оля расскажет об этом.

А что рассказывать? Не так просто убить брата. Это же кровь. Думаю, есть все-таки какой-то безусловный инстинкт, заставляющий любить свою семью. Чтобы ни происходило)
Цитата Шушара ()
Белла не претендовала на место в его сердце как женщина, Она искренне была ему другом. Открытая, светлая

именно! Ключевое слово открытая) Притягиваются либо похожие, либо противоположности. Джейн "прошла" по первому критерию, Белла скорее по второму
Цитата NATANIA ()
Лично на меня вся эта ситуация произвела тяжкое впечатление. Каю не нужна самоотверженность Джейн,

не нужна, у него самого ее выше крыши. Джейн самоотвержена только, когда речь заходит до него. В остальных вопросах она безразлична и даже жестока. Но Кай у нас чуткий парень и конечно проник во все глубины ее трагедии) Она и есть. Ему жаль того, кем ей пришлось стать, так жаль, что он не может остаться в стороне, лезет ее защищать, даьть хоть крупицу тепла. Ему знакома данная проблема, только в отличие от Янг, свою человечность он удержал. Нашел способ - влюбленность в Элис
Цитата NATANIA ()
убивая Джейн делает его сопричастным, он вроде как без вины виноватый, теперь он виноват в крови на руках Джейн , он всегда и во всем берет ответственность на себя, даже за чужие грехи и теперь он будет чувствовать себя виновным

а то как же! этого добра у нас навалом) Привычка брать ответственностью, помучиться виной. Мы большие любители этого))
Цитата NATANIA ()
Джейн нуждается в нем и их отношениях как в глотке чистого воздуха

так это взаимно. Кай и Джейн очень похожи. Им обоим это было нужно, ведь они попали не в свое место
Цитата ёжик-ужик ()
он жалел ее,сопереживал,но не считал ее близким человеком

ну, в чем-то ты права, но если вспомить: даже Элис не сразу стала ему близким человеком! При том, что он любил ее едва ли не с пеленок. Он любил, превозносил и т.д., но когда начал реально делиться с ней своими настоящими мыслями? Мы увидели это почти в самом конце, когда они уже начали встречаться во 2 раз, когда он сделал ей предложение! Это особенность характера: закрытость. И интересный момент: пока это еще не так явно видно, но кое-о-чем Кай может говорить только с Джейн. Увидим в след.главе или через одну. Джейн - человек из его "темного" мира, со своими друзьями он не может обсуждать некоторые вещи. И, кстати, она будет этим жутко гордиться про себя)))
Цитата ёжик-ужик ()
Другие девушки предлагали ему свое тело,но никто из них не нуждался в нем

Одной фразой ответила на вопрос: "ох, ну почему же он посеял свою невинность именно с ней!". Высокоморальный Лис отказывал дамам, ибо предложения его не прельщали, и он знал, что он им тоже не нужен по сути. Он не заденет их чувств, потому что их нет. А Джейн живет им
Цитата ZharKo ()
Другое дело, что он возможно хотел разрушить себя. И возможно если бы не Джейн это бы ему удалось

Так напоминает одного хорошо знакомого нам персонажа, да? wink Склонность к саморазрушению, чем хуже - тем лучше и т.д.
Цитата ZharKo ()
Несмотря ни на что Кай и здесь нашел человека, которого нужно защитить. Это их спасло, хоть Каю и пришлось дорого заплатить за спасение Джейн.

Джейн никогда не поймет, что тоже спасла его от чего-то плохого. Она стала ответственностью, повисшей на его шее, и это лучшее, что могло с ним произойти на тот момент

продолжение следует...) happy


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
NATANIAДата: Среда, 05.03.2014, 15:30 | Сообщение # 2711
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Сэм прекрасно знал ,что Джейн никого не видит кроме Кая, конечно каждый человек надеяться на чудо но его не произошло,он пошел против собственных инстинктов пытаясь помочь Джейн, надеясь на взаимность , до последнего оттягивая разрыв.Теперь ему больно, но ведь знал, что ничего не сможет изменить.Предал Кая, переступил через дружбу , а ведь Кай ему жизнь спас, они были друзьями,насколько это возможно в таких условиях .Мне его и жаль и не жаль ,жаль потому, что жизнь с самого начала была к нему жестока, он должен был приспосабливаться и выживать, но то что он переступил через дружбу, его выбор отталкивает.
 
ZharKoДата: Среда, 19.03.2014, 08:53 | Сообщение # 2712
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Последний шаг ... и вечность. Она потеряла единственного (не смотря ни на что) друга. Пусть его поступки не всегда правильны и адекватны как у Кая, но Сэм был с ней в тяжелые времена и тоже спас ее. От самой себя, от одиночества и забвения. У Джейн сейчас остался последний, самый главный шаг - ЕГО спасение. А потом он поцелует ее мертвые губы и будет благодарен ей за бесценный подарок - свою жизнь в окружении любимых людей, друзей и возлюбленной. Он должен жить за двоих. Спасибо!

 
ёжик-ужикДата: Среда, 19.03.2014, 11:14 | Сообщение # 2713
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Сэма безумно жаль,его любовь к Джейн стала для него роковой,он так и не смог отказаться от чувств к ней и это стало для него приговором.А какой ужас должна была испытать Джейн когда слышала как за Сэмом пришли люди Аро,как его избивают и понимать,чувствовать ,что это его последние минуты жизни,а она ничего не может сделать и изменить.Как страшно осознавать ,что в его смерти есть и твоя вина,что если бы не его чувства он бы не играл так рискованно,не скрывал информацию от Аро и наверняка выжил,с его то звериным чувством опасности, может быть он и не совершал "подвиги"во имя Джейн, но он любил и был искренним с ней,до конца так и не смог переступить через свои чувства и это и стало причиной его смерти.Сама Джейн для себя тоже все решила,она не хочет больше жить,она потеряла смысл своего существования,осталось последнее уничтожить Аро и как только он умрет для Джейн все будет кончено,она потеряет все смыслы,для чего и зачем жила,самое страшное для нее,что она опять потеряет Кая,он останется с Элис и жизнь Джейн станет пуста.Спасибо и ждем последнюю главу.
 
NATANIAДата: Четверг, 20.03.2014, 13:51 | Сообщение # 2714
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Меня тоже как -то зацепила судьба Сэма и его любовь, вот почему то именно Сэм, а не Джейн, хотя она так безумно и самоотверженно любит Кая, почему сама не понимаю, вроде он не герой и даже в любви сохранял расчет и холодную голову, а может именно потому , что пошел против своих инстинктов и прекрасно понимая чем рискует так и не смог пойти дальше и оставшись с Аро не отвернулся и мне как то обидно за него, за его любовь и за его смерть, он хотел жить, хотел любить , хотел быть счастливым .В любви Джейн чувствуется какое то религиозное исступление, она буквально поклоняется Каю, для нее он все , за него она готова убить любого не задумываясь и это пугает.
 
Сocain▲Дата: Среда, 26.03.2014, 22:39 | Сообщение # 2715
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
fenix9889, Красавица, рада что твое творчество цветет и процветает. wink Удачи тебе.

Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
Nata13Дата: Среда, 02.04.2014, 06:27 | Сообщение # 2716
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Олечка, ну где же ты? sad

Добавлено (02.04.2014, 06:27)
---------------------------------------------
Олечка, ну где же ты? sad

 
Tanya1442Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:18 | Сообщение # 2717
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Скорее бы уж)))). Я уже заждалась
 
kati_coДата: Четверг, 03.04.2014, 20:43 | Сообщение # 2718
Сама себе неприятность

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Фуух, я дочитала) спасибо огромное за такую историю - местами жизненную, местами наивную, про большую и чистую и все её сопутствующие. Как ни странно, но я утвердилась в своих подозрениях - для Джейн смерть была единственным возможным выходом. А после прочтения эпилога, я убеждена, что он был самым лучшим. Спасибо большое за то, что Вам удалось так мастерски смягчить такую страшную, по большому счёту, концовку, сделав её грустно-загадочно-ироричной.
Я вообще в восторге от волков, и от дневника. Уверенна, что ещё не раз буду возвращаться к ним.


Живи мгновеньем, люби безоглядно
 
Tanya1442Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:13 | Сообщение # 2719
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Олечка, огромное спасибо за новую главу и такое потрясающее творение. Читала и не могла оторваться. И хочу сказать, ты сделала невозможное, подарила нам хэппи энд. Соглашусь, что смерть Джейн была лучшим вариантом. Ее любовь к Каю несколько пугает. Она настолько самоотверженна в своих чувствах, готова предать всех и все. Но я не виню ее, Джейн сделало такой ее окружение. И я рада, что она смогла обрести свой покой. Очень интересно было понаблюдать за Аро со стороны. Даже стало его жаль. Хотя я считаю, что человек сам творец своей судьбы, но задумалась, что было бы, если такая любовь повстречалась ему в самом начале его преступного пути. Вообщем я под впечатлением до сих пор. И главный вопрос-Олечка, ты планируешь какие новые творения?)

Добавлено (03.04.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Олечка, огромное спасибо за новую главу и такое потрясающее творение. Читала и не могла оторваться. И хочу сказать, ты сделала невозможное, подарила нам хэппи энд. Соглашусь, что смерть Джейн была лучшим вариантом. Ее любовь к Каю несколько пугает. Она настолько самоотверженна в своих чувствах, готова предать всех и все. Но я не виню ее, Джейн сделало такой ее окружение. И я рада, что она смогла обрести свой покой. Очень интересно было понаблюдать за Аро со стороны. Даже стало его жаль. Хотя я считаю, что человек сам творец своей судьбы, но задумалась, что было бы, если такая любовь повстречалась ему в самом начале его преступного пути. Вообщем я под впечатлением до сих пор. И главный вопрос-Олечка, ты планируешь какие новые творения?)

Добавлено (03.04.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Олечка, огромное спасибо за новую главу и такое потрясающее творение. Читала и не могла оторваться. И хочу сказать, ты сделала невозможное, подарила нам хэппи энд. Соглашусь, что смерть Джейн была лучшим вариантом. Ее любовь к Каю несколько пугает. Она настолько самоотверженна в своих чувствах, готова предать всех и все. Но я не виню ее, Джейн сделало такой ее окружение. И я рада, что она смогла обрести свой покой. Очень интересно было понаблюдать за Аро со стороны. Даже стало его жаль. Хотя я считаю, что человек сам творец своей судьбы, но задумалась, что было бы, если такая любовь повстречалась ему в самом начале его преступного пути. Вообщем я под впечатлением до сих пор. И главный вопрос-Олечка, ты планируешь какие новые творения?)

Добавлено (03.04.2014, 22:08)
---------------------------------------------
Олечка, огромное спасибо за новую главу и такое потрясающее творение. Читала и не могла оторваться. И хочу сказать, ты сделала невозможное, подарила нам хэппи энд. Соглашусь, что смерть Джейн была лучшим вариантом. Ее любовь к Каю несколько пугает. Она настолько самоотверженна в своих чувствах, готова предать всех и все. Но я не виню ее, Джейн сделало такой ее окружение. И я рада, что она смогла обрести свой покой. Очень интересно было понаблюдать за Аро со стороны. Даже стало его жаль. Хотя я считаю, что человек сам творец своей судьбы, но задумалась, что было бы, если такая любовь повстречалась ему в самом начале его преступного пути. Вообщем я под впечатлением до сих пор. И главный вопрос-Олечка, ты планируешь какие новые творения?)

Добавлено (03.04.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Олечка, огромное спасибо за новую главу и такое потрясающее творение. Читала и не могла оторваться. И хочу сказать, ты сделала невозможное, подарила нам хэппи энд. Соглашусь, что смерть Джейн была лучшим вариантом. Ее любовь к Каю несколько пугает. Она настолько самоотверженна в своих чувствах, готова предать всех и все. Но я не виню ее, Джейн сделало такой ее окружение. И я рада, что она смогла обрести свой покой. Очень интересно было понаблюдать за Аро со стороны. Даже стало его жаль. Хотя я считаю, что человек сам творец своей судьбы, но задумалась, что было бы, если такая любовь повстречалась ему в самом начале его преступного пути. Вообщем я под впечатлением до сих пор. И главный вопрос-Олечка, ты планируешь какие новые творения?)

Добавлено (03.04.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Олечка, огромное спасибо за новую главу и такое потрясающее творение. Читала и не могла оторваться. И хочу сказать, ты сделала невозможное, подарила нам хэппи энд. Соглашусь, что смерть Джейн была лучшим вариантом. Ее любовь к Каю несколько пугает. Она настолько самоотверженна в своих чувствах, готова предать всех и все. Но я не виню ее, Джейн сделало такой ее окружение. И я рада, что она смогла обрести свой покой. Очень интересно было понаблюдать за Аро со стороны. Даже стало его жаль. Хотя я считаю, что человек сам творец своей судьбы, но задумалась, что было бы, если такая любовь повстречалась ему в самом начале его преступного пути. Вообщем я под впечатлением до сих пор. И главный вопрос-Олечка, ты планируешь какие новые творения?)

Добавлено (03.04.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Олечка, огромное спасибо за новую главу и такое потрясающее творение. Читала и не могла оторваться. И хочу сказать, ты сделала невозможное, подарила нам хэппи энд. Соглашусь, что смерть Джейн была лучшим вариантом. Ее любовь к Каю несколько пугает. Она настолько самоотверженна в своих чувствах, готова предать всех и все. Но я не виню ее, Джейн сделало такой ее окружение. И Очень интересно было понаблюдать за Аро со стороны. Даже стало его жаль. Хотя я считаю, что человек сам творец своей судьбы, но задумалась, что было бы, если такая любовь повстречалась ему в самом я рада, что она смогла обрести свой покой. начале его преступного пути. Вообщем я под впечатлением до сих пор. И главный вопрос-Олечка, ты планируе

Добавлено (03.04.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Олечка, огромное спасибо за новую главу и такое потрясающее творение. Читала и не могла оторваться. И хочу сказать, ты сделала невозможное, подарила нам хэппи энд. Соглашусь, что смерть Джейн была лучшим вариантом. Ее любовь к Каю несколько пугает. Она настолько самоотверженна в своих чувствах, готова предать всех и все. Но я не виню ее, Джейн сделало такой ее окружение. И я рада, что она смогла обрести свой покой. Очень интересно было понаблюдать за Аро со стороны. Даже стало его жаль. Хотя я считаю, что человек сам творец своей судьбы, но задумалась, что было бы, если такая любовь повстречалась ему в самом начале его преступного пути. Вообщем я под впечатлением до сих пор. И главный вопрос-Олечка, ты планируешь какие новые творения?)

Добавлено (03.04.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Олечка, огромное спасибо за новую главу и такое потрясающее творение. Читала и не могла оторваться. И хочу сказать, ты сделала невозможное, подарила нам хэппи энд. Соглашусь, что смерть Джейн была лучшим вариантом. Ее любовь к Каю несколько пугает. Она настолько самоотверженна в своих чувствах, готова предать всех и все. Но я не виню ее, Джейн сделало такой ее окружение. И я рада, что она смогла обрести свой покой. Очень интересно было понаблюдать за Аро со стороны. Даже стало его жаль. Хотя я считаю, что человек сам творец своей судьбы, но задумалась, что было бы, если такая любовь повстречалась ему в самом начале его преступного пути. Вообщем я под впечатлением до сих пор. И главный вопрос-Олечка, ты планируешь какие новые творения?)

 
Nata13Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:00 | Сообщение # 2720
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Боже, это невероятно. Оля, только ты умеешь вот так. Пришло время отписаться по всему нашему большому-большому путешествию. Твои герои стали живыми, на самом деле. И Белла, и Кай, и Эдвард, и Элис, и Джаспер, и Аро, и Джейн, и Сэм. Все они как родные, серьезно. Я горжусь каждым из них, я буду очень скучать по непосредственности Беллы, по мужеству Кая, по шуткам Сэма, по силе Джейн. Но все же стоит сказать о конкретно Дневнике Джейн. Эта девушка восхищает. Я никогда не могла представить ее с Каем, и она солидарна со мной - выбрала Сэма. Это самое верное решение за всю ее жизнь - пусть даже и после смерти. Я верила, что они будут вместе, и так и случилось. Сэм заслужил ее - только он может сделать ее счастливой, как мне кажется. Он и сделает, он ведь Сэм. Я очень счастлива за всех героев, и сейчас самое время вспомнить самое начало - обычные подростки, кто-то испорченный, кто-то молчаливый и таинственный, кто-то маленький тиран. А теперь они взрослые и наученные жизнью. Совсем не верится, чувствую, будто я мать, которая отпускает чадо из гнезда ахаха. Серьезно, спасибо тебе огромное, Оль. Эта история получилась полной, живой, красивой и правильно завершенной. Ты - мой любимый писатель, и на вопросы "любимая книга" я всегда отвечаю "танцы с волками". Спасибо за все это незабываемое время, я хочу пожелать тебе счастья, удачи и вдохновения, а еще обязательно отнести "танцы" в издательство. Эта история покорит сердца многих, я уже уверена в этом. Ты - большая умница, наша любимая птичка. И если у тебя родится еще одно гнездо, то непременно зови - я с радостью приду читать новую любимую книгу smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены