[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
TUTIKДата: Пятница, 26.04.2013, 22:40 | Сообщение # 1381
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главку. Я рада, что Элис нашла свое счастье и, что смогла дать отпор Джасперу. Вот только Белла и Эдвард,что будет с ними, Даже не знаю как бы сама повела себя в данной ситуации. Любить и верить после такого я бы наверное не смогла бы.
 
SEVIДата: Пятница, 26.04.2013, 23:14 | Сообщение # 1382
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
тихо и спокойно...спасибо..
 
НикаKissДата: Суббота, 27.04.2013, 04:12 | Сообщение # 1383
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Как же я рада за моих любимок! Бедный мой мальчик, сколько ему пришлось пережить. И вроде как уже многое слышали, но вот все равно пробирает до слез его чувства. Осталось только воссоединить Белку и Эда, тогда будет идиллия! Но вот что то мне подсказывает что нас еще ждет море приключений, нервов, слез, выдранных волос (моих). Жду продолжения, очень!
 
ZharKoДата: Суббота, 27.04.2013, 06:58 | Сообщение # 1384
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Все так розово-прекрасно, а Майк оказывается Аро... и Белла ходит по лезвию бритвы.

 
bobrihaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:19 | Сообщение # 1385
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо большое за главу!оооочень долго мы ее ждали.спасибо.

Птичка,да это отличный план мести Эдварду!
Белла и Аро,мы уже поняли,что он ее пока не убьет(хотя,это ведь зверь-существо управляемое инстинктами и неконтролируемое)
Эдвард иочно буду раздавлен,нет убит и даже приблизится к ней не сможет.

до сих пор как-то не хватает сил написатьеомментарий.

п.с.я действиьельно не хочу убивать Эда,просто,чтобы он еще раз оценил сложившуюся ситуацию.
а Джас...он это заслужил,нельзя думать толбко о себе и думаю он исполнит пожелание Элис незамедлительно(хотя,было бы удивительно если бы он остепенился и начал поэзию читать).
п.с.после этого я запуталась,вроде и не люблю Джаса,но чувствую,что это не справеддиво,т.к.Эдвард тоже эгоист,хотя возможно и не такой запущенный случай.не знаю,как относится к Джасперу.

Птица,побольше тебе эмоций и пусть ьвой муз тебя не покидает!
а нам главы почаще,пожаааалуйста.
 
marina2012Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:44 | Сообщение # 1386
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
огромное спасибо за главу!!!!вдохновения вам!
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 27.04.2013, 14:07 | Сообщение # 1387
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Лично меня пугает реакция Беллы на боль Джаспера,как то это абсолютно не вяжется стой светлой девочкой которую мы знаем,какая то злобная и жестокая,очень надеюсь что она сможет остановить эти гибельные изменения. Что касается Джаспера,,он не перестает меня изумлять,вместо осознания своих ошибок он опять постарался унизить и "ударить" Элис побольнее,единственно у меня появилось ощущение что он оставит ее теперь в покое,как то безысходно они поговорили,да и впечатления бойца за свое счастье он не производит.Хотя мне ужасно жаль его ведь на самом деле он в отчаянье и ему очень больно,но вот рядом с ним другую девушку я не представляю .Аро узнал про Кая и Элис и они волей неволей очутились между двух враждующих кланов, действительно как Монтеки и Капулетти,а у Вольтури появилась еще один козырь в рукаве,ведь теперь если он захочет манипулировать Каем то Элис как раз то самое слабое место и шантажируя его Элис можно добиться многого,ну и плюс Белла оказалась втянута в этот кошмар и хотя пока Аро не тронул ее то ведь это только пока и еще исчезновения Брендона настораживает,кто и зачем его похитил,вообщем постепенно обстановка накаляется,а круг сужается. Отдельное спасибо за такие романтические и светлые моменты между Элис и Каем,читать было очень приятно.
Очень расстроил анонс следующей главы Эдвард опять возвращается к своим играм и видимо нас ждет очередная война.
Спасибо и очень жду продолжения.
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 27.04.2013, 16:07 | Сообщение # 1388
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
fenix9889, эта глава была, как лучик света в темном царстве) я думаю, и так понятно насколько я рада за Элис с Каем! happy и особенно меня радует то, что Элис наконец-то счастлива. ведь если так посмотреть, то ее жизнь постоянно что-то отравляло... sad
но Белла своим лицемерием прямо рушит прекрасную атмосферу главы dry вот у меня только один вопрос: за что? за что она так его мучает? angry и себя за одно...
Цитата
Джеймс выглядел искренне, и Белла машинально потянулась к нему. Её всегда притягивала искренность в людях. Жаль, что ее так мало вокруг.

а то, что она постоянно врет всем вокруг уже не считается? Птиц, так нельзя! надо спасать девчонку. просто ужасно следить за этим. она ведь становится чем-то даже хуже Джаспера sad
Жесткость Аро пугает, но я теперь никак не могу относиться к нему, как к здравомыслящему персонажу, слишком уж безумны все его мысли. и эта его зависимость Беллой...вот так просто взять и убить нивчем не повинную девчонку? wacko sad печально...
и Джеймс. только попыталась найти в нем хорошие стороны, как он пошел отчитываться перед Аро. А я-то наивная думала, что он подружившись с ребятами перейдет на "нашу" сторону dry
а на счет Монтеки и Капулетти, то тут я не соглашусь. им никто не может помешать быть вместе. не тот случай... wacko
и удивительно, что Элис поехала к Карлайлу за деньгами. На каком основании она будет требовать у него что-то? surprised ведь она не знает про их родство... wacko
Цитата
- Элис Брендон дочь Каллена?! – У парня отвисла челюсть. – Блядь, и этим ты держишь его за яйца?
- Нашего Лазаря не особо подержишь, этот хитрый сукин сын нашел выход…

опаньки...а как тут можно выкрутиться? тогда получается у Аро нет никакого компромата? и бухгалтер ему вовсе не нужен? surprised wacko
Цитата
«И буду рассказывать тебе все, кроме того, что касается твоего отца, клянусь».

не ну разве не идиот?! он действителньо думает, что сможет всегда от нее это скрывать? еще один самоуверенный идиот! angry




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Среда, 01.05.2013, 21:20
 
терминаторДата: Суббота, 27.04.2013, 19:29 | Сообщение # 1389
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Меня пугает Аро ,натворит ,наверное,еще делов .
Спасибо happy
 
NATANIAДата: Суббота, 27.04.2013, 19:41 | Сообщение # 1390
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Что теперь будет с Джаспером, я переживаю из за этого парня,он отпустит Элис или попытается отомстить. Теперь они с Эдвардом опять в одной лодке, но сохраниться ли теперь их дружба,ведь они отняли друг у друга самое дорогое и Эдвард поступил также жестоко как и Джаспер (и если честно мне кажется не совсем справедливым что Эдвард заслужит свое прощение а Джаспер уже ничего не сможет изменить) Аро опять возник на горизонте и сразу
повеяло угрозой, а Белла естественно тут же со свойственной ей везучистью оказалась под ударом,видимо именно она сыграет главную роль в его игре,хотя я думала что именно Элис станет жертвой его планов. Про отношения Кая и Элис читать очень приятно они как луч света в темном царстве спасибо за них.
 
ochenOSobennayaДата: Суббота, 27.04.2013, 22:00 | Сообщение # 1391
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
спасибо что вы есть Птычка!!! А Белла дура! Ну блин любишь человека, так люби и будь с ним нет она что-то там кому-то там доказывает...ну какой в этом смысл? А может это не любовь вовсе....эдакий способ пожалеть себя...или быть может особый метод мазохизма, а может изощренный садизм? Думаю что последнее вероятнее всего!

Because I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
That's when she'll lose control


Сообщение отредактировал ochenOSobennaya - Суббота, 27.04.2013, 22:07
 
OpiymДата: Суббота, 27.04.2013, 23:31 | Сообщение # 1392
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Интересненько, что же такого Белла придумает для Эда. Я прямо вся в предкушении. И конечно же я в полном восторге от нашей новой парочки. Очень боюсь Аро. Вдруг он влюбится в Беллу. Тогда он ее просто так Калену не отдаст.
Спасибо большое за эту главу. Очень она порадовала своими размерами wink
П.с. а почему старшего Калена ты называеш - лазарем. Я что то не поняла или пропустила.
 
АлинорДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:40 | Сообщение # 1393
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Так-так-так... Спасибо за главу! Вы - молодец, всё идёт своим чередом, сюжет вертится, машина работает - мне всё нравится! smile

Кай и Элис? Прозрели ребятки! Я правда думаю, что на их пути ещё не один камень подводный окажется, но, уверена, они со всем справятся! В том числе и с Аро! happy

Правильно Белла! Помучай этого придурка! Я не считаю, что Эдвард - конченный случай - он не Джас, но то, как он себя вёл и ведёт до сих пор, меня не радует. Уверена, Аро, сам того не желая, преподаст ему хороший урок в плане перестройки взглядов на мир...

То, что Аро - Майк понятно было давно. Но вот его выводы:
Цитата
"Если убить ее, мальчишка точно пустится под откос. Аро много видел таких историй, как люди не умели справиться с горем. И многие потом оседали у него, закладывая свои души в поисках забвения."

Мне казалось, он умнее... Если бы он убил Беллу, Эдвард, я думаю, поставил бы самоцель - отомстить, а никак не перешёл бы на сторону Аро. Да и Кай с Элис до него бы добрались... А эти трое вместе против Аро - сила. cool

В любом случае, с нетерпением ждём продолжения! И желательно поскорей... wink
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:41 | Сообщение # 1394
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за главу happy Безумно понравилось свидание Эл и Кая))очень светлый момент) читая о них в душе наступает чувство умиротворения))
Аро..брр..я его боюсь biggrin когда читала момент, где он решил Беллу убить первой мыслью было: "что-о" surprised но слава Богу на сей раз все обошлось. Но неизвестно что будет на следующий и не наступит ли капец всех капцов. Белла как всегда "везучая".
 
ТаСя90Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:01 | Сообщение # 1395
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
ну хоть у кого-то все хорошо!!! Надеюсь у них так все и продолжится, и ни кто не будет вставлять палки в колеса (хотя помоему легче из меня сделать балерина, чем поверить в это!!!)
А Беллка как всегда в своем репертуаре!!! Не может пройти мимо хоть какой-нибудь маломальской опасности!!! И если уж все школьные "бандюги " примагнитились ее чудобедномагнетизма, то Аро уж и подавно не мог пройти мимо!!! И помоему легче, только такая неудачница как Белла могла привлечь внимание самого опасного человека всей округи!!!
Глава просто блеск!!!
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
МартиДата: Среда, 01.05.2013, 16:35 | Сообщение # 1396
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
ой классная глава, так рада за Элис и Кая happy их первое свидание нечто biggrin
жду след. главу, Эдвард - Белла, а вот именно старый Эдвард, ууу, хочу на это посмотреть surprised biggrin Давай Эдвард, не по-хорошему, так по-своему, в любви, как на войне, все методы хороши biggrin
пы.сы. Аро решил убить Беллу surprised
спасибо за главу) настроение аж поднялось smile
так, думаю пора делать ставки Эдвард - Белла biggrin cool

Добавлено (01.05.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Цитата (Алинор)
Мне казалось, он умнее... Если бы он убил Беллу, Эдвард, я думаю, поставил бы самоцель - отомстить, а никак не перешёл бы на сторону Аро. Да и Кай с Элис до него бы добрались... А эти трое вместе против Аро - сила.

просто Аро его недооценивает, я считаю он строит так скажем на "типичных" случаях, как многие делали, а вот Эдвард не просто какой то типичный случай, вы правы, он не сдастся пока сам собственноручно не убьет Аро, так что Аро держись, не на того нарвался!
Цитата (ТаСя90)
А Беллка как всегда в своем репертуаре!!! Не может пройти мимо хоть какой-нибудь маломальской опасности!!! И если уж все школьные "бандюги " примагнитились ее чудобедномагнетизма, то Аро уж и подавно не мог пройти мимо!!! И помоему легче, только такая неудачница как Белла могла привлечь внимание самого опасного человека всей округи!!!
Глава просто блеск!!!

слушайте, круто сказано wink




Сообщение отредактировал Марти - Среда, 01.05.2013, 16:36
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 04.05.2013, 16:26 | Сообщение # 1397
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Птичк, а Птичк, а как там дела с продой? happy



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
4ezzДата: Суббота, 04.05.2013, 17:56 | Сообщение # 1398
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
когда ждать 24 главу?) smile
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:25 | Сообщение # 1399

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
C Пасхой всех, мои хорошие!!!


А 24 главу ждите 7го happy большущая, никак не могу ее отредактировать)


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:46 | Сообщение # 1400
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
fenix9889, и тебя, родная, с праздничком!)
Цитата (fenix9889)
А 24 главу ждите 7го большущая, никак не могу ее отредактировать)

ну вот чего еще для счастья надо? осталось только дождаться happy




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены