[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Рассвет. Часть I. Отзывы
SauLLyДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:13 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Сумерки. Сага: Рассвет. Часть I



Если вы уже видели фильм и вам есть, что сказать, эта тема для вас!)))
Мы ждем ваших рецензий!




Специальное предложение от администрации TSr:
Каждая вдумчивая, раскрытая, интересная, грамотно поданная рецензия будет поощряться повышением репутации (+4О), особенно обсуждаемые рецензии (+6О), небольшие, но качественные комментарии к фильму, которые по тем или иным причинам невозможно считать полноценной рецензией (+2О).
По всем вопросам обращаться к Kатастрõфе.


[moder]Акция действует до тех пор, пока длится прокат в отечественных кинотеатрах![/moder]


 
snigireva18Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:43 | Сообщение # 181
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Была на премьерном показе фильма, но как то не сильно хотелось писать. Фильм вызвал двоякие чувства. Есть моменты которые ОЧЕНЬ понравились но есть эпизоды когда мне было мало информации что ли. Скажу так, тот кто читал книгу поймет и полюбит фильм на все 100% (как было со мной ), ну а те кто не читал (даже просмотрев первых 3 часть) не поймет некоторые моменты ( запечетление например). Мне фильм понравился на днях иду с подругой второй раз смотреть, а вообще жду ДВД, что бы дома в тишине и спокойствии (без чавкающих над ухом, попкорном, людей) (честное слово люди наверно год голадают, а потом приходят в кинотеатр и отрываются ) посмотреть фильм.
Всем удачных просмотров.
Кондону респект.
Ну а нам терпения ведь еще год ждать. Единственное, что не хочу я, 5 фильм в 3Д, ну что ж поделаешь
 
ymnichkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:43 | Сообщение # 182
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!! Я посмотрела ЭТО!!!мне БЕЗУМНО понравилось,пошла бы на все сеансы подряд!!! biggrin :D biggrin все вокруг говорили,что первая часть фильма намного круче второй(ну ее еще и больше всего ждали),но меня лично очень впечатлила именно вторая часть, беременная Белла - это НЕЧТО,просто ГЕНИАЛЬНО снято!!!прослезилась в моменте где Белла с Розали в ванной,такая музыка еще!!! cry Короче все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, очень впечатлило!!!Я даже можно сказать ТАКОГО не ожидала!!! Билл Кондон респект тебе и уважуха!!! cool biggrin

[moder]Запрещено написание сообщения заглавными буквами (капсом) и растягивание знаков препинания![/moder]


Сообщение отредактировал ymnichka - Суббота, 19.11.2011, 17:17
 
Ultra124Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:44 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Kelys)
Фильм не впечатлил.По большей степени от некачественного украиского дубляжа...

что украинский, видимо... что русский...ни в одном фильме мне не понравился... ладно, голоса актеров, но уж ошибиться в переводе - это никуда не годится, что за профессионалы они тогда...
а ведь из-за плохого дубляжа многим и не нравится фильм! обидно! нет, ну фаны - они все поняли и восприняли как надо, потому что книги читали, а если "нефанат" посмотрит? такие рецензии в инете читала - мама не горюй...




Сообщение отредактировал Ultra124 - Суббота, 19.11.2011, 17:29
 
ManiaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:44 | Сообщение # 184
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Только что с Рассвета..ух...мне понравилось. Я так боялась, что не понравится, но нет...единственная претензия к анимации - по-моему это было зря.. но, ладно.. пусть будет.. мне всего хватило в этом фильме - и любви, и страсти, и грусти, и страхов, и конечно, эта невероятная химия между Эдвардом и Беллой - как он на неё смотрит...и перевод русский мне понравился, словом - фильм хороший.. я вышла и захотела первые Сумерки пересмотреть - по атмосфере очень похоже...единственное - год теперь ждать второй части..долгоо
 
ksuXaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:44 | Сообщение # 185
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Вчера посмотрела второй раз. Только тогда обратила внимание на ляп, на острове Эсме всю дорогу светило солнце, а Эдвард не сверкал! surprised При втором просмотре наслаждалась красивейшими картинками, природа, дом на острове, свадьба, красиво, сил никаких нет терпеть, когда увижу все это в третий раз. Музыка потрясающая, до сих пор в голове играет музыка из момента, где Белла и Розали в ванной. Попросила мужа скачать саунд трек, скорей бы уже! Момент, где Эдвард впервые слышит мысли Ренесми, и потом они такие счастливые сидят, и он целует Белле животик В общем думаю, третий просмотр будет не последним!

 
Dev4enkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:44 | Сообщение # 186
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Только тогда обратила внимание на ляп, на острове Эсме всю дорогу светило солнце, а Эдвард не сверкал!

ну это можно объяснить,тем,что прямых солнечных лучей не было,он то был в доме,а если на улице,то было пасмурно wink
Свой отзыв вечером напишу,сильно много эмоций wacko
 
GirlwolfДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:44 | Сообщение # 187
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вчера ходила на ночь, смотреть! Господи! У меня просто не было слов и ничего вообще! Я рыдала буквально весь фильм! cry cry Не могла вообще остановитться! Мне было так жалко ну так жалко Джейка! cry А их с еллой танец-это вообще, как он её кружил на руках, поднимал, и как чуть не плакал на плече! И как он в конце плакал, и запечатлился! cry cry А Ренесми, незнаю как вам но мне она взрослая непонравилась. могли бы уже взять настоящую актрису какую-нибудь красивую, а не компьютерную графику. А в голове волков вообще было здорово! surprised smile И Белка красивая будет! Здорово вообще показывали её внутренние перевоплащения! smile И внешние, ну вообще! А постельные сцены, неочень то и ***, никаких подробностей! happy ! А Эдвард вообще реальный дибил(простите фэны), но когда Белла умирала, он вместо того чтобы Беллу он с ребёнком игрался! А Эммет вообще приколист,и Рене и Чарли, а Джессика эгоистка! angry Прикольно ещё было как Белла Эдварда соблазняла! biggrin Но больше всего мне вообще было очень очень жалко Джейка! cry Но классно он вообще на Сэма рявкнул и обдурил волков! smile И я не понимаю за что Белла Джейка одгасит во второй части, он этим кровоссосам помогал, жизнью рисковал, от родный отказался, был рядом сней до самого конца- и правильное ему вознагрождение-Ренесми, так нет жалко ей дочери! angry И страшновато было на Джейка смотреть когда он как законный хищник как добычу(Ренесми) шёл убивать-так медленно, с такой огромной злостью!! surprised sad мне аж страшно стало, и всёравно, я ужасно рыдала! Рыдала, рыдала и немогла остановиться! cry cry ВСЕМ СМОТРЕТЬ ! А я пойде ещё! Уверена что и вы! tongue biggrin smile и вот бы поскарее вышел онлайн! sad
 
Latex_XXLДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:44 | Сообщение # 188
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Был второй раз сегодня, скажу так одного раза просмотра мало нужно минимум раза 2 я увидел не много подругому фильм чем в первый раз и признаюсь мне понравилось это ещё больше))))) С нетерпением жду 2 части заинтреговало)
 
Julietka3445Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:45 | Сообщение # 189
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
В пятницу сходила на "Рассвет"... Выйдя из кинозала, у меня также были двоякие непонятные чувства, лишь спустя 20 минут где-то мой разум пришел ко мне, и я осознала, что это был просто замечательный фильм, такой чувственный, трагичный.
Мне понравилось все. Начиная со сна Беллы, конечно концепция сна изменилась, чтобы не раскрывать идею сразу, но это было жутковато. Потом эта ностальгическая мелодия Flightless bird во время поцелуя Эдварда и Беллы, потом эти мега-свадебные тосты (Чарли и Рене отожгли, конечно, хд), ну медовый месяц и т.д. Но самые сильные сцены, по моему мнению, это когда Эдвард кричит на Беллу, что та не оставила ему выбора, ну и самое эмоциональное - Белла и Розали в ванной, затем заходит Эдвард и смотрит на нее - слезы просто невозможно было остановить.
Сцена родов мне понравилась, Билл с этим справился на 5 с плюсом. Как раза так, как я это представляла. Было жутко, страшно, драматично - все так, как должно было быть.
И последняя сцена, когда Белла заканчивает превращаться и открывает глаза - тоже хорошо снято.
Теперь о том, что мне не понравилось. Мне не понравилось, как нарисованы волки, слишком нарисованные.. И мне показалось лишним - это проникновение яда в организм Беллы, но с другой стороны им надо же как-то было показать не знатокам саги, что происходит, но все же можно было сделать это и по-другому..А так все нормально.
Моей подруге, не читавшей книгу, было сложно понять кое-какие моменты, а людям в кинотеатре, которые, такое ощущение, что просто не видели ни одного фильма саги, вообще было туго (достали восклицания о том, "почему это у нее так быстро живот растет"...хочется ответить: "сиди и смотри", но сейчас не об этом). Фильм понравился. Очень хочется смотреть снова и снова. Жду DVD . Всем, кто ещё не ходил, желаю приятного просмотра! Мы ждали этого целый год!

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]




Сообщение отредактировал Julietka3445 - Суббота, 19.11.2011, 18:32
 
AlёnкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:45 | Сообщение # 190

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Только что приехала из кинотеатра. Решила поделиться)
Скажу в начале, что последняя сумеречная книга самая моя не любимая sad А после просмотра фильма пока толком не могу понять свои ощущения. Вроде и понравился. Но с другой стороны немного разочарована.
Ходила вместе с сестрой. И первую половину было немного скучновато. Эта свадьба... не очень понравилась. Ожидала чего - то большего от неё. На ней было всего два момента, которые порадовали. Это тосты biggrin Смеялся весь зал biggrin И появление Джейкоба... happy
Медовый месяц... Сказать честно - не очень то его и ждала. Может это из - за того, что не очень нравится пара Эдвард/Белла... Может и поэтому было скучновато. Но вот когда Эдвард, узнав о беременности, сказал - "Карлайл вытащит это" Захотелось пульнуть чем - нибудь в экран angry И стало даже жало Беллу. Ещё этот сон... немного не тот, который был в книге. Где же этот прекрасный младенец?
Расстроило то, что не было сцены, где Белла едет домой, а на столбах объявления о пропаже Джейкоба. И ещё сцены, где Джейк ездил искать свою неречённую. Этого хотелось увидеть больше всего sad
Если брать вторую половину фильма (для меня эта половина настала после приезда Беллы и Эдварда с острова) уже начала держать в напряжении. Уже полностью погружаешься в происходящую на экране атмосферу.
Здесь мне даже понравилось как играла Кристен в некоторых сценах. А гримеры хорошо постарались. Выглядела она просто ужасно.
Про игру Роба ничего не могу сказать объективного. Не нравится просто мне его герой и всё.
А вот Тейлор... мне всегда нравилось его игра. Всегда ему верила. Когда плакал... в глазах стояли слёзы. Радовало, что сцена без рубашки была всего лишь в самом начале. Только вот не совсем понятно. Зачем не оборотня надели столько одежды?! Куртка, рубашка и что - то ещё там было dry
Когда Джейк убегает из дома Калленов... все его мысли... затем разделение стаи. Всё это так было классно. Мне очень понравилось.
А сцена с запечатлением... просто великолепно! Хоть сама не перевариваю это... явление в природе оборотней dry Как он присел на колени... Нравится мне эта сцена и всё Если честно, то никогда бы не подумала, что понравится. Но это было суперски!
А самый конец фильма. Просто держал в напряжении. Превращение Беллы. Заживление ран, укусов, переломов... одним словом преображение девушки. В зале стояла мёртвая тишина smile
И вот ещё. Не увидела двух моментов из трейлера. Это как Вольтури получали приглашение на свадьбу. И как Эдвард кидает Джейка в стену. Вырезали?
Несмотря на некую отсебятину в сценарии. И на то, что эта книга не является моей любимой. Фильм посмотрю ещё. Может моё мнение на счёт некоторых сцен и измениться smile

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Ольга_85Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:45 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (midnight_cat)
..вот сижу и до сих пор не могу понять - (как в книге не помню) но в фильме Белле при родах (учитывая уже переломленный позвоночник и прочие кости) наживую разрезали живот, достали ребенка и дали подержать! разве обычный человек не потеряет сознание от болевого шока еще в самом начале?

Нет! Не обязательно. У неё в крови тогда эндорфин играл, он притупляет боль. И ей ещё и морфий вкололи (не забывайте об этом) А что по поводу поломанных костей- так это вообще мелочь (в плане боли) У меня были множественные переломы и вывихи и я могу сказать, что по началу боль от переломов не чувствуется wink Она приходит позже wacko
Quote (Girlwolf)
А Эдвард вообще реальный дибил(простите фэны), но когда Белла умирала, он вместо того чтобы Беллу он с ребёнком игрался!

Да ладно... Джейк таким же дебилом стоял и когда Белла падала, они тоже все истуканами стояли. И Джейк , и Эд, и Роуз с Элис
Quote (Alёnка)
"Карлайл вытащит это" Захотелось пульнуть чем - нибудь в экран

А стукнуть Джейка, когда он сказал примерно тоже самое, вам не захотелось?! Или когда он хотел убить ребёнка Беллы? Как вы думаете ей это бы понравилось? Ведь если бы это был мальчик, или не было бы запечатления- он бы убил ребёнка!! cool По сравнению с этим то, что сказал Эд- такая мелочь... Потому мне вот хотелось Джейка стукнуть biggrin


Сообщение отредактировал Ольга_85 - Суббота, 19.11.2011, 18:48
 
AlёnкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:45 | Сообщение # 192

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
А стукнуть Джейка, когда он сказал примерно тоже самое, вам не захотелось?!

Не захотелось smile Если бы не запечатление, то Несси по сути никем и не была Джейку. А Эдвард... это его родной ребёнок! Если бы мне так любящий меня человек сказал - убила бы на месте. Честно. cool biggrin



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
TentenДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:45 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Skaterina01)
И опять Мелисса "тянет" Джейка - я все больше утверждаюсь в мысли, что продолжение о нем и Ренесми более чем реально))

Это вряд ли smile У меня сложилось впечатление, что линию Джейка опять "покромсали" в пользу флаффной первой половины фильма и чтоб не затмевал ГГ. biggrin
Quote (Ольга_85)
А стукнуть Джейка, когда он сказал примерно тоже самое, вам не захотелось?!

Момент из фильма напомните, плиз smile
Quote (Ольга_85)
Или когда он хотел убить ребёнка Беллы?

Он хотел убить не ребёнка Беллы, а убийцу Беллы, потенциально опасное для людей существо.
Quote (Ольга_85)
Ведь если бы это был мальчик, или не было бы запечатления- он бы убил ребёнка!!

Зря вы этот разговор затеваете. Во-первых, темка не для него, а во-вторых, применив к Эдварду ваш метод "если..." можно показать какой он на самом деле очень неприятный тип smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Ольга_85Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:45 | Сообщение # 194
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Если бы не запечатление, то Несси по сути никем и не была Джейку.

Если бы он на ней не запечатлился, Джейк убил бы ребёнка! Ребёнка вообще бы не было.
Quote (Alёnка)
Если бы мне так любящий меня человек сказал - убила бы на месте. Честно.

Так ей Джейк так и сказал, что ж вам убить его не захотелось? А если бы кто-то собирался убить вашего ребёнка , как это собирался сделать Джейк, что бы вы сделали? Ничего? Только потому что это Джейк Ему всё можно!
У вас двойные стандарты, девушка cool

Для меня главное намерение! А не то, кто что сказал.
Эд не собирался без разрешения Беллы что-то делать с ребёнком. Он бы его не убил. А Джейк убил бы. Только это имеет значение.
 
TwilLoveДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:46 | Сообщение # 195
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Недавно вернулась с Рассвета...
Весь фильм я находилась в состояние истерической эйфории.Я то ли плакала,то ли просто была шокирована, но слёзы точно были на моменте, когда Эдвард сказал "Ты не оставляешь мне выбора". Вообщем я наслаждалась фильмом. Крупные планы Роба,его эмоции-это просто ВАУ! От фильма,как и от всех предыдущих частей, в груди что-то словно сжимается и разрывается,одновременно печаль и радость и всё сразу. Главное,что на протяжение всего фильма,я верила КСтю,у неё очень хорошо получается играть боль, страдание и прочие отрицательные эмоции...Слёзы Джейка-убивали и Эдвард когда пытался оживить Беллу,наверное тут тоже всплакнула.Очень понравился момент с запечатлением Джейкоба на Рэнэсми,только сам младенец показался мне китайцем(слегка).Когда Белла говорила,что хочет назвать ребёнка Эджей,я ржала,когда она сказала "Ренэсми",я крикнула на весь зал "Да её во дворе побьют!"
В целом я просто взорвалась.Шикарно, бесподобно!Лишний раз убедилась,что Билли Бёрк шикарен!Его тост на свадьбе-этот что-то,ахах.Я как всегда влюбилась в очередную часть Сумерек!

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]


 
TentenДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:46 | Сообщение # 196
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Если бы он на ней не запечатлился, Джейк убил бы ребёнка! Ребёнка вообще бы не было.

Quote (Ольга_85)
У вас двойные стандарты, девушка

Вы на свои стандарты гляньте, мЕдам smile Если б Беллка не дотямала позвонить Розали, то Эдя с Карлайлом сделали бы ей аборт, не спрашивая, чего ей там думается по поводу. Ребёнка вообще бы не было.
Эдвард узнал, что его супруга залетела, офигел, и стал суетиться насчет аборта. Обалдеть какое волшебное поведение со стороны обожаемого мужа.
Джейк в Рассвете только один раз прокололся. Ему по-хорошему забить надо было на проблемы новоиспечённой семейной парочки. Пусть сами бы выкручивались, как могли. Это не его дело.
А то полез со своим благородством и душевной чистотой, любимую спасать. Глупый ещё. Молодой. Беллка б и не дожила до родов. Загнулась бы. Вампиры же сами не догадывались её кровью кормить. Это Джейк подсказал. smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Суббота, 19.11.2011, 19:12
 
Ольга_85Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:46 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Он хотел убить не ребёнка Беллы, а убийцу Беллы, потенциально опасное для людей существо.

Значит Джейку можно убить ЭТО! А Эду нельзя было даже назвать это ЭТИМ?
Ещё раз говорю- ЭТО ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! Если бы Эд пошёл убивать Несс , я была бы в ярости на него! Если бы Джейк не собирался убивать Несс, а только называл бы её ЭТИМ, я бы восприняла это совершенно нормально, потому что понимала бы Джейка. smile У меня нет двойных стандартов, а у вас почему-то есть.
Вас послушать- Джейку всё можно. Вы ему всё готовы простить.
Quote (Tenten)
Зря вы этот разговор затеваете. Во-первых, темка не для него, а во-вторых, применив к Эдварду ваш метод "если..." можно показать какой он на самом деле очень неприятный тип

Затеяла это не я smile
И в чём по вашему заключается "неприятный тип"? Белла сама решение принимала во всём.
 
Мартусик13Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:46 | Сообщение # 198
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мы же тут все отзывами делимся, вот и я решила выразить свое мнение.
Во первых когда шла смотреть Рассвет, морально готовила себя не обольщаться и получить удовольствие от просмотра, назло все критичным отзывам.
Приблизительно минуте на 5-7 у меня появилось такое чувство что я смотрю фильм, со знакомыми лицами актеров и знакомыми интерьерами, НО... Это вообще не сумеречная Сага. Как я была недовольна, зла на Затмение, а в какой же я нахожусь сейчас в прострации от Рассвета. Сказать что мне не понравилось, не могу потому что, ни разу фильм О сумерках, сказать что понравилось тоже не могу по той же причине.
Я в смятение. Это просто Совершенно Другой фильм, музыка да, сборник саундов Сумерек, имена героев те же, а вот в единый образ фильм не складывается.
Я пишу и понимаю, что в моей памяти он не задержался Вообще, ни плохо, ни хорошо, как о покойнике. не знаю, может 3D второй части все исправит, там по идеи мы будем все видеть глазами вампиров, может и их сознание как то поможет сделать фильм ярким запоминающимся и сумеречным.
 
Ольга_85Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:46 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Карлайлом сделали бы ей аборт, не спрашивая, чего ей там думается по поводу. Ребёнка вообще бы не было.

Вы этого не можете знать! Он не знал тогда, что Белла хочет оставить ребёнка. Вспоините, он думал она боится за свою жизнь. Так что мы не знаем , что было бы если б Роуз не включилась в игру. А намерение Джейка мы знаем. Он же сам говорил Эду "усыпить её и сделать аборт насильно"
Но ещё раз повторяю- если бы всё было так, как вы сказали, я бы была очень зла на Эда.
Quote (Tenten)
Эдвард узнал, что его супруга залетела, офигел, и стал суетиться насчет аборта. Обалдеть какое волшебное поведение со стороны обожаемого мужа.

Ну правильно! А как иначе???? Вы думаете, что Джейк повёл бы себя не так?? Он бы тоже предложил аборт, что бы спасти Белку, и был бы прав!!! Но не надо было этого делать без её согласия.


Сообщение отредактировал Ольга_85 - Суббота, 19.11.2011, 19:23
 
Dev4enkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:46 | Сообщение # 200
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Это как Вольтури получали приглашение на свадьбу.

эта сцена была в конце после титров
ну в общем я созрела biggrin
Сегодня сходила в кино и кроме мысли в голове : аааа это было КРУТО!!!,больше ничего не было. Теперь постараюсь написать,что-то осмысленное.
И так по порядку,начало,заставка это нечто,такие цвета,облака,сразу мурашки по коже побежали.
Дальше подготовка к свадьбе,а дальше сама СВАДЬБА,конечно,немного скомкано,но в целом,красиво, романтично,я даже всплакнула. Понравилось платье Беллы,элегантное такое happy
Ну, а теперь медовый месяц,ух,впечатлил,горячо было biggrin А то как Белка готовилась выйти к Эду,или щеголяла в ночнушках, потухала я biggrin
Ну,а теперь на мой взгляд самое интересное happy это беременность и роды,ну здесь сильно разглагольствовать не буду - это надо видеть. А превращение Беллы эффектным было.
Пробежимся по актерам
Робка эх,хорош,зараза,но мое мнение предвзято biggrin пару раз появился молодой Эд (прям как будто из 1й части),что не может не радовать,хотя возмужал он.
Кристен порадовала меня в этой части,мне конечно,Криська нравиться,но буду честна в Новолунии и Затмении она не вытягивала роль,а здесь я искренне переживала за Беллу,Умничка!!!
И Тей ох,очень мне он понравился в этой части,так убедительно играл.
Ну и конечно же саундтрек прелестен,Картеру отдельно БРАВО!!! У меня весь фильм мурашки по коже бегали.
И пару слов о запечатлении Джейкоба: ох,какая сцена,как он на коленку встал,одна из моих любимейших теперь будет happy
Немножко о минусах (их мало):
-это линзы вампиров-капец они какие-то перепуганные все кроме Калленов,особенно у сестер Денали
- саундтрек,песни какие-то не очень,кроме парочки,особенно Колд поразила меня
- и еще украинская озвучка ужасная
Но если на все это закрыть глаза,я сидела и просто наслаждалась фильмом,таких эмоций я давно не чувствовала от просмотра Сумерек, и я хочу сказать за это СПАСИБО Биллу!!!

Рассвет определенно лучше Затмения и Новолуние,но вот лучше ли Сумерек затрудняюсь сказать, так как, не знаю,какие бы у меня были чувства если бы я сначала книгу 1ю прочитала,а потом уж фильм посмотрела,так,что в своем списке,я поставили эти 2 фильма на первое место.
Конечно можно 10 раз услышать,но лучше это увидеть своими глазами,в общем идите в кино!

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]


Сообщение отредактировал dev4enka - Суббота, 19.11.2011, 19:20
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены