[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Рассвет. Часть I. Отзывы
SauLLyДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:13 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Сумерки. Сага: Рассвет. Часть I



Если вы уже видели фильм и вам есть, что сказать, эта тема для вас!)))
Мы ждем ваших рецензий!




Специальное предложение от администрации TSr:
Каждая вдумчивая, раскрытая, интересная, грамотно поданная рецензия будет поощряться повышением репутации (+4О), особенно обсуждаемые рецензии (+6О), небольшие, но качественные комментарии к фильму, которые по тем или иным причинам невозможно считать полноценной рецензией (+2О).
По всем вопросам обращаться к Kатастрõфе.


[moder]Акция действует до тех пор, пока длится прокат в отечественных кинотеатрах![/moder]


 
Ольга_85Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:47 | Сообщение # 201
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Джейк в Рассвете только один раз прокололся.

Согласна!
Мне вообще-то во всём Джейк нравится! Согласна со всем , что он делал. Если бы только он не пршёл убить ребёнка, ему бы вообще цены не было. Но этот прокол был, как не крути dry
 
TentenДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:47 | Сообщение # 202
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Значит Джейку можно убить ЭТО! А Эду нельзя было даже назвать это ЭТИМ?

А Джейк и не убивал. У Джейка вообще руки чисты. В отличие от Эдварда)))
У обоих было намерение убить Ренесми. Только Эдвард хотел укокошить своего же ребёнка, которого заделал любимой женщине, а Джейк хотел убить существо, убившее его любимую женщину. Вы разницу-то прочувствуйте)))
Или Эдварду можно жрать людей и желать смерти своему ребенку, а Джейку только улыбаться и кланяться можно? Странно как-то.
Quote (Ольга_85)
Затеяла это не я

Вы. Вы прицепились к рецензии, затеяли тут склоку и провоцируете меня, например, эту склоку продолжать. А ведь я вам намекнула, что можно пройти в тему, где подобные обсуждения ведутся.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
БейлизДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:47 | Сообщение # 203
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
я псих...я законченная сумеркоманка...я сходила 2й раз (правда не специально, а случайно..но это ничего не меняет) и как не странно, я не разочаровалось и моё 1е впечатление никак не изменилось...Фильм получился... В этот раз еще подумалось - как же напряженно и красиво вышла сцена где Джейк против "стаи восстал"...хоть графика и подозрительная biggrin но эффектно...
И вот еще что хотела сказать...поняла наконец, что же в Рассвете "так" и почему он понравился...в Новолунии было много нуднятины и несмотря на драку в Волтурии...все слишком мелодраматично...в Затмении только экшеном и можно похвастаться....а чувства ушли...А вот в Рассвете вернулись чувства, вернулась какая-то напряженная динамика, но не "бездушный" экшен...даже и не знаю как это объяснить...не в коем случае не считаю это дорогим блокбастером и как раз в этом изюминка...Как у Хардвик - напряженно, с бейсболом, с убийством вампира - но лирично, душевно...и здесь это вернулось...(до Хардвик далеко, но все же)нет акцента на кровожадных сценах или на мелодраматичных - а всё ровно душевно, с замиранием.....
(короче не знаю как это объяснить biggrin )




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ElinoreДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:47 | Сообщение # 204
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сегодня ходила на «Сумерки. Сага. Рассвет». Фильм, честно признаться, оставил весьма двоякое впечатление.
В предыдущих частях, сюжет основывался на какой либо угрозе или загадке, а также хоть какой-то битве/экшене, без которой фильм было бы сложно смотреть. Но в этот раз режиссеры решили не париться совсем — ни одной сцены битвы в фильме нет, точнее есть в конце — но там ничего не видно и ничего не понятно. Сюжет фильма предельно ясен из трейлера, а 12,5 млн. долларов у Кристен Стюарт в списке фильмов за вторую часть наводит на мысль, что всё кончится хэппи-эндом, и это маленькое чудище внутри её не убьет Беллу. Все сцены несколько растянуты, что порой повторяешь про себя — «ну, понятно, давай, дальше-то что?»…
Невероятно раздражало поведение Джейка на свадьбе – чрезмерно нагло он лез обниматься с невестой. К тому же, в самые счастливые моменты я не заметила на лице у Беллы того счастья, которое она должна (по идее) испытывать. Миссис Каллен мне все время казалась несколько пришибленной.
Не увидела я и страдания Эдварда, по крайней мере, какого ждала увидеть. Не было тех эмоций, того желания умереть в случае смерти любимой… Он просто ходил с застывшей миной, которая, видимо, являла его страдания.
Ещё мне показалось, что не все саундтреки соответствуют происходящему на экране. Мне хотелось бы слышать куда более торжественную музыку в момент, когда Белла идет к алтарю.
Теперь о плюсах. Порадовала цветовая гамма – все ярко, феерично, особенно в первой части фильма, это как-то настраивает на жизнерадостный лад. Хороши любовные сцены. Ими действительно хочется любоваться. Такой вампирской страсти я и ждала. Умилил и эпизод, когда Эдвард слушал мысли Ренесме. От него прямо веяло теплом и семейным уютом.
Не разочаровали и оборотни. Наконец-то мы узнали немного больше о Лее, её чувствах, и поняли, как звучат голоса членов стаи в головах.
Надо также отметить юмор в фильме. Конечно, может юмор- это слишком громко сказано, но по мне, так некоторые шутки действительно были забавными. Вообще, по-моему, по части шуток «Рассвет» уж точно выигрывает у предыдущих частей фильма.
Кристен Стюарт, по моему мнению, немного не дотянула по эмоциям в тот момент, когда защищала своего нерожденного ребенка, но в остальных случаях была на высоте.
Итог: фильм мне понравился, за исключением некоторых моментов. Эмоций и красок в нем было значительно больше, отсутствовала монохромность, немного раздражающая в прежних фильмах. «Рассвет» заставлял улыбаться, радуясь за героев, и в волнении кусать губы, опасаясь за их жизнь. Такого диапазона чувств я не испытывала во время просмотра предыдущих фильмов.

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]
 
AnastasiaNightДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:47 | Сообщение # 205
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Делюсь впечатлениями ...

Первое, что хочу сказать, это то что фильм НЕ разочаровал ни на сколько...
Все было в меру и смеха и улыбок и напряженных моментов и трагизма...особенно в финале, но про финал позже) сейчас по порядку(ну может и не совсем).


В общем я довольна всем.
Я СЧАСТЛИВА!!!СУПЕР!!! КЛАСС!!!
НА ВЕКА!!!


[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]


 
БейлизДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:47 | Сообщение # 206
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Tenten)
А Джейк и не убивал. У Джейка вообще руки чисты. В отличие от Эдварда)))
У обоих было намерение убить Ренесми. Только Эдвард хотел укокошить своего же ребёнка, которого заделал любимой женщине, а Джейк хотел убить существо, убившее его любимую женщину. Вы разницу-то прочувствуйте)))
Или Эдварду можно жрать людей и желать смерти своему ребенку, а Джейку только улыбаться и кланяться можно? Странно как-то.

biggrin так противоречиво... во-1х Джейк изначально создать защищать...во-2х Эдвард изначально создан убивать "я создан убивать, и я убивал людей Белла" ...Эдвард зная что скорее всего у них не ребенок, а монстр, хотел оставить Беллу живой...а когда понял что это ребенок...услышал её - то понял что нет опасений...А Джейк хотел убить уже родившегося здорового красивого младенца - Реннесме...все кстати, что осталось от Беллы....так что в этом случае, он следует зову своего сердца "мол мне нечего терять...Эдвард пусть живет мучается с тем что Беллз умерла...а я еще и младенца убью" ... .... Я не говорю что Джейк плох...это сиюминутный порыв, это от безысходности, в состояние аффекта ... но ненормальность.




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
mdtДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:48 | Сообщение # 207
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 555
Статус: Offline
Отзовитесь, пожалуйста, те, кто уже посмотрел. Не будет ли фильм страшным или слишком откровенным для детей 9 и 11 лет? Не могу решить, идти одной или детей с собой брать (они смотрели все предыдущие части).
Спасибо.
 
Dev4enkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:48 | Сообщение # 208
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (mdt)
Не будет ли фильм страшным или слишком откровенным для детей 9 и 11 лет?

лично я считаю откровенным smile
 
SPYДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:48 | Сообщение # 209
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (mdt)
Не будет ли фильм страшным или слишком откровенным для детей 9 и 11 лет? Не могу решить, идти одной или детей с собой брать (они смотрели все предыдущие части).

Даже не знаю, но у нас в зале некоторые мамочки своим деткам глазки прикрывали))

Сегодня была на "Рассвете" 2-ой раз, непередаваемо)) те же самые чувства что и при первом просмотре. Я в восторге) Низкий поклон Биллу, он гений в прямом смысле слова) У меня даже "Сумерки" не вызывали таких эмоций) happy
 
TentenДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:48 | Сообщение # 210
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
во-1х Джейк изначально создать защищать...

Уточню - Джейкоб создан защищать, убивая вампиров.
Quote (Бейлиз)
во-2х Эдвард изначально создан убивать "я создан убивать, и я убивал людей Белла"

Это да. Без уточнений.
Quote (Бейлиз)
..Эдвард зная что скорее всего у них не ребенок, а монстр, хотел оставить Беллу живой...а когда понял что это ребенок...услышал её - то понял что нет опасений...

Во-первых не знал, а думал и предполагал. Во-вторых, он действительно услышал ребёнка и имел возможность убедиться, что это может быть и не монстр. А Джейк не слышал. Он увидел прекрасное, как вампир существо, которое прорвалось в мир, разрушив тело матери, как Чужой. Такую тварь убить - уберечь многих окружающих от смерти.
Quote (Бейлиз)
А Джейк хотел убить уже родившегося здорового красивого младенца - Реннесме...все кстати, что осталось от Беллы....

Джейкоб знает что за красивой обложечкой вампиров скрыты убийцы, и красота вампирского дитяти, убившего свою мать, - подтверждение его худшим опасениям.
Quote (Бейлиз)
так что в этом случае, он следует зову своего сердца "мол мне нечего терять...Эдвард пусть живет мучается с тем что Беллз умерла...а я еще и младенца убью" ...

Немного не так. Эдвард пусть живет и мучается, а эту опасную Особь я убью, чтобы она больше никому не навредила.
smile
Люди добрые smile кто ещё хочет мне возразить, давайте вы это сделаете в темке "Эдвард и Джейк" в разделе "Герои" вот ссылочка http://twilight-saga.ru/forum/6-209-1

[moder]Все желающие переходят по ссылке, указанной выше.
Оставшихся убедительно попрошу не ФЛУДИТЬ. [/moder]



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Суббота, 19.11.2011, 20:06
 
DopingДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:48 | Сообщение # 211
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Ultra124)
что украинский, видимо... что русский...ни в одном фильме мне не понравился... ладно, голоса актеров, но уж ошибиться в переводе - это никуда не годится, что за профессионалы они тогда...

Кстати, заметила ошибку в переводе. Когда Сет пошел за Джейкобом после ухода из стаи последнего, чтобы сказать, что он хочет быть с ним, прозвучало странное слово в исполнении "Сета": Да, я понимаю, что ты хочешь меня прогнуть. Не прогнать ли? biggrin


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
Оле44каДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:48 | Сообщение # 212
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня посмотрела фильм! Потрясающе! Впечатлили роды. Хорошо сыграна беременность. Превращение Беллы - классно! Очень разочаровал вой Джейкоба: похоже на подвывание подзаборного пса... Грим Карлайла расстроил, а Эсме, наоборот, понравился. Прикольно приготовления к свадьбе. Хохотала.
Мой совет - сходите не пожалеете, даже если вы не фанат (но таких здесь нет). Вольтури в конце - отпад, особенно фраза Аро про множество ошибок. wink wink wink
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:49 | Сообщение # 213

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
[moder]Вниманию всех!
В этой теме мы не оспариваем мнение, высказанное в той или иной рецензии!
Здесь мы делимся отзывами и впечатлениями.
Каждый, кто после этого поста будет провоцировать других пользователей, получит замечание в профиль.[/moder]
 
Оле44каДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:49 | Сообщение # 214
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Однозначно, на мой взгляд, детей туда вести не надо. Увидела в кинотеатре очень маленьких детей(6-9 лет) - была поражена angry : там и эротика, и кровавые роды, и звуки ломающихся костей(особенно когда у Беллы позвоночник переломался).
 
МосяДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:49 | Сообщение # 215
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
В кинотеатре была вчера, но впечатления описываю сегодня, т.к. изначально кроме эйфории ничего не ощущалось.
Фильм получался достойным того, что мы ждали его так долго. Кроме мелких деталей, без которых не обходится ни один фильм, придраться не к чему. Итак, по порядку.
Сюжетная линия и сценарий. Все-таки стоит возблагодарить Саммит за то, что приняли решение разделить последнюю книгу на две части (реально, уместить все в один фильм просто бы не удалось). Естественно, что основные моменты не были упущены, все, что в книге имело смысловую нагрузку, получило в фильме свое отражение. Конечно, было пара фраз, которые были в книге, но не вошли в фильм, но появились другие, которые точно войдут в мой лексикон. В общем, Розенберг в своем стиле и осталась (порой проскальзывали реально тупые фразочки, но это еще можно и на минус перевода списать), но после предыдущих двух фильмов, я ожидала намного меньше.
Режиссерская и операторская работа. Стоит поблагодарить Кондона. Он реально молодец. Надо отметить, что именно «Рассвет» наиболее приближен к «Сумеркам» Хардвик. Все было знакомо, такое родное, домашнее что ли, - в общем, лучшее традиции Саги соблюдены. И, конечно, говорим Кондону спасибо за Беллу и Эдварда, которые наконец-то были такими же влюбленными, как и в «Сумерках». В этом фильме реально ощущалась их «химия», что, на мой взгляд, немалая заслуга режиссера. И, конечно, спасибо оператору, ибо все виды, ракурсы и т.д. – просто на высоте.
Саундтрек. Все-таки еще ни один композитор не чувствовал Сагу лучше Бервелла. Саундтрек прекрасен! Музыка подходила к каждой сцене, но, ни в коем случае, не отвлекала на себя внимание. А что касается именно песен, то и тут придраться не к чему. Белла шла к алтарю под совершенно подходящую музыку Sleeping At Last - Turning Page (Instrumental). Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version) просто шекарна смотрится, особенно в новой версии (я даже прослезилась под нее). И мои фаворитом осталась Aqualung & Lucy Schwartz – Cold! Песня замечательная и была именно в том моменте, где лично я ее больше всего и ждала.
Актерский состав. Ну он не изменился) Но спешу сказать, что каждый сыграл прекрасно. Честно, я не ожидала от них ничего особенного, но им удалось меня удивить. Практически не к чему придраться. А теперь в порядке живой очереди.
Кристен Стюарт. Все-таки она большая умница. Такой я ее еще не в одном фильме не видела (из Саги именно). Она очень преобразилась. Во-первых, она очень искренне улыбалась. Во-вторых, она прекрасно изобразила волнение на свадьбе и тот момент, когда появился Джейкоб, был просто шикарен. В-третьих, больше всего она проявила себя во второй части фильма. В ее глазах была решимость сохранить ребенка, казалось, что ей реально больно, а про то, как она плакала, когда разговаривала с Чарли, и когда Эдвард услышал мысли ребенка, я вообще молчу. И в-четвертых, и это мы все знаем, кричать и мучиться Кристен всегда умела.
Роберт Паттинсон. И я снова в шоке. Он был на высоте. Изобразить настолько влюбленного человека просто нереально (хотя он же не человека играл). Как он улыбался пока Белла к алтарю шла! Это надо видеть! Далее, за этот фильм он смеялся и улыбался больше, чем за три предыдущих (а мы знаем, что улыбка Роба очень идет). Конечно, местами проскальзывало его выражение лица, а-ля «у меня морская болезнь», но этого практически не было. И, конечно, то как он изобразил свои страдания пока мучилась Белла, как он радовался, когда услышал мысли Несси. И еще одно, нужно видеть сцену, когда он спасет Беллу и умоляет ее выжить – этого не описать.
Тейлор Лотнер. Не смотря на то, что я в «команде Эдварда», Тейлора никогда не опускала ниже плинтуса и сейчас не буду. Он, как всегда, справился. Больше всего ждала момента запечатления, ибо даже представить не могла, как он это сыграет, но у него получилось на все сто. Плюс, Тейлор рыдал очень натурально, и его было очень жалко. В общем, он был очень убедителен, и я ему, в прочем как обычно, верила.
Что качается остального актерского состава, то очень хочется отметить Билли Берка (он просто идеальный отец для Беллы), Келлана Латса (я его просто обожаю) и Бубу Стюарта (да-да, именно его. Та сцена с Джейкобом привела меня в восторг – все-таки мальчик чего-то да стоит). Все остальные держались на уровне. Однако хочу сказать, что больше всех недовольна я Эшли Грин. На мой взгляд, он слишком сильно переигрывала в фильме.
Грим и костюмы. Гримеры, наконец-то, это нормальные люди. Никакой муки на лицах, никаких страшных линз, никаких ужасных причесок, - молодцы! Грим для Беллы во время беременности просто шикарен – за такое надо Оскар давать! Надо отметить, что вообще Белла очень преобразилась, стала более женственной, в чем есть заслуга гримеров и костюмеров. Плюс отметим, что Роб был похож на 17-летнего больше, чем в последних двух фильмах. Говорю отдельное спасибо за платье и макияж Белла на свадьбе, на платье Кармен, за вещи Беллы на острове и за образ Эмметта. А вот платья Элис и Розали сильно подкачали… но ничего страшного, - это можно пережить.
Мое впечатление. Не сложно догадаться, что мне понравилось! Фильму смело ставлю 9 из 10, ибо он действительно заслуживает похвал. С удовольствием схожу на него еще раз и буду с нетерпением ждать второй части.


[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +4О[/moder]


 
Юлька6631Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:49 | Сообщение # 216
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
фильм просто супер)))) очень понравился)))) много умора было))))но конец это что то...опять целый год ждать)
 
МилесДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:49 | Сообщение # 217
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ходила вчера. Вообще-то осталось неоднозначное впечатление. Сначала почему-то было разочарование. Но, как говорят некоторые, с мыслью нужно переспать. Поспав и подумав, я сегодня сделала совершенно иной вывод: фильм действительно хорош! И это не предвзятое мнение сумеречной фанатки, а именно обдуманный мной вывод.
Было всё и юмор, и эмоции, но главная большая, настоящая любовь. Эдвард выглядел сначала молодо и свежо, затем видны были настоящие страдания! Джейкоба я оставлю без комментариев - он вызвал больше всего эмоций, поэтому отдельное спасибо Тейлору. Белла выглядела... Подходяще. На свадьбе - великолепно, во время беременности - ужасающе. Браво стилистам и гримёрам!
Понравилось тоже всё Очень трогательно, тяжело, но в то же время почему-то легко. Ты сопереживаешь героям, тебе действительно страшно: что же будет дальше?
Не могу не заметить минус, который меня смутил. Всё-таки свадьба и медовый месяц слишком утомительны. Во всяком случае мой брат начинал сходить с ума: когда это закончится?! А под конец он так втянулся, что даже начал интересоваться, что же будет дальше. Могу сделать вывод, что начало можно бы сделать немного покороче (хотя в то же время понимаю, что это важные сцены).
В общем, уважаемый Билл, огромное спасибо за фильм! biggrin

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]
 
fly_toДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:49 | Сообщение # 218
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
фильм очень понравилось
было и страшно, и весело, и сентиментально
ох, как меня Бэлла поразила в этом фильме - такая красивая была, я всё смотрела на нее и почти не помнила ту из Сумерек. а уж какая она беременная - страшно было смотреть на нее, особенно страшно было, когда все радуются, все хорошо, но тут у нее ломается позвоночник, а Розали, которая чует запах крови Бэллы и собирается ее съесть тут же
ох и боялась же я там, момент, когда Эдвард пытается заставить ее сердце биться, а Джейк ему говорит - я тебя не буду убивать, живи с этим теперь
но, конечно, какой красивой она становилась за эти три дня мучений (кстати, очень здорово всё передали, я прямо Билла Кондона бы обняла и расцеловала за сцену родов и превращения Бэллы, он большой молодец в этом плане), и как она открыла свои прекрасные красные глаза - блеск! Неужели ждать еще целый год до следующей серии, где она будет прекраснейшей вампиршей?!?! Я этого не выдержу
Билл еще большой молодец, как они сделали маленькую Рэнесми, в момент, когда на нее запечатляется Джейкоб, у нее действительно лицо не младенца, но более взрослое, и, правда, немного кукольное, но всё равно очень близко к тому, что описывала Стефани
я думала, не над чем будет плакать, но в итоге фильм то и дело прошибал на слезу - то от умиления волнениями Бэллы, когда она идет к алтарю, а потом как завороженная идет к Эдварду, то от переживаний за нее беременную, то от переживаний, что вдруг она не выживет, Паттинсон очень хорошо сыграл этот момент - как он пытался ее возродить и был уже почти уверен, что она не выживет
в общем, я чуть было не пошла на следующий сеанс тут же =) еле себя удержала

если из первых трех фильмов первый был самым лучшим, то этот фильм, он как будто вообще совершенно новый фильм, здесь другое настроение, другие переживания, он более взрослый, осмысленный, спасибо чудесной Кристен - она в этот раз Бэллу сыграла просто великолепно! это уже не неуклюжий подросток, но молодая девушка, которая знает, чего хочет, и какая же она красивая, я влюблена =) и спасибо Биллу за то, как он правильно снял все важные и сложные моменты
фильму ставлю 5+ из 5 =)

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]
 
MoroДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:50 | Сообщение # 219
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фильм супер!! Очень понравился, я под впечатлением. Но если честно где-то затянули, а где - то скомкали. Но общее впечатление очень!!!!
 
ЭджейДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:50 | Сообщение # 220
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Мы с подругой живем в разных городах, к моему и ее огромному сожалению dry Поэтому смотрели по отдельности, я - в четверг, она вот только сегодня в субботу. Конечно, я клятвенно обещала ничего ей заранее не говорить, но впечатления уложила в письмо. Сегодня она его уже получила и поэтому, с твоего Наташик позволения, вот то, о чем я так хотела кричать все эти дни..

В формате письма:


[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +4О[/moder]
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены