[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние". Ожидание окончено (Обсуждение, обмен мнений)
Фильм "Новолуние". Ожидание окончено
Ваши впечатления от просмотра фильма?
1. Это нечто! Сложно словами описать!.. [ 267 ] [52.98%]
2. Хороший фильм, но ожидал(а) большего! [ 189 ] [37.50%]
3. С книгой даже не сравнится! [ 26 ] [5.16%]
4. Очень плохо! Худшей экранизации я не видел(а)! [ 22 ] [4.37%]
Всего ответов: 504
SauLLyДата: Четверг, 19.11.2009, 12:34 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
В этой теме пишем о своих впечатлениях. Высказываем свое мнение о фильме, что понравилось, что не понравилось? Как вам спецэффекты, игра актёров и т.д.?

Осторожно, СПОЙЛЕРЫ! Тем, кто еще не смотрел фильм, советуем не читать комментарии!


 
AnniДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:31 | Сообщение # 101
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Мне оень понрвился фильм, даже больше, чем первый. Особенно потрясающая игра Кристен! (сцена "расставания" просто супер!) Билли Берк играет убедительно. Тейлор справился хорошо, а Роб немного разочаровал. Единственные минусы- это ужасный перевод Элис и перебор с гриммом (многими подмечено уже). Но, обясните мне кто понял, почему в самом конце идет съемка на другой пленке????? (это так заметно, у них что-ли хорошая закончилась dry !?, ) А так, всем советую идти в кино и всё увидеть самим!

 
КираДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:33 | Сообщение # 102
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Фильм хороший. Зрелищный. Смотрится лучше чем "Сумерки". Но, к сожалению, ни энергетики, ни мистики, ни "химии" нет.

Мои племянницы (12 и 13 лет) теперь фанатки Лотнера. И неудивительно. Что они "сделали" с Робом?! Гримеру нужно руки повыдергивать. Где самый красивый вампир на свете?!
И еще.... Мужчины не умеют снимать сцены с поцелуями. Такой вывод.

Катрин Хардвик, ты лучшая!!!!! Не знаю, как у нее получилось создать такую энергию, которая просто "накрыла" женщин разных возрастов по всему миру. Именно энергию, потому что сам фильм, откровенно говоря, имеет множество недостатков.
Даешь Хардвик для "Рассвета"!!! (Ну, хотя бы в качестве второго режиссера).


 
LianaaДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:21 | Сообщение # 103
The soul is reflected in eyes

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
После просмотра в кинотеатре остался какой-то осадок, будто дубляж «съел» половину эмоций и чувств!!!(я уже писала об этом раньше) Пришла домой скачала оригинал(качался аж до 2 ночи), но это того стоила, посмотрела в оригинале …. Супер!!! Столько эмоций…. Все умнички… Тэйлор, Роб, Кристен….просто нет слов…феерично…волшебно…чувственно… спасибо ВАМ!!!

P.S: Да на «Рассвет» нужна женщина режиссер, согласно на 1000000000000 %

 
NixonДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:06 | Сообщение # 104
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фильм понравился.
Хорошо сыграли главные герои мужчины,а вот Кристен подкачала.На сколько я ею восхищалась в первой части,в этой части испытала разочарование...НИ ОДНОЙ СЛЕЗЫ Я НЕ УВИДЕЛА!!! А пищать прекрывая лицо...ну..мне этого было мало -не сранить с книгой

Грим просто жуть.
Русская озвучка неверная и качество исполнения оставляет желать лучшего.
Понравилась сцена с зачитывание Ромео и Джульетты Робом -очень сильно,прощальный поцелуй и момент "боли" в замке у валтури. Тейлор -молотчинка!-реально спасал,особенно в сценах с Крис. Но в одном я со многими согласна- в кинотеатре с него очень часто ржали...и этот его бобер на голове! smile
Хорошие режиссерские ходы,неплохая музыка,которая ,в основном, была в тему.
Виктория-ШИКАРНАЯ,ее было от силы 4 минуты но какие!!!! Без нее будет не то........
В общем - мне понравилось.Рада,что фильм совершенно не похож на сумерки...не прикольно смотреть то же самое ,но с другим текстом

Сообщение отредактировал Nixon - Понедельник, 23.11.2009, 16:07
 
pautinkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:00 | Сообщение # 105
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Посмотрела фильм ещё раз, дома, хоть и в плохом качестве, но теперь прониклась им полностью. Меня никто не отвлекал, и я поняла каждую сцену в фильме. И с уверенностью могу сказать, что каждый диалог и каждая сцена продуманны. Этот фильм полностью передает настроение, которое было в книге. Все актеры сыграли как надо.

Фильм не понравится тем, кто его не захочет понять, потому что это не второсортная мелодрамка, которую можно проглотить вместе с поп-корном и забыть.

Теперь и саундтрек стал играть для меня по-другому и стоит на репите.

 
RoziДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:57 | Сообщение # 106
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Посотрела фильм smile эмоции бьют через край...нет слов)
Актёрская игра была великолепна...Кристен умничка передала столько эмоций!
Единственное,что мне не очень понравилось так это русская озвучка sad голос Элис привёл в ужас.
Но в основном я очень довольна фильмом
Пойду ещё раз, чтобы проникнуться необычной,восхитительно-завориживающей атмосферой фильма yahoo
 
ElenveeДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:41 | Сообщение # 107
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Боже мой!!! Это то, на что я рассчитывала! Это то, что я представляла себе! Это то, что окончательно поселилось в моем сердце!!!

Фильм просто нереальный!!!!!

Я даже не могу ничего написать, потому что эмоции переполняют!!!
Эдвард прекрасен, Белла превзошла все ожидания! Джейк...хорош...) Волки просто слов нет!!! - Мастерски сделаны!!!

Эта сага реальное СОБЫТИЕ в мире кино и в мире моих ощущений!!!
Испытала сегодня великое удовольствие от просмотра!!! smile


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."

Сообщение отредактировал Elenvee - Понедельник, 23.11.2009, 18:44
 
AydanДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:25 | Сообщение # 108
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ооо...наконец-то после долгой очереди, поломанной двери я попала на долгожданный фильм...О-да, первый кадр и меня прёт эмоциями... biggrin
Фильм получился классным, хорошо сработали некоторый отличительные черты между книгой и фильмом. Как будто драйва ещё больше стало!!!
Актерский состав молодцы. Конечно, осталась недовольна Робертом dry ... ну...можно было бы и лучше сыграть.Уже с момента встречи Эда и Беллз на австоянке у него было лицо "многострадающего Эдварда, который уже знает,что они расстанутся" ... а так в общем все ок! Я все равно в команде Каллена!! cool dry happy
Обожаю моменты со сражениями волков! Супер! Драаайв... biggrin

Успейте сходить

 
alicenДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:44 | Сообщение # 109
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
да фильм обалдеть))))))))))))))завтра в третий раз иду в кино)))))))

 
TashabyДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:09 | Сообщение # 110
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Лично я бы настоятельно рекомендовала персмотреть хоть и плохого качества экранку, но все-таки на английском языке.
Русский дубляж меня насторожил уже на стадии разговора Эдварда и Бэллы в школьном коридоре, и окончательно убедил, что надо идти искать английскую версию, когда совершенно тупо продублировали реплику Эммета брату на ДР Бэллы. На английском - совсем другое кино, более чувственное, более вдумчивое.
И, к сожалению, согласна со многими - "Новолуние" потеряло атмосферу первого фильма. Если у Хардвик отношения были разыграны как по нотам, а вот экшн смотрелся смешно. То у Криса Вейца все с точностью наоборот.
 
BelanisДата: Вторник, 24.11.2009, 11:07 | Сообщение # 111
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Quote (LittleColdElf)
все очень круто сыграли...преклоняюсь перед Дакотой и Робом)))

я перед Робом)) прсото супер передал нам всю болью свою и мучения))) cry браво)

Quote (bells)
да фильм обалдеть))))))))))))))завтра в третий раз иду в кино)))))))

я уже 10000 раз экранку просмотрела))) biggrin
удачного похода и приятных эмоций..хотя в этом не сомневаюсь))) wink

Добавлено (24.11.2009, 10:07)
---------------------------------------------
Elenvee,
Леночка согласна с тобой сбсолютно))
фильм просто нереальный))))
я была в восторге..хотя я и до сих пор в восторге))))
класс класс класс)))
да Сага завладела миром))))




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
лианаДата: Вторник, 24.11.2009, 12:37 | Сообщение # 112
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
сходила вчера второй раз в кинотеатр..теперь фильм меня впечатлил сполна..уже не могу говорить о минусах..только плюсы..все актеры выглядят убедительно..музыка просто потрясающа,хоть и мало разных тем.как в сумерках..но и понятно,в новолуние передается боль и выражается одним лейтмотивом..

только вот как режиссер мне Хардвик понравилась больше..перед сеансом я дома посмотрела сумерки,хотелось обе части смотреть без перерыва..и поэтому чувствовалось что Кетрин лучше линию развития сюжета преподнесла

 
struggleДата: Вторник, 24.11.2009, 15:02 | Сообщение # 113
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
На днях написала письмо своему знакомому, который еще не посмотрел «Новолуние». За небольшим изъятием выкладываю Вашему вниманию:



Сообщение отредактировал struggle - Воскресенье, 11.07.2010, 05:21
 
KatrineДата: Вторник, 24.11.2009, 15:38 | Сообщение # 114
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Серьезно оценивать я могу лишь по просьбе, поэтому напишу так, как думала при посмотре=) Хотя многовато...

1. Чарли – очень остроумный папа. Это было ясно еще в «Сумерках», но он меня и тут не подвел.
2. Весь фильм молчала, разве что улыбалась, когда зал смеялся. Но один смешок у меня всё-таки вырвался, когда Эдвард выходил из Вольво… Ха-ха, Каллен – круче всех хDD
3. А Джейкоб не без головы, оказывается. При виде Эдварда с Беллой не растерялся, а, так сказать, проявил мужскую смекалку и дал-таки повод ему поревновать. Правильно-правильно, а то привык он ее возле себя видеть. Так нельзя, репутация мазохиста - не шуры-муры!
4. Я думала, что Элис куда-нибудь влетит…
5. Мне очень понравился Джаспер. В «Сумерках» он был не очень заметен, если сравнивать с Эдвардом, а в этом фильме брат предстает во всей красе. Очень яркая личность.
6. Долго смеялась, видя плачущего Эрика=)
7. В доме Эдварда пара рассматривала картину с изображением Вольтури вместе с Карлайлом. Не знаю, почему, но зал дико заржал при виде Аро *тупит*. Было интересно наблюдать, как постепенно оживают лица героев с картинки.
8. Был-таки единственный маленький не очень страшненький моментик. *хлопает* Аро оторвал-таки голову нарушителю закона! А потом поднял над собой... Любовался, наверно.
9. Эммет как всегда в своем репертуаре!
10. Один из лучших моментов – Джаспер пытается напасть на Беллу. Очень напугало, как Эдвард отшвырнул Беллу. Джаспер, вырывавшийся из-под рук Карлайла…
11. Всё, как и в фильме в общем, основано на скорости. Прекрасно!
12. И где же Эдвард прятал фотографию и билеты?
13. Ну очень веселые картинки весят у Карлайла в кабинете хDD
14. Сцена расставания, наверно, самая трогательная сцена. Эдвард говорил и выглядел чересчур жестоко. Пусть и ложно.
15. Октябрь, ноябрь, декабрь… А потом что, сразу весна? По виду вообще лето.
И Белла хандрит намного меньше, чем в книге.
16. Её боль… Крики во сне… Невозможно было смотреть…
17. Фильм «Кулаком в морду» - просто супер хDD
Майк или Джейкоб – вот в чем вопрос. Белла сразу с двоими пошла – быстро учится хD Были прикольные моменты в кино.
18. Очень интересно появляется и исчезает Эдвард в видениях (точнее, в глюках) Беллы хD Джин, ага.
Байкер, конечно – во! хDD
19. Когда Белла приказала затормозить при виде исчезающего Эдварда, хотелось сказать: «Сим-сим, закройся» хD
20. Прикольно было наблюдать за тем, как смеется Джейкоб (сцена с Эмбри, Квилом и Беллой с Джейком). А какая драка завораживающая!.. хD
21. Джейк выглядит очень хорошим другом, только настырный слишком…
22. Зал лег, когда Джейкоб снял футболку хDD
23. Повторно лег:
-А ты симпатичный.
-Ты что, так сильно ударилась головой?
24. Очень классно было снято погружение Сэма в воду. Да и то, как они вместе прикалывались на горе=)
А Джейкоб крутуется даже больше, чем Эдвард! Жуть. А как он ее обнял?! *в обмороке*
25. Белла – молодец! Врезала-таки этому Полу!
А схватка двух волков – захватывающее зрелище! Восхитительно!
26. А вообще оборотни – очень хорошие приятели)) Вот только ни разу не увидела их в футболках. Кроме Джейка. Нет, понятно почему, но хоть ради приличия пару раз одели б… Вздохи за спиной немного раздражали хD
27. Шрам у Эмили действительно страшный.
28. Сцена, где участвуют Лоран и волки… Прекрасно и очень интересно. И как его грызли тоже.
29. Оборотни очень удачны во всех обличиях. Очень. Я в восторге.
30. Одна из наиболее понравившихся мне сцен – Виктория и волки. Изумительно легла музыка – «Hearing Damage». Слов нет. Замечательно.
31. Режиссер – гений!
32. Так снять приземление Беллы в воду… Схватки, жизнь героев… Просто наслаждаешься фильмом!
33. Классная сцена – Белла в воде. Как к ней стремительно подплывала Виктория, как Белла хотела от ней уйти, плыв спиной, и ударилась об гору… Как она тонула…
34. Джейкоб, радуйся, что в книге ты меня бесишь больше, чем фильме!
35. Элис всегда выглядит безупречно.
36. Несколько писклявый получился голос у Элис, но он не помешал в разговоре с Джейком. Даже наоборот. Такая маленькая, но такая опасная… Кстати, классный разговорчик вышел хD
37. Убила бы… Очень хорошо, что Джейк не успел поцеловать Беллу…
38. Я не ожидала, что покажут Эдварда после его же звонка… Сжал телефон в руке…
Невыносимая боль…..
Затем показали сцену, где Вольтури отказывают в его просьбе… Мурашки по коже при взгляде на Эдварда…..
39. *возвращаясь в реальность* А как он оказался в такой помойке?
40. Весь зал замер, когда Белла увидела Эдварда в Вольтере.
41. Какая игра… А боль… Никогда больше не буду сомневаться, что Роберт – превосходный актер… Уважаю. Эдвард получился идеальным. По моему мнению, конечно же.
42. Удивилась, что объяснения Эдварда перед Беллой произошли не после Италии, а в ней. И тот поцелуй из трейлера был именно здесь, а не до расставания, как предполагалось… Хотя я сразу говорила, что Эдвард там полуголый! хDD
43. Меня очень порадовало, что было мало поцелуев, меньше нежности, чем в первом фильме. Но здесь, в отличие от тех – первых, действительно чувствовался огонь.
Жуть хD
44. Очень-очень понравилось, как Эдвард послал к черту Деметрия и Феликса. Взрослеет на глазах хDD
45. Все вампиры прекрасны, каждый по-своему.
46. Аро – настоящий безумец. Майкл удачно подобрал вид и характер герою.
47. Самыми невозможными были две сцены: мучения Эдварда (от Джейн) и битва между Эдвардом и Феликсом… Невозможно описать… Изумительно… Скорость, сила, всё здесь…
48. А потрескавшаяся кожа Эдварда от рук Феликса вызвала всеобщий шок…
49. Джейн ждал боольшой облом с Беллой, как и Аро.
50. Все просто умерли от смеха при показе из глаз Аро видения Элис. хDDD Я тоже в шоке.
51. Хайди появилась всего лишь на секунду, а такой сыр-бор был вокруг ее роли... Зато выглядит шикарно.
52. Как жалко людей… ТТ
53. Хорошо вышла сцена в комнате Беллы – ничего лишнего. Но мне не понравилось, что не было сцены в лесу. Наверно, у Роберта просто не выдержала бы спина после последней поездки хD
54. Всё-таки семья Калленов очень дружная! А Эммет? Повел себя так, как будто Белла его любимая маленькая сестренка. Мило))
55. Розали говорила очень странно… Как в фильмах, где спасают мир хDD
56. Карлайл всегда прав.
57. Так сильно тронули слезы Джейкоба…..

58. Конец просто офигенный. Ладно, просто очень сильно удивил:
В лесу, после ухода Джейка.
-Ты выйдешь за меня замуж.
оО
The End.

«Новолуние» очень отличается от «Сумерек». Мне кажется, что дело не только в бюджете, но и в режиссере. Фильм поразил…
Я до похода в кинотеатр не представляла, как будет звучать знакомая музыка в фильме. Как раз! Превосходно. И фильм в общем получился довольно-таки музыкальный – количество саундтреков впечатляет по сравнению с «Сумерками». Когда я услышала в начале одну из моих самых любимых композиций, чуть не сдержалась. Неравнодушна слишком…
Мне очень понравился тонкий юмор фильма=) Только вот эти шуточки постоянно валили весь зал хD
Но вопросы есть. Например: куда дели музыку для Беллы? Где подарок Эдварда? Неужели колыбельной являлась та музыка в «Сумерках» - Картера? Плохо, очень плохо… Как же могли убрать этот момент…
Очень хочется еще. Очень. Только жаль, что возможности больше нет. Но я и так очень рада, что вообще увидела.

В общем, фильм не разочаровал.

 
KROSCHK@Дата: Среда, 25.11.2009, 00:24 | Сообщение # 115
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Блин от фильма в полном восторге!!!!!!Все просто супер, Вайц - молодчина!!!!!!!все так передать, музыка подобрана грамотно!!!!!!!)))))))))))жду пятницы - еще один поход в кинотеатр!!!!!

 
NICE=)Дата: Среда, 25.11.2009, 21:24 | Сообщение # 116
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
IT WAS GREAT!!)))

Боже,я не верю,что увидела это!!!!Эмоций -море!!)))))ну ,обо всем по порядку))
Мне понравилось все!!!абсолютно все!!нуу,за одним,точнее двумя исключениями,но об этом позже..=)
Не знаю кому как,а мне игра актеров очень понравилась...И грим у Эда по-моему был нормальный,во всяком случае большой разницы между первой и второй частью я не заметила happy Игра Кристен понравилась очень ,особенно в двух моментах:когда ей по ночам снились кошмары(Чарли было жалко УЖАСНО!!! sad cry )и когда был момент с месяцами...она реально была как неживая!!!
Что касается Роба......ну Роб ,он и в Африке Роб))моя безумная любовь к нему только возросла))
Тей.....Боже,он чудесен)))по-моему очень вжился в эту роль,прям тютелька в тютельку)))
Элис,Элис ,Элис....как всегда прекрасна и изящна)))еси б только не эта озвучка...((
Волки......Вот это да!!!!склоняю голову перед Крисом Вайцем!!!!он МОЛОДЧИНА!!!такие замечательные волки получмличь,что я ни на секунда не сомневалась,что они живые)))хОроШШШШШ biggrin biggrin
Вообще,спецэффекты очень понравились,особенно драка Джейка с Полом и Эда с Феликсом...запомнилось)))
Каленны,как всегда превосходны....очень понравился Джаспер))
хммм....что еще?.....ах дааа....))
МУЗЫКА)музыка просто ОБАЛДЕННАЯ)))и как мне сразу не понравился саундтрек??!!! happy все песни как на подбор,очень чувственные,проникноенные,теперь слушаю без перерыва))отдельное спасибо Александру Десплату)
Вольтури тоже понравились))очень жаль,что было мало Алека...((я очень ждала свое солнышко happy ну ниче,его губы в правом верхнем углу мне тоже по душе)
Деметрий-КРАСАВЕЦ!!!!Феликс-здоровяк))Джейн-классная))Аро-сыграл отменно))
ну еще,конечно же Чарли))не могу обойти этого персонажа,являющегося одним из моих любимых))Чарли-супер,в этом я убедилась уже в первом фильме)
Что бы там не говорили,по-моему с чувством юмора у режиссера все в норме.Когда были забавные моменты,зал дружно смеялся,многие шутки очень понравились)

а вот и 2 моих минуса
1.Боже,что это была за гоблинская озвучка Элис и Джейн??!!!да и вообще,слушать было не очень приятно,дублеры читали текст без чувств,без эмоций....жду не дождусь лицензионника,чтоб посмотреть на английском....
2.ну к фильму не относится,но все же.....Боже,какая у нас глупая молодежь!!!Какие -то придурки ,которые сидели на задних рядах,ВЕСЬ СЕАНС гоготали!!!Боже,зачем смеяться в тех моментах,где показывают душевные переживания актеров??!!ну не будем о плохом))
Подводя итог,хочу сказать,что фильм полностью оправдал мои ожидания))хочу пересмотреть еще много раз))КИНО-ОТЛИЧНОЕ!!))))


 
SphiraДата: Четверг, 26.11.2009, 15:26 | Сообщение # 117
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фильма понравился happy smile но иногда,в некоторых моментах чего-то не хватает...ещё не понятен немного конец...Переводчик Джейка не очень...а у Элис жуть просто...и почему то грип у Роба поменялся..в сумерках он красивее smile
З.Ы. Фильм хороший. просто нужно его пересматривать))))


 
LekSaДата: Четверг, 26.11.2009, 16:50 | Сообщение # 118
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Незнаю, как всем, буду говорить только за себя, но мне фильм ОЧЕНЬ понравился)))И Роберт и Кристен и Тейлор-все очень харашо сыграли))))))Единственое что хочу сказать немного плохого так ето то, что по-сравнению с Сумерками, в Новолунии музыка просто отвратительная))А так всё просто супер)))Смотрела на одном дыхании))))Просто супер))) smile

Добавлено (26.11.2009, 15:50)
---------------------------------------------
И ещё хочу сказать...........забыла написать.........что Роберта загримировали просто УЖАСНО))))Стилисту 2 бала))

 
МыжГа-НоружГаДата: Четверг, 26.11.2009, 18:00 | Сообщение # 119
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне фильм очень понравился...Очень очень))
Особенно запомнились ее ночные кошмары..как будто душу режут...
музыка хорошо подобрана, не выбивается на первый план как в сумерках)для фона отличная))
Джейк красавчик, ммм, такое тело))еще оч понравился Эдик в самом начале фильма, веселый, красивый и счастливый)
короче, фильм супер, жду Затмения)
 
BelanisДата: Четверг, 26.11.2009, 20:24 | Сообщение # 120
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Мнения такие разные) и все интересно читать) happy
а я всё на своём..фильм класс))) мой любимый момент..когда Эдвард выходит из машины..а Белла на него так смотрит..как буд то говорит...Мой..вампир..мой и только мой..ниокму не отдам..) а Эд так ещё выплывает из машинки..суперрррррр) и под Muse вообще шик смотрится))))
а сцена прыжка беллы cry cry cry музыка сразу убивает...выражение лица Беллы пронзает до души..такая сцена..нет слов...нет есть одно Божественно!!!!!
мой любимый фильм) уже раз 100так точно его посмотрела..еси не больше) tongue




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние". Ожидание окончено (Обсуждение, обмен мнений)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены