[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние". Ожидание окончено (Обсуждение, обмен мнений)
Фильм "Новолуние". Ожидание окончено
Ваши впечатления от просмотра фильма?
1. Это нечто! Сложно словами описать!.. [ 267 ] [52.98%]
2. Хороший фильм, но ожидал(а) большего! [ 189 ] [37.50%]
3. С книгой даже не сравнится! [ 26 ] [5.16%]
4. Очень плохо! Худшей экранизации я не видел(а)! [ 22 ] [4.37%]
Всего ответов: 504
SauLLyДата: Четверг, 19.11.2009, 12:34 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
В этой теме пишем о своих впечатлениях. Высказываем свое мнение о фильме, что понравилось, что не понравилось? Как вам спецэффекты, игра актёров и т.д.?

Осторожно, СПОЙЛЕРЫ! Тем, кто еще не смотрел фильм, советуем не читать комментарии!


 
юлечк@Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:55 | Сообщение # 21
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Шикарно!!Нет слов!!!Сегодня весь день в школе, как на иголках,каждый раз,когда вспоминала про Новолуние хотелось летать от радости)))Я еле смогла достать билетики,зал был просто забит!!!Но это просто потрясающе!!!На сцене расстования у меня потекли слёзы, а подружка рядом просто рыдала!!Когда Джейкоб снят футболку у людей такая реакция бурная была!! "АА!!""ОО""ВАУ!!!" А вообще Тейлор великолепно играет,супер и Кристен просто отлично!!!Остальные коненчо тоже (включая,разумеется Роба). Когда в какой-то момент выскочил кто-то из обортоней, я аж подпрыгула в кресле,вообщем оочень понравилось,теперь надо посмотреть ещё и ещё и поскорее бы вышел диииск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
PUKOTENOKДата: Четверг, 19.11.2009, 20:01 | Сообщение # 22
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
фильм восхитителен)))Роб по-моему отлично сыграл, как И Кристен с Тейлором (вот чего я от него не ожидала) впрочем))
с удовольствием сходила бы еще раз...)))
 
pautinkaДата: Четверг, 19.11.2009, 20:17 | Сообщение # 23
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Только что вернулась из кинотеатра. Вообще, перед просмотром за несколько дней, прочла ещё раз Новолуние, чтобы освежить память, наверное зря я это сделала, невольно мысленно проводила параллель с книгой, ну да ладно.
Билет я забронировала заранее, и удачно, потому что зал был полон...подростков. Были и парни, кстати.
Сижу такая счастливая, думаю, наконец-то дождалась, но спустя несколько минут, мне это счастье буквально растоптали бестолковые подростки. Первые визги начались, когда Роб появился на экране и они не заканчивались вплоть до титров [тут хочется выругнуться]. Но мало того, что кричали, так ещё и смеялись! Причем, в тех местах, где по идее-то не смешно...мне даже стыдно на какой-то момент стало за этих некультурных людей в нашей стране dry Плюс ко всему этому - неумолкающее шуршание пакетов, чавканье, шептание и пересказ книги. Хотелось встать и уйти.
В итоге, я не смогла прочувствовать фильм, мне просто не дали им насладиться, и я с нетерпением жду, когда он появится в сети.

Русская озвучка - это какой-то кошмар. Люблю озвучку у первого фильма, там голосами и эмоции передали и звучали они бодрее, здесь же слушать невозможно. Особенно голос Элис, там не о каких переливающихся колокольчиках даже речи нет, таким голосом только усыплять или гипнотизировать. Так же, мне не понравился голос Эдварда - умирающий, но про него вообще отдельный разговор. У Феликса - сиплый какой-то, бррр. Ни один голос не передал тех чувств и эмоций, которые вкладывали актеры. А на моменте, где Белла толкает Сэма, а потом Пол должен был превратиться от злости, они перед этим смеются, так вот смеха вообще нет, тишина, только их лица улыбающиеся, или звук на этом месте пропал именно в моем кинотеатре, или этот смех забыли включить при монтаже.

Далее идет только мое мнение, оно может не совпадать с вашим, поэтому не стоит заострять на нем внимание и спорить

Теперь о самом фильме: Крис Вейц сделал хорошую работу. Но я все-таки ожидала большего. Слишком резкие переходы от одной сцены к другой, развитие сюжета очень быстрое, я конечно понимаю, что задача стояла - уложить всю книгу в 2 часа, но фильм будет непонятен тем, кто не читал книгу...и он покажется тягучим и занудным. Т.е. само развитие событий скачет галопом, но эти события вялотекущие. Динамика в фильме есть, но мне показалось, что её недостаточно.
Всех героев в фильме очень мало. Человеческие друзья Беллы, друзья Джейкоба, Вольтури, Каллены...как вспышки, появились на короткое время и исчезли, очень жалко. Даже Чарли, которого в этой части книги достаточно, в фильме обделили временем...
Кого запомнила, так это Джейкоба, Беллу и Элис. Все. Теперь понятно, почему в том отрицательно отзыве, что мы недавно читали, было сказано, что Кристен тянет на себе весь фильм, так только её и показывали, ну и Тейлора ещё. Остальные в этот раз на скамейке запасных.
Музыка хорошая, но в динамичных сценах не захватывает, хотелось в напряжении хоть немножко побыть, да не получилось. Может из-за того, что она тихая была в кинотеатре, не знаю. А когда Белла бежит по фонтану спасать Эдварда вообще тишина(( ну надо было что-то отчаянное добавить хотя бы sad
Мы все так переживали, что Роба будет мало в этом фильме... я вам скажу - и хорошо, что его было мало! Во-первых, его ужасно загримировали, смотреть страшно, реально из безобидного вампира, которого мы видели в первом фильме, сделали какого-то монстра! Глаза, лицо...мне было неприятно на него смотреть. Под грим ушла его потрясающая мимика, которой я любовалась в Сумерках. На него столько штукатурки наложили, что мне даже показалось, что ему трудно улыбаться. Так же, Роб не удовлетворил своей игрой...не понравился совершенно. Я верю, что он старался, но в этот раз первое место отдается Тейлору Лотнеру. Честно говоря, не ожидала от него такого. Насколько мне Джейкоб по книге не нравится, но в фильме я с удовольствием на него смотрела. Тей справился с ролью на все 100, если не больше! Я его раньше недооценивала...
Что-то много отрицательного получилось, фильм-то вообще хороший, и посмотрю я его не один раз. В некоторых моментах хотелось заплакать.
Очень понравилась сцена с Викторией, особенно хорошо связали эту сцену со смертью Гарри. Волки получились просто отличные! Драка Феликса с Эдвардом интересная, особенно её конец, я прослезилась. Кристен вообще сыграла отлично.
И ещё, я пришла к выводу, что как мы и боялись, в трейлерах и других видео кусочках, мы увидели все основные интересные сцены фильма, а все что осталось - это размышления Беллы, природа, хотьба персонажей и длинные диалоги.
Аааа, ещё потряс конец фильма! Вот здесь я с залом согласилась, когда все завыли "Эээй, и это все???" Оригинально конечно сделали, но так резко обрубили sad Хорошо, что есть книги и знаешь развитие сюжета, а если б это был самостоятельный фильм, ждать следующей части было бы невыносимо)))

Это все, что удалось собрать в мыслях на данный момент, наверное сумбурно получилось...
Возможно, после 2-го, 3-его и т.д. просмотров, я в чем-то изменю свое мнение.

 
klavaДата: Четверг, 19.11.2009, 20:32 | Сообщение # 24
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Что можно сказать да? Вейц постарался на славу, филь завораживающий, динамичный и музыкально правильно и в тему оформленный, говорю как музыкант! Просто восторге от Беллы и приятно удивлена Джейкобом, просто вот межу кем чувствовалась химия (я имею в виду героев). Наверное так и было задумано. Роберт был на 4+ наверное просто так и задумывалось, что он будет таким и химия предпологалась именно тут!
А по сути мне всегда Джейкоб был ближе и истерика и бепрессия Эдварда, начавшаяся в этом фильме дальше просто усилится вот... (немного это напрягает).
А Петинтон играл неплохо!
 
ЛюбочкаДата: Четверг, 19.11.2009, 20:34 | Сообщение # 25
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Понравилось, очень...мурашки по коже, кое-где слезинки просочились. Надо сказать, главные герои "заматерели", стали старше, увереннее и убедительнее. Да и сам фильм солиднее и более эмоциональный, чем Сумерки. Игра Тейлора понравилась, несмотря на высказывания критиков. Ах, как он страстно Белле шепчет что-то на своем квилетском, когда пытается поцеловать...а эти мускулы!...Мм...что-то я отвлеклась. Молодец, мальчик, в общем. Да и Стюарт не подвела, выложилась для роли как надо. А что касается Эдварда, не без его характерных гримас, конечно, которые, по-моему удвоились в этом фильме, но в целом, ничего так...Единственное, что не понравилось, так это его грим. Ну уж больно он бледен, и с помадой на губах переборщили!!! (Я не говорю про грим в сцене у Вольтури, там все ясно). И эти их недоделанные поцелуи tongue (эх подростки-подростки! не дождусь я Рассвета!) Шикарная сцена погони за Викторией, где не малую роль сыграла музыка Radiohead. Могу отметить, что в фильме не осталось почти ни одного кадра, который я ранее не видела в видео- или фотоматериале, но как единое целое все представляет собой весьма стоящую наполненную содержанием картинку. smile В конце зал, естественно, зааплодировал. Посмотрю еще раз, но дома, т.к. комментарии и смешки в кино отвлекают. P.S. Чувствовала себя немного неловко среди подростков, но при мне билет покупала целая семья - папа, мама и дочь лет 10-ти!

Сообщение отредактировал Любочка - Четверг, 19.11.2009, 20:55
 
AlinarikДата: Четверг, 19.11.2009, 21:12 | Сообщение # 26
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Билеты еле достала... За пару часов были проданы почти все билеты на сегодняшние сеансы.В целом фильм не плох... Почти весь фильм не сходили мурашки... Но все таки ожидала большего.... Перевод некоторых героев действительно тот еще.... Роб мне вообще не понравился.... Соглашусь с pautinka, что маловато динамики.... Музыка слишком лиричная.... В Сумерках конечно тоже не много динамики, но сцена бейсбола это что-то.... Слишком быстро развивались события. Жаль что опустили возвращение и то, как Белла решила устроить совет((( Наверное нужно посмотреть еще раз, чтобы все прочувствовать. Кстати, я что-то не припомню Death Cab for Cutie((( На мой взгляд, Саммит слишком много роликов предоставил перед премьерой. Вполне хватило бы первых трех трейлеров

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
MydiademaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:22 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Как и писала ранее, сижу слушаю саундтрек и плачу и плачу и плачу.

Просто дело в том, что одного просмотра явно недостаточно, а это единственный способ воспроизвести в памяти все сцены в подробностях.

И как бы Вы не любили депресивную музыку к "Новолунию" у меня она вызывает бурю эмоций.

Thom Yorke со своей напряженной электроникой возвращает к смерти Гарри и прыжку Бэллы со скалы. Перед глазами так и стоит эта огненная грива Виктории когда слышу его голос.

Anya Marina, ну не могу я спокойно слушать это. Я сразу представляю подавленную Стюарт. Кстати, девочка так хорошо раскрылась в этом фильме. Критики постоянно навязывают ей клише ролей "трудных подростков", ну что поделаешь, получаются они у нее отлично.

К слову о Стюарт, в "Новолунии" она выглядела на лет 10 старше Паттисончика. И я говорю не о гриме, Эдвард казался мне 15-летним бездейственным подростком. Хотя это и было основной идеей книги - показать, что даже вампир уязвим.

Ну вот в наушниках полилась Alexandre Desplat - Meadow, а на мою клавиатуру опять полились слезы...


печенюшка
 
nika_d_k_Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:26 | Сообщение # 28
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
блин только что вернулась из кинотеатра! господи столько эмоций!!!!!!!! я счастлива!
Тейлор очень порадовал!!!!!!!!! молодчинка, отлично сыграл. Роб не разочаровал, жаль, что было мало в кадре!!!! smile smile smile smile
Кристен просто потрясающе обыграла страдания беллы! не знаю что еще сказать эмоций куча!
советую смотреть на большом экране, особенно сцены с вервульфами!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
stepanchikДата: Четверг, 19.11.2009, 22:36 | Сообщение # 29
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрела фильм и нахожусь в каком то смятении...за несколько дней перечитала книгу, чтобы освежить память)))и зря, как всегда эта тупое чувство сравнения...
На мой взгляд фильм хорош во всех отношениях. Суть книги передана замечательно:все основные моменты воспроизведены и упомянуты, красочно, динамично.Игра актеров превосходна, на мой взгляд каждый попытался передать эмоции максимально, все эти спецэффекты и т.д. и т.п...но вот если сравнивать Сумерки и Новолуние, то впечатления абсолютно разные...понятно, что второй фильм сам по себе напряженней и тяжелее, но сегодня я посмотрела его как любой другой фильм, который показывают в кино, только с большим ожиданием и надеждой, надеждой на какие то невероятные эмоции. такие, какие вызвали у меня сумерки...книги...я этого не получила.
Не знаю с чем это связано, я не могу объяснить.То ли тем, что зал был полон маленьких девочек и их смешками в серьезных моментах,сбивали всю атмосферу, то ли как уже ранее замечалось шуршание пакетиков и затем чавканье...
Я могу сравнить это с отличным сочинением написанным по шаблону...чаще всего в них нет души...
з.ы. как ни странно обязательно схожу в кино еще раз..может я просто плохо переварила...и зал попадется лучше:))и мои надежды оправдаются
всем, кто не смотрел, желаю удачного просмотра:)))
 
BelanisДата: Четверг, 19.11.2009, 22:56 | Сообщение # 30
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Господи....у меня нету слов..одни эмоции.. cry
Мне всё понравилось...игра актёров на самом высшем уровне...всё так динамично..а музыка...реально трогает за душу...Александр Деспла...просто сказка..его произведение Newmoon это шедевр..а как идеально передало настроение фильма....сцены с волками просто нечто...спецэффекты класс..актёры такие красивые..перевод был офигеннский..кач-во супер...я плакала..когда Эдвард бросал Беллу..я плакала...когда Белла страдала...а ещё я смеялась...как Белла постоянно хотела чего-то новенького...о это адреналин..клёво..ну да это по мне...а фильм Кулаком по морде...это вообще что-то..сцены с волтури..шик..все просто высший класс...эмоции через край...я не могу нормально связать текст..
Кристен Стюарт..я просто преклоняюсь перед ней....невероятно талантливая актриса..её игра в Новолунии...просто встать и хлопать.
Роберт Паттинсон ...идеал и нету больше слов...Господи..почему нету в реальной жизни Эдварда Каллена...он же готов на всё ради своей любви...Роберт так сыграл в фильме..ну просто без слёз не взглянешь...шик..выглядит потрясающе...как же я плакала когда он разломал в руке мобильник...его лицо...в тот момент нечто...потрясающий актёо..талантлив...и такой обалденный
и да..все актёры потрясны)))Элис мила,Эмет смешной,Джаспер классный,Розали потрясающая,Эсме супер мамочка..а Карлайл супер папулька))) Тейлор...в его светлом будущем я не сомневаюсь...волтури просто класс...да всё классно
а главное..это всё..я хочу вот что сказать...Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт..хорош пудрить всем нам мозги...потому что между вами не было той химии..которая была в Сумерках...между вами уже гораздо большее...это чувствуется в ваших героях...Я уверенна на все 100 % что игра в фильме...это самая настоящая любовь этой пары..она заметна всегда и везде..и если честно я когда смотрела фильм.....то почему-то думала про Роба и про Крис..поцелуй в Италии..ааааааааааааааааа...нет слов...я плакала...когда он ей говорил..ну как ты могла поверить белла..я плакала...когда белла сказала джейкобу..при Эдварде..что любит его..но она всегда выбирала Эдварда и сейчас его выберет...
Вообщем..шквал эмоций..всё просто нереально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке....с мамом приятном...ни о чём больше не хочу думать....
А кристен стюарт и роберт паттинсон..по настоящему открыли всем свои чувства..свою любовь..и показали нам этим игрой Эдварда и Беллы...а на самом деле ...всё..нет никаких сомнений..Новолуние стало тому окончательным доказательсвом..пусть это их игра..это Эдвард и Белла...а я скажу НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это уже не какая-то там химия...это истинная любовь...которая навсегда связала как Эдварда и Беллу так и Роба и Крис..без сомнений)
Конец просто тронул...Белла выходи за меня)) это что-то...лицо беллы надо было видеть)))))
Очень хочу Затмение...)
Всем кто ещё не посмотрел Новолуние,желаю приятного просмотра и знаю одно..вы никапеьки не разочаруетесь...я не нашла в этом фильме ни одного минуса...герои просто класс...актёры играют сказочно...Новолуние самый лучший фильм 2009 года!!!!!!




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
GolDVaMPiReДата: Четверг, 19.11.2009, 23:08 | Сообщение # 31
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
кратко и по делу happy скажу честно,многого от фильма не ждала.Но к моему радостному удивлению,экранизация произвела впечатление,даже очень)))игра актеров на уровне(порадовали!молодчинки!!!Кристен великолепно сыграла!!Тей умничка!а Роб без комментариев).До выхода фильма были некоторые сомнения по поводу выбора мызыки к фильму,но все оказалось замечательно happy .
По мне так фильм супер!!!меня во всяком случае впечатлил)))сильно))
на сеансе,на котором я была,весь зал был полный!!многие, конечно, не отнеслись к фильму серьезно и в каких то моментах откровенно ржал(чего греха таить даже кое-где хихикала!!).Я помню комментарии и те охи ахи при обнажении торсов актеров!))но надежды не оправдались!когда это сделал Тей,весь зал хохотал!а вот когда Роб - все сидели тих-тихо!для меня прям это стало загадкой за семью печатями smile
Когда фильм закончился,весь зал хлопал!!!! happy я даже не ожидала))

СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ!!у каждого свое собственное мнение wink

Сообщение отредактировал GolDVaMPiRe - Четверг, 19.11.2009, 23:08
 
rimaДата: Четверг, 19.11.2009, 23:12 | Сообщение # 32
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
народ.. фильм просто чума... отличный фильм хотя есть конечно и свои недостатки...
1) грим Эдварда... я считаю что в первом фильм он был лучше.. более естественный что ли
2) линзы вампиров, которые золотистые... глаза уж очень неживыми делали... могли бы и получше...
3) слишком резкие переходы с кадра на кадр... человеку не читавшему книгу может быть не все понятно...
4) дубляж... голоса конечно оставляют желать лучшего.. особенно у Элис и Эдварда...
5) дубляж (часть 2)... интонация переводчиков я считаю не передают тех чувств что вложили сами актеры (судя по оригинальным трейлерам)..
6) в оригинале некоторые шутки звучат смешнее, но за счет перевода растеряли весь юмор (шутки Эммета и про грузовик)
7) не понравилась сцена с первым обнажением Джейкоба... считаю что как то очень уж это наиграно, необоснованно он раздевается, как будто ничего другого нельзя было приложить к ране, кроме как его футболки...
8) думала сцена прыжка будет более... м... драмматичной что ли... зато в самой воде - было очень напряженно и... так... жалко ее.. что ли.. особенно когда там Эдвард появляется..

Но в остальном фильм великолепен:
1) игра актеров.. невероятная.. и это заментно (хотьи без их голосов и чувств)... актеры очень порадовали.. видно что они повзрослели в профессиональном плане и лучше вжились в роль
2) КРИСТЕН... она в этом фильме великолепная... как ее игра так и она сама.. надо сказать в этом фильме она выглядит намного лучше (в плане внешности)... подобрали другой грим, который подходит ей намного больше... и прям изменилась.. очень красивая в фильме.
3) КРИСТЕН И ЕЕ ИГРА... справилась на все 200% ... в принципе мнение о том, что она тащит на себе весь фильм очень справедливое... нельзя сказать что фильм вытягивает только она... но из-за того что экранного времени у нее больше всего, ее игра больше всего бросается в глаза.. и игра эта великолепная... чего только стоят ее крики в кровати... аж самой плакать захотелось... или в сцене с Волтури когда она просила не делать Эдварду больно... прям видно как она это все переживает... (правда с оригинальным голосом Кристен думаю эффект будет лучше)
4) РОБЕРТ... он неподражаем.. (за исключением грима)... все его страдания и муки... передал великолепно...
5) ТЕЙЛОР... хоть Джейкоб мне лично и не очень нравится, но надо сказать что Тей с ролью справился замечательно и на удивление (!!!!) органично смотрелся в своей роли..
6) ЭЛИС... даже не смотря на ужасные линзы... смогла передать эмоции через глаза и взгляды... надо отдать ей должное за это...
7) ДЖАСПЕР... в этом фильме на мой взгляд он намного симпатичнее чем в первом...
8) ВОЛЧЬЯ СТАЯ... она невероятна... надо отдать должное Крису Вейнцу... сделал их невероятно реалистичными и смог перенять все мелочи движений волков и воплотить их в фильме.. а драка Пола и Джейка чего только стоит.. или драка с Лораном..
9) ВОЛКИ В ЧЕЛОВЕЧЬЕМ ОБЛИЧИИ... считаю что актеры на эти роли подобраны идеально..
10) Виктория... в этом фильме она намного ярче и опаснее... и вообще кадры с ее участием очень красивые...
11) кстати о вампирах... плохих... вот что-то а их линзы - это нечто.. прямо страшно становится.. особенно у Дакоты и Шина..
12) еще о вампирах.. вообще я считаю что двигаются они в этом фильме намного лучше и динамичнее.. и опаснее...
13) вообще фильм очень динамичный... и все эти драки.. потрясающе..
и наконе 14) КОНЕЦ ФИЛЬМА - ЭТО ПРОСТО НЕЧТО... И ЭТА ЕГО ФРАЗА... ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО... НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ...

 
КапитошкаДата: Четверг, 19.11.2009, 23:19 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Недавно вернулась из кинотетра...Фильм супер smile Оборотни сделаны шикарно smile Когда Тейлор снимал футболку смотрела с открытым ртом smile smile smile Актёры справились с ролями очень хорошо,особенно Кристен Стюарт справилась на 5+,отлично передала переживания Бэллы cry cry cry Плакала на моменте расставания sad На нашем сеансе после последних слов Эдварда в этом фильме все хлопали и радовались smile smile smile В общем фильм превзошёл себя biggrin biggrin biggrin
 
BelanisДата: Четверг, 19.11.2009, 23:26 | Сообщение # 34
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Да как посмотрю Тейлор многих удивил..согласна)
Отличный актёр со своей ролью справился отлично
Но Роба мне никто никогда не заменит..даже охуенное(извиняюсь) тело Тея...Роб он...у меня нет слов..чтобы его описать..но я восхищаюсь его игрой в Новолнунии) wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
ВивернаДата: Четверг, 19.11.2009, 23:28 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
и чего все ругаются на грим Роба??? мне понравился очень, над ним вообще очень хоршо поработали в фильме... порадовл спецэффект с мерцанием, так нежно)))) а вот саундтрек совсем не впечатлил... мне сильно не хватает Картера Бьюрела.....

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
LaraSДата: Четверг, 19.11.2009, 23:34 | Сообщение # 36
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Фильм мне очень понравился smile Планирую еще раз сходить smile
Игра актеров тоже понравилась. Сцены с Викторией - это нечто!
Некоторые говорят, что Роберт в Новолунии плохо сыграл Эдварда. Я так не считаю. Посути почти весь фильм он должет был показывать боль, отчаяние. Мне кажется у него это получилось. Но с гримом явно перестарались. В Сумерках смотрелось лучше.
 
AnlyДата: Четверг, 19.11.2009, 23:47 | Сообщение # 37
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тоже хочу высказаться по поводу просмотра этого суперского фильм:
конечно Сумерки проигрывают конкретно по сравнению с Новолунием,
очень понравилось как сыграл Тейлор, хотя я полностью за Эдварда, его игра заставила меня засомневаться, он молодец, не ожидала!!!!!!!!!
Эдвард черезчур белый, немного переборщили))))
Кристен молодец, хорошо передала настроение!!!
жалко было мало Волтури, сцена боя вообще нереальная!!!!!!!!! мало было Калленов(((((
волки супер!!!!!!!
музыка подходит идеально!!!

планирую пойти еще раз!!!!!!

ВООБЩЕМ - ВАУ и СУПЕР!!!!!!

 
AnyuttаДата: Четверг, 19.11.2009, 23:54 | Сообщение # 38
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Только что из кинотеатра.....Боже мой,я в таком восторге! у меня перехватило дыхание уже от самого начала...не буду это описывать чтобы не портить впечатление тех,кто еще не видел. потрясающая игра актеров. после первого фильма они более вжились в свои роли,и за это спасибо Кетрин Хардвик..Кристен прекрасно справилась со своей ролью,она смогла передать все переживания и страдания Беллы,у нее все великолепно получилось! и я готова открутить голову любому,кто скажет о ней,что она-бревно или что-то в этом роде. фильм получился очень чувственным,и держал меня в напряжении от начала до титров...Крис-просто гений! даже не ожидала что режиссер-мужчина сможет снять такое..и за это ему огромное спасибо. лично меня во время просмотра пробивало на слезы раз 7...а где-то я даже позволила пустить слезу,не обращая внимания на тушь..)))а музыка...ну это просто нет слов. я очень боялась,что не во всех моментах она будет подходить сюжету..и зря..теперь я могу со спокойной душой скачать все саундтреки и слушать,пока не надоест...хотя такое можно слушать бесконечно. больше всего меня затронуло то,что в конце фильма зааплодировал весь зал,который,кстати был заполнен до отказа. кто-то даже засвистел...и вот тогда у меня покатились слезы(в очередной раз)первый раз в жизни сталкиваюсь с подобным. уходить из зала не хотелось...хотелось досмотреть до самого конца титров. конец получился резким,я почему-то ожидала,что закончится по-другому. Спасибо всем актерам,которые восхитительно вжились в своих персонажей,всем создателям,и,конечно же,режиссеру Крису Вайтцу,который подарил нам этот фильм! он полностью оправдал мои ожидания,и я увидела все,что хотела увидеть.
 
ЛизДата: Пятница, 20.11.2009, 00:37 | Сообщение # 39
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне понравился!Сейчас сижу и перевариваю....Хочу еще и еще смотреть...Понравилось ВСЁ!!!!! yahoo yahoo yahoo
 
zoya079Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:52 | Сообщение # 40
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ой,девочки!!!Ну,прямо не знаю с чего начать...

Ну,во-первых,беру обратно свой скептицизм,с к-рым шла на премьеру...КРИС ВЭЙЦ-идеальный,офигительный режиссёр!!!!РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА-как говорит ПАВЛИК ВОЛЯ.
Во-вторых,сразу хочу предупредить тех,кто не хочет портить момент наслаждения просмотром,т.к. моё мнение-это моё,ну а ваше,соответственно ваше,и они могут не совпадать.
ИТАК,НАЧНУ...

Я В ВОСТОРГЕ
От игры РОБА и КРИС-они всё таки настоящие актёры,а не просто парень и девушка,к-рым посчастливилось попасть на кастинг саги.Я В АУТЕ ОТ ИХ ИГРЫ!!!(Y)

МУЗЫКА
Если честно,я ожидала большего:-| .На мой взгляд,Кетрин лучше справилась с подбором саундтреков.Одни MUSE чего стоили!Короче,я ни одной не запомнила,в отличии от "Сумерек",ПОСЛЕ К-РЫХ СРАЗУ В ГОЛОВЕ ОСТАЛИСЬ СУМЕРЕЧНЫЕ МОТИВЧИКИ.

Я РЫДАЛА
Сцены,где Бэлла истерит в постели по ночам и в прострации пишет безмолвные послания Элис вызывали у меня нервную тошноту...
Переживания Чарли...просто дипрессивно-охренительно показаны ,БИЛЛИ БёРКОМ.
Расставание в лесу(само собой разумеется).
Ну,а добила меня сцена голосования...Эсми,считающая нашу крошку Бэллс членом семьи,сконфуженный выбором Карлайл,Эммет дружески закруживший Бэллу,как родную и Роззи,просящая прощения Бэллы.Эта сцена вывернула меня "наизнанку" и стала АПОГЕЕМ моего рыдания.

О РЕЖИССУРЕ
Ещё раз говорю:"КРИС ВЭЙЦ,ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!Я В ВАС НЕ ВЕРИЛА.КЕТРИН,СПАСИБО ВАМ ЗА *СУМЕРКИ*!РЕБЯТ,ДА-ВЫ РАЗНЫЕ,НО ВЫ ОДИНАКОВО ДЕРЖАЛИ В НАПРЯЖЕНИИ И НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.КЕТРИН ДАЛА СТАРТ БЕШЕННЫМ ЭМОЦИЯМ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА,А КРИС УСПЕШНО ПРИНЯЛ ЭСТАФЕТУ.БРАВО!РЕБЯТ,Я ПРОСТО СНИМАЮ ШЛЯПУ."

УДИВИЛО
Приятно удивили и обрадовали спец/эффекты.Кетрин,простите,но вам ещё учиться и учиться. smile
Тэйлор,действительно ОБАЛДЕННЫЙ.ОН НЕ ПРОСТО СПРАВИЛСЯ С РОЛЬЮ,но и воплотил,оживил нового главного героя(на к-рого,я до сегодня не обращала никакого внимания).СОРРИ,ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬСЯ.

БЫЛО СТРАШНО
Моменты в башне: 1.Когда издевались над ЭДВАРДОМ.
2.Душераздирающие вопли туристов(ЭТО БЫЛО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖУТКО!!!(hu) )
3.Когда Бэлла тонула,спрыгнув с утёса(наверное потому,что я плавать не умею).

РАЗДРАЖАЛО
Первые 30 минут хрумканья,чавканья,хлюпанья стоящие в кинозале.Пока я не навопила на сзади сидящих,потом всё стихло.ИЗВИНИТЕ,НО Я НЕ СДЕРЖАЛАСЬ!!!:-@ Кто же останется к этому равнодушным,если ты пришла в кинотеатр после годовалого ожидания ненаглядного сиквела и хочешь насладиться в полной мере каждой драгоценной секундочкой,каждым кадриком,каждым звуком...Ведь,чтобы купить пиратку,надо будет ещё подождать,а после сегодняшнего просмотра это всё труднее с каждой минуточкой!!!:-(

P.S. Я ТЕПЕРЬ ПРОСТО НЕЗНАЮ-КАК ДОЖДАТЬСЯ ВЕСЕННЕГО..."ЗАТМЕНИЯ"!
"У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ...ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!"-так заканчивается последний кадр NEW MOON.и ПОСЛЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ-СКОРЕЙ БЫ УВИДЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБИМОГО ФИЛЬМА!(lo)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние". Ожидание окончено (Обсуждение, обмен мнений)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены