[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние". Ожидание окончено (Обсуждение, обмен мнений)
Фильм "Новолуние". Ожидание окончено
Ваши впечатления от просмотра фильма?
1. Это нечто! Сложно словами описать!.. [ 267 ] [52.98%]
2. Хороший фильм, но ожидал(а) большего! [ 189 ] [37.50%]
3. С книгой даже не сравнится! [ 26 ] [5.16%]
4. Очень плохо! Худшей экранизации я не видел(а)! [ 22 ] [4.37%]
Всего ответов: 504
SauLLyДата: Четверг, 19.11.2009, 12:34 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
В этой теме пишем о своих впечатлениях. Высказываем свое мнение о фильме, что понравилось, что не понравилось? Как вам спецэффекты, игра актёров и т.д.?

Осторожно, СПОЙЛЕРЫ! Тем, кто еще не смотрел фильм, советуем не читать комментарии!


 
MaryДата: Четверг, 19.11.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Только что вернулась из кинотеатра)))
Все места заполнены!!!
А сколько эмоций у зрителей..)))
Особенно последний момент: * Белла, выходи за меня замуж*....
Хором: *ООооооой!!!!*
У меня не хватает слов, чтобы описать состояние, в котором сейчас нахожусь...
ЭТО ПРЕВОСХОДНО!!!!
cry :'( cry


Сообщение отредактировал Mary - Четверг, 19.11.2009, 14:03
 
elvinДата: Четверг, 19.11.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень достойно, Роберт вне конкуренции!!! Очень хорош и сыграл с чувством. Кристен чуть не дотянула на мой взгляд, но сцена, где она бежит по Вольтере прекрасна. Тейлор впечатления не произвёл, его появление у школы вызвало в зале смех, а появление Эдварда - вздох. Эмоций много, наверное нужно сходить ещё раз, чтобы оценить фильм более объективно. Элис хороша и вообще все Каллены, жаль, что их маловато в этом фильме. 130 минут прошли быстро, расхождений принципиальных с книгой нет. Пойду ещё. Кстати в зале было предостаточно молодых людей, и не только с девушками, но никаких реплик не было кроме: Аро не смог прочитать мысли Беллы и кто-то в зале сказал: "тупая". Вообще приняли фильм хорошо, реакция была вполне нормальная, в конце зал похлопал.

Сообщение отредактировал elvin - Пятница, 20.11.2009, 00:31
 
^Настёна^Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:07 | Сообщение # 4
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прикольный фильм, но я ожидала чуть большего, некоторые интересные моменты были вырезаны!!! smile Наверно elvin права, надо еще раз посмотреть!!!!! smile Что же касается актеров, то все превосходны!!! smile smile smile

Сообщение отредактировал ^Настёна^ - Четверг, 19.11.2009, 15:08
 
MarryДата: Четверг, 19.11.2009, 15:32 | Сообщение # 5
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это нечто.. просто шикарный фильм.. smile :) smile *удалено модератором*
[moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]
 
HelgaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:53 | Сообщение # 6
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Фильм определенно лучше первого. Больше эмоций, действий, накала страстей...Очень понравился Аро...Роберт, на мой взгляд, местами переигрывал, слишком много мимики...Переводчик Элис - просто жуть!!!!!!!Кристен хорошо сыграла, особенно всю эту депрессию показала...В общем, мне оч понравилось!!!!!!
 
MydiademaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:33 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Ну что же, начнем....

Только что вернулась со своего первого, "Новолуния". Знаю, что посмотрю его еще не один раз. Пока шла по улице, мечтала, только об одном, о возможности высказаться. Включить саундтрек на полную и начать набивать по клавиатуре марш. Многие конечно уже воспользовались этой возможностью в зале, во время показа, за что им отдельное "спасибо", видимо всем этим зрителям поговорить абсолютно не с кем, и они пытаются выкрикнуть свои перлы, перед большим количеством людей, в надежде найти собеседника.

Так о чем это, я немного отвлеклась.

Для начала хочу сказать отдельное спасибо режиссеру, он меня приятно удивил. Удивил разнообразием красок, экшеном, да Вы не ослышались, именно им. Одна только погоня за Викторией чего стоит. Удивил хорошей музыкой к фильму, приятно порадовал разнообразием сюжета. Не хочу писать плохого о "Сумерках", но они нервно курят в стороне, по сравнению с мелькающими кадрами Вейца.

Сравнивая "Сумерки" и "Новолуние" могу сказать, что оба фильма по своему хороши. В первой части много романтики, вторая радует динамикой, и все более раскрывающимися характерами героев.

Теперь я спешу расстроить Роберта, посмотрев на Лотнера в роли подросшего оборотня, становиться ясно, что команда соперника сильно обеднеет. И черт возьми, он действительно хорошо справился со своей "главной" ролью в фильме. Дело не в мускулах, нет вру, мускулы ооооочень отвлекали, но он именно играл, а не корчился как наш любимый Кабачок.

Как писалось в одной рецензии, Кристен Стюарт тянет на себе весь фильм. Полностью согласна, что она тянет и очень хорошо. Но другие актеры, мягко говоря не отстают. Дакота, Майкл Шин, Билли Берк, да практически все актеры "вытянули" его на новый уровень.

Чего к сожалению я не могу сказать про Паттинсона. Знаю, что многие уже заготовили камень. Но его игра мне НЕ понравилась. Эдварда я представляла другим. Несмотря на всю свою любовь к Роберту, может увидев его на улице я тоже буду вопить сумасшедшим голосом и рвать на себе волосы, но в "Новолунии" он со своей задачей НЕ справился.

По поводу саундтрека, многие в зале постоянно выкрикивали, что попахивает "Гарри Поттером" или "это отвратительно". Не знаю как Вам, а мне попахивало мистической, завораживающей, красивой и просто качественной музыкой Деспла.

А теперь о волках. ЭТО БЫЛО НЕЧТО. Они мне очень, очень понравились. Реальные, пугающие и такие живые! Только ради них можно заставить свою вторую половинку, все таки наведаться с Вами на "Новолуние".

Ну и на закуску, о сценах сражения. Эдварда поколотили очень хорошо, как-то даже слишком по настоящему, приходилось и ладошками лицо закрывать и вскрикивать.

Кстати, поплакать Вам тоже придется. Великий и ужасный Summit оказывается не показал нам в своих трейлерах практически ничего.

Приятного просмотра smile


печенюшка
 
SilenaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:54 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Девочки представляете я как будто на примьере со свездами побывала,1.30ночи а народу куча))))и визжат как у красной дорожки..Ой да хочу чказать что Лотнер явно не выглядит на 17))))такой симпотяжка(большой такой,по фигуре)мне 22 года и к 17 летним мальчикам я отношусь действительно как к мальчикам но ...Лотнер вполне можно сказать мужчина))))

Сообщение отредактировал Silena - Четверг, 19.11.2009, 16:58
 
MydiademaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:02 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Silena, а у нас наоборот все судорожно ели попкорн и внимательно смотрели фильм. вообще не было никаких эмоций. хотя весь зал был полный, и сидели только подростки. я честно говоря себя не удобно чувствовала в такой компании.

печенюшка
 
SilenaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:05 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Mydiadema, ага мне тож немного неловко было,но видела бы ты моего мужа))))он весь издергался)))нервный такой был)))смешно жутко..он просто не любит толпы они его бесят по этому мы ходит ток на послед сеансы,а тут зашли а зал полный он был в шоке и по-моему хотел удрать...в общем весело)))
 
MydiademaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:11 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Silena, у нас в зале было всего парня 4. и то про тех успели громко высказаться - педики. но я специально наблюдала, они смотрели фильм, а не спали, как это обычно бывает. и пиво тоже никто не вытащил

печенюшка
 
SlimДата: Четверг, 19.11.2009, 17:26 | Сообщение # 12
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ну что ж ...началось утро с того что я с подругой поехала в Пять Звезд на Павелецкой..не бронировали билеты заранее.приехали и на все шесть или семь сеансов мест нет!!!!!пипец!!!у нас шок!!!))) бегом в др кинотеатр! взяли билеты!слава Богу....)))
конечно были таки экземпляры которые просто пришли потрепаться в кино! или поржать в самый не подходящий момент..ну это как всегда..
а фильм просто потрясающий! у меня столько эмоций было! все эти безумные драки!!!оооооо...я в осадке))))пойду еще и не раз!
 
ALINKA_MALINKAДата: Четверг, 19.11.2009, 17:27 | Сообщение # 13
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Mydiadema, ну в Тее я не сомнивалась раз уж его все так хвалили значит парень действительно чего-то стоит!Но вот с Робертом ты меня огорчила...даже не знаю как реагировать cry
я его так люблю что мне просто не верится что он мог не справится с ролью Эдварда....ох теперь мне еще больше хочется посмотреть фильм!))а то в слепую обсуждать глупо)))


swagger like us
 
BelanisДата: Четверг, 19.11.2009, 17:43 | Сообщение # 14
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
ALINKA_MALINKA,
Алиночка..я сама прочла Настино мнение..так аж слёзы навернулись...
Мне плевать...я всегда любила Роба..и останусь его преданной поклонницей навсегда)))))) wink
да и я как прочла все отзывы..так вообще не могу ничего делать..всё из рук валится и слёзы по лицу катятся(((((
я хочу посмотреть фильм...и просто сравнить насколько мнения людей не совпадают часто))))
я уже это заметила)
стока комментов прочла..ну отзывов о Новолунии..да уж...и все такие разные..что в моей голове уже сложилась картина..вообщем весь фильм)))) biggrin

Добавлено (19.11.2009, 16:42)
---------------------------------------------

Добавлено (19.11.2009, 16:43)
---------------------------------------------

Mydiadema =)
Настюш..мне очень понравилось твоё мнение)) как ты его изложила интересно..свои впечатления,свои эмоции,вообще всё от себя..а то некоторые как начали весь филь описывать..а Белла так повернулась..а Эдвард так))))
спасибо большое..мне было очень интересно прочитать твоё мнение)
ты очень хорошо и понятно уммешь выразиться) как настоящий филолог) happy




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."


Сообщение отредактировал малышка - Четверг, 19.11.2009, 17:45
 
CerinaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:55 | Сообщение # 15
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну что же - это просто невероятно!!!! потрясающий фильм, очень много эмоций. красиво и зрелищно снято, актеры просто молодцы - отлично вжились в свои роли.
были споры насчёт музыки, что не все песни возможно подходят к фильму - это не так. на мой взгляд здесь правильно подобранные композиции.

Кристен - умница, настоящая Белла, все переживания показала как надо. у меня сердце разрывалось, когда она мучилась после расставания с Эдвардом
Роберт хоть и редко появлялся на экране, но все равно был на высоте, особенно защищая свою любимую от Вольтури
Тейлор.. ну что можно сказать про него. он - это не только мускулы и пресс, он классный актер, справившийся со своей ролью на все 100))
про всех остальных говорить не буду, кроме того, что благодаря им сага вышла на новый уровень.
в итоге мы имеем достойное, красочное и великолепное продолжение Сумерек, показывающее нам мир, созданный Стефани Майер.

P.S.: один минус в фильме - озвучка Элис ужасна!!! как будто гелий в рот набрала)

 
АннабельДата: Четверг, 19.11.2009, 18:28 | Сообщение # 16
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
ALINKA_MALINKA сейчас понабежали мои подружки - у одной сестра в Москве, смотрела. Так вот они трепались (представляешь) по телефону час, и до сих пор болтают.... Из их разговора можно понять следующее, недовольна русским переводом( а я за украинский боюсь), недовольны тем что нет атмосферы первого фильма ( не знаю что такое, как посмотрю скажу), очень понравились оборотни, мало РПатса ( и он другой какой то), недовольны Кристи... Оговорюсь - сестра из Москвы не фанатка сумерек и пошла смотреть только чтобы Анька ( подружка) от нее отстала. Вот кричит - очень зрелищно... И нет загадочности. wink

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
YuliДата: Четверг, 19.11.2009, 19:06 | Сообщение # 17
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я не верю что Роб плохо с играл,этого не может быть!! cry cry
 
MydiademaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:08 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
ALINKA_MALINKA, малышка, Yuli, ну это же только мое мнение, а Вам может понравиться. wink

печенюшка
 
nata_Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:28 | Сообщение # 19
Швейцария

Группа: VIP
Сообщений: 564
Статус: Offline
Я посмотрела ДВА раза подряд, с промежутком в 30 минут. Как и говорила, первый раз это сплошные эмоции. Очень ждала, не терпелось, быстрее быстрее!
В первый просмотр начала плакать на расставании и долго не могла остановиться. Зал был почти полный, много девчонок НО МНОГО и более старшего поколения, приходили с мамами. Были парни и МНОГО! Смотрели все культурно, не кричали без комментариев, т.е очень хорошо погружаться в этот фильм.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ Сочетания музыки и сцен, здорово подобрали, особенно погоня за Викторией, СУПЕР!
Кристен умничка, очень очень хорошо сыграла. Тейлор МОЛОДЕЦ! он просто молодец, он реально СЫГРАЛ! Роб, его просто не хватило. Очень мало эмоциональных (нет ни так, очень короткие) сцен между Беллой и Эдвардом, мне не хватило. Очень уж скомкана сцена где Эдвард признается, что лгал и что реально ее любит.

Второй раз подряд и не планировала идти, НО сев в машину, поняла, не могу уйти, хочу еще раз. Вышла и пошла еще раз. Во второй раз очень впечатлили сцены с волками, аж мурашки. Кстати мурашки были очень часто. Еще порадовало, что в фильме есть смешное, так вперемешку, то плачу, то мурашки, то смеюсь.
В итоге, получила МНОГО эмоций! СПАСИБО ВСЕМ АКТЕРАМ РЕЖИССЁРАМ! И точно пойду в третий раз, а может еще и в четвертый успею, до отпуска.

Есть один минус, и я ни как не могу от этого отделаться, я не почувствовала, бешеной химии РобСтен. В сумерках химия была, а здесь.... может просто эмоции и нужно просто еще раз внимательно посмотреть и зациклить на этом внимание!


Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе и ниче, не жалуется
 
paramonyaaaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:43 | Сообщение # 20
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я в шоке........... весь фильм с открытым ртом сидела)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние". Ожидание окончено (Обсуждение, обмен мнений)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены