[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние". Ожидание окончено (Обсуждение, обмен мнений)
Фильм "Новолуние". Ожидание окончено
Ваши впечатления от просмотра фильма?
1. Это нечто! Сложно словами описать!.. [ 267 ] [52.98%]
2. Хороший фильм, но ожидал(а) большего! [ 189 ] [37.50%]
3. С книгой даже не сравнится! [ 26 ] [5.16%]
4. Очень плохо! Худшей экранизации я не видел(а)! [ 22 ] [4.37%]
Всего ответов: 504
SauLLyДата: Четверг, 19.11.2009, 12:34 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
В этой теме пишем о своих впечатлениях. Высказываем свое мнение о фильме, что понравилось, что не понравилось? Как вам спецэффекты, игра актёров и т.д.?

Осторожно, СПОЙЛЕРЫ! Тем, кто еще не смотрел фильм, советуем не читать комментарии!


 
absbbДата: Суббота, 21.11.2009, 23:54 | Сообщение # 81
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (|alice_cullen|)
На счет последнего момента, когда Эдвард сказал Белле "Выходи за меня!"! Вайц конечно немного подпортил следующему режисеру, так как это было одно из условий договора, который Белла и Эдвард заключили, когда остались одни перед бытвой! Если все помнят, то это было в Затмении...

Вообще-то всё правильно, прям по тексту. Он сделал ей предложение в Новолуние. И так же говорил про пять лет, и про три года. smile

 
LuliДата: Воскресенье, 22.11.2009, 04:07 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
только что посмотрела....
слезы ручьем текут, истерика.... такой шквал эмоций!! это просто невыносимо!!
сейчас, пару секунд, чтобы прийти в себя и напишу отзыв..

Добавлено (22.11.2009, 03:07)
---------------------------------------------
о боже!! это что-то... не обращайте внимания, если мои предложения не всегда будут связными, потому что во мне до сих пор бушует ураган эмоций!! морально, я думала, что была готова, потому что не удержалась и почитала здесь отзывы. на самом деле, вся моя моральная готовность оказалась ничтожной!!

фильм мне очень понравился!! черт, не могу собрать слова в предложения!!
актеры просто замечательные!! начну с второстепенных персонажей:
1. волки - как писалось в одной статье, поначалу показались мне полными придурками, но потом полностью реабилитировались, очень милые. все эти сцены их превращения, погони... это сильно.. даже если это экранка, все равно очень зрелищно.
2. волтури - эта кучка вампиров заставила меня понервничать!! на протяжении всех их сцен я в буквальном смысле не дышала. больше всего понравились аро и джейн... ух.. даже не знаю как их описать..
3. каллены - очень понравился их стиль.. но линзы оставляют желать лучшего. глаза у них действительно какие-то не живые в этих линзах, почти не видно никаких эмоций.
4. виктория и лоран - лоран особого следа в моей голове после себя не оставил, хотя сцена погони за ним мне понравилась. а вот виктория - это что-то!! погоня за ней - это шедевр. большой респект за это вейцу и его специалистам по спецэффектам.

фильм очень красочный!! это радует.. хотя в тоже время, немного не хватает той загадочной синевы, которая есть в "сумерках".
по поводу музыки пока ничего не скажу, потому что было плохо слышно. когда посмотрю фильм в кинотеатре, обязательно отпишусь по этому поводу..

в голове бардак, так что об остальном напишу после второго просмотра.

а теперь самое главное. основные персонажи:
тейлор - очень и очень!! я восхищаюсь этим парнем!! он так передал персонажа.. не могу даже слов найти.. очень большрй молодец!! задел за душу!!
кристен - просто умничка!! действительно весь фильм выдержала на себе. отдельно хочу сказать про сцену расставания с эдвардом. когда я видела видео с этой сценой (с римского фестиваля), то была разочарована. тогда игра кристен мне не понравилась, я посчитала, что это было слишком не правдиво. но в фильме.. такое ощущение, что показали совсем другой дубль... -> результат: слезы ручьем!!
роб...... а вот тут я действительно не найду слов... он - гений. это тот эдвард, которого я представляла, когда читала книгу!! его голос (смотрела на англ), интонация, выражение лица, глаза... да-да, глаза!! поражаюсь тому, что даже в этих дурацких линзах, он смог показать глазами все эмоции... а после слов "and then forever"... слезы, слезы, рыдания, опять слезы, опять рыдания....
пишу и опять начинаю плакать, не могу просто... хотела написать много хвалебных слов в его сторону, но не могу... все потом..

п.с. не знаю, что будет со мной в кинотеатре, если у меня такая истерика сейчас.
п.п.с. не буду пока писать ничего плохого о фильме. недостатки, конечно, есть, но мне сейчас совсем не до них!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Воскресенье, 22.11.2009, 04:13
 
ОкейнаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:39 | Сообщение # 83
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я в полном шоке!Я ничего никогда лучше не видела,сумер!!!Просто нет слов

Добавлено (22.11.2009, 10:39)
---------------------------------------------
Говподи!Я столько ждала этот фильм!!!Я когда шла в кинотеатар,у меня ноги подкашивались!Я просто в полном шоке,это лучшее что я когда либо видела!!!
Они пытались всё сделать по книге,и у них вышло!Даже лучше!Я просто приклоняюсь перед актёрской игрой!Кристен просто умничка,она на столько вошла в роль,что я даже подумала что она всю жизнь была Беллой!А Тейлор,ну сдесь слов нет!Это просто великолепно,ни кто бы так не смог сыграть Джейка,и вы понимайте сколько ему понадобилось сил???Роб как всегда замечательный,ему эта роль дана с выше!Они на столько хорошо сыграли,весь зал ревел!
Но и смеялся,например на моменте где Элис приехала что бы убедиться что Белла мертва,а она оказалась жива и Элис сказала-Объясни мне пожалуста,почему ты до сих пор жива?? lol lol

 
AumnichkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:27 | Сообщение # 84
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
До просмотра читала только отрицательные отзывы о "Новолунии" на кинопоиске. Десять минут назад посмотрела фильм сама .....
Я в восторге, все именно так как мне хотелось бы это увидеть.
Саундтрек. На него было много жалоб. По мне так он отлично дополнял и без того хорошую картинку.
Озвучка. Много недовольных озвучкой Элис. Лично я привыкла к этому голосу еще с Сумерек (единственный момент, когда он режет слух - когда она долго говорит в доме Беллы).
Спецэффекты. Мол волки не похожи на настоящих. Исходя из бюджета на спецэффекты не тратилось огромных сумм, тем более по книге они и не были похожи на обычных волков. Я представляла их эдакими мохнатыми монстрами.

Добавлено (22.11.2009, 11:27)
---------------------------------------------
Ну, все, теперь я начинаю слушать саундтрек. Из принципа не слушала его до просмотра фильма, хотя он был давно скачен. Сейчас сижу в наушниках и наслаждаюсь музыкой, настроение не передать. Все пишу и пишу сообщение, потому как позитив от Новолуния меня зашкаливает.


 
kuzinkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:29 | Сообщение # 85
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Только что вернулась из кинотеатра.Много хороших впечатлений, но не обошлось и без разочарований.

Позитивная критика:

-Больше всего впечатляют спецэффекты с скоростным бегом вампиров.Видно, что Крис Вейц подключил к работе профессионалов.
-Отличная игра Кристен Стюарт .Особенно правдоподобно было в сценах прощания Эдварда, с оборотнями, с Джейкобом после кинотеатра и с приездом Элис.
-Удивил меня и Джексон Рэтброун своими крошечными и молчаливыми сценами, он очень хорошо передал все эмоции своего персонажа.
-Нельзя не похвалить игру Тейлора Лоутнера: естественно, интересно и красиво.Впечатляет то ка , Тейлор смог показать изменения своего героя и при этом не потерять прежнего Джейкоба.Отличная работа для семнадцатилетнего актера.
-Запоминающие было видеть Эшли Грин во всех сценах.Особенно талантливо сыграно в сценах праздника дня рождения Беллы и в Порше.Еще один плюс актрисе и, к сожалению, минус Роберт, что только Грин сумела правдоподобно и понятно передать опасность Джейн, когда она впервые появляется.
-Актер Майкл Шин, который присоединился к саге уже в Новолунии как Аро, был бесподобен, нет слов чтобы описать талант актера.
-Не могy не отметить и прекрасные торсы Квилетского племя)
-На фоне опасных, красивых и всеми любимых вампиров и оборотней не забываем и про человека, чья роль очень важна- Билли Берк, отец Беллы.Отлично сыграно!
-Легкий юмор Джейкоба и одноклассников Беллы заметно украшает фильм.
-Музыка в Новолунии очень хорошо сочитается с сюжетом фильма.Гениально!
-Последняя сцена шикарная.Особенно впечатляет Джейк на дороге, его фразы и комментарии Эдварда на счет его мыслей.Одна из лучших сцен.

Негативная критика:

-Много актеров Новолуния носят парики.Иногда это просто незаменимый предмет для Джейкоба, Беллы, Элис и Аро, их парики хорошо "сели" на головы актеров.Но Питеру Фасинелли, доктор Карлайл, парик совсем не идет.Напоминаю, что использовать парик, это условие самого актера, так как на съемка "Сумерек" его волосы сильно попортились.
-Мне не очень понравилась эпизод в битве Эдварда и Феликса, где у Эдварда как будто потрескалась кожа.Я бы предпочла оставить только оборотням способность к быстрой рейкарнации.
-Большой перебор с линзами у Калленов и Волтури.Крис выбрал очень яркие и не естественные цвета.
-В этот раз вампиры получились очень бледные и даже через чур.

 
RomanticcynicДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:37 | Сообщение # 86
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я значит...так....я прочитала всё вышеперечисленое и фильм посмотрела ну раз 6 точно ......некоторые отдельные кадры особено долгно и втягивалась в фильм по полной на сколько позволяет разрешение экрана.....что ж....теперь скажу всем лично своё мнение....я больше не за что в жизни не стану ругать режиссеров за то, на сколько не точно они перенесли книгу в фильм. Этот бешеный ритм всего происходящего не дает насладиться эмоциями и огромной "дырой" Беллы в полною меру....я не смогла полностью через фильм осознать всю любовь и преданность дружбы нашего дуэта....если бы я не читала и не перечитывала книги я бы даже не поняла когда ж они так сроднились то.....
Не буду далеко отходить от Джейкоба и скажу что сам актер просто мега......лучше даже мои фантазии выдать бы не смогли.....но игра его мне не понравилась....вернее сценарий игры его героя.....я бы голову оторвала за это.....я бы пожертвовала многими событиями, что бы увидеть именно ЭТО....ведь новоние в своем целом именно про это и рассказывает....вот в чем весь драматизм....и скажите кто со мной не согласем?
Белла да...Стюарт полностью подтверждает своё право(не смотря на всё то, что мне не нравится)
Элис.....мою любимую Элис испаганили....ну не то....не так все....блин ну зачем они гнались за книгой.....лучше б вырезали половину......за то характеры были бы на месте...
Ну Роб...ну Роб как Роб...больше я не ждала и меньше тоже....Вообще мне нравится его игра
Волки класс.....и кстати Виктория умопомрачительна.....она превосходна...
Эмили мне не нравится...извените но это так....И еще меня кое что удивило.....где рычание вампиров и нервный калотун Джейка при виде "кровососов''.....это же важно....не зверь джейкоб,а милая домашняя псинка....
В целом мне......я...... практически рада увиденному
 
VampirchikДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:52 | Сообщение # 87
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Боже, неужели я посмотрела?

Первый раз я увидела 5 сцен с Новолуния еще 19 вечером. Не впечатлили.

Второй раз 20 вечером. Посмотрела 10 минут. Дальше не смогла. Хотелось нормального качества.

Третья попытка 21 вечером. Фильм на английском (большое спасибо моему любимому сайту)

Начала смотреть на инглише. Не удержалась. Посмотрела сцену расставания. Я уже говорила, что очень черствый человек, никогда не плачу. Над книгой "Новолуние", а точнее над сценой расставания рыдала в три ручья. Боялась, что фильм не вызовет у меня таких эмоций. Но я зарыдала

Эту сцену всем советую посмотреть в оригинале. Да простят меня фаны - я считаю, Роб лучше сыграл эту сцену, чем Крис. Когда он целовал ее в лоб, я думала, он заплачет. Крис сыграла менее эмоционально. Эта была худшая ее сцена в фильме, но лучшая Роберта. Я его обожаю, но... Да, в Новолунии он сыграл никак. Мне трудно это писать и осознавать. Но по сравнению с "Сумерками", его Эдвард выглядел действительно ужасно. За сцену, где Крис сидит у окна и проходят месяцы, я бы ей дала Оскар! Замечательно сыграно!

Четвертая попытка - сегодня утром, (снова спасибо сайту за русский дубляж).
Мне кажется, книга лучше. В книге были боль, эмоции. А тут кино тянула в основном Крис. И Тейлор. Торсом. Волки впечатлили, очень устрашающе. А вот мои любимые Вольтури слегка разочаровали. Они не были устрашающими. Они были забавными. Особенно Аро. Весельчак прям! Хотелось мурашек по коже. Но все равно сцены в Италии мои любимые. Как Белла бежит по Вольтерре – это нечто! Поклон Крису Вейцу. Конец скомканный. Резкий переход от Вольтерры к дому. И на поляне. Я, конечно, понимаю, надо было заинтриговать, но не таким же способом!

Спасибо Крису Вейцу за динамичность, за красочность, за мужскую точку зрения. Лично мое мнение - Сумерки были лучше. Фильм, снятый женщиной-режиссером. В котором снялись неизвестные (для меня) актеры. Фильм, в котором было больше романтики, меньше спецэффектов.

Неплохой саундтрек. Низкий поклон Александру Деспла за музыку, которая идеально вписалась в фильм.

Спасибо Мелиссе Розенберг за замечательный сценарий. Почти все совпало с книгой.

Жалко, что не было сцены про тортик на Дне рождении Беллы и сцены, где Элис говорит Белле в машине, что она человек и Вольтури ее убьют (3 трейлер). Пока я ждала фильм, выучила все трейлеры наизусть, и очень жаль, что некоторые мои любимые фразы были не так переведены.

В общем, я ожидала большего. На выходных пойду смотреть в кинотеатр "на рідній мові". Может, мое мнение изменится

 
INFINITI94Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:50 | Сообщение # 88
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Сходила в субботу.
130 минут прошли как 5. Это Супер! Саундтреки, экшн, "лирические" отступления...все абсолютно понравилось!
понравился момент как эдвард в тени ломает телефон... незнаю почему но очень...
А последняя фраза "Выходи за меня замуж" ужасно понравилась
есть моменты которые они опустили...например что Чарли узнал про езду на мотоцикле. Странно, почему?
100% удовольствия!
 
ЮляшаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:53 | Сообщение # 89
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Фильм потресающий! biggrin
Понравился очень happy
Запомнилось: "Пиявка с дредами" аахах tongue


 
АннабельДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:41 | Сообщение # 90
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Хммм. Экранка, скачивала не с нашего сайта, а еще вчера, так сказать извне, но релиз группы электричка - думаю представлен и здесь...
Наверное я сделала глупость, перечитав книгу еще один раз день назад, а вчера посмотрев Царя и Мелкие останки ( от этих двух фильмов еще не отошла), поэтому меня не впечатлила версия Криса.
Мало того, я до сих пор не пойму, ЧТО заставило саммит выбрать этого режиссера . Потому как после американского пирога, ничего у него не было хорошего.
Лично мое мнение:если бы Вайнц снимал Сумерки - Саммиту не понадобилось бы снимать продолжение...
Фильм не зацепил... Ну никак просто... Та же мешанина сюжета, что и в Сумерках - смотрелась здесь убого ( по большей части), не знаю кто был монтажером фильма, но сцены не перетекают друг в друга. Они какие то короткие, кособокие и честно меня просто раздражали.... Сюжет скомкан так, что сидя ( втроем, я подруга и ее парень), по книге пытались ему сказать - что же у них там происходит -то. После саундрека первого фильма, во втором - музыка и фильм, две отдельные ипостаси. Редко когда музыка выражала настрой. Были моменты когда выражала, и это приятно...
За грим актеров писать не буду - у меня же экранка, но даже она не могла скрыть ужас от лица Эдварда в последней сцене. Мой ужас... КТО гример - на гильотину его...
Браво - Тейлор Лотнер. Браво - мальчик!!!! Так держать и далее... Верила ему весь фильм.
Девочка Индиго, вместе с Майклом Шином - в два счета переиграли Робстен... Так играючи... На раз, два, три....
Единственно, где чувствовалась игра Кристи - это ее боль, когда она сидела и менялись времена года и после до того как она начала беседовать с Майклом в столовой.... Ну и последняя решающая сцена трио. Если бы не грим Роберта - я бы сказала - класс!!! всем троим.
Подруга моя спросила после просмотра фильма:
- А ты вообще то скачала? Новолуние?
Я говорю:
-Да... Видишь же сама, название, Стюарт, вампиры, Патинсон, Лотнер, волки....
Возможно схожу на премьеру у нас на Украине или скачаю хорошее качество.
В любом случае - если поменяется мнение ( после просмотра) обязательно напишу. А так - Затмение - сколько до тебя там 219 дней... Будем ждать


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Аннабель - Воскресенье, 22.11.2009, 18:50
 
quatroДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:33 | Сообщение # 91
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
посмотрела фильм вчера... и пришла к выводу, это фильм не для большого экрана... он для домашнего просмотра под теплыи пледом со стаканчиком хорошего вина... народ в зале был разный, поэтому реакция тоже была неоднозначной, кто-то ржал, кто-то плакал... сосредоточится не дали.. гады... Но общее впечатленее фильм хороший, понравился... может быть я удараила по-больше по эмоциям, т.к. произведение намного эмоциональнее... посмотрю обязательно дома в спокойной обстановке...
 
-Michelle-Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:36 | Сообщение # 92
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фильм хороший мне понравился wink


 
LianaaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:33 | Сообщение # 93
The soul is reflected in eyes

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Всем приветик!!! bye Меня зовут Аня. biggrin Этот сайт нашла где-то несколько недель назад, спасибо создателям, и Всем кто участвует в создании и развитии сайта,Вы умнички, здесь действительно теплая и легкая атмосфера!!! biggrin Очень приятно со Всеми познакомиться.. smile Сумерки смотрела и книги тоже все прочитала….новолуние, как книга мне не очень, особенно Джейкоб в ней, но фильм понравился больше, жаль только что много интересных эмоциональных моментов урезали и сократили до минимума. sad Музыка покорила, очень красивая и волшебная… biggrin biggrin biggrin Теперь о фильме я не принадлежу не к команде Джейкоба не к команде Эдварда, я не фанатка ….увы…. tongue Тейлор сыграл очень хорошо(подруга с которой ходили, теперь точно в его команде, он ее покорил….забавно) особенно мне понравилось когда он умолял Беллу остаться с ним, и последняя сцена в лесу….обиженный взгляд волка-Джейкоба, cry впечатлил и захотелось его успокоить, погладить)))))))) smile Вообще все сцены с оборотнями впечатлили…. Теперь Роб, дубляж не очень, сыграл хорошо, но его было настолько мало что даже толком и не понятно какие чувства испытываешь к его персонажу… happy .И на последок Кристен …..мне очень понравилась ее игра очень хорошо и чувственно… biggrin Вообще ощущение что дубляж …»съел» большую часть эмоций и чувств, теперь хочется посмотреть в оригинале. О да, я скорее в команде Кристен(если такая вообще существует wink ), чувства к ней как к младшей сестричке, мне так нравится как она стесняется, так мило. smile smile smile А еще я точно пришла к выводу что Робстен, есть !!! biggrin (и это вовсе не из-за того что я посмотрела фильм, или мне так понравились персонажи, что я хочу чтобы актеры были вместе в жизни, вовсе нет, не поэтому, есть что-то между ними какие-то чувства(не дружеские точно) их взгляды, жесты эмоции по отношению друг другу это показывают, это чувствуешь где-то внутри себя(сложно описать, но при таких моментах, внутри все замирает wink ) в фильме я это не прочувствовала,( про фильм вспомнила, так как была версия что они(Роберт и Кристен) так ведут себя для придания интриги фильму ) в фильме химию я не почувствовала, cry может в оригинале прочувствую лучше…. Робстен есть но не в фильме, увы , cry sad happy а в жизни….. smile biggrin wink
 
GiRliKДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:44 | Сообщение # 94
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
фильм конечно понравился, но ожидала чуть больше. игра актёров понравилась, стая-зашибенная!!! проревела весь фильм почти , не успевала слёзы вытирать, да и не только я одна плакала, а почти весь зал. такая очередища за билетами... да и в зале все места были забиты.
Когда пришла находилась в состоянии шока, ну сейчас вроде поотошла...
Лично мне Джейкоб очень понравился, его очень жалко, ну буду ждать продолжения...


Сообщение отредактировал GiRliK - Воскресенье, 22.11.2009, 20:50
 
The_EndДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:14 | Сообщение # 95
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
О, мне безумно понравился фильм...
Только что смотрела - эмоций ураган!
Игра просто безупречна...мне, честно говоря, даже не к чему придраться!
Кристен бесподобно передала все эмоции, ту боль... У меня была истерика, когда она сидела у окна и месяцы шли....это просто...Ах...
И кто говорил, что Роба в фильме мало? Я ни на минуту не забыла о нем и постоянно он присутствовал! Это порадовало.
Тей тоже хорошо сыграл! Не его фанатка, но была приятно удивлена!
Все остальные были безупречны... Эшли - молодец... Джексон, Питер, Келлан...Каллены были такими...особенными!
Волки такие веселые, прикольные. Когда была сцена у Эмили не могла не улыбаться! Сэм и Эмили - любовь! Так хорошо показали чувства!
Ну, Билли (Чарли) удивил! Так хорошо сыграл! Я была в восторге!
И остальные все...
Музыка, пейзажи... все подобрано отлично!
Из сцен самая-самая, наверное, - последняя! Боже! У меня просто нет слов, чтобы описать те эмоции...
И эти слова "НЕ заставляй меня делать выбор. Я выберу его. Я всегда выбирала его."... Вот - главная фраза...
И "Выходи за меня!"...
Эх, нету слов просто.
Еще безумно понравилась сцена голосования! Прекрастно! Как Келлан поднял Крис!
АААААААААААААААААААААААААААААА! Нету слов, чтобы передать мои эмоции...
В общем, 10 из 10!
Оправдал все ожидания, не смотря на скомканость...

Кстати, сходила в кинотеатр вчераи мне больше понравился укр. перевод. Я имею в виду и голоса, и сам перевод!

Сообщение отредактировал The_End - Пятница, 27.11.2009, 21:08
 
СашкО_оДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:53 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Вот и пришла моя очередь отписаться после просмотра фильма...
!Во =первых мне не понравился перевод. В оригинале фильм на много лучшее. !

Новолуние- это страсть, боль, ревность, борьба за обладание сердца. После просмотра фильма Новолуние
я еще не могу выразить свои эмоции словами. Это тяжело...
В целом мне очень понравилось... это совсем не те слова...
После прочтения ваших коментариев девочки насчет Эдварда... Я непоняла то ли я другое Новолуние смотрела.. Я понимаю что у каждого свое мнение...
Эдвард был безупрезен. Что вы не смогли в нем разглядеть...


 
JessicaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:59 | Сообщение # 97
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Недавно пришла с кинотеатра...фильм очень понравился,столько впечатлений...не хочу подробно все описывать и ставить оценку фильму,т.к...уже наверное на 10 рых форумах это написала biggrin ..(одно и тоже писать тоже не хочится)
Жду,очень очень жду Затмения!....
После этого фильма я все больше начала любить сумерки вцелом...это нечто....новолуние очень интересное,хочу еще на Dvd посматреть,а лучше купить happy

Добавлено (22.11.2009, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (СашкО_о)
Эдвард был безупрезен. Что вы не смогли в нем разглядеть...

Согласна!в новолунии он лучше!Да,да лучше,он более открытый,хоть и вначале фильма жестоко бросил Беллу,но делал это только ради нее..Потом он долго говорит о том как он любит ее...это еще больше трогает,чем в сумерках..
а его глаза...в новолуние он симпатичней..


 
SilenaДата: Понедельник, 23.11.2009, 05:03 | Сообщение # 98
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
О боже....кто видел Дневники вампира 10ю серию меня поймут,как ни прискорбно,но сумеречным очень далеко до актеров дневников,то есть им еще расти и расти(,я несколько раз прокручивала сцену в конце 10й серии,сколько боли,сколько любви...а сцена с изменяющимся лицом Стефана-сколько нежности я просто рыдала-вот это молодцы,жаль что в сумерках таких чувств не передали,хотя должны были.......
 
СергоДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:30 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Фильм уже собрал 259 миллионов! Ура!

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
LittleColdElfДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:00 | Сообщение # 100
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я вчера ходила с подругой на Новолуние))
эмоции хлещут через край))я в шоке))
Лотнер прекрасно сыграл....даж не ожидала от него такой игры)) tongue
все очень круто сыграли...преклоняюсь перед Дакотой и Робом)))
только один мааасенький вопрос....Почему так мало Кэмерона Брайта????? biggrin biggrin biggrin
и еще один...маааленький.....Что за левый Квил?????))))) biggrin
П.С. самый лучший фильм на свете))))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние". Ожидание окончено (Обсуждение, обмен мнений)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены