[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Сумеркомания
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Вопрос таков: как проявляется ваша сумеркомания?

Возможно, вы пересматриваете сумеречные фильмы по 3 раза в день, или приняли окончательное решение назвать своих будущих детей, если родится мальчик - Эдвардом, если девочка - Изабеллой? Возможно, вы тайно от своих домочадцев достаете ночью фонарик и прячетесь в туалете, чтобы расцеловывать портреты сумеречных актеров? Или подсознательно выискиваете вампиров по надлежащим им признакам среди толпы людей в метро? А, возможно, вы раскупили все наклейки, плакаты, или календари, связанные с сумеречными фильмами в радиусе 200 км вокруг своего дома.

В общем, не стесняйтесь - говорим на чистоту.


А чтобы вам было веселее и не так страшно рассказывать о сокровенном, начну я:

Когда я захожу в книжный магазин, не зависимо от того, какую книгу мне нужно купить, начинаю искать полку, на которой расставлены произведения Стефани Майер. Пока не найду их, о поисках тех книг, за которыми я на самом деле пришла, не может быть и речи. Вот такая у меня навязчивая идея.

Теперь ваша очередь:

 
BanNanka_xDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:53 | Сообщение # 81
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
значит так
в плейлисте теперь достаточно музыки из сумеречных фильмов
в шкафу вести пара плакатиков
делаю различные фш работы по сумеркам и клипы
эм... сижу здесь biggrin


МЫ - БАНДА ИЗ КР!

 
♥Bonya♥Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:40 | Сообщение # 82
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Манько, да называть ребенка можно как захочешь...лишь бы ребенок в последствии от этого не страдал...а на счет Изабеллы...я училась в классе с девочкой по имени Белла))) кстати все её белкой называли)))исключительно любя)

Добавлено (25.07.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Сама я сбилась уже со счета, сколько раз пересматривала Сумерки))) для меня этот фильм как наркотик, долго без него не могу))) с нета скачены все саундтреки, кадры, фото...фото Роберта))) а вообще Роб - это мой главный сдвиг после знакомства с СГ)))




Сообщение отредактировал Bonita007 - Воскресенье, 25.07.2010, 18:27
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:26 | Сообщение # 83
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Эээ...начнём итак,я покупаю фильмы,купила книги,покупаю саундтреки(мама в бешенстве сколько я денег выкидываю),покупаю все журналы где на обложке Актёры(даже в Питере накупила себе журналов и попала под град и они все намокли(((у меня в отеле была истерика меня всем номером(14 человек)успокаивали) biggrin biggrin .
Из журналов вырезаю вырезки и вклеиваю в специальный альбом(могу потом выложить,там дофига всего))),круглые сутки сижу в нете и ищё всякую инфу,видео и фотки))Качаю фотки на протяжении дня,смотрю фильмы с актёрами из сумерек,смотрю фильмы и читаю книги про вампиров))Детей я не собираюсь называть Беллой,Кристен,Робом или Джейком я считаю это бред в честь кого-то называть плохая примета,а я суеверная(+ ко всему Кристен мне не нравится и как тогда дочь называть??XDD)Про то что иду искать в книжном книги Стеф,эт тоже про меня,я даже когда перед экзаменами за учебной литературой припёрлась,всё равно тупо стояла и смотрела на книжечки Сумерек)))Визуальное наслаждение))
Ну в общем вот так)


 
love_girlДата: Вторник, 27.07.2010, 04:11 | Сообщение # 84
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
не так уж сильно она и проявляется. все учебники и тетради обклеила их фотками (чтоб вееселее было учиться). по литературе у нас была свободная тема. и мы писали про любимого писателя. я выбрала Стефани. имя Эдвард всегда ассациируется с вампирами теперь. ну и комнату не оставлю без внимания. уже вторым слоем постары клею

Пишу стихи.
 
Sleep•WalkerДата: Вторник, 27.07.2010, 08:56 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Я совсем больная по Сумеркам, а раз десять перечитывала все книги...и раз...в общем много раз смотрела фильм(иногда и по четыре раза на дню). Скачала все саундтреки с фильма( и инструментальные тоже), засыпаю с плеером в ушах под колыбельную Беллы. Скупила все постеры, плакаты, наклейки, значки, закладки(все что было можно найти в пределах границы моего города). Над кроватью висит плакат, с изображением всех Калленов, я их всегда целую перед сном, а под подушкой лежит диск Сумерек, если его там нет, я не усну! Ужас,да? Весь комп в фотографиях актеров, у меня под каждог актера своя папка( от РПатц-моего лапочки до Анны Кендрик). Родители считают меня бальной! Вот так... Ну, сами по судите, помешанная!! А мне нравиться! Я больна сумерко и робо- манией и лечиться НЕ ХОЧУ!!! biggrin


СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ. ИСТРЕБЛЯТЬ НЕЧИСТЬ. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.
 
Nato_4kaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:12 | Сообщение # 86
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Фух, начнём biggrin
Я прочитала все книги и не один раз) Просмотрела все доступные, на данный момент, 3 фильма.. тоже не по одному разу. Я покупаю журнал, когда вижу на обложке кого-то из своих любимчиков (что жутко не нравится моей маме), собираю газетные вырезки (хотя делать это стала недавно), у меня есть на ноутбуке отдельная папка "Сумеречная Сага", где всё моё сокровище: фото, видео, всякие фотосессии))
каждый раз, когда я слышу одно из заветных слов (будь то "сумерки", "Новолуние", "затмение" или "рассвет", я чуть ли не подпрыгиваю от радости с замиранием сердца biggrin ))
Я прочитала "грозовой перевал" лишь потому, что по этой книге фанатела Белла)
у меня появилась мечта научиться играть на синтезаторе колыбельную Беллы и в будущем, я думаю, она осуществится!))
я праздную день рождения Роба и Крис как своё собственное biggrin
читаю другие книги С.Майер)
ну и скупаю всякие постеры, плакаты со своими любимчиками))
сестра считает меня больной)) ахах)
 
bellablekДата: Вторник, 27.07.2010, 23:50 | Сообщение # 87
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
а у меня сумеркомания проявляется тем что я скупила все газеты и вырезала статьи и фотки со всех журналов где они были!!! а ещё порой иду по улице например в магазин одна и в голове прокручиваю диалоги из сумерек!!!!
 
love_girlДата: Среда, 28.07.2010, 04:25 | Сообщение # 88
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (bellablek)
а у меня сумеркомания проявляется тем что я скупила все газеты и вырезала статьи и фотки со всех журналов где они были!!!

во,во... раньше так делала. такая стопка накописась...пипец


Пишу стихи.
 
Nato_4kaДата: Среда, 28.07.2010, 14:45 | Сообщение # 89
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (love_girl)
раньше так делала. такая стопка накописась...пипец

а мне всё время кажется, что у меня мало всего biggrin
 
love_girlДата: Среда, 28.07.2010, 14:53 | Сообщение # 90
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Nato_4ka, у меня лежит огромная стопка под диваном. и ещё куча журналов, из которызх уже лень было вырезать.

Пишу стихи.
 
lilya-rodinaДата: Среда, 28.07.2010, 15:06 | Сообщение # 91
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
А я почти каждый день смотрю фильмы саги.И много раз читала книги.
 
Nato_4kaДата: Среда, 28.07.2010, 22:39 | Сообщение # 92
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (love_girl)
у меня лежит огромная стопка под диваном. и ещё куча журналов, из которызх уже лень было вырезать.

не, я не вырезаю))
хотя эта идея мне кажется классной)
надо бы заняться на досуге этим tongue
 
Drunk-DogДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:46 | Сообщение # 93
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
ну. у меня все гораздо проще - я бледно крашусь, делаю синие губы, одеваюсь как можно закрытие, делаю взгляд "убью!!" и выхожу пугать народ! biggrin biggrin хочу вот еще вампирские зубки купить happy

Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
Devochka_in_loveДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:15 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
дальше интернета*нашего любимого сайта*/фильмов/книг и музыки я не сдвинулась biggrin

*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
JustDreamДата: Вторник, 03.08.2010, 14:04 | Сообщение # 95
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
каждый день я пересматриваю моменты из фильмов, фото...
любимая тема для обсуждения это Сага, я не могу не говорить о ней...
и кажется всех этим домтала biggrin biggrin biggrin


"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
ღSweet_DreamsღДата: Среда, 04.08.2010, 18:15 | Сообщение # 96

Группа: VIP
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я периодически пересматриваю фильмы...буквально несколько недель назад перечитала по новой книги ну и сижу теперь на это превосходном сайте)))
 
Knopka257893Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:33 | Сообщение # 97
Века любить и быть любимой...

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Перечитываю книги и фики,да и сама уже начала писать happy пересматриваю фильмы и сижу на сайте biggrin

 
ВарканалияДата: Среда, 11.08.2010, 00:22 | Сообщение # 98
Stranded in this spooky town...

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
фильмы пересматриваю -раз!
книги перечитываю - два!
не выхожу из сайта - три!
я потеряна для общества biggrin



Two thousand years of chasing taking it's toll...
 
ВестИксАДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:56 | Сообщение # 99
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
А я уже почти вылечилась от сумеркомании))) Но остались осложнения. Все еще вся комната в плакатах, люблю поддержать разговор на тему саги. На улице постоянно высматриваю Вольво, а если вижу то расплываюсь в глупой улыбке. Если в инете вижу ссылку про Сумерки или кого-то из сумеречных актеров то обязательно загляну. С удовольствием пересматриваю фильмы и с огромным нетерпением жду выхода Затмения.
Хорошо что хоть не скупаю все с Сумерками как делала раньше biggrin


Если ты фанат Инь, Янь, Пьяни , то тыкай ! Пошаманим

 
delovayaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:32 | Сообщение # 100
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!
У меня уже долгое время сумеркомания. Пересматриваю фильмы по несколько раз в день!Они просто супер!!!Каждый раз открываю для себя новые интересные детали и моменты в фильмах! сейчас хочу собрать коллекцию сувениров по любимой Саге.

Народ помогите!
Нашла в интернете крупный магазинhttp://www.eclipse-sumerki.ru/.....light-shop, хотела там купить заинтересовавшие меня сувениры, но 100% предоплата и то что товар будет идти от 4 до 8 недель несколько настораживает. Боюсь что деньги уйдут в никуда, а долгожданная вещ так и не придет. Если кто-то заказывал что-нибудь в этом магазине или знаете места где можно купить сувениры по фильму "Сумерки", а в особенности куклу Паттисона и Беллы напишите, пожалуйста. Буду очень благодарна!!!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены